Гость
Статьи
У кого холодный отец …

У кого холодный отец как складываются отношения с мужчинами

У меня папаша замкнутый , нытик по жизни , вцепился как пиявка в мою маму и она в конце концов вышла за него замуж (7 лет добивался), втерся в друзья . Казалось бы если ты так любишь женщину , ребенок от такой женщины будет любимым , а девочка избалованной принцессой . Ан нет . Папаша даже в детстве со мной не гулял , гуляли дедушка, мама , бабушка , но только не он . Может кто то из прохожих пошутил , что у меня уши в него и поэтому он не гулял со мной ?)) Ведь будь я красивой малышкой , он бы наверняка гордился , но такая несправедливость , я оказалась похожей на него , а не на красавицу маму . В детстве со мной даже не разговаривал в силу своего ущербного характера , когда был в настроении , мог подмигнуть и сказать « что скажешь?» . Я выросла , стала очень привлекательной для мужчин , но остался какой то комплекс и страх что меня бросят и я не достаточно привлекательна , в первого своего парня вцепилась , аж унижалась , бегала за ним
Я с завистью смотрю когда молодые папы гуляют со своими дочерьми, хотя я уже взрослая тетя .В детстве я кстати этого не чувствовала , у меня были потрясающие мама, бабушка и дедушка , а невнимание папы которые по пол года был в командировках а потом не гулял со мной , не особо и нужно было . Понимаю только сейчас , что эта холодность и замкнутость со стороны папаши подложило мне психологическую проблему в отношениях с мужчинами .
Девушки , у которых были тоже замкнутые отцы , это как то повлияло на ваши взаимоотношения с мужчинами ?
И еще вопрос к девушкам , которые были маленькими принцессами для своих отцов , а как у вас складывались складываются отношения с мужчинами ? #отец #мужчины

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваще ничего общего с реальностью.
это у тебя какая-то задержка в развитии, поэтому ты так отчаянно цепляешься за любые штаны, начиная с папашиных.

Гость
#2

в принципе все по классике: папаша впивался пиявкой в мамашу, ты теперь по заветам отца впиваешься пиявкой в мужиков.
генетика, видимо.

Гость
#3

Это же так удобно, обвинять во всех своих неудачах кого-то, пусть будет отец)

Гость
#4

Твоя проблема в отсутствии уважения к самой себе. Ты не уважаешь своего отца - значит не уважаешь себя. А если у тебя нет к себе уважения, какие мужчины будут рядом с тобой? Только те, которые не уважают тебя, потому что ты сама к себе так относишься. В отца есть одна задача-самая главная-это материально обеспечить семью (жену и ребенка) и он может годами не видеть своих детей ради осуществления этой цели.

Гость
#5

Я не была принцессой и не была нелюбимой. Комплексов как вести себя с мужчинами нет.

Гость
#6
Гость

Твоя проблема в отсутствии уважения к самой себе. Ты не уважаешь своего отца - значит не уважаешь себя. А если у тебя нет к себе уважения, какие мужчины будут рядом с тобой? Только те, которые не уважают тебя, потому что ты сама к себе так относишься. В отца есть одна задача-самая главная-это материально обеспечить семью (жену и ребенка) и он может годами не видеть своих детей ради осуществления этой цели.

Если я не уважаю своего отца это совсем не значит что я не уважаю себя

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: