Гость
Статьи
Разбитое сердце

Разбитое сердце

Добрый день.
Очень хочу услышать ваше мнение,насколько я была не права и что мне надо в себе менять.
Старалась изложить кратенько.Надеюсь Вам хватит терпенья дочитать до конца и оставить свой комментарий.
В ноябре начала встречаться с молодым человеком.До этого знала его и его родных уже 1,5 года-мы были хорошими знакомыми,у нас общая компания,летом-шашлыки,отмечали дни рождения вместе.При этих встречах всегда знаки внимания уделяли друг другу,но дальше никуда не заходило.
И вот в ноябре меня пригласили на свадьбу,и я решилась позвать его с собой.И он согласился.И тут уже мы начали встречаться.
Вкратце о нас-мне 28лет,живу с родителями,родилась в СПБ,работаю в недвижимости,замужем не была ;ОН-28лет,из Молдавии,снимает квартиру с братом,его женой и ребеночком;работает в сфере строительства,очень тяжелый физический труд;не женат.
И вот начали мы встречаться.Наши встречи -это,раза три на буднях он забирал меня с работы ,заезжали в магаз за продуктами,ехали к нему домой,ужинали всей семьей+отличный секс.Утром меня довозил до метро.
В Пт вечером он меня забирал,и я все выходные проводила у ребят.Сам мой МЧ работал и в выходные,поэтому мы практически всегда виделись только вечерами.Дневные часы выходных дней проводила с его родней.
Я очень хорошо сдружилась с его родственниками+в этот же период приехала мама ребят;у меня с ней хорошие сложились отношения.
У моего МЧ реально тяжелая физическая работа+работает без выходных+вечно ломающаяся машина,которую он очень любит+проблемы со спиной(грыжа)+лишних денег реально неет.. и поэтому я нисколечки не обижалась,что он не водил меня по кафе,не дарил цветов,один раз в кино сходили...меня реально радовало просто быть с ним,с его семьей,и зная,как тяжело даются деньги ему..не нужны мне подарки и т.д.
На что я закрывала глаза и казалось тогда нормальным..мы поужинаем и он идет в комнату и около часа-1,5 может играть в комп..те его не интересовала,что я делаю в этот момент...мне конечно же хотелось быть с ним,а я в этот момент общалась с его родственниками.
Бывало,что в выходной день ему на работу к 13 часам,так вот мы позавтракаем вместе и он опять идет к компу,либо играть,либо на авито запчасти для машины искать,или даже в бассейн сходить(((а я опять где-то с родными его..,но я просто думала,что ему надо отдохнуть от всего и всех.
Дело подходит к новому году.И даже не обсуждалось,где я буду отмечать его;как само собой разумеещееся с ним и его семьей-меня это очень порадовало.
3 января он на своей машине уезжает в Молдовию,менять документы.Точный период его отсутствия он не говорил,ну недели 2-3 точно.
И вот он уехал...ни смс мне,ни звонка;только его брат иногда мне передавал мне инфо,тк мой МЧ переписывался с ним в ВК.Сама я в соц.сеть не выходила,тк ждала,чтобы он первый мне написал!!!
И вот прошло недели 2...от него ничего,да и ребята перестали мне передавать какую-либо инфу о нем....в душе я понимала "это конец",но цеплялась за воспоминания и за его слова и фразы,которые он мне говорил..ну например,"когда я приеду,пойдем выбирать мебель" и т.д. Плюс перед самым новым годом к моему МЧ приехал старый знакомый,который раньше с ним напополам снимал комнату и хотел сейчас так же продолжить.Но мой МЧ сказал,что теперь живет с девушкой,и ему не надо никаких больше сожителей в комнате-Я ТАК ОБРАДОВАЛАСЬ!!!и за эту фразу я зацепилась.
И вот я не выдержила и вышла в соц.сеть,он онлайн,спрашиваю как дела и тд.Получаю ответы,но чувствую,что он без настроя и ГЛАВНОЕ ни одной фразы,что он соскучился или что-то подобное.
И вот он пишет,что долго думал;что когда уезжал,до конца еще не решил,но сейчас у него было много свободного времени,и он понял,что нам надо прекратить наши отношения...что он видит как я стараюсь,чтобы у нас все было хорошо,и что ему это нравится,НО НЕТ ТЕХ ЧУВСТВ,КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕЛАТЬ БЕЗРАССУДНЫЕ ПОСТУПКИ;написал что я хорошая и т.д., и что он хочет остаться друзьями.
Мне,конечно,очень плохо,Я ЕГО ТАК ЖДАЛА!!!Так хотела быть с ним вместе!!!
И он же был достаточно близким человеком...за весь период нашего знакомства он видел какая я,мой темперамент,характер....я добрый,нескандал ный человек,не люблю ругаться,всегда готова придти на помощь,не капризная.И за 1,5года нашего знакомства это все было видно.И я прекрасно понимаю,что такие женщины не очень нужны мужчинам,к сожалению.
И я понадеялась,что он знает меня и не обидет меня,а получилось,что я получила удар ножом в самое сердце.
Зачем он так со мной поступил!!!Очень горько и печально.

Natali
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Natali

Добрый день.Очень хочу услышать ваше мнение,насколько я была не права и что мне надо в себе менять.Старалась изложить кратенько..

надо учиться писать краткие разводки

Суслятина Любовь Денисовна
#2

ох и автор!! Ты совсем не леквид, ходила по щелчку бесплатно обслуживать заезжего гастера, в закуточке где вся семья, где есть маленький ребенок! Яблоку негде упасть, а она туда прется. Хоть ссы в глаза...автор, я думала я одна такая дурында на земле. Оказывается есть еще тупее бабы чем я

Гость
#3

Вы были для спермослива, у меня есть несколько знакомых, которые с гастерами жили, они этими бабами, откровненно пользовались, секс, еда домашняя, прислуга короче,денег у них конечно же всегда нет, то не заплатили, если заплатили, то надо выслать маме на лекарства, папе на операцию, то у родителей крыша протекает, надо срочно заменить, ещё и со страдальческим лицом просили помочь, это бесконечно, а потом одна узнала, что её молдаван, котедж строит у себя на родине и невеста есть. Страдать по тому, кто вас не ценит...зачем?

mavis
#4

Ну, автор, вы неправы, что добрые нескандальные люди никому не нужны. Такие именно и нужны. Вот только часто мы думаем о нас самих куда лучше, чем есть на самом деле. Вы, вероятно, восприняли ваши отношения куда более серьезно, чем он. Когда он стал отдаляться, вы пассивно сидели и ждали его в окружении его родственников, как покорная восточная жена. Лучше бы своими делами звималась. А так вы нависали над ним немым укором, такая терпеливая, несчастная, ждущая его внимания. Его это достало. Не убивайтесь, ушел и ладно. Не вздумайте только бегать за ним, он это не оценит.

Гость
#5

Вы умеете вязать?

Умница
#6
Суслятина Любовь Денисовна

ох и автор!! Ты совсем не леквид, ходила по щелчку бесплатно обслуживать заезжего гастера, в закуточке где вся семья, где есть маленький ребенок! Яблоку негде упасть, а она туда прется. Хоть ссы в глаза...автор, я думала я одна такая дурында на земле. Оказывается есть еще тупее бабы чем я

Да таких полно, больше, чем кажется. У меня одна подружка, уже бывшая правда, так же убивалась по заезжему коклу. Ходила даже на рынок его искать, не верила, что он ее бросил, думала, что может с ним что случилось.
Автор, Ваш еще порядочный, что прямо и честно все сказал. Вам остается принять эту инфо к сведению и удалиться навсегда из его жизни.
Еще вопросик - чем же он Вас так покорил, урожденную петербужанку? Красив, статен или в сексе Бог? Как вообще молдаваны выглядят? Как-то даже слабо представляю.

Суслятина Любовь Денисовна
#7
Умница

Да таких полно, больше, чем кажется. У меня одна подружка, уже бывшая правда, так же убивалась по заезжему коклу. Ходила даже на рынок его искать, не верила, что он ее бросил, думала, что может с ним что случилось.Автор, Ваш еще порядочный, что прямо и честно все сказал. Вам остается принять эту инфо к сведению и удалиться навсегда из его жизни.Еще вопросик - чем же он Вас так покорил, урожденную петербужанку? Красив, статен или в сексе Бог? Как вообще молдаваны выглядят? Как-то даже слабо представляю.

вот мы опять с вами в другой теме сошлись во мнениях! Мне просто нтересно посмотреть как выглядят эти женщины! Какие они! Я сама не красавица, сама избытком мужского внимания не страдаю, секс для меня это такой же праздник как новый год и тем, не многим мужчинам я не нужна, но я вот так себя не веду! Даже если и для разового перепиха, то я помучаю их, заставлю психологически какой-то хоть поступочек мизерный сделать для меня - такси туда сюда оплатить, ужин в кафе, или пиццу-ролы на дом, по терзать его пару недель, дурочкой по-прикидываться, как будто я не понимаю что ему нужно от меня! Хотя безумно, страшно хочется мужской ласки(((

Гость
#8

Автору нужно купить мозгов, хотя бы куриных, грамм 300...

Гость
#9

Автор, всякое бывает. Просто это оказался плохой человек. Твоей вины в этом нет. Но при любых обстоятельствах и денежном достатке мужчина должен заботиться о женщине и уделять ей внимание. Пусть он дальше трудится на стройке. Тебя ждет нормальный человек, который будет тебя любить. Только для начала научись любить и уважать саму себя. И старайся выбирать мужчин равных себе.

Гость
#11
Суслятина Любовь Денисовна

вот мы опять с вами в другой теме сошлись во мнениях! Мне просто нтересно посмотреть как выглядят эти женщины! Какие они! Я сама не красавица, сама избытком мужского внимания не страдаю, секс для меня это такой же праздник как новый год и тем, не многим мужчинам я не нужна, но я вот так себя не веду! Даже если и для разового перепиха, то я помучаю их, заставлю психологически какой-то хоть поступочек мизерный сделать для меня - такси туда сюда оплатить, ужин в кафе, или пиццу-ролы на дом, по терзать его пару недель, дурочкой по-прикидываться, как будто я не понимаю что ему нужно от меня! Хотя безумно, страшно хочется мужской ласки(((

С таким складом мышления, не удивительно, что нет постоянного мужчины рядом.

Гость
#11

Не печалься наташа а наоборот радуйся что избавилась от козла не нашедшего в себе смелость сказать правду хрупкой девушке.А если б поженились? Небо хранит тебя от плохого .Ты ещё посмеёшся над своими горестями.

Гость
#12

Вижу я, что петербурженками (под тридцатник) при папе с мамой живущих, надо все бросать и ехать на Сахалин (северный, не путать с Южно-Сахалинском), где суровая жизнь в суровом климате, отчего концентрация женщин там ниже (а мужчин- поболе). А вообще завязывать надо с таким безобразным поведением: сама "проявила инициативу" и 1,5 года бегаю к нему за сексом без намека на ухаживания с его стороны. Такое даже гастарбайтер не выдержит).

Гость
#14

Автор, Вы - прекрасный человек. Так дайте же всю эту любовь, в первую очередь себе. Переместите фокус на себя. Заполните ту пустоту, что толкает Вас в отношения с людьми, которые Вас не ценят. Не полюбите себя - никто не полюбит. Полюбите - полюбит весь мир. Счастья Вам! ❤️🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: