Гость
Статьи
Вылечить мужское …

Вылечить мужское разбитое сердце! Помогите

 💔Познакомилась с молодым человеком, он красавец, весёлый, общительный, начали общаться на одной волне, было 3 встречи, смеялись шутили, на 3 свидании поцеловались.
Вижу его тянет ко мне, постоянно прикасается (без пошлости), руки целует , в глаза смотрит завороженно. Но на словах ничего, ни комплиментов, ни выражения симпатии, ни намёка на отношения. Я эту тему подняла, он признался что 6 лет был в браке, развёлся пол года назад, его жена изменила ему с его лучшим другом. Пояснил что это его очень сломало и поменяло, ему очень сложно теперь, назвал себя "душевным инвалидом". Сказал - сможешь найти и растопить мое сердце- узнаешь меня совсем другого.
За ним бегает толпы девушек, атакуют его в соцсетях, а обратил он внимание на меня (я без прикрас очень красивая и эффектная девушка, поклонников бесчисленное количество). Пишет каждый день и всегда первый, но номер телефона так и не взял, если речь заходит о других мужчинах он сразу переходит на безразличие и говорит "ну если считаешь нужным-иди с ним и т.д."
Он скорпион, я рыбы
Дамы, милые , помогите что делать, я потерялась, за мной всегда мужики сами бегают и я унижаться не буду, но тянет к нему очень

Рыбка
68 ответов
Последний — Перейти
slut_hunter69
#1

"за мной всегда мужики сами бегают и я унижаться не буду"
гордость то свою куда поглубже засуньте и будьте проще! Если у мужика какие то проблемы и вы верите ему и хотите быть с ним, то помогите, возьмите инициативу в свои руки и признайтесь во всем о чем думаете.

мохнатая булка
#2

ой дуры бабы

Гость
#3

А я думаю, что он просто манипулятор "если сможешь растопить мое сердце, бла-бла-бла", нравитесь вы ему и он думает таким образом заставить вас бегать за ним. Всё просто.

Гость
#4

Автор, он использует Вас ка жилетку, а потом уйдет к новой стерве.

Рыбка
#5
Гость

А я думаю, что он просто манипулятор "если сможешь растопить мое сердце, бла-бла-бла", нравитесь вы ему и он думает таким образом заставить вас бегать за ним. Всё просто.

История с разводом и изменой не выдумка, это я знаю точно
Думаете тоже понимает что я девушка популярная и хочет меня так заманить?

Ek
#6

Автор я может и не красавица и толпы за мной не гоняют. Но даже при этих всех вводных определённые требования к мужчинам у меня есть. И главное из них - мужчина не должен быть кукурузным треплом. Меня совершенно не интересуют его душевные травмы так же как я никого не гружу своими. У каждого человека своя история. И нечего вываливать все это на другог,о, давить на жалость или наоборот этим объяснять своё поведение. И почему вы должны что то делать для того чтобы он че то забыл и кому то что то простил? Это не ваще дело вы к этому непричастны. Я кстати так какому то гражданину и сказала, когда попытался на жалость взять. Типа жена только родила и с грудным ребёнком отвалила, поэтому он всех женщин подозревает и не верит. Прошло достаточно лет у меня своя семья уже ребёнок вырос, а гражданин этот до сих пор в поклонниках где то на заднем плане. Но персоны такого мелкого масштаба мне неинтересны

Гость
#7
Гость

Автор, он использует Вас ка жилетку, а потом уйдет к новой стерве.

Я тоже зубы показываю, не слишком мягкая с ним и держу на расстоянии

Гость
#8

Тоже проблема, думаю что дам отворот поворот и профукаю своё счастье. Он парень хороший и тянет к нему

Гость
#9

Авторша пишет, что у неё нет телефона этого мужика, по инету свидания назначались? И непиздите авторша что у тебе кавалеров много. Иначе вот такой мутный не привлек бы популярную девушку. Он единственный из мужиков, кто с авторицей общается

Гость
#10
Рыбка

 💔Познакомилась с молодым человеком, он красавец, весёлый, общительный, начали общаться на одной волне, было 3 встречи, смеялись шутили, на 3 свидании поцеловались.
Вижу его тянет ко мне, постоянно прикасается (без пошлости), руки целует , в глаза смотрит завороженно. Но на словах ничего, ни комплиментов, ни выражения симпатии, ни намёка на отношения. Я эту тему подняла, он признался что 6 лет был в браке, развёлся пол года назад, его жена изменила ему с его лучшим другом. Пояснил что это его очень сломало и поменяло, ему очень сложно теперь, назвал себя "душевным инвалидом". Сказал - сможешь найти и растопить мое сердце- узнаешь меня совсем другого.
За ним бегает толпы девушек, атакуют его в соцсетях, а обратил он внимание на меня (я без прикрас очень красивая и эффектная девушка, поклонников бесчисленное количество). Пишет каждый день и всегда первый, но номер телефона так и не взял, если речь заходит о других мужчинах он сразу переходит на безразличие и говорит "ну если считаешь нужным-иди с ним и т.д."
Он скорпион, я рыбы
Дамы, милые , помогите что делать, я потерялась, за мной всегда мужики сами бегают и я унижаться не буду, но тянет к нему очень

Ничего хорошего с таким мужчиной не ждите,обиженка какой то с претензией.Не люблю таких.

Гость
#11

Алиментщик?
А вообще брехня . Такой востребованный а жена блядовала. Там есть подводные камни _ или алкаш/наркоман/игроман. Или импотент

Гость
#12
Гость

Авторша пишет, что у неё нет телефона этого мужика, по инету свидания назначались? И непиздите авторша что у тебе кавалеров много. Иначе вот такой мутный не привлек бы популярную девушку. Он единственный из мужиков, кто с авторицей общается

Да, знакомство в интернете
Он не мутный, а очень популярный молодой человек. Не намерена никому ничего доказывать, мужчин в моем окружении более чем достаточно

Гость
#13
Гость

Алиментщик?
А вообще брехня . Такой востребованный а жена блядовала. Там есть подводные камни _ или алкаш/наркоман/игроман. Или импотент

Нет, детей у них нет

Гость
#14

и чем он популярен? смазливым личиком при котором ему все дают знаете это их любимая история что им бедненьким изменяли а они не причастны олени. я в это не верю во всем есть как тут сказали подводные камни

Гость
#16

А почему от него такого хорошего загуляла жена?

я охереваю, товарищ редакция
#17

автор, скорпион=манипулятор. зодиакально вы очень друг другу подходите, но не верь всему, что он говорит. не удивлюсь, если окажется, что развод был не по этой причине. У меня сын скорпион и любовник был скорпион, а я рыба, так что знаю, о чем пишу. И еще поубавь самоуверенности (это про бесчисленных ухажерах), по-доброму советую. женщины рыбы-загадки ;-)

Рыбка
#18

Так как же мне его тогда в себя влюбить? Отпускать не хочу

Рыбка
#19
я охереваю, товарищ редакция

автор, скорпион=манипулятор. зодиакально вы очень друг другу подходите, но не верь всему, что он говорит. не удивлюсь, если окажется, что развод был не по этой причине. У меня сын скорпион и любовник был скорпион, а я рыба, так что знаю, о чем пишу. И еще поубавь самоуверенности (это про бесчисленных ухажерах), по-доброму советую. женщины рыбы-загадки ;-)

Раз у вас есть опыт в отношениях с этими персонажами, дайте совет, как привлечь и удержать?

я охереваю, товарищ редакция
#20

во-первых, не верьте всему что он говорит. повторяю, он манипулирует. а во-вторых, будьте собой, если он в вас заинтересован, то сам будет за вами бегать. не надо изображать из себя такую востребованную, скорпионы очень умные, они насквозь вас видят) будьте загадкой, им это нравится.
Думаю, его высказывание о "согреть его сердце, растопить" и чё он там еще говорил, говорит о том, что заинтересован, просто хочет вами немного поиграть, не ведитесь и не расшибайтесь в лепешку.

Гость
#21

Да нет у вас никаких бесчисленных поклонников, автор. Опыта общения с противоположным полом просто ноль. Мужик использует классические приемы манипулирования женщиной, даже не заморачивается выдумками, а вы весь этот суповой набор с аппетитом уминаете. Как только мужчина начинает рассказывать про незаживающие душевные раны (мнимые или реальные), необходимость подобрать к нему ключик - всё, он идет лесом. Вы влюбленная дурочка и миллион раз пожалеете, что не послушались советов, но на свои грабли наступите и на здоровье, мало кто умеет учиться на чужих ошибках. Мужик ваш гнилой и подлый и он вас уже прогнул.

Рыбка
#22
я охереваю, товарищ редакция

во-первых, не верьте всему что он говорит. повторяю, он манипулирует. а во-вторых, будьте собой, если он в вас заинтересован, то сам будет за вами бегать. не надо изображать из себя такую востребованную, скорпионы очень умные, они насквозь вас видят) будьте загадкой, им это нравится.
Думаю, его высказывание о "согреть его сердце, растопить" и чё он там еще говорил, говорит о том, что заинтересован, просто хочет вами немного поиграть, не ведитесь и не расшибайтесь в лепешку.

Может в противовес ему включить холодность и безразличие ? Не особо за ним ведусь, никогда первой не напишу , сообщениями не заваливаю, встречи заканчиваю по свое инициативе

я охереваю, товарищ редакция
#23

автор, не надо ничего изображать, поверьте. Он как настоящий манипулятор, вас насквозь видит. будьте собой, плывите по течению. будьте доброй, мягкой и пушистой. Ведь вы рыба, зубы свои акульи еще успеете показать ;-) вы наверное очень молодая, сколько вам лет?

Гость
#24
я охереваю, товарищ редакция

автор, скорпион=манипулятор. зодиакально вы очень друг другу подходите, но не верь всему, что он говорит. не удивлюсь, если окажется, что развод был не по этой причине. У меня сын скорпион и любовник был скорпион, а я рыба, так что знаю, о чем пишу. И еще поубавь самоуверенности (это про бесчисленных ухажерах), по-доброму советую. женщины рыбы-загадки ;-)

+++

Рыбка
#25
я охереваю, товарищ редакция

автор, не надо ничего изображать, поверьте. Он как настоящий манипулятор, вас насквозь видит. будьте собой, плывите по течению. будьте доброй, мягкой и пушистой. Ведь вы рыба, зубы свои акульи еще успеете показать ;-) вы наверное очень молодая, сколько вам лет?

Мне 21, ему 25
У него таких податливых и заглядывающих ему в рот целая толпа. Как мне его расторомошить?

я охереваю, товарищ редакция
#26
Рыбка


Мне 21, ему 25
У него таких податливых и заглядывающих ему в рот целая толпа. Как мне его расторомошить?

еще раз: никак. прочитайте еще раз, что вам написали. Там есть и грубый комент, но верный. Не ешьте этот суп, который вам пихают) включите/развивайте свою интуицию. вы-девушка и должны быть хитрее. Пусть он хороводы водит, они (скорпионы) это очень хорошо умеют, когда им надо. А если им не надо, то хоть об стену убейтесь, они вас за это еще и презирать будут.

Гость
#27

Советую Вам обратиться за консультацией к одной знающей женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях. Она составит Вашу личную карту и карту парня и все расскажет о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина для жизни и что делать. Напишите ей на почту astrokonsul@gmail.com

Гость
#28

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях. Она составит Вашу личную карту и карту Вашего парня и все расскажет о нем и о вашей совместимости,точно скажет Ваш ли он мужчина для жизни и что делать. Напишите ей на почту astrokonsul@gmail.com

Игорь
#29

Протяните ему руку, скажите "ты можешь мне доверять". Сам он этого не сделает, потому что больно.
Сближайтесь постепенно и осторожно. Предложите дома какой-нибудь фильм вместе посмотреть, без дальнейшего секса. Он куда больше нуждается просто в том, чтобы кто-то был рядом.

Светлана
#30

Пол года очень маленький срок,чтобы перелюбить кого-то другого.Хотите,ждите его.

Гость
#31
Гость

Да, знакомство в интернете
Он не мутный, а очень популярный молодой человек. Не намерена никому ничего доказывать, мужчин в моем окружении более чем достато чно

Гонишь. У тебя даже номера телефона его нет))) как же ты на свидания с ним ходила-то? ))

Гость
#32
Гость

Гонишь. У тебя даже номера телефона его нет))) как же ты на свидания с ним ходила-то? ))

Всмысле? У нас у обоих смартфоны, голосовыми друг с другом общаемся , извините, мы не в советские времена живём

гостья
#33

А я думаю, что он просто манипулятор "если сможешь растопить мое сердце, бла-бла-бла", нравитесь вы ему и он думает таким образом заставить вас бегать за ним. Всё просто.

СОГЛАСНА!!!! ПОЛНОСТЬЮ!!! Вот он самый натуральный скорп, которому вы просто понравились, но он знает, что вокруг вас толпы, и изначально ставит себя в позицию жертвы, типа мне не нужны отношения, я весь такой обиженный, униженный, без сердца. бла-бла-бла. Автор, когда у них серьезное что-то, они молчат, что не вытянешь ничего, боятся лишнее сказать, боятся шаг неверный сделать. А тут он просто в лоб вам, побегай за мной детка....

гостья
#34

мужики вообще любят заполучить ту, которая нравится всем. Если вы действительно не принижаете своих достоинств в красоте, то возможно на данный момент это просто азарт.

Рыбка
#35

Все кормит обещаниями: так хочу тебя увидеть, но столько дел (машина сломалась, работа, бла бла бла), а так бы уже давно встретились, я чувствую что не смотря на мое прошлое к тебе что то есть, я хочу тебя узнать
Уже устала от этого

гостья
#36
Рыбка

Все кормит обещаниями: так хочу тебя увидеть, но столько дел (машина сломалась, работа, бла бла бла), а так бы уже давно встретились, я чувствую что не смотря на мое прошлое к тебе что то есть, я хочу тебя узнать Уже устала от этого

Самое лучшее сейчас, охладеть, но не показное равнодушие, ибо оно всегда заметно, а именно попробовать настроиться так, чтобы не думать о нем, я знаю это тяжеловато. Вообще терять вам как бы нечего(касаемо его отношений с вами), ну так просто видно.....Он походу чувствует, что вы поплыли уже...Короче, не пишите, не звоните, не заходите в соц сеть, если это возможно. На его сообщения: да/нет/не знаю. На звонки не отвечайте. Либо вы его потеряете, либо он таки добьется разговора с вами и говорите ему влоб, что вас не устраивает присутствие его прошлого, и раз он не может себе позволить с вами блихко общаться, то вы себе не можете позволить тратить свое драгоценное время и в сад его. И никакого общения. Либо он ваш, либо он идет лесом. А вам то и надо, проверить чего он таки хочет. Зачем вам эти качели, он подвесил вас и играется в ему одному понятные игры, а вы торчите на этом форуме, вместо того, чтобы новую юбку для свидания выбирать....
И да, с ними нужна твердость, не мямлить. то есть в общении твердость и бескомпромиссность. начнет ну зачем ты так и т.д., и бла бла бла, обрываете разговор, будьте строже. Вы правите балом и вас не интересует его прошлое.

гостья
#37

будет выманивать на разговор со всякими приятностями, типа а ты скучаешь? и тд, ответ должен быть максимально отстраненным, не в тему вообще, то есть увиливайте от таких разговоров !!!

Рыбка
#38
гостья

будет выманивать на разговор со всякими приятностями, типа а ты скучаешь? и тд, ответ должен быть максимально отстраненным, не в тему вообще, то есть увиливайте от таких разговоров !!!

Я уже реально разозлилась, вывела на разговор, а что вообще происходит? Сколько можно тратить мое время на все эти неопределённости ?
Он такой: я очень стараюсь все уладить, нам с тобой нужно о стольком поговорить, я хочу тебя обнять когда увижу
Короче никакой конкретики вообще, типа жизнь такая непредсказуемая, он ничего пока не может сделать
Но я заметила как зубы показала так сразу стал нарисовать и с утра рано доброе утро делает и пишет целый день
А толку то? Мне это не нужно, я хочу нормальных отношкний, сам старше меня, а ведёт себя как пацан

гостья
#39
Рыбка

Я уже реально разозлилась, вывела на разговор, а что вообще происходит? Сколько можно тратить мое время на все эти неопределённости ? Он такой: я очень стараюсь все уладить, нам с тобой нужно о стольком поговорить, я хочу тебя обнять когда увижу Короче никакой конкретики вообще, типа жизнь такая непредсказуемая, он ничего пока не может сделать Но я заметила как зубы показала так сразу стал нарисовать и с утра рано доброе утро делает и пишет целый день А толку то? Мне это не нужно, я хочу нормальных отношкний, сам старше меня, а ведёт себя как пацан

попробуйте выше описанную тактику, иначе он так и будет мозг по чайной ложке в день выедать. В любом случае не спугнете, их если девушка зацепила, сраный веником уже не отгонишь. А если их дергать и выводить на разговоры, они будут просто придерживать рядом, когдаВы ему понадобитесь(не он вам), он придет

гостья
#40

То есть вы уже совершаете огромную ошибку, выводя его на разговоры, мужики это не любят, он уже просек, что вам интересен. пропадите, отморозьтесь, покажите, что вы заняты. а не ждете его. Вообще я вам скажу, его тактика поведения сработала

гостья
#41

С мужиками вообще все просто, с ними надо сначала играть, а потом уже в них влюбляться, а мы всё наЕборот делаем. То есть когда мы влюбляемся, теряем голову и все я вся твоя. Начинается много нервных вопросов, боязнь потерять то, что понравилось и мужчина сливается. А вообще-то, у нас у всех есть же мужчины, которые нам не нравятся, НО нравимся им мы, и все больше и больше, хотя сами этого не хотим....и отталкиваем их, холодны с ними, а они все-равно бьются в закрытую дверь. Может с теми кто нравится надо так же, не показывать себя всю сразу! как-будто он вам не нравится.

Рыбка
#42

В общем ситуация развивается так: я охладела, он взял инициативу на себя, когда я слегка намекала на его отношение ко мне он выдал следующее: "я засыпаю с твоим именем на губах; я о тебе всегда думаю"
Встретились, он рассказал что у него произошло, про развод и измену, ему было очень больно рассказывать, вроде все ласково прошло, обнимал, пытался поцеловать.
Когда уже приехали по домам написал мне, сказал "как можно верить в хорошее если вокруг такое" говорит что утратил веру в любовь и бла бла, что хочет меня больше узнать
Всю ночь не спал, утром написал мне как только я проснулась
И увидела у него статус : очень хочется, а надо...
Сейчас вторую половину дня молчит
Как его понимать вообще? И что делать дальше?

Гостья
#43

Ничего не делать)))) и он никуда тогда не денется. Ну надо ему время, пусть, думает, а вы занимайтесь своими делами. И не намейкайте ему ни на что, а когда он пытается с вами говорить "по душам", будьте не пробиваемы, не надо сентиментальностей. Он появляется: "Круто, я рада", его нет, статусы пусть ставит какие хочет и бла-бла, пропускайте мимо. Фильтруйте по-больше, не цепляйтесь за его прекрасные слова. В общем будьте наблюдателем, это самая лучшая позиция. И не бойтесь, что он куда-то денется.

Рыбка
#44
Гостья

Ничего не делать)))) и он никуда тогда не денется. Ну надо ему время, пусть, думает, а вы занимайтесь своими делами. И не намейкайте ему ни на что, а когда он пытается с вами говорить "по душам", будьте не пробиваемы, не надо сентиментальностей. Он появляется: "Круто, я рада", его нет, статусы пусть ставит какие хочет и бла-бла, пропускайте мимо. Фильтруйте по-больше, не цепляйтесь за его прекрасные слова. В общем будьте наблюдателем, это самая лучшая позиция. И не бойтесь, что он куда-то денется.

Дорогая Гостья, спасибо за ответ! Я уже с ума схожу, он так странно себя ведёт! Сегодня с утра завалил сообщениями, я отмахнулась так как была занята, в итоге он обиделся и стал сухо общаться, почти не отвечает. Удалил все связанное со своей бывшей, но при этом добавил несколько девушек
Как то вели разговор о том что он хочет научить меня кататься на коньках, вот попросила на четверг, он спокойно согласился, подстроился под то что я только в этот день могу
Когда виделись в последний раз у него дрожали руки, неотрывно на меня смотрел , смущался, спросил: "я тебе что неприятен? Я тебе не нравлюсь? "
Постоянно онлайн, хотя раньше такого не было, отвечает и читает почти сразу, поставил странный статус "позже, чуть позже..."
Мне кажется он не идёт на сближение потому что сомневается во взаимности симпатии, увидимся с ним в четверг (инициатива моя с просьбой научить кататься)
Что мне делать? Как его понимать?

Гостья
#45
Рыбка

Дорогая Гостья, спасибо за ответ! Я уже с ума схожу, он так странно себя ведёт! Сегодня с утра завалил сообщениями, я отмахнулась так как была занята, в итоге он обиделся и стал сухо общаться, почти не отвечает. Удалил все связанное со своей бывшей, но при этом добавил несколько девушек Как то вели разговор о том что он хочет научить меня кататься на коньках, вот попросила на четверг, он спокойно согласился, подстроился под то что я только в этот день могу Когда виделись в последний раз у него дрожали руки, неотрывно на меня смотрел , смущался, спросил: "я тебе что неприятен? Я тебе не нравлюсь? " Постоянно онлайн, хотя раньше такого не было, отвечает и читает почти сразу, поставил странный статус "позже, чуть позже..." Мне кажется он не идёт на сближение потому что сомневается во взаимности симпатии, увидимся с ним в четверг (инициатива моя с просьбой научить кататься) Что мне делать? Как его понимать?

он как бы таким образом заставляет вас сомневаться до такой степени, что вы виноватой себя начинаете считать, что мало ему внимания уделяете, а вдруг я слишком холодна, а вдруг я его обидела, таким образом вы все глубже крючок заглатываете, ну как рыбка прям....и сокоро так вы готовы будете на шею ему прыгнуть, и вот если начинаешь приближаться, он сразу отдалится. Если он откажется от встречи вдруг, я не удивлюсь, и это будет опять не просто так. Не надо будет вам только переживать, можно будет ему аккуратно сказать со всей своей нежностью, что он просто мысли ваши прочитал, что вам надо срочно по учебе/работе кое-что сделать, а как сказать ему вы не знали. Короче всеми своими действиями ставьте его в тупик. Тут важно не обижаться внешне и держать себя внутренне, на мелочи вообще внимания не надо заострять, больше юмора.

Гостья
#46

и да, кстати, вы хоть и договорились о встрече, первая не спрашивайте, не надо, пусть он сам вас стережет, а не вы его, даже в день самой встречи не пишите, не звоните, если он позвонит в этот день, вы поговорите и он не уточниться а в силе ли все, сами не начинайте разговор об этом, сделайте вид, что забыли.

Рыбка
#47
Гостья

и да, кстати, вы хоть и договорились о встрече, первая не спрашивайте, не надо, пусть он сам вас стережет, а не вы его, даже в день самой встречи не пишите, не звоните, если он позвонит в этот день, вы поговорите и он не уточниться а в силе ли все, сами не начинайте разговор об этом, сделайте вид, что забыли.

А в случае если встреча состоится? Как себя вести?
И должна признать что никогда он меня не подводил, слово всегда держал, и машина ломалась у него в самый неподходящий момент, он находил способы приехать (друзей просил, такси)

Гостья
#48

Если все состоится, ведите себя так, как есть на самом деле, как вы себя чувствуете так и ведите, вы же с ним встречаетесь. Просто сдержаннее в выражениях, он там говорит о своим теплом отношении к вам, ну а вы промолчите лишний раз, улыбки достаточно. А спросит о вашем к нему отношении, ну так и скажите "ты не торопишься, ну и я тоже, хорошо отношусь", ну типа того, с ними надо быть искренней, как есть, но сдержанной в тоже время, главное в словах

Рыбка
#49
Гостья

Если все состоится, ведите себя так, как есть на самом деле, как вы себя чувствуете так и ведите, вы же с ним встречаетесь. Просто сдержаннее в выражениях, он там говорит о своим теплом отношении к вам, ну а вы промолчите лишний раз, улыбки достаточно. А спросит о вашем к нему отношении, ну так и скажите "ты не торопишься, ну и я тоже, хорошо отношусь", ну типа того, с ними надо быть искренней, как есть, но сдержанной в тоже время, главное в словах

Я как правило при встречах с ним холодна, может в этот раз дать контраст? Проявить нежность? (Для него это будет неожиданным)

Гостья
#50
Рыбка

Я как правило при встречах с ним холодна, может в этот раз дать контраст? Проявить нежность? (Для него это будет неожиданным)

Проявите, конечно, любому мужчине нужна нежность, вообще делайте, то что чувствуете, главное не говорить с ним на эти темы, по-меньше слов, не надо ему всю душу раскрывать, как вы там скучаете и переживаете ему знать не надо.