Гость
Статьи
Бросил беременную на 5 …

Бросил беременную на 5 месяце.

Меня беременную на 5 месяце бросил муж. Собрал вещи и ушел к маме. Я в этом городе одна, так как родители живут далеко. Что дальше делать просто не знаю.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехать к домой к своим родителям.

Тина
#2

Подавать на алименты в браке.

Девушка
#3

нужна причина, что бы понять его поступок. Вы не написали.

Гость
#4

Все было прекрасно, любовь-морковь, потом свадьба, потом беременность, о которой мечтали оба (или хотя бы не были против ребенка) и вдруг на фоне семейного счастья, любви и уважения муж собирает вещички и уезжает к своей матери?

Гость
#5

Эх, это не мужик. Ну и зачем вам два ребёнка сразу?

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

Меня беременную на 5 месяце бросил муж. Собрал вещи и ушел к маме. Я в этом городе одна, так как родители живут далеко. Что дальше делать просто не знаю.

Ну, ну, ну. надо сесть спокойно без эмоции подумать, что произошло, как исправить.

Вопрос первый, почему ушел?

Вопрос второй, что надо сделать, чтоб вернулся?

Главное без паники, отвечаете на эти два вопроса и всё снова замечательно у вас.

_

#7
Гость

Ехать к домой к своим родителям.

Конечно.А что еще делать.

Но почему бросил,без причины?просто в один момент собрал вещи и ушел?

Матильда
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, ну, ну. надо сесть спокойно без эмоции подумать, что произошло, как исправить.



Вопрос первый, почему ушел?

Вопрос второй, что надо сделать, чтоб вернулся?



Главное без паники, отвечаете на эти два вопроса и всё снова замечательно у вас.



_

Вопрос главный: а надо ли, чтоб вернулся?

бабаццц
#9

скорее всего вы ему вынесли мозг(((

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Матильда

ЧелЛов ★ ★ ★Ну, ну, ну. надо сесть спокойно без эмоции подумать, что произошло, как исправить.



Вопрос первый, почему ушел?

Вопрос второй, что надо сделать, чтоб вернулся?



Главное без паники, отвечаете на эти два вопроса и всё снова замечательно у вас.



_Вопрос главный: а надо ли, чтоб вернулся?

Отец к еще не рожденному ребенку ребенку? У вас с головой все в порядке?

Гость
#11

А правда, автор, с чего это он вдруг ушел?

#12

мой козёл тоже меня бросил на 7 месяце,сказав что он передумал и ребёнок ему не нужен,женаты былы два года,вместе 4 года!!!Через девять месяцев прибежал,плакал просил простить.я сделала вид что простила,благо у меня есть сестра(жилья нет ,родителей нет)а то бы скиталась с малышом.за это время я его возненавидела,но принять его пришлось!!!строю планы отмщения...как только малыш в садик пойдёт-отыграюсь на этой гнилью:-)А вы езжайте к родителям!!!и забудьте этого урода!Даже если вернётся-жить не сможете!Удачи

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
pyka

мой козёл тоже меня бросил на 7 месяце,сказав что он передумал и ребёнок ему не нужен,женаты былы два года,вместе 4 года!!!Через девять месяцев прибежал,плакал просил простить.я сделала вид что простила,благо у меня есть сестра(жилья нет ,родителей нет)а то бы скиталась с малышом.за это время я его возненавидела,но принять его пришлось!!!строю планы отмщения...как только малыш в садик пойдёт-отыграюсь на этой гнилью:-)А вы езжайте к родителям!!!и забудьте этого урода!Даже если вернётся-жить не сможете!Удачи

Надо прощать, мстить не хорошо.

_

#14
ЧелЛов ? ? ?

Надо прощать, мстить не хорошо.



_

очень даже хорошо!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
pyka

ЧелЛов ? ? ?Надо прощать, мстить не хорошо.



_очень даже хорошо!!!

Не надо мстить, тем более своему любимому мужу, даже если он вас временно бросал, если вы спросите мое мнение, то я категорически против.

_

Гость
#16

Автор пропала навсегда? Видимо никак не может придумать причину, почему же все-таки ушел муж.

Гость
#17
pyka

мой козёл тоже меня бросил на 7 месяце,сказав что он передумал и ребёнок ему не нужен,женаты былы два года,вместе 4 года!!!Через девять месяцев прибежал,плакал просил простить.я сделала вид что простила,благо у меня есть сестра(жилья нет ,родителей нет)а то бы скиталась с малышом.за это время я его возненавидела,но принять его пришлось!!!строю планы отмщения...как только малыш в садик пойдёт-отыграюсь на этой гнилью:-)А вы езжайте к родителям!!!и забудьте этого урода!Даже если вернётся-жить не сможете!Удачи

Я буду мстить и мстя моя страшна)

Матильда
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Отец к еще не рожденному ребенку ребенку? У вас с головой все в порядке?

А у вас всё в порядке? Если он ещё беременную бросил, то какова вероятность, что он будет хорошим отцом и мужем?

Матильда
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

если вы спросите мое мнение

_

нет, не спросим

Гость
#20
pyka

мой козёл тоже меня бросил на 7 месяце,сказав что он передумал и ребёнок ему не нужен,женаты былы два года,вместе 4 года!!!Через девять месяцев прибежал,плакал просил простить.я сделала вид что простила,благо у меня есть сестра(жилья нет ,родителей нет)а то бы скиталась с малышом.за это время я его возненавидела,но принять его пришлось!!!строю планы отмщения...как только малыш в садик пойдёт-отыграюсь на этой гнилью:-)А вы езжайте к родителям!!!и забудьте этого урода!Даже если вернётся-жить не сможете!Удачи

А сейчас вы спите с этой гнилью? Брр

#21
Гость

А сейчас вы спите с этой гнилью? Брр

Нет рядышком всегда спит сыночек,

А у вас походу только еб..я на уме!!!фуууубееее

Vikyyy
#22

Была я в такой неприятной ситуации(((((Ехать к родителям,они как никто помогут...

Гость
#23

меня бросил парень на 8 мемяце,я узнала,что у него другая уже больше месяца. ппредложил мне жить пока я не выйду с декрета,но как соседи,а он в этот момент будет встречаться с этой девицей. Ему вроде как жлко меня стало,при этом ребёнеку ничего не покупал,ни кроватку,ни коляску,ничего:'( вот такие козлы. бог их накажет. а я жду своего сыночка в феврале

eclipse
#24

Меня тоже бросил муж на 7, часто хотел близости не смотря на то что было больно. Еще и мать была против нашего брака. И вот он ушел сегодня к маме, пока я была на работе! И все! Жить буду ради малышки!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: