Гость
Статьи
Парень

Парень

Парень жмот. С парнем 3 года вместе, живём раздельно, вместе учимся, мне 19, ему 20, он не работает, содержит его Мама, я иногда подрабатываю, Мама хорошо зарабатывает. Я не прошу ничего мне покупать, так как понимаю, что деньги его мамы тратить не имею права. Но все доходит до того, что на презервативы мы скидываемся пополам, цветы я подучила 3 раза, подарки те, которые Мама привезла из заграницы, как-то спросила почему ну так все, он сказал, а ты мне много покупаешь. Хотя в магазине я всегда спрашиваю ты что-нибудь хочешь, он отвечает, ну если я не буду должен тебе, то можешь купить, я конечно же покупаю, мне не жалко, хотя денег у меня немного

Таня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное от воспитания идёт все

ktopvv22
#2

тебя кто-то заставляет быть с ним?

Гость
#3

Презервативы можно не выкидывать, а стирать

Таня
#4
Гость

Наверное от воспитания идёт все

Он живет с бабушкой с детства, Мама заграницей, она транжира, а вот Бабушка все откладывает, может от неё

Таня
#5
ktopvv22

тебя кто-то заставляет быть с ним?

Нет, просто уже давно вместе, и не представляю, как это быть без него, свободной

Таня
#6

Просто он такой экономный только в плане меня, я конечно понимаю, что мы студенты и денег у обоих немного, но мог бы хоть раз в месяц принести шоколадку, не когда я сказала, что хочу, а сам захотел купить

Таня
#7

Не подумайте только, что я хочу тратить его деньги, мне просто хочется немного внимания, видеть, что хочет сделать приятно, мне бы хватило маленького Сникерса за 30 рублей, раз в пятилетку, я бы уже была довольная как слон

Таня
#8

До этого не задумывалась, что это как-то неправильно, да, видно, что не горит желанием, и я не навязываю ему свои хотения , но подруга посмотрев на ситуацию со стороны, сказала, что я за 3 года не получила должного внимания, а я задумалась

Таня
#9
Гость

Презервативы можно не выкидывать, а стирать

Не смешная шутка🙃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: