Гость
Статьи
Суждено быть одной?

Суждено быть одной?

Всем привет) Я девушка, мне 23 и у меня никогда не было нормальных длительных отношений. Мне как и любой девушки интересны шмотки, цацки, косметика и прочее… У меня ничего нет общего с МЧ. Мне вечно с ними скучно, неинтересно и нудно. Не о чём говорить часто или обсудить чисто обыденные темы. Когда серьезные отношения надо постоянно общаться, ежедневно переписываться и созваниваться… Я привыкла быть одна и по настроению только могу с кем-то увидеться. Тем более отношения серьезные не всегда предполагают развлекательные встречи… Мне нравится чисто мужская внешность и всё, духовной близости в моём случае быть не может походу…
Суждено быть одной? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально для вашего возраста. Многие в 40 лет встречают вторую половинку. Не забывайте голову.

Гость
#2
Гость

Все нормально для вашего возраста. Многие в 40 лет встречают вторую половинку. Не забывайте голову.

*не забивайте

Гость
#4
Гость

Ты вращаешься не в тех кругах ибо.
О чём можно говорить с быдломужиками.
О чёёёём!..
Другое дело - культурно развитые, эрудированные, импозантные рафинированные молодые люди, богатые и успешные!
Вот где общение душами!

Наоборот с такими не о чём, ибо я сама неуч.

Гость
#5

Ну нужно понимать,что вас не кто не обязывает звонить ,писать,встречаться с парнями,а вы делаете это потому что вам хочется.Бывают и веселые парни,и с ними и веселые встречи.А иногда вам захочется близости,и вам будет не до общения.А иногда,не чего не говорить, просто рядом быть.

Гость
#6
Гость

Наоборот с такими не о чём, ибо я сама неуч.

Говорю же ничего не интересует кроме женских штучек, хобби ничего нет. Не интересно узнавать новое.

Гость
#7

Че, кроме вообще цацек ниче не интересно?
Кино? Музыка? Театр?
Книжки кроме букваря в 1-м классе какие-нибудь открывали?

Гость
#8

Я женщина, мне тоже быстро надоело общение с вами, про косметику, шмотки и цацки и больше ни о чем. Мужчинам, тем более эти темы неинтересны. Для серьезных отношений, кроме постели, нужно еще общение на интересные обоим темы.

Гость
#9
Гость

Че, кроме вообще цацек ниче не интересно?
Кино? Музыка? Театр?
Книжки кроме букваря в 1-м классе какие-нибудь открывали?

Из перечисленного абсолютно ничего не интересно. Книги не читаю, НЕИНТЕРЕСНО.
Ну музыку слушаю.

Гость
#10
Гость

Я женщина, мне тоже быстро надоело общение с вами, про косметику, шмотки и цацки и больше ни о чем. Мужчинам, тем более эти темы неинтересны. Для серьезных отношений, кроме постели, нужно еще общение на интересные обоим темы.

Ну вот. Поэтому спрашиваю, неужто из-за этого я обречена на одиночество?
Понятное дело, что именно на эти темы я не разговариваю с мужчинами. Приходится из под палки темы доставать какие-то… Постоянно скучно…

Гость
#11
Гость

Из перечисленного абсолютно ничего не интересно. Книги не читаю, НЕИНТЕРЕСНО.
Ну музыку слушаю.

Ну значит Вы приземленная субстанция. Вам нужен таксист, тракторист, рабочий, колхозник... Никакого особого интереса там не будет. Интеллектуальный уровень отношений - не Ваше. Заведете детей - появится другой смысл.

Гость
#12
Гость

Ну значит Вы приземленная субстанция. Вам нужен таксист, тракторист, рабочий, колхозник... Никакого особого интереса там не будет. Интеллектуальный уровень отношений - не Ваше. Заведете детей - появится другой смысл.

С таксистом тоже не о чём говорить, а когда встречаешься надо постоянно о чём - то говорить. Сидите в кафе и надо всё это время непрерывно о чём - то говорить…

Гость
#13
Гость

С таксистом тоже не о чём говорить, а когда встречаешься надо постоянно о чём - то говорить. Сидите в кафе и надо всё это время непрерывно о чём - то говорить…

Говорите о бабках, о дураках родственниках, о долб....бах - знакомых. Злословие - вот ваш уровень.

Гость
#14
Гость

Ну вот. Поэтому спрашиваю, неужто из-за этого я обречена на одиночество?
Понятное дело, что именно на эти темы я не разговариваю с мужчинами. Приходится из под палки темы доставать какие-то… Постоянно скучно…

Допустим, подругу с такими же интересами, трудно, но еще можно найти. С поиском мужчины, тут всё сложно.

Гость
#15
Гость

Ну значит Вы приземленная субстанция. Вам нужен таксист, тракторист, рабочий, колхозник... Никакого особого интереса там не будет. Интеллектуальный уровень отношений - не Ваше. Заведете детей - появится другой смысл.

У таксистов, трактористов, рабочих и колхозников, тоже свои интересы и увлечения. Да хотя бы про свою работу будут рассказывать, про скотину и огород - колхозник. Автору будет с ними скучно, а их, будет бесить разговоры автора от шмотках итд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: