Гость
Статьи
А любит ли?

А любит ли?

Форумчанки, помогите, пожалуйста, разобраться. Нужен не предвзятый взгляд со стороны. 2 года встречаюсь с молодым человеком. Из них полтора года живем вместе. Мне 27, ему 26. Я хочу уже замуж, детей... А он всячески старается избежать этой темы, указывая на то, что "штамп ничего не изменит", "нечего нищету плодить" и мол надо сначала денег заработать... В то же время у нас очень хорошие отношения, с сексом все в порядке и мне казалось, что он меня любит, но известная мужская боязнь потерять свободу держит его подальше от мыслей о свадьбе. И вот недавно я на 2 недели уезжала в отпуск к родственникам, а приехав случайно обнаружила, что мой любимый зарегестрировался и до сих пор заходит на сайт знакомств. Сердце думала выскочит от волнения! Чего ему не хватает??? Чего он хочет? Я пытаюсь его понять.... он никак не может определиться чего хочет от жизни, то он хочет жить в этой стране, то не хочет, ... то нравится ему его работа, то совсем не то... может и со мной так же...то та, то не та... Пылко и красиво меня добивался, и сейчас любит...вроде бы... А годы идут... Скоро мне 28. Люблю его.Поддерживаю. Хочу семью. А он вот так вот... на сайтах знакомится начал. Посоветуйте что-нибудь... Разбита.

13 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

вы созрели для брака, а он - нет. Рановато ему еще жениться, а у вас "биологические часики тикают". На роль мужа ищите другого, если замуж уж невтерпеж, с этим товарищем, на мой взгляд, ваш брак будет неудачен.

Гость
#2

Сочувствую,но к сожалению он наверно ищет лучший вариант,если не найдет останется с вами,здесь уже ничего не поделаешь,слезами и разборками ситуацию не исправить..

Кара
#3

Берите все в свои руки и тащите его в ЗАГС! иначе - он еще долго будет тянуть...проходили такое...Некоторые мужчины просто патологически не готовы, а когда просто надо - то чтож поделать, женятся, и все хорошо! надеюсь, вы поняли мой намек.

подруга
#4

А чего ж он в свои 26 всё еще нищеброд? Ищите другого на роль мужа, этот точно не готов.

Гость
#5
Barbariska

Форумчанки, помогите, пожалуйста, разобраться. Нужен не предвзятый взгляд со стороны. 2 года встречаюсь с молодым человеком. Из них полтора года живем вместе. Мне 27, ему 26. Я хочу уже замуж, детей... А он всячески старается избежать этой темы, указывая на то, что "штамп ничего не изменит", "нечего нищету плодить" и мол надо сначала денег заработать... В то же время у нас очень хорошие отношения, с сексом все в порядке и мне казалось, что он меня любит, но известная мужская боязнь потерять свободу держит его подальше от мыслей о свадьбе. И вот недавно я на 2 недели уезжала в отпуск к родственникам, а приехав случайно обнаружила, что мой любимый зарегестрировался и до сих пор заходит на сайт знакомств. Сердце думала выскочит от волнения! Чего ему не хватает??? Чего он хочет? Я пытаюсь его понять.... он никак не может определиться чего хочет от жизни, то он хочет жить в этой стране, то не хочет, ... то нравится ему его работа, то совсем не то... может и со мной так же...то та, то не та... Пылко и красиво меня добивался, и сейчас любит...вроде бы... А годы идут... Скоро мне 28. Люблю его.Поддерживаю. Хочу семью. А он вот так вот... на сайтах знакомится начал. Посоветуйте что-нибудь... Разбита.

надо тоже там зарегистрироваться и снова его охмурить..

Miss
#6

Скажите что вам уже пора замуж и детей рожать. Поставьте его перед выбором либо создавать с вами семью либо вы расстаетесь и будете другого искать. Если любит, то с вами останется...

Гость
#7

Поставить перед выбором это насильно подтолкнуть к браку,а где гарантия что с штампом все изменится,он с таким же успехом может сидеть на СЗ.

Кара
#8
Miss

Скажите что вам уже пора замуж и детей рожать. Поставьте его перед выбором либо создавать с вами семью либо вы расстаетесь и будете другого искать. Если любит, то с вами останется...

ну да, а пока она другого искать будет, и прежний созреет)))вы так говорите, буд-то нати другого мужа - это все равно, что в магазин сходить!

Гость
#9
Гость

Поставить перед выбором это насильно подтолкнуть к браку,а где гарантия что с штампом все изменится,он с таким же успехом может сидеть на СЗ.

почему насильно? у него есть выбор, никто не принуждает к браку. принуждают только к решению (можно дать срок неделю). вообще за проведеннные вместе годы он давно сам понял, чего хочет от автора.

Это я
#10

Зачем парню жениться в 26 лет да еще и на 28-летней? В 26 лет сейчас далеко не каждый женится. Из поста ясно видно, что его женитьба не прельщает, а на вас - особенно, без обид, это объективно. Поэтому парень и сидит на сайтах знакомств. Вам надо искать другого.

#11

Спасибо за ответы. Горькая, но правда. Эх, если бы так просто было найти другого, которого и я полюблю, и он меня, и к созданию семьи будет готов. Этому ему на первом свидании сказала, что я хочу замуж и детей :)Какого же он сразу не сказал, что а мол я через 10 лет только?! Ну хотя понятно, тогда было главное меня добиться.

Гость
#12

А кто вы оба по гороскопу?

Barbariska
#13

Я по гороскопу рак, он - лев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: