Гость
Статьи
А любит ли ?

А любит ли ?

Добрый день.Живём вместе почти год,но я не слышу слова любви,значит не любит?Т.е забота,нежность итд все присутствует,но в открытую что меня любит не говорит,я спросила почему,сказал ты должна чувствовать.Хотелось бы узнать ваше мнение.Спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторым мужчинам трудно говорить такое словами, они предпочитают показывать действиями, так сказать. так что ничего страшного в том, что он не говорит вам этого, нету.

Гость
#2

Поступки громче слов. Есть такие люди,боятся сказать,а есть,кто кричит о любви,а сами...

Гость
#3

А вы сами говорите, что любите? У нас была обратная ситуация, муж постоянно говорил о том что любит меня, я не могла выдавить из себя эти слов, только отвечала: и я тебя, потому что в моей семье это было не принято, я не слышала чтобы так говорили родители и нам детям тоже не говорили. Но муж оказался насточивым и очень любящим, сама того не замечая, тоже стала говорить о любви, у нас теперь это в поряке вещей каждый день признаваться в любви друг другу и к ребенку, причем ребенок-подросток отвечает взаимностью и не стесняется говорить,что он нас тоже любит.

#4

найди бабника он столько патоки в уши зальет ;)
всегда надо смотреть по делам. на словах все любят до гроба :)

Гость
#5

Мужчины в основном не любят говорить люблю. Во первых считают что поступки говорят сами за себя и это так . Ну и есть момент что фраза я тебя люблю налагает ответственность чего мч избегают. Им кажется что после этого сразу нужно в ЗАГС

Гость
#6
Гость

Мужчины в основном не любят говорить люблю. Во первых считают что поступки говорят сами за себя и это так . Ну и есть момент что фраза я тебя люблю налагает ответственность чего мч избегают. Им кажется что после этого сразу нужно в ЗАГС

А разве не так? Зачем женщинам постоянно силы шли ать они и те же признания от мужчины?

Гость
#7
Гость

А разве не так? Зачем женщинам постоянно силы шли ать они и те же признания от мужчины?

Не так что? Постоянно слышать одни и те же признания не интересно во всяком случае мне. Но хоть один раз для мотивации не помешает особенно если живешь вместе. Как общая декларация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: