Гость
Статьи
Девушка рак+мужчина …

Девушка рак+мужчина стрелец. Очень слодные отношения..Прошу, помогите, кто может погадать?

Здравствуйте! Я нахожусь в отношениях с мужчиной стрельцом. Я сильно люблю его, Через многое прошла, чтобы быть с ним. Вижу что есть у него ко мне чувства. Он и беспокоится,и ревнует..Но отношения всегда были сложными. А в последнее время в мою душу стали закрадываться непонятные сомнения, не знаю откуда( Помогите..Погадайте пожалуйста. Хотелось бы узнать, что ждёт нас, какими будут отношения (и будут ли вообще в дальнейшем) и возможен ли брак с ним?Заранее очень благодарю тех, кто отзовётся.

Вика
34 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Союз "рак-стрелец" астрологически очень сложный и не пригодный для гармоничного союза.Нет ничего общего,но всё равно возникает притяжение и трудно вырваться как из болота . В таком союзе "стрелец" теряет больше,он отдаёт свою энергию,теряет радость и краски жизни,"рак" же остаётся самим собой,в своей раковине.Я в таком болоте(стрелец) существую(не живу) уже лет пятнадцать.Муж(рак) осознаёт всё и так прямо и говорит,что мы живём каждый своей жизнью,не пересекаясь.Это правда,мы практически не разговариваем(скучно и не о чем).Живу с ним из-за выгоды,но мечтаю встретить "своё" и слинять.

Гость
#2

У вас не совместимые знаки для долгих отношений. Были знакомые, только Ж(стрелец), а М(рак). Встречались долго, но расстались. Отношения зашли на НЕТ.

#3

У меня мужчина-стрелец, но, правда, я-близнецы)) Да стрельцы сложные - не спорю, т.к. я где-то читала, что они двойственные натуры. Вот есть стрельцы-лавиласы, а есть противоположность - примерные семьянины. Хорошего в них, что они одаривают постоянно и готовы всё отдать своей второй половинке. поищите, как я, в нете ваш союз на совместимость, потому что я тож долго переживала, но прошла тест и оказалось, что наш союз пригоден для семейной идилии(это правда!))

Гость
#4

Лавиласы))))))))))

#5
Гость

Лавиласы))))))))))

Слава Богу у меня просто душечка, а не какой-нить подъюбник))

Вика
#6

Brunetik , искренне за вас рада!

Ракиня
#7
Гостья

Союз "рак-стрелец" астрологически очень сложный и не пригодный для гармоничного союза.

О, черт... я - рак, муж - стрелец, живем душа в душу уже больше 20 лет - и не знаем, что у нас так все плохо)))

Гость
#8

я рак, встречалась со стрельцом, пи... только с сексом у нас все было хорошо, в остальном тяжеловато, конечно разница в возрасте довольно значительная была, да и на каждую юбку готов был заскочить

Гость
#9
Гость

я рак, встречалась со стрельцом, пи... только с сексом у нас все было хорошо, в остальном тяжеловато, конечно разница в возрасте довольно значительная была, да и на каждую юбку готов был заскочить

А стрелец ваш был ноябрьский или декабрьский?

www.astro-a.ru
#10

Здравствуйте! Говорить о союзе М стрельцов и Ж ракинь несколько неправильно, т.к. здесь учитываются только солнечные знаки. А ведь есть еще лунные знаки (отвечающие за быт, привычки, душевную организацию), венеры (отвечающие за то, что нравится, к чему притягиваемся мы, особенно мужчины), марсы (сексуальная составляющая взаимоотношений)... Плюс есть (или нет) между ними аспектов, т.е. энергий взаимодействия... Если ваш посро вас действительно волнует, походите по професииональным астро сайтам, постройте синастрию (совмещение гороскопов по дате рождения) и сами все увидите. Удачи!

Гостья
#11
Brunetik

У меня мужчина-стрелец, но, правда, я-близнецы

Стрелец для близнеца как и близнец для стрельца - 7ой дом гороскопа(дом партнёрства и брака),считаются идеальными партнёрами друг для друга.Правда,астрология советует им сходиться в зрелом возрасте,когда оба уже угомонятся . Рак же для стрельца - 8ой дом(дом смерти или выгоды,денег,ну или ещё секса).

Гостья
#12
Ракиня

О, черт... я - рак, муж - стрелец, живем душа в душу уже больше 20 лет - и не знаем, что у нас так все плохо)))

Почему-то мне жаль вашего стрельца.Возможно,у него есть отдушина на стороне.Иначе,стрельцу просто не выжить.От тоски сдохнешь с этим раком.

Ракиня
#13
Гостья

Почему-то мне жаль вашего стрельца.Возможно,у него есть отдушина на стороне.Иначе,стрельцу просто не выжить.От тоски сдохнешь с этим раком.

ну разумеется, вам виднее))

Гость
#14
Гость

Гостья рак, встречалась со стрельцом, пи... только с сексом у нас все было хорошо, в остальном тяжеловато, конечно разница в возрасте довольно значительная была, да и на каждую юбку готов был заскочить

А стрелец ваш был ноябрьский или декабрьский?

6 декабря

Гостья
#15
Ракиня

ну разумеется, вам виднее))

Сужу по себе(стрельцу)). Или ваш стрелец-не типичный стрелец(на границе знаков или скорпа или козерога) ИЛИ вы-не типичная ракиня(на границе со львом). Типичные рак со стрельцом не могут жить долго и счастливо,обязательно будет одиночество вдвоём.

Гость
#16

я - стрелец ( тоже 6 декабря), муж - рак ( 6 июля), 10 лет вместе, а мы и не знали, что от тоски сдохнуть должны) трудности были в начале отношений разве что. А так мы идеальные домоседы)

Гостья
#17
Гость

я - стрелец ( тоже 6 декабря), муж - рак ( 6 июля), 10 лет вместе, а мы и не знали, что от тоски сдохнуть должны) трудности были в начале отношений разве что. А так мы идеальные домоседы)

стрелец-домосед ?! ужас...))

У меня тоже 6го декабря д.р и всегда нравились активные мужчины,любящие путешествия,походы,природу.Яркие,разговорчивые,лидеры,душа компании.А моему бы только с друзьями пивко пить и в компе зависать . Если и потащишь с собой куда,то тащится за тобой как тухлый хвост,лучше уж без него тогда,чем в такой компании.Одна польза-хороший помощник по хозяйству.

Гость
#18
Гость

ГостьГостья рак, встречалась со стрельцом, пи... только с сексом у нас все было хорошо, в остальном тяжеловато, конечно разница в возрасте довольно значительная была, да и на каждую юбку готов был заскочить

А стрелец ваш был ноябрьский или декабрьский?

6 декабря

Интересно... а вы - примерно 20 июля? не ошибаюсь?

Гостья
#19

Вот от знакомого близнеца просто тащусь,как электрический ток на меня действует.Восхищаюсь им,он просто мой идеал !)) А с моим раком только тухнешь и гаснешь . Зараза...и не отделаешься от него никак ..такая карма(((. Лучше уж сдохнуть по-быстрей,чем такая тоска.

Гость
#20
Гостья

стрелец-домосед ?! ужас...))

У меня тоже 6го декабря д.р и всегда нравились активные мужчины,любящие путешествия,походы,природу.Яркие,разговорчивые,лидеры,душа компании.А моему бы только с друзьями пивко пить и в компе зависать . Если и потащишь с собой куда,то тащится за тобой как тухлый хвост,лучше уж без него тогда,чем в такой компании.Одна польза-хороший помощник по хозяйству.

ну я не знаю, мы путешествуем: летом на выходные с палатками на природу, на пару дней в другие города на машине сгонять можем, прогулки пешком всякие) пиво не пьем, у нас дома хозяйство всякое- курочки, уточки, кролики) я бы не сказала, что нам скучно

кери
#21

лучше не будет, знаю пару у которых тоже было сложно как у вас в итоге он её бросил.

Гостья
#22

20,поверю,если только д.р такого "рака" до 25го июня)) Тогда,это - "близнецы".

Гостья
#23

Нормальная "стрельчиха" реагирует на нормального "рака" также как на него реагирует нормальная "водолейка" : как друг, как приятель ничо так время от времени, но как партнёр - скуууууучно ....

Гость
#24

Я рак, а муж стрелец. Это ужас ужасный. Если бы не определенные обстоятельства, воздействовать невозможно бы было на него. Относитесь внимательно к его окружению, держите по возможности все под контролем. Дайте понять, что с вами шутки плохи. Есть шанс, что пакостить не будет

дефочка стрелочка
#25
Вика

Здравствуйте! Я нахожусь в отношениях с мужчиной стрельцом. Я сильно люблю его, Через многое прошла, чтобы быть с ним. Вижу что есть у него ко мне чувства. Он и беспокоится,и ревнует..Но отношения всегда были сложными. А в последнее время в мою душу стали закрадываться непонятные сомнения, не знаю откуда( Помогите..Погадайте пожалуйста. Хотелось бы узнать, что ждёт нас, какими будут отношения (и будут ли вообще в дальнейшем) и возможен ли брак с ним?Заранее очень благодарю тех, кто отзовётся.

рак парень и девушка стрелец ваще не подходят, вначале все супер, но раки не в тему пропадают и все портят....я стрелец капец как он мне мозг выносит, мелонхолик ваще! я только я пытаюсь сохранить отношения, вроде как бы любит меня но тормоз, кстати скоро расстанемся, 4 месяца будет как мы вместе, я сделала все, отдала многого получила ничего, нафиг.....мы самые лучшие! найдем еще лучшего!!!! не-бе-да! все будет супер дадада!

Гость
#26

мой парень стрелец, а я рак. и у нас в отношениях всё просто замечательно, да бывают неполадки, но это бывает у всех и без этого было бы скучно. помогает, поддерживает, гуляем всегда вместе, скучно не бывает, всегда есть тема для беседы. на девушек не засматривается. каждый человек индивидуален бывают домашние стрельцы, а бывают гулящие раки, которые и в 40 веселятся и не собираются жениться. удачи Вам! у Вас всё получится!

777
#27

не знаю не знаю, я рак он стрелец. встречаемся, добивался меня два года( присматривался) скучно вместе? да идите вы))))) у нас каждый день как кино!нам очень вместе весело. не знаю, может, я какой-то не правильный рак) я всегда была неким моторчиком. знаю только одно, что асцедент ( не знаю, правильно ли написала) весы у меня. мож это как-то влияет.У НАС ВСЁ СУПЕР! раки любите стрельцов!мой душечка просто)))

Александр
#28

Последний комент вдохновляет, просто похожая ситуация......

Гость
#29

Ничего хорошего, вначале все было отлично. Через пять лет отношения зашли в тупик.

Александр7.62
#30

Сам Стрелок, недавно расстался с ракухой, и только рад этому, в общем не советую даже начинать кто ещё в раздумьях... раки это полный провал ....

юля
#31
Гость

мой парень стрелец, а я рак. и у нас в отношениях всё просто замечательно, да бывают неполадки, но это бывает у всех и без этого было бы скучно. помогает, поддерживает, гуляем всегда вместе, скучно не бывает, всегда есть тема для беседы. на девушек не засматривается. каждый человек индивидуален бывают домашние стрельцы, а бывают гулящие раки, которые и в 40 веселятся и не собираются жениться. удачи Вам! у Вас всё получится!

юля
#32

Один хороший отзыв) даже радует) мой любимый стрелец ,а я рак) по любому поводу можем раздуть такое) уму не постижимо просто!!и расходимся и деремся)))чего только не было за два года наших оношений) до сих пор вместе) главное чувство двоих а остальное фигня) ссоры обиды пройдут) а чувство останется исли в наших сердцах будет ЛЮБОВЬ) ДОРОЖИТЕ ДРУГ ДРУГОМ! ДЕЛО НЕ В ЗНАКАХ ЗАДИАКАХ!!!!

Юрий
#33

Я стрелец(06.12.89),она (27.06.980...Было хорошо в начале,а потом не пойму что,ну писец...При этом,я не могу бзз нее просто.Готов на все,на каие-то изменения.Знать бы что еще,не говорит...пытаюсь уже 2 года,и как бы тяжело не было,я готов.Знаю,что легко и не будет...Что можно сделать,вообще...А да,она правда еще далеко,ну я поеду туда..Спасибо за ответы заранее.Может был максимально похожий опыт,т ведь бывает,что раки и стрельцы уживаются(и по любви,а не выгоде)Как вот это бывает?Жить не могу просто,лучше умереть...знал бы раньше,может и не стал бы,тепрь поздно...ну люблю в любом случае...Может быть жесче,что??

Lera
#34

Родители рак и стрелец)) мама рак, папа стрелец , просто идеальная пара , 26 лет вместе и все отлично) так что все будет хорошо

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 371 836 тем
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 778 тем