Гость
Статьи
Мужчины ищут, где …

Мужчины ищут, где проще

Девочки, я заметила, что у наших мужчин очень гибкая психика-не с той, так с этой. Эта помоложе, с квартирой. Главное, чтобы мне любимому было хорошо.
Это в плане отношений. У большинства работа - не бей лежачего (Мск), жениться не хотят, сожительствовать даже некоторые не хотят. В ипотеку лезут в основном приезжие. А так культ мамы, которая убирает за ним и кушать готовит.
Все эти выводы сделала даже не на одном примере, а много их. И сразу вырисовывается моя роль в их жизни и снижается самооценка - секс и использование в качестве матери детей.
Очень обидно.
Женятся только по залету сейчас.
Любовь это редкость. Вот чтобы больше трёх лет.
Что вы думаете - гибкая психика у наших мужчин?

Алина
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Большинство людей такие, а не только мужчины.

Гость
#2

А тетки не ищут, где лучше? Как к погатому на шею присесть и не работать желательно с дтачками уже

Я-телец
#3

Так всегда есть и раньше так
В войну красавица жила с замскладом или директором...
у меня бабка с дедом 10 лет разница..у него комната, потом дом,а она молодость имела..так и сошлись)).а сейчас Петросян с молодухою,а жена сама.
Любовь у тех, кто поднимал Урал?))) Там тоже свои нищаки.
Не верю!

Тапочка
#4

Думаю, автор, вы сама никакая (скудоумная, малодушная и недалекая) поэтому вас и окружают такие мужчины. Я о них совершенно другого мнения, видимо поэтому на мне женились не по залету и живя в браке уже почти 10 лет у нас все ещё конфетно-букетный период чего и всем желаю. Кстати, у подруг тоже очень даже достойные мужчины. А если вы сама годитесь только для секс@ или что бы использовать вас вместо матки, то кроме как пожалеть вас больше ничего не остаётся.

Лика
#5

Женщины тоже. Если я могу выбрать вариант лучше, зачем мне иметь себе нервы?

Гость
#6
Тапочка

Думаю, автор, вы сама никакая (скудоумная, малодушная и недалекая) поэтому вас и окружают такие мужчины. Я о них совершенно другого мнения, видимо поэтому на мне женились не по залету и живя в браке уже почти 10 лет у нас все ещё конфетно-букетный период чего и всем желаю. Кстати, у подруг тоже очень даже достойные мужчины. А если вы сама годитесь только для секс@ или что бы использовать вас вместо матки, то кроме как пожалеть вас больше ничего не остаётся.

Как раз наоборот по безумной любви женятся на расчётливых стервах, а используют любящих и не меркантильных, хотя бы классику почитала, злыдня

гость
#7

Автор я с вами согласна. Но меня еще другой момент бесит - те мужчины которые не инфантилы, которые достигли чего-то или стремятся достигнуть они все женаты или встречаются со страшными бабами уродливыми внешне на лицо и фигуру, злобными и стервозными по характеру и к тому же абсолютно невоспитанными хамками из деревни. Не могу вообще этого понять - как такое возможно, что их привлекает в злобных, уродливых, вульгарных тетках.

Али- баба
#8

Веяние времени Девушки не отстают от парней. Секс доступный, ответственность- ныне бремя. Теперь каждый за себя.Коммунизм строить не надо, а капитализм сам диктует жизненные реалии. Неужели вы думаете, что на отношения М и Ж реальная жизнь не наложила свой отпечаток?

Гость
#9

Все живое на этой планете стремится к сохранению энергии и выбору пути наименьшего сопротивления. Это абсолютно нормально и биологично - стратегия выдивания. Странно скорее то, что есть категория женщин, которые не видят в мужчинах людей, а только некий ресурс который существует исключительно для удовлетворения женских потребностей. Каждый человек в первую очередь живет для себя, он ответственен за свою выживаемость в этом мире и всегда будет заинтересован улучшении своей жизни.

Мила Чергинец
#10

Да запомните вы уже,дамочки-мужчина действительно комформист,приспособленец и манипулятор.Его интересуют только его желания,им движет только его эгоизм.Ему плевать,что женщина для него сделала-хоть жизнь свою отдала....Если он найдет вариант,на его взгляд,лучше-он бросит любую,хоть саму Монику Белуччи.Ему плевать на все.Берите,девочки,уже с них пример.
Любовь выдумали они же чтобы не платить за секс))))Так и есть)))Он тебе про любовь,ты уши развесила и ноги расставила.Учитесь мыслить как мужчины при этом оставаясь женщинами.И будете счастливы,не будете страдать и не будет у вас разбитых сердец.

Гость
#11
Али- баба

Веяние времени Девушки не отстают от парней. Секс доступный, ответственность- ныне бремя. Теперь каждый за себя.Коммунизм строить не надо, а капитализм сам диктует жизненные реалии. Неужели вы думаете, что на отношения М и Ж реальная жизнь не наложила свой отпечаток?

Наложила. Но для слабой женщины пытаться хорошо устроиться за счет мужчины - нормально, а для мужика поиск только своей выгоды усложняет нам, женщинам, жизнь.

Гость
#12

любят тоже, кого удобно. Помните Бальзаминова, ему все богатые красавицами казались. Я замужем, по любви, но расчет тоже есть и у мужа и у меня, я моложе и красивая, он выдный и постарше

Мила Чергинец
#13
гость

Автор я с вами согласна. Но меня еще другой момент бесит - те мужчины которые не инфантилы, которые достигли чего-то или стремятся достигнуть они все женаты или встречаются со страшными бабами уродливыми внешне на лицо и фигуру, злобными и стервозными по характеру и к тому же абсолютно невоспитанными хамками из деревни. Не могу вообще этого понять - как такое возможно, что их привлекает в злобных, уродливых, вульгарных тетках.

Вульгарность и привлекает.С такими тетками не надо прыгать выше головы и он может чувствовать себя богом.Все просто.А для страшилы успешный мужик-предел мечтаний,за такого она будет держаться руками и ногами всячески его ублажая,потому что понимает второго шанса не будет.

Мила Чергинец
#14
Гость

Наложила. Но для слабой женщины пытаться хорошо устроиться за счет мужчины - нормально, а для мужика поиск только своей выгоды усложняет нам, женщинам, жизнь.

Так мужчины думают,что это и есть арвноправие.Они думают что женщины хотели их содержать.Точнее они этим прикрываются и маскируют свою некчемность.Они прекрасно знают,что сейчас женщина замечательно проживет юез мужчины,а во многих случаях без мужчины даже проще и лучше живется.Они в какой то мере нам так мстят за нашу успешность,ну и кто везет на том и едут.Им больше не надо стараться вообще.У них все есть в доступе и без напряга.

Гость
#15
Тапочка

Думаю, автор, вы сама никакая (скудоумная, малодушная и недалекая) поэтому вас и окружают такие мужчины. Я о них совершенно другого мнения, видимо поэтому на мне женились не по залету и живя в браке уже почти 10 лет у нас все ещё конфетно-букетный период чего и всем желаю. Кстати, у подруг тоже очень даже достойные мужчины. А если вы сама годитесь только для секс@ или что бы использовать вас вместо матки, то кроме как пожалеть вас больше ничего не остаётся.

По тебе видно, что ты всё ещё любима, любишь и счастлива, так счастлива, что пытаешься кого-то унизить. Матка ходячая. Розовые очки сними и возьми купон на бесплатный мозг, тп.

Гость
#16
Мила Чергинец

Да запомните вы уже,дамочки-мужчина действительно комформист,приспособленец и манипулятор.Его интересуют только его желания,им движет только его эгоизм.Ему плевать,что женщина для него сделала-хоть жизнь свою отдала....Если он найдет вариант,на его взгляд,лучше-он бросит любую,хоть саму Монику Белуччи.Ему плевать на все.Берите,девочки,уже с них пример.
Любовь выдумали они же чтобы не платить за секс))))Так и есть)))Он тебе про любовь,ты уши развесила и ноги расставила.Учитесь мыслить как мужчины при этом оставаясь женщинами.И будете счастливы,не будете страдать и не будет у вас разбитых сердец.

Золотые слова!

Я-телец
#17
Мила Чергинец

Так мужчины думают,что это и есть арвноправие.Они думают что женщины хотели их содержать.Точнее они этим прикрываются и маскируют свою некчемность.Они прекрасно знают,что сейчас женщина замечательно проживет юез мужчины,а во многих случаях без мужчины даже проще и лучше живется.Они в какой то мере нам так мстят за нашу успешность,ну и кто везет на том и едут.Им больше не надо стараться вообще.У них все есть в доступе и без напряга.

100%
Одинокой женщине с симпотной фигуркой жить легко..и ресторан и жилье..и золотишко! Путешествия тоже...вообще женщине умной легче.
Дот дурехе за штанишки и штампик тяжклее жить..ее можно потокать и пугать разводом..при том пахать на ней как на лошадке и работа и дома кухарка и доярка (в селе у каждого корова или 2))

Я-телец
#18
Гость

Золотые слова!

++++еще в школе об простом рассказ ведут..
Нет денег-пиши стихи))

Гость
#19

Мужчине стыдно жить для себя? Я вижу только скулеж со стороны тех, кому хотелось бы чтоб мужчина жил для них.

Marina
#20
Мила Чергинец

Да запомните вы уже,дамочки-мужчина действительно комформист,приспособленец и манипулятор.Его интересуют только его желания,им движет только его эгоизм.Ему плевать,что женщина для него сделала-хоть жизнь свою отдала....Если он найдет вариант,на его взгляд,лучше-он бросит любую,хоть саму Монику Белуччи.Ему плевать на








все.Берите,девочки,уже с них пример. Любовь выдумали они же чтобы не платить за секс))))Так и есть)))Он тебе про любовь,ты уши развесила и ноги расставила.Учитесь мыслить как мужчины при этом оставаясь женщинами.И будете счастливы,не будете страдать и не будет у вас разбитых сердец.

++++++++++++++++++

#21
Алина

Девочки, я заметила, что у наших мужчин очень гибкая психика-не с той, так с этой. Эта помоложе, с квартирой. Главное, чтобы мне любимому было хорошо.
Это в плане отношений. У большинства работа - не бей лежачего (Мск), жениться не хотят, сожительствовать даже некоторые не хотят. В ипотеку лезут в основном приезжие. А так культ мамы, которая убирает за ним и кушать готовит.
Все эти выводы сделала даже не на одном примере, а много их. И сразу вырисовывается моя роль в их жизни и снижается самооценка - секс и использование в качестве матери детей.
Очень обидно.
Женятся только по залету сейчас.
Любовь это редкость. Вот чтобы больше трёх лет.
Что вы думаете - гибкая психика у наших мужчин?

А то, что бабы в мужиках видят только ходячий кошелек и "решатор" проблем - это ничего, нормально, да?

Гость
#22
Мила Чергинец

Так мужчины думают,что это и есть арвноправие.Они думают что женщины хотели их содержать.Точнее они этим прикрываются и маскируют свою некчемность.Они прекрасно знают,что сейчас женщина замечательно проживет юез мужчины,а во многих случаях без мужчины даже проще и лучше живется.Они в какой то мере нам так мстят за нашу успешность,ну и кто везет на том и едут.Им больше не надо стараться вообще.У них все есть в доступе и без напряга.

Господи, какие же лузеры вас окружают...

Мила Чергинец
#23
Максимка

А то, что бабы в мужиках видят только ходячий кошелек и "решатор" проблем - это ничего, нормально, да?

Да,нормально.Мужики же орут что они сильный пол.Так в чем проблема?

Мила Чергинец
#24
Гость

Господи, какие же лузеры вас окружают...

Таких 99% процентов россиян))))Это в контактике,инстаграмме и на встречах выпускников все успешные))))))Реальность другая....

Гость
#25
Тапочка

Думаю, автор, вы сама никакая (скудоумная, малодушная и недалекая) поэтому вас и окружают такие мужчины. Я о них совершенно другого мнения, видимо поэтому на мне женились не по залету и живя в браке уже почти 10 лет у нас все ещё конфетно-букетный период чего и всем желаю. Кстати, у подруг тоже очень даже достойные мужчины. А если вы сама годитесь только для секс@ или что бы использовать вас вместо матки, то кроме как пожалеть вас больше ничего не остаётся.

а почему вы не смогли нормально написать слово "секс"? В сексе ничего такого нет, чтобы так мяться при упоминании о нем в обычном разговоре.

Гость
#26
Мила Чергинец

Таких 99% процентов россиян))))Это в контактике,инстаграмме и на встречах выпускников все успешные))))))Реальность другая....

Мда.. тогда это не все мужчины, а только российские получается(я давно диву в Европе и как-то совсем другая картина наблюдается), хотя мой папа совсем не такой, живет в России, умный, успешный, красивый, многого добился в жизни, 45 лет с мамой, до сих пор носит ее на руках и терпит ее закидоны, болезни и капризы.. Просто не надо быть удобной женщиной, тогда и мужчины приспособленцы вас будут избегать.

Вот тут тема о том, как многие женщины сами себя изначально в такую позицию ставят (почитайте посты мнения)

http://m.woman.ru/relations/men/thread/4998105/#m65623031

Гость
#27

Искать что полегче это женская позиция. Когда это делают мужчины, то у них женская психика. Они обычно ищут себе мамочку (чтобы обслуживала и работала) или если уж совсем стыдно быть бабой ищут пополамщицу.
Здоровый мужчина как это не странно ищет препятствия, сложности и ХОЧЕТ именно ХОЧЕТ их преодолеть потому что он мужчина. Поэтому если мужчина не ищет сложности и пытается переложить на женщину общие обязанности, сделать ее жизнь сложнее, а свою легче, то от этой бабы надо бежать.

Мила Чергинец
#28
Гость

Мда.. тогда это не все мужчины, а только российские получается(я давно диву в Европе и как-то совсем другая картина наблюдается), хотя мой папа совсем не такой, живет в России, умный, успешный, красивый, многого добился в жизни, 45 лет с мамой, до сих пор носит ее на руках и терпит ее закидоны, болезни и капризы.. Просто не надо быть удобной женщиной, тогда и мужчины приспособленцы вас будут избегать. Вот тут тема о том, как многие женщины сами себя изначально в такую позицию ставят (почитайте посты мнения) http://m.woman.ru/relations/men/thread/4998105/#m65623031

В Австтралии бывшие мужья мужья отдают бывшим женам 70% всего что у них и каждый месяц платят пособие.В Германии бывшие мужья выплачивают бывшим женам пособия пока женщина не выйдет опять замуж.Россия,Украина,Белоруссия- разгул у.б.а.н.с.т.в.а. человеков мужского пола.Хорошо если хоть половину отберут,они вообще на все имущество женщины претендуют.

Мила Чергинец
#29
Гость

Искать что полегче это женская позиция. Когда это делают мужчины, то у них женская психика. Они обычно ищут себе мамочку (чтобы обслуживала и работала) или если уж совсем стыдно быть бабой ищут пополамщицу. Здоровый мужчина как это не странно ищет препятствия, сложности и ХОЧЕТ именно ХОЧЕТ их преодолеть потому что он мужчина. Поэтому если мужчина не ищет сложности и пытается переложить на женщину общие обязанности, сделать ее жизнь сложнее, а свою легче, то от этой бабы надо бежать.

Задрали уже передергивать и перекладывать все на женщин.Вы не преодолеваете трудности,вы их создаете ВСЕМ окружающим вас людям.

Гость
#30
Мила Чергинец

В Австтралии бывшие мужья мужья отдают бывшим женам 70% всего что у них и каждый месяц платят пособие.В Германии бывшие мужья выплачивают бывшим женам пособия пока женщина не выйдет опять замуж.Россия,Украина,Белоруссия- разгул у.б.а.н.с.т.в.а. человеков мужского пола.Хорошо если хоть половину отберут,они вообще на все имущество женщины претендуют.

Не путайте законы отдельно взятых стран с щедростью по собственному желанию.

Гость
#31

Автор, а почему должно быть по другому? Вот лично Вы хотите себе проблем что бы героически их преодолевать? Наверняка же тоже предпочтете благополучного во всех отношениях мужчину для отношений. Почему мужчина не может хотеть комфорта ? По моему помоложе и с квартирой это нормально. Или Вы лично себе хотите нищего и постарше? Как то странно упрекать мужчин в том что для себя считаете нормальным. Они что не люди?
Любой человек ищет комфорта для себя. И работу удобную и от напрягающий отношений сразу бежит не дожидаясь их развития. Вне зависимости от пола.
Что Вас не устраивает? Что лично Вы при таком раскладе не имеете шанса связать судьбу с теми кто Вас привлекает ибо они выше уровнем и предпочитают варианты получше? Ну такова жизнь.

Гость
#32
Мила Чергинец

Да запомните вы уже,дамочки-мужчина действительно комформист,приспособленец и манипулятор.Его интересуют только его желания,им движет только его эгоизм.Ему плевать,что женщина для него сделала-хоть жизнь свою отдала....Если он найдет вариант,на его взгляд,лучше-он бросит любую,хоть саму Монику Белуччи.Ему плевать на все.Берите,девочки,уже с них пример.
Любовь выдумали они же чтобы не платить за секс))))Так и есть)))Он тебе про любовь,ты уши развесила и ноги расставила.Учитесь мыслить как мужчины при этом оставаясь женщинами.И будете счастливы,не будете страдать и не будет у вас разбитых сердец.

Ну вот заплатили тебе за секс. Тебе легче стало? Или что?) Чувствовать себя ш л ю x o . й намного хуже имх

Юля
#33

потому что мужики-эгоисты и приспособленцы.

Мила Чергинец
#34
Гость

Ну вот заплатили тебе за секс. Тебе легче стало? Или что?) Чувствовать себя ш л ю x o . й намного хуже имх

Бесплатно поаться куда лучше правда?для настоящего мущщщины,гордого и независимого так лучше да)))а для девушки в чем выгода?зачем ей ахаться бесплатно?Кем можно себя почувствовать?Бесплатной д..а..в..л..к..о..й?Ну,если вам так нравится ахайтесь бесплатно и гордитесь тем,что вы б..е..с..п..л..а..т..н..а..я ***))))думаете оценят?не оценят))))

Мила Чергинец
#35
Гость

Не путайте законы отдельно взятых стран с щедростью по собственному желанию.

Где это вы видела в последнее время щедрого мужчину?Сейчас они ищут как бы получше устроится за счет женщины.Или вы предлагаете в странах бывшего союза принять закон по которому бывший муж будет отдавать бывшей жене 70% всего того что у него было и выплачивать еще и ежемемячное пособие?Лично я только за принятие подобного закона))))

Гость
#36

я бы и по залету не жинился

Гость
#37

Автор, все нормальные люди ищут где проще и легче.

Гость
#38
Тапочка

Думаю, автор, вы сама никакая (скудоумная, малодушная и недалекая) поэтому вас и окружают такие мужчины. Я о них совершенно другого мнения, видимо поэтому на мне женились не по залету и живя в браке уже почти 10 лет у нас все ещё конфетно-букетный период чего и всем желаю. Кстати, у подруг тоже очень даже достойные мужчины. А если вы сама годитесь только для секс@ или что бы использовать вас вместо матки, то кроме как пожалеть вас больше ничего не остаётся.

))) Столько злобы и желчи не бывает у счастливых людей, у которых все хорошо. Как г...но из тебя прям так и прет при "любимом муже) и он наверное такой же му....к. Я не автор если что ☺

Гость
#39
Мила Чергинец

Задрали уже передергивать и перекладывать все на женщин.Вы не преодолеваете трудности,вы их создаете ВСЕМ окружающим вас людям.

+++ васьки русские и из стран бывшего СНГ на 90 процентов никакие внешне, страшноваты, быдловаты, не следят за собой, спортом очень редко кто из мужиков после 30 занимается, отращивают пузо, многие с плохими зубами. При этом откуда то корона на бошке) васьки, меньше надо было бухать и наркоманить, были бы адекватнее))

Гость
#40
Юля

потому что мужики-эгоисты и приспособленцы.

))))))))))))))))
А женщины тогда кто?)))))
По-моему, в потреблядстве женщинам нет и не было равных никогда

Гость
#41
гость

Автор я с вами согласна. Но меня еще другой момент бесит - те мужчины которые не инфантилы, которые достигли чего-то или стремятся достигнуть они все женаты или встречаются со страшными бабами уродливыми внешне на лицо и фигуру, злобными и стервозными по характеру и к тому же абсолютно невоспитанными хамками из деревни. Не могу вообще этого понять - как такое возможно, что их привлекает в злобных, уродливых, вульгарных тетках.

У вас банальная зависть.

Гость
#42
Гость

Наложила. Но для слабой женщины пытаться хорошо устроиться за счет мужчины - нормально

В этом нет ничего нормального, вот из-за таких мужчины всех женщин и считают паразитками и из-за таких не хотят ни жениться, ни строить отношений. Мужчины сегодня все меняют деньги на секс в том или ином варианте

Гость
#43

Создавала здесь недавно тему о таком же явлении.
Соглашусь с комментаторами, много меркантильных женщин, так же стало много обиженных мужчин и мужчин, которые в поиске легкости, чужие проблемы никому не уперлись, и те и эти ищут у кого поудобнее для себя устроиться, выбирают себе в пару как холодильник, расчетливо сколько зарабатывает, какое имущество, возраст, рост, вес, натуральный цвет волос, генетика даже особо одаренных уже интересует и тд.
Все хотят устроиться за чужой счет поудобнее, решить свои проблемы за чужой счет.
Ну дикий капитализм, что поделать.
Не знаю что посоветовать, кроме как искать себе в пару по душевным качествам среди своего соц.уровня или может даже чуть выше.

Гость
#44

Возможно есть смысл поискать европейских мужчин, если вы самодостаточны и для вас нормально платить за себя.
Потому как здесь смотрят не только на то, сколько вы зарабатываете, но и то, сколько из заработанного вы на себя тратите и на ваши запросы.
Поэтому умных и красоток иногда так же могут обойти стороной, потому что сложно конкурировать за них, лежа на диване, не занимаясь собой и своим развитием и карьерой и нужно что-то попроще, марфушку, которая ничего за это не будет предъявлять и будет эмоционально и материально зависима

Гость
#45
Гость

В этом нет ничего нормального, вот из-за таких мужчины всех женщин и считают паразитками и из-за таких не хотят ни жениться, ни строить отношений. Мужчины сегодня все меняют деньги на секс в том или ином варианте

Потому что эпоха потребления.
Все люди испортились разом.
Как цитата таксиста в Брат 2: - "были люди как люди, и в один миг все стали дебилами" (с)
Как то так

Гость
#46

Если темы форума посмотреть, все становится понятно о людях.
Мужчины лезут в кошелек дам и спрашивают сколько они зарабатывают, дети с подросткового возраста и инфантильные женщины требуют себе олигархов, одиночки рожают для себя и воспитывают мальчиков х з как, что они считают что их все должны содержать, куча мошейников рекламируют себя как супер магов и тд, темы о знаках зодиака.
Деградация тотальна.
Отношения с людьми это такое себе. Попадалово)

Ефим
#47

Изменял Алле и буду это делать, она не против кэкса
89690395135
Продали квартиру в Челябинске
Устали от жизни
Ефим и Алла