Гость
Статьи
А как вы относитесь к …

А как вы относитесь к женщинам-водолеям?

А как вы относитесь к женщинам-водолеям? Много слышала плохого от мужчин, как узнают кто я по знаку зодиака) Неужели все так плохо?))) Не очень верю во все это.. Но все же мнение интересно послушать)

Регина
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне интересно

Гость
#2

Сама водолей. Но мне достаточно хорошо все относятся. На работе, знакомые. Какой-то бред. И мужчинам я нравлюсь.

Гость
#3

Ну разные есть. К кому хорошо,а кто со своими тараканами. Работала с гл.бухгалтером в одной канторке,вот она общительная,добрая,но лезет куда не просят, и еще :когда она рассказывает чушь ,то ее должны слушать,а когда я ей что-то говорила,то она огрызалась и говорила что ей неинтересно))) и многое другое что в ней не нравилось.

Гость
#4

Мама моя-водолей,от мужчин в молодости отбоя не было,очень компанейская,легко с людьми сходится,так что даже продавцы становятся друзьями.

Баба Ира
#5

Люблю себя вполне, но я водолей, переходящий в рыбу)) то бишь русалка! А Вы как-то по особенному сообщаете, что Вы - водолей, экстравагантно?

Гость
#5
Регина

Много слышала плохого от мужчин, как узнают кто я по знаку зодиака))

позабавило. кто все эти мужчины? их пожалеть только можно.
знаю одну водолейку - отличная девчонка: энергичная, задорная, остроумная, но переступит и дальше пойдет. обо всем зз сказать естественно не могу.

Варя
#6

Прекрасно отношусь!Все женщины,встреченные мною лёгкие,весёлые,интересные,с ними комфортно себя чувствую и нахожу общий язык,по-моему хороший знак,не с тяжелым характером.Сама я близнецы)

Водолейка
#7

Мужикам по моему все равно, какой у тебя ЗЗ). А вот имя Регина не люблю, негативные ассоциации с ним личные.

Гость
#8

Очень женственные, глупенькие, но хорошие))) вот спорить с ними не дай Бог))) вечно "А ты...А ты!")))

Гость
#9
Водолейка

Мужикам по моему все равно, какой у тебя ЗЗ). А вот имя Регина не люблю, негативные ассоциации с ним личные.

Любовница мужика вашего? С учка!

Гость
#10

Завистливые бабы, легко могут подставить, предать, сплетницы и интриганки. Сужу по одной мадаме Водолей

скорп
#11

Хорошо относимся

#12

Любят в уши лить... и за шиворот нальют...

#12

Любят в уши лить... и за шиворот нальют...

Гость
#13

они чокнутые сумасбродки

Гость
#14

мужики водолеек недолюбливают потому что водолеи по жизни не живут любовью, они живут больше дружбой. дружба умов им важна. поэтому водолеев трудно поработить, превратить в коврик. они как кошки, которые гуляют сами по себе и не отчитываются и не поддаются дрессировке. поэтому их и не любят. практически невозможно превратить в домашнюю рабыню. если водолей усомнился в уме партнёра, то и секс становится не интересен. если водолей заскучал, то это=разлюбил. скучающий водолей начинает развлекать сам себя, как кошка играет с клубком. и этим клубком оказывается партнёр чаще всего.

Гость
#15

Что это за мужики, которые знаками зодиака интересуются? Нормальному мужчине знак зодиака вообще ни о чем не говорит. Это чисто бабская ерунда.

Гость
#16
Гость

Что это за мужики, которые знаками зодиака интересуются? Нормальному мужчине знак зодиака вообще ни о чем не говорит. Это чисто бабская ерунда.

согласна!

Гость
#17
Гость

мужики водолеек недолюбливают потому что водолеи по жизни не живут любовью, они живут больше дружбой. дружба умов им важна. поэтому водолеев трудно поработить, превратить в коврик. они как кошки, которые гуляют сами по себе и не отчитываются и не поддаются дрессировке. поэтому их и не любят. практически невозможно превратить в домашнюю рабыню. если водолей усомнился в уме партнёра, то и секс становится не интересен. если водолей заскучал, то это=разлюбил. скучающий водолей начинает развлекать сам себя, как кошка играет с клубком. и этим клубком оказывается партнёр чаще всего.

++++++

Баба Ира
#18
Гость

Завистливые бабы, легко могут подставить, предать, сплетницы и интриганки. Сужу по одной мадаме Водолей

Завистница!

Алиса
#19
Гость

Очень женственные, глупенькие, но хорошие))) вот спорить с ними не дай Бог))) вечно "А ты...А ты!")))

А я водолей - кандидат наук. Тоже глупенькая?))

Гость
#20
Алиса

Очень женственные, глупенькие, но хорошие))) вот спорить с ними не дай Бог))) вечно "А ты...А ты!")))

А я водолей - кандидат наук. Тоже глупенькая?))

Возможно! Есть у меня знакомые, по "наукам"- умные, а по жизни... нет

Гость
#21
Гость

мужики водолеек недолюбливают потому что водолеи по жизни не живут любовью, они живут больше дружбой. дружба умов им важна. поэтому водолеев трудно поработить, превратить в коврик. они как кошки, которые гуляют сами по себе и не отчитываются и не поддаются дрессировке. поэтому их и не любят. практически невозможно превратить в домашнюю рабыню. если водолей усомнился в уме партнёра, то и секс становится не интересен. если водолей заскучал, то это=разлюбил. скучающий водолей начинает развлекать сам себя, как кошка играет с клубком. и этим клубком оказывается партнёр чаще всего.

Вот я водолейка и полностью согласна с вами! Сложилось такое впечатление, скажу по себе и по некоторым знакомым-водолейкам, что действительно как бы сами по себе. На своей волне, на своей планете. Очень любят свободу. я не знаю что надо сделать, что бы водолей начал кому то подчиняться.

Алиса
#22
Гость

А я водолей - кандидат наук. Тоже глупенькая?))

Возможно! Есть у меня знакомые, по "наукам"- умные, а по жизни... нет

Тоже все водолеи наверное! Как легко судить обо всем по гороскопу, оказывается))

Гость
#23
Алиса

А я водолей - кандидат наук. Тоже глупенькая?))

Возможно! Есть у меня знакомые, по "наукам"- умные, а по жизни... нет

Тоже все водолеи наверное! Как легко судить обо всем по гороскопу, оказывается))

Неее) не водолеи! Просто, не спешите хвастаться. Возможно вы тоже не так умны, как вам кажется.

Гость
#24

Ленивые, фригидные, очень грубые и вспыльчивые. При этом интеллектуально развиты,начитаны, хорошо умеют готовить, но, это от нездоровой любви поесть, порочны в привычках выпить-покурить. Инертные, нецелеустремленые. Подруги для женщин- прекрасные, жены из них...ужас-ужас-ужас

Алиса
#25
Гость

АлисаА я водолей - кандидат наук. Тоже глупенькая?))
Возможно! Есть у меня знакомые, по "наукам"- умные, а по жизни... нет
Тоже все водолеи наверное! Как легко судить обо всем по гороскопу, оказывается))

Неее) не водолеи! Просто, не спешите хвастаться. Возможно вы тоже не так умны, как вам кажется.

Да, возможно, вы правы - вам виднее)

черный кот
#26

Женщины водолеи, как правило , общительны, но общение их сводится к сплетням и пустой болтовне. (все это называется "делиться с близкими", близких полгорода😄😄😄), корыстны-готовы выйти замуж ради денег, ради достижения целей пойдут и по головам и по трупам. принципов нет, хотя порассуждать о них и поосуждать других любят. неплохие хозяйки,но скучны. ( где-то читал горосклп с приколом , в котором написано, что после интимного вечера с женщиной-водолеем запомнится только чистая квартира,вкусный ужин и хорошо выглаженные простыни. неженственны. не рекомендую😄😄😄

Алиса
#26
Гость

Ленивые, фригидные, очень грубые и вспыльчивые. При этом интеллектуально развиты,начитаны, хорошо умеют готовить, но, это от нездоровой любви поесть, порочны в привычках выпить-покурить. Инертные, нецелеустремленые. Подруги для женщин- прекрасные, жены из них...ужас-ужас-ужас

А откуда сведения про фригидность? Остальное-то, понятно, со стороны можно наблюдать))

Гость
#27

Да, возможно, вы правы - вам виднее) [/qуоте]

))))) именно такой ответ и ждала. Ведь знаю, что водолеи любят переводить стрелки)

Алиса
#28
Гость

Да, возможно, вы правы - вам виднее) [/qуоте]
))))) именно такой ответ и ждала. Ведь знаю, что водолеи любят переводить стрелки)

Все знаете, только как цитаты оформлять не знаете - могу подсказать)

Гость
#29

Знаю четырех женщин водолеев.Все они разносторонние и каждая очень яркая по своему.Могут много чего добиться в жизни.Вот пример из их жизней.1-Директор крупной фирмы,росла в неблагополучной семье.2-стриптизерша,закончила ин.яз,но почему то решила танцевать,3-продавец в продуктовом магазине,весьма язвительная особа.4-закончила техникум дизайн одежды,проработав пару лет открыла ип и теперь запускает свою линию дизайнерских платьев.Все примерно одного возраста.

Гость
#30
Алиса

Да, возможно, вы правы - вам виднее) [/qуоте]
))))) именно такой ответ и ждала. Ведь знаю, что водолеи любят переводить стрелки)

Все знаете, только как цитаты оформлять не знаете - могу подсказать)

Спасибо, не стоит. Я знаю как) но это была не цитата🙈

Алиса
#31

По теме скажу, что не сужу о людях по знакам зодиака. Все разные! Меня только поражает, как популярна астрология и с чем только она ни уживается в сознании))

Гость
#32

Я конечно тоже не сужу о людях по зз, но ведь действительно очень часто совпадает характеристика зз с характером человека. А вот во всякие астрологические прогнозы точно не верю, бред!

Гость
#33
Гость

Вот я водолейка и полностью согласна с вами! Сложилось такое впечатление, скажу по себе и по некоторым знакомым-водолейкам, что действительно как бы сами по себе. На своей волне, на своей планете. Очень любят свободу. я не знаю что надо сделать, что бы водолей начал кому то подчиняться.

Тоже люблю свободу.)) Живу на своей планете. На остальных плевать. Есть только я и мой мир.

Гость
#34
Алиса

А откуда сведения про фригидность? Остальное-то, понятно, со стороны можно наблюдать))

Озлобленный мужик написал, видимо.

Гость
#35

они или витают в облаках либо бухают

Гость
#36
черный кот

Женщины водолеи, как правило , общительны, но общение их сводится к сплетням и пустой болтовне. (все это называется "делиться с близкими", близких полгорода😄😄😄), корыстны-готовы выйти замуж ради денег, ради достижения целей пойдут и по головам и по трупам. принципов нет, хотя порассуждать о них и поосуждать других любят. неплохие хозяйки,но скучны. ( где-то читал горосклп с приколом , в котором написано, что после интимного вечера с женщиной-водолеем запомнится только чистая квартира,вкусный ужин и хорошо выглаженные простыни. неженственны. не рекомендую😄😄😄

Гость
#37
Гость

они или витают в облаках либо бухают

Почему - либо? Я делаю и то, и другое. Посредством последнего первое становится еще интереснее.

Гость
#38

Я водолей. С гороскопом отчасти согласна. Люблю свободу, живу в своём маленьком мире, есть небольшая припи'здь))) часто летаю в облаках. Относительно того что пишут о злом языке...у меня есть только одна подруга с которой я делюсь информацией, так же как и она со мной. как правило это только информация между нами двумя. она кстати тоже водолей, мы с ней очень похожи. Что касается секса, то мы разные. Я более темпераментна и люблю новые секс штучки, эксперименты...оххх, было все в постели и *** и мжм и с трансом)))) и всякие золотые дожди в рот...ахах, как вспомню - партнёров сменила кучу ))) Подруга гораздо скромнее меня в этом плане. С возрастом я остепенилась, сейчас у меня один партнёр ( тоже водолей )...кстати он в постели очень скромный ((( но я уже привыкла к этому. Плюс возраст не тот чтобы по ***** скакать. Что касается чистоты, то водолеи очень чистые и аккуратные. Все водолеи кого я знаю любят когда в квартире пахнет свежестью и сверкает чистота. В работе все разные. Но большинство водолеев ленивы. Из моего окружения почти все занимают простые должности: менеджеры, бухгалтера...мой мужчина водолей только занимает руководящую должность. А так - мы не карьеристы. Сама я тоже обычный офисный воротничок.
Водолеи холодный знак как правило. Наверное поэтому нас мужчины не очень любят. Даже когда я люблю...я могу уйти от человека и не оглянуться назад, если он накосячил. Подчинить нереально нас. Мы ценим дружбу в отношениях, партнерство.

Гость
#39

Я водолей. Все мужики прекрасно относились, нормальным просто пофиг на всякую чушь о гороскопах. Замуж вышла за водолея и с р а т ь нам на всякие там предрассудки

Гость
#41
Алиса

А откуда сведения про фригидность? Остальное-то, понятно, со стороны можно наблюдать))

еще его баба пила и курила) сразу понятно, что он и сам недалеко ушел)

Гость
#42
Гость

Я водолей. С гороскопом отчасти согласна. Люблю свободу, живу в своём маленьком мире, есть небольшая припи'здь))) часто летаю в облаках. Относительно того что пишут о злом языке...у меня есть только одна подруга с которой я делюсь информацией, так же как и она со мной. как правило это только информация между нами двумя. она кстати тоже водолей, мы с ней очень похожи. Что касается секса, то мы разные. Я более темпераментна и люблю новые секс штучки, эксперименты...оххх, было все в постели и *** и мжм и с трансом)))) и всякие золотые дожди в рот...ахах, как вспомню - партнёров сменила кучу ))) Подруга гораздо скромнее меня в этом плане. С возрастом я остепенилась, сейчас у меня один партнёр ( тоже водолей )...кстати он в постели очень скромный ((( но я уже привыкла к этому. Плюс возраст не тот чтобы по ***** скакать. Что касается чистоты, то водолеи очень чистые и аккуратные. Все водолеи кого я знаю любят когда в квартире пахнет свежестью и сверкает чистота. В работе все разные. Но большинство водолеев ленивы. Из моего окружения почти все занимают простые должности: менеджеры, бухгалтера...мой мужчина водолей только занимает руководящую должность. А так - мы не карьеристы. Сама я тоже обычный офисный воротничок.
Водолеи холодный знак как правило. Наверное поэтому нас мужчины не очень любят. Даже когда я люблю...я могу уйти от человека и не оглянуться назад, если он накосячил. Подчинить нереально нас. Мы ценим дружбу в отношениях, партнерство.

У меня подруга водолей тёплый человек, заботливый и не ленива

Гость
#43
Гость

Вот я водолейка и полностью согласна с вами! Сложилось такое впечатление, скажу по себе и по некоторым знакомым-водолейкам, что действительно как бы сами по себе. На своей волне, на своей планете. Очень любят свободу. я не знаю что надо сделать, что бы водолей начал кому то подчиняться.

Это к мужикам относится, а вот моя подруга-водолей наоборот даже в туалет строем, у неё дочка интроверт от неё страдает,она хороший человек,но реально замудохает заботой, и любит всюду ходить толпой, ей мужчина говорил,что перестань опекать так сильно,я ж мужчина.При этом правда материальная часть на нём.Она хозяюшка , помню меня пыталась заставить скакать перед мужчиной, но не вышло.

гость
#44

чёрный кот, у меня лучшая подруга водолей и много знакомых водолеек. про подругу точно могу сказать самая верная и преданная, только она одна была со мной, когда мне было плохо. о том что они болтливые и сплетницы, вообще не согласна. причём как подруга, так и остальные мои знакомые водолейки. они себе на уме, им вообще *****, кто чем занимается, голову этим забивать не любят. хотя я считаю это минусом, потому что, интересно все таки поговорить по-женски)) про фригидность, не знаю, не проверяла) но вижу как бывшие к моей подруге клинья подбивают, не знаю, из-за секса, или любви уж

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

АлисаДа, возможно, вы правы - вам виднее) [/qуоте]
))))) именно такой ответ и ждала. Ведь знаю, что водолеи любят переводить стрелки)
Все знаете, только как цитаты оформлять не знаете - могу подсказать)
Спасибо, не стоит. Я знаю как) но это была не цитата🙈

Алина имела в виду оформление цитаты ее поста - когда цитируется правильно, написано в квадратных скобках quote, но вы исправили на qyote, поэтому ее пост не был оформлен как цитата.
Насчет лени водолеев не знаю: я далеко не ленива, но карьеру не сделала и, видно, уже не сделаю - по головам не могу ходить, подставлять и интриговать не умею и не хочу. И, кстати, совсем не сплетница.

Гость
#46
Гость

Это к мужикам относится, а вот моя подруга-водолей наоборот даже в туалет строем, у неё дочка интроверт от неё страдает,она хороший человек,но реально замудохает заботой, и любит всюду ходить толпой, ей мужчина говорил,что перестань опекать так сильно,я ж мужчина.При этом правда материальная часть на нём.Она хозяюшка , помню меня пыталась заставить скакать перед мужчиной, но не вышло.

Я не знаю что там к кому относится, к мужикам или не к мужикам. А я писала про себя, говорю как у меня есть и у моих знакомых девушек.

Гость
#47

Блядливы. Будучи замужем или в отношениях, легко ходит налево без всяких зазрений совести. Беспринципны в достижении целей. Меркантильны.