Гость
Статьи
Суждено быть одной всю …

Суждено быть одной всю жизнь

Все девушки в 18-20 лет выходят замуж. А я ни с кем за столько времени и за ручку не держалась. Я неудачница и мне суждено всю жизнь ходить одной ?

Айболит
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как ты выглядешь.

Sonya
#2

Если это разводка от админов (как и большинство тем в последнее время) , то цель ее непонятна - появляется желание больше никогда не заходить на форум. Если это реальная девушка написала в 2018 году - ну тогда я даже не знаю, ведь даже в деревнях и селах уже молодежь вроде стала современной, откуда такая темнота в головах?

Гость
#3

Ну во-первых большинство выходят замуж в 25-30.

#4
Sonya

Если это разводка от админов (как и большинство тем в последнее время) , то цель ее непонятна - появляется желание больше никогда не заходить на форум. Если это реальная девушка написала в 2018 году - ну тогда я даже не знаю, ведь даже в деревнях и селах уже молодежь вроде стала современной, откуда такая темнота в головах?

Только сейчас все наоборот. Везде пропагандируют культ семьи, детей, ранних браков. Это стало модным делом - наверняка так рождаемоссть подымают. Городские жители подхватывают это веяние первыми, а деревня как всегда отстает.

Гость
#5

Может автор просто всю жизнь себя считала пупом земли и ей обидно, что она не вышла замуж в 18 лет за олигарха, а сейчас вынуждена учиться и работать, как какая-то обычная женщина

Гость
#6

У кажого свое время,когда по судьбе дана пара тогда и будем, вам лет то сколько 18,а вы в панике,у вас вся жизнь впереди.
Мне вон только в 47 пара пришла,а так всю жизнь одна,тело и внешность у меня нормальные,но никому я не нужна была,как не пыталась,если не суждено,то хоть,что делай,а толку ноль

Гость
#7

Не будете.
Только если захотите выйти замуж по любви, потому что любовь не каждому встречается за всю жизнь.
А если без любви, то найти себе пару не очень сложно).

Sonya
#8
чих-пых

Только сейчас все наоборот. Везде пропагандируют культ семьи, детей, ранних браков. Это стало модным делом - наверняка так рождаемоссть подымают. Городские жители подхватывают это веяние первыми, а деревня как всегда отстает.

Мы наверное на разных планетах с вами живем

Гость
#9
Гость

Не будете. Только если захотите выйти замуж по любви, потому что любовь не каждому встречается за всю жизнь. А если без любви, то найти себе пару не очень сложно).

Вы это серьезно,что любовь не каждому встречается,я про взаимную любовь?Многие замуж выходят за не любимых?
У меня все подруги вышли по любви взаимно.
А я кого люблю,тем я не нужна,щас меня любят я нет.Но я поэтому с ним еще и не в отношениях,а он замуж зовет.
У меня так всегда,кто иногда меня любил таких было не много 4 человека,то они мне были не нужны ,не нравились.

Гость
#11
Айболит

Все девушки в 18-20 лет выходят замуж. А я ни с кем за столько времени и за ручку не держалась. Я неудачница и мне суждено всю жизнь ходить одной ?

Нет, ты просто очень глупенькая!

#12

Здравствуйте. Возможно ещё не встретили парня. А может не умеете заводить знакомства, отношения. Этому можно научиться, психолог в этом может помочь.

Гость
#13

Возможно это карма неразделенной любви. И это оч. тяжело, если в жизни взаимной любви отводится первостепенное значение. Выходите замуж за того кто вас любит, возможно и взаимность появится. А если нет, то хотя бы время не упустите детей заиметь.

Ritka
#14

Судя по фотке этого психолога, я чувстую он реально поможет, прямо на своём примере. Классно прикинуться психологом на женском форуме чтоб баб разводить на секес.

Аня
#15

Пойди в храм,попроси у Бога чтоб послал тебе вторую половинку.Хорошо по святым местам съездить.

Злобный Пупсик
#16
Гость

Возможно это карма неразделенной любви. И это оч. тяжело, если в жизни взаимной любви отводится первостепенное значение. Выходите замуж за того кто вас любит, возможно и взаимность появится. А если нет, то хотя бы время не упустите детей заиметь.

В номинации Самый дебильный совет темы вы победили. Заберите приз)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: