Гость
Статьи
Парень или я?

Парень или я?

Вообщем у друга моего парня др, он будет справлять и сказал девочке зови кого хочешь, мне написала девочка(лично не знакомы, но пересекались несколько раз) предложила пойти с ними на шашлыки на даче, сказав что мой парень сказал что я не пойду, отправила я все ему, он мне сказал что ты не пойдёшь, потому что я тебя не звал, он не хочет чтоб я была там, потому что не хочет чтоб я связывалась и знакомилась с его друзьями, при этом что там будут девочки и я ему сказала что буду в их компании, а он с пацанами, он не стал больше ничего говорить, сказал что если ты приедешь, а уеду, я вообще была в шоке, либо он не доверяет мне либо своим друзьям, ещё то что его друзья когда бухие и обкуренные начинают над всеми угорать и он не хочет чтоб я попалась в такую ситуацию, через 3 дня они будут собираться, вообщем я не знаю как быть в этой ситуации, идти, но потом получить .. и вообще неизвестно чем это может закончиться либо сидеть дома и тухнуть, в то время как он будет веселиться, заранее спасибо

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Загулять он хотел, а вы мешать будете. Все просто.

EUMENIDA
#2

Можно пойти ему назло, либо не пойти и потом спросить у других что там делал ваш парень. Может проболтаются.

Гость
#3

А вариант провести время вдвоём отдельно от этой компании не рассматривается?

Гость
#4

Девочка моя, что значит он сказал, что ты не пойдешь? Тебя ЛИЧНО пригласила девочка, и теперь тебе решать, пойдешь ты или нет. Твой парень ***, он хочет набухаться там и боится, что ты его за это потом будешь пилить. Иди, ещё раз скажу, пригласили ТЕБЯ отдельно даже от него. Как минимум, это неприлично ему идти одному на то событие, где остальные придут со своими парами. Не позволяйте собой командовать, такие вещи как идти-не идти его не должны касаться.

Гость
#5
Гость

А вариант провести время вдвоём отдельно от этой компании не рассматривается?

Это день рождения лучшего друга, он не может не пойти, да и вообще ему скучно со мной гулять, поэтому мы постоянно сидим в гостях у друг друга

Гость
#6

Пусть объяснит нормально, почему тебе не надо итти . В такой ситуации как ты описала не стоит с ним итти на ДР. Но после этого вам стоит сделать тотальный игнор не брать трубку не отвечать на смс если начнет выделывать я то отправь его в чёрный список . Но перед тем как начинать его игнорить ответь на вопрос сможешь ли ты без него жить, насколько ты его любишь? А так если он не хочет то ты не или. Пусть потом переживает когда ты будешь мстить за этот его проступок.

Гость
#7
Гость

Девочка моя, что значит он сказал, что ты не пойдешь? Тебя ЛИЧНО пригласила девочка, и теперь тебе решать, пойдешь ты или нет. Твой парень ***, он хочет набухаться там и боится, что ты его за это потом будешь пилить. Иди, ещё раз скажу, пригласили ТЕБЯ отдельно даже от него. Как минимум, это неприлично ему идти одному на то событие, где остальные придут со своими парами. Не позволяйте собой командовать, такие вещи как идти-не идти его не должны касаться.

Он не пьёт у меня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: