Гость
Статьи
Бросил беременную на 6 …

Бросил беременную на 6 месяце

Всем привет.История в которую я попала очень плачевная и больная.Мы с моим молодым человеком переехали в москву из маленьких городов.Вместе уже 1,5 года.Родители наши знакомы.
Прожив месяц в Москве я узнала о том что беременна,молодой человек(Матвею 36 лет и у него нет детей) а мне 25 лет) узнав об этом был и рад и не рад(так как он в отличии от меня на то время не работал,был в поисках).Естественно про аборты разговоров не было.Было принято решение нами обоими - рожать малышку.Так как мы оба этого хотели.
Время шло шло а мой Матвей не мог найти работу и сидел дома в поисках на сайтах,газетах,знакомых,еще и начал выпивать каждый день пиво.Время стремительно шло.Я РАБОТАЛА с 10 до 10 бывало даже,потом нашла вторую работу на дому в выходные дни(ради своего удовольствия,по хобби) а Матвей все также сидел дома.Квартира у нас была сьемна(40 тыс) и я бы не потянула ее в декрете и приняла решение ехать к себе домой в сво родной город - на что Матвей сказал что если я так решила то типа езжай,эьо твой выбор.Я психанула,собрала вещи,отдала ему ключи и ушла.Доработала до декретного отпуска и уехала к родителям.Вроде успокоилась,его как то начала забывать(он за 2 мес ни разу не позвонил и не написал).Ровно неделю назад он позвонил и стал писать что приедет на роды и не оставит меня одну в этот тяжелый день,говорит что любит меня и ребенка,что виноват и бла бла бла...Скажите как Вы думаете,как быть в этой ситуации?Я склоняюсь к тому что если человек так предал и оставил беременную девушку одну в мегаполисе на произвол судьбы то лучше не возвращать его в семью.

Eva
29 ответов
Последний — Перейти
Silvia
#1

Да психанул он просто на почве того, что работу найти не мог. У меня у подруги тоже такое было, только уже дети есть. В целом его можно понять: у него ничего не выходит, а вы успешно работаете и даже подработать получается. Думаю, если он все же сумеет устроиться - такое вряд ли повторится. Ну и попытайтесь не давить на его самооценку как добытчика - можно и про зарплату наврать - сказать, что она ниже, чем на самом деле.

#2

как можно в москве не найти работу . ну хотя бы временную ?
чем он до 36 лет занимался ? обычно в таком возрасте уже не срываются на заработки.

Мужчина
#3
Eva

Скажите как Вы думаете,как быть в этой ситуации?Я склоняюсь к тому что если человек так предал и оставил беременную девушку одну в мегаполисе на произвол судьбы то лучше не возвращать его в семью.

Скажите, что вам нужны деньги, и он может помочь сильно вам, если будет зарабатывать. Но что у вас денег кормить еще, кроме себя и ребенка, его лично, просто нет.
А дальше он или начнет работать. Или не начнет. В любых раскладах вы в плюсе. Или деньги будут дополнительные. или тратить не придется на него.

Гость
#5

Я бы дала последний шанс ему.Но не молча,а все разобрав по полочкам и обсудив наперёд все обязанности и условия.

Гость
#6

Автор а по моему вы психанули и уехали при чем тут мужик.Никто вас не бросал. Зачем такую дорогую квартиру сняли?? Надо было в Пригороде снимать.

Гость
#7

Вы так запутанно описали, что я не пойму кто кого бросил. Вы же сами психанули, собрали шмотки и ушли, с ребенком, ключи ему отдали. Так получается бросили вы, а не вас. И предательство тут ещё не пойми с чьей стороны. Да, вы в декрете и не потянете сама квартиру и ребенка. Но перед декретом вы тоже не особо помогали мужу в поисках работы. Мужики как дети, им иногда нужен нежный пинок под зад, подбадривание и т.д. если ваш так долго сидел без работы, остаётся вопрос: а почему? Вы видимо не смогли надавить на него и объяснить всю серьезность положения, и что ему необходимо идти на любую работу сейчас. И вместо того чтобы решать проблему, сдрыстнули с ребенком к маме. Вы прям "идеальная" жена! Не пойму за что ваш мч перед вами извинялся...

Гость
#8

Правильно Вам тут пишут: не рубите сгоряча! После родов ох как нужна поддержка будет! Оцените трезво ситуацию. Поговорите с ним спокойно, без выяснения отношений! Обговорите как дальше будете жить. Матерью-одиночкой всегда успеете стать!!!

Гость
#9

Люди, вы что мужика выгораживаете? Ему не 20,а 35, а ему видите ли надо объяснять про серьёзность положения, он что, тупой? Приехал в Москву работать, а сидел дома, работала беременная девушка. Давайте ещё напишите, что мужчину поддерживать надо, это он ее поддерживать должен был, а сам лежал на диване, газеты читал.. 6 месяцев!!! Уж какую-нибудь работу можно было найти, пусть даже, которая не нравится, но в таком положении не приходится выбирать. Он просто жалок.

Гость
#10

Девушка поехала в чужой город, там забеременела от безработного сожителя, который не собирался на ней жениться, ребенок ему не нужен, работать он не хочет. Ваш диагноз - глупая.
Сидите дома, при родителях. От них хоть поддержку можно ожидать, а от вашего бездельника ничего не дождетесь.
Кто хочет, автор, тот делает. Ваш сожитель сделал вам предложение? Нашел работу? Дает деньги? Или от него слышна только пустая болтовня?

Гость
#11
Гость

Люди, вы что мужика выгораживаете? Ему не 20,а 35, а ему видите ли надо объяснять про серьёзность положения, он что, тупой? Приехал в Москву работать, а сидел дома, работала беременная девушка. Давайте ещё напишите, что мужчину поддерживать надо, это он ее поддерживать должен был, а сам лежал на диване, газеты читал.. 6 месяцев!!! Уж какую-нибудь работу можно было найти, пусть даже, которая не нравится, но в таком положении не приходится выбирать. Он просто жалок.

Вот-вот. Какая поддержка от безработного великовозрастного лоботряса?

Гость
#12

Автор, а с беременностью никак нельзя было подождать? На что вы рассчитывали, переезжая в Москву на съемное жилье? Почему вы пишете, что муж вас бросил? Как раз вы его бросили в съемной квартире, без работы и наверняка без больших накоплений.

Гость
#13

К посту 12. Это не значит, что мужа надо жалеть и все ему прощать. Но ситуации в жизни разные бывают.

Гость
#14

В 36 лет с голой жжжж... опой? Ни кола , ни двора. Под *** лет уже надо твердо стоять на ногах. А он ведет себя как подросток. Толку от него уже не будет.Ну вы автор, можете еще помучиться с ним лет так 10.

Гость
#15
Гость

Люди, вы что мужика выгораживаете? Ему не 20,а 35, а ему видите ли надо объяснять про серьёзность положения, он что, тупой? Приехал в Москву работать, а сидел дома, работала беременная девушка. Давайте ещё напишите, что мужчину поддерживать надо, это он ее поддерживать должен был, а сам лежал на диване, газеты читал.. 6 месяцев!!! Уж какую-нибудь работу можно было найти, пусть даже, которая не нравится, но в таком положении не приходится выбирать. Он просто жалок.

Да мы не мужика выгораживаем,а просто девушку с малышом жалко.С паршивой овцы хоть шерсти клок)

Гость
#16
Гость

К посту 12. Это не значит, что мужа надо жалеть и все ему прощать. Но ситуации в жизни разные бывают.

Всего прощать и во всем жалеть может и не нужно. Но семью, пускай даже гражданскую, строят двое. А тут что автор дура безголовая, что мужик так себе мужик. Сошлись два одиночества.

Гость
#17

Раз решились беременеть вне брака, то изначально знали, что осеменитель свалит. И все разгребать придется одной.
Не вздумайте записать его отцом. Мужчины в нашей стране научились бегать от алиментов. Если и получите что-то с него - так копейки. Зато вынуждены будете терпеть его наглое вмешательство в Вашу жизнь и жизнь ребенка, а то и прямой шантаж. Хочет быть отцом, пусть содержит и воспитывает без юридических прав.

Гость
#18

8. Гость | 05.07.2018, 13:22:09 [3377435700] . Матерью-одиночкой всегда успеете стать!!!
.
Как раз наоборот. Будучи матерью-одиночкой записать отцом биологического родителя, хорошо себя проявившего, всегда можно. А вот избавиться от вписанного в свидетельство нерадивого папаши практически нереально.

Гость
#19
Гость

8. Гость | 05.07.2018, 13:22:09 [3377435700] . Матерью-одиночкой всегда успеете стать!!! . Как раз наоборот. Будучи матерью-одиночкой записать отцом биологического родителя, хорошо себя проявившего, всегда можно. А вот избавиться от вписанного в свидетельство нерадивого папаши практически нереально.

Многие путают понятие мать-одиночка и разведенная с ребенком.
Юридически у матери-одиночки в свид. о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк. Фактически же, матерями-одиночками называют себя женщины, которые просто воспитывают ребенка в одиночестве и даже алиментов не видят. Типа, все одна.

Гость
#20
Гость

Люди, вы что мужика выгораживаете? Ему не 20,а 35, а ему видите ли надо объяснять про серьёзность положения, он что, тупой? Приехал в Москву работать, а сидел дома, работала беременная девушка. Давайте ещё напишите, что мужчину поддерживать надо, это он ее поддерживать должен был, а сам лежал на диване, газеты читал.. 6 месяцев!!! Уж какую-нибудь работу можно было найти, пусть даже, которая не нравится, но в таком положении не приходится выбирать. Он просто жалок.

вот именно

Гость
#21
Silvia

Да психанул он просто на почве того, что работу найти не мог. У меня у подруги тоже такое было, только уже дети есть. В целом его можно понять: у него ничего не выходит, а вы успешно работаете и даже подработать получается. Думаю, если он все же сумеет устроиться - такое вряд ли повторится. Ну и попытайтесь не давить на его самооценку как добытчика - можно и про зарплату наврать - сказать, что она ниже, чем на самом деле.

Уже почти год без работы сидит

Гость
#22

Задрали уже однотипные посты.Девки летают в розовых ванильных мечтах,что могз свой вырубают напрочь.

Гость
#23
Гость

Люди, вы что мужика выгораживаете? Ему не 20,а 35, а ему видите ли надо объяснять про серьёзность положения, он что, тупой? Приехал в Москву работать, а сидел дома, работала беременная девушка. Давайте ещё напишите, что мужчину поддерживать надо, это он ее поддерживать должен был, а сам лежал на диване, газеты читал.. 6 месяцев!!! Уж какую-нибудь работу можно было найти, пусть даже, которая не нравится, но в таком положении не приходится выбирать. Он просто жалок.

Вы очень правильно все написали!

Гость
#24
Гость

Уже почти год без работы сидит

Ну зато семя бросил в автора.

Гость
#25

Очень даже распространённая ситуация для нашего времени. Мужики как дети переростки. Слабый характер, слабая воля, бег от отвественности и желание легко утроить свою попу. Взвалил на хрупкие женские плечи общую ответственность, а девушке его пожалеть надо? Какой бедненький, как переживал серьезное решение оставить ребёнка. Алло! это бородатый прикол, но: «вы занимались сексом, вы что плазму ждали?» а ей не тяжело? В совершенном одиночестве тянуть на себе ВСЕ. Девушки так наивны, так хотят верить в светлое будущее: мужик найдёт работу, мужик исправится. *** там. Вот она суровая реальность, вот обо что разлетаются в дребезги девечьи розовые очки. Поздравляю ещё одна мадам пополняет ряды матерей одиночек, либо ряды бой баб тянущих мужика на себе. И то и другое подразумевает наличие стальных яиц хоть физиологические данные к наличию таковых не предрасположены. Привыкайте быть сильной, это жизнь.

Пупсик
#26

А почему в теме, что тебе бросили?!! Вообще бросила ты.

Гость
#27

Автор, почему у вас денег не нашлось на презервативы?! Вы же работали!

Gost
#28

Он на роды приедет, а сколКо денег привезет? или опять на шею сядет безработный?

Гость
#29
Гость

Люди, вы что мужика выгораживаете? Ему не 20,а 35, а ему видите ли надо объяснять про серьёзность положения, он что, тупой? Приехал в Москву работать, а сидел дома, работала беременная девушка. Давайте ещё напишите, что мужчину поддерживать надо, это он ее поддерживать должен был, а сам лежал на диване, газеты читал.. 6 месяцев!!! Уж какую-нибудь работу можно было найти, пусть даже, которая не нравится, но в таком положении не приходится выбирать. Он просто жалок.

Абсолютно согласна. Работу всегда в Москве найти можно. Хотя бы типа "свободная касса". А что удобно, график гибкий, день отработал, а на следующий день беги по собеседованиям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: