Гость
Статьи
женщина рак, мужчина- …

женщина рак, мужчина- водолей

Здравствуйте. Я по гороскопу-рак, мужчина который пытается за мной ухаживать -водолей. Возможен ли союз?

Иришка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, только не говори ему что ты рак

мимокрокодил
#3

клиника.
то есть, если вам сейчас скажут, что нет, мол, "звезды не сошлись" вы пошлете человека, даже если он отличный парень?
автор, в таком случае - пошлите его поскорее, пусть ему адекватная девушка достанется.

Гость
#5

Эффе́кт Ба́рнума (эффе́кт Фо́рера, эффе́кт субъекти́вного подтвержде́ния) — общее наблюдение, согласно которому люди крайне высоко оценивают точность таких описаний их личности, которые, как они предполагают, созданы индивидуально для них, но которые на самом деле неопределённы и достаточно обобщены, чтобы их можно было с таким же успехом применить и ко многим другим людям. Эффектом Барнума можно частично объяснить[1][2][3]феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии, гомеопатии и прочих псевдонаук. Также отмечается его влияние в соционике[4]. Влияния эффекта также присутствует в некоторых психологических тестах, результаты которых не позволяют отличить людей друг от друга [3].

котенок по имени ГАП
#6

у нас так.

1,5 года вместе, полет нормальный.

Гость
#7

Мы. Вместе почти 20 лет, в гороскопы не верю.

Киса
#8

Есть у меня водолей ухажер.Мы на одной волне с ним,такой же пофи..гист как я.И взгляды на жизнь похожи.Короче норм.Насчет серьезных отношений я бы не стала торопиться,а уж замужество тем более.

Гость
#9

5 лет вместе. Все отлично.

Гость
#10

о ужас. бегите и бросайте его

Гость
#11

Раки где живут? В воде! У вас идеальный союз.

Гость
#12

любая женщина либо рак, либо хочет стать раком

Настя
#13

Возможен союз, не самый лучших ни для кого из вас, но возможен. А еще возможно пополнение форумов на тему :"я плачу и бьюсь в истериках, а он ко мне все равно как к говну" или "все Водолеи - грязные ублюдки".

Гость
#14

я рак, у меня водолей. вместе 2 года. его главные черты: вечный поиск себя и смысла жизни, частая депрессивность, немного"маминькин" сынок, равнодушен к слезам, не особо лаков....но у нас все хорошо, у меня примерно теже черты

Лана
#15
Гость

Раки где живут? В воде! У вас идеальный союз.

Вот только водолей - воздушный знак)

Тарасик
#16
Настя

Возможен союз, не самый лучших ни для кого из вас, но возможен. А еще возможно пополнение форумов на тему :"я плачу и бьюсь в истериках, а он ко мне все равно как к говну" или "все Водолеи - грязные ублюдки".

Ублюдки говоришь да? а знаешь почему так говоришь? потому что изначально сама такая))) ты дошла сама до этого,тот кто оскорбляет первым тот сам виноват всегда изначально,а вообще все что ты говоришь это все чистая чушь еще и полная *****.....ня))) нытик и мямля ты,ты реальная плакучая ИВА))) Вам ребята до водолеев очень и очень далеко,Вы должны нас обслуживать всегда молча и тихо))) Вас никто не поймет,мы можем понять,так что будьте нашими служанками,УДАЧИ!!!)))

Яна
#17
Тарасик

Ублюдки говоришь да? а знаешь почему так говоришь? потому что изначально сама такая))) ты дошла сама до этого,тот кто оскорбляет первым тот сам виноват всегда изначально,а вообще все что ты говоришь это все чистая чушь еще и полная *****.....ня))) нытик и мямля ты,ты реальная плакучая ИВА))) Вам ребята до водолеев очень и очень далеко,Вы должны нас обслуживать всегда молча и тихо))) Вас никто не поймет,мы можем понять,так что будьте нашими служанками,УДАЧИ!!!)))

одно и тоже везде пишешь ,не надоело ?

Яна
#18

девушки раки бегите от них!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: