Гость
Статьи
Трудно жить в новой …

Трудно жить в новой квартире

После развода родители купили новую квартиру мне и ребенку. Она находится в том доме, где мы жили до развода. А я не могу там жить. Одни негативные мысли и тяжелые воспоминания. Чтобы вы сказали родителям если захотели бы продать эту квартиру или сдать.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, гость!
Я Вам сочувствую, т.к.развод переживается и Вами, и Вашими близкими, которые как могут заботятся о Вас, купили квартиру, чтобы Вас поддержать.Не знаю, сколько времени прошло после развода, но это утрата, и есть определенные закономерности её протекания. Должно пройти время, чтобы прожить то, что произошло и принять себя в новой роли.Вам хочется уйти подальше от всего, что причиняет боль. Близкие люди к сожалению или к счастью, наши мысли читать не умеют. Поэтому, чтобы быть понятой, необходимо быть искренними с ними.

гость
#1

а что они даже не посоветовались??

Гость
#2

Женщина! Вам бы у доктора полечится! Ну в самом деле! Вы нормальная? Мне кажется у вас с бошкой проблемы. Мужик вот и сбежал от вас. Не боитесь ребеночек кретинизм ваш унаследует?

Гость
#3

Это опять Вы ? 3 темы уже было, успокойтесь

#4
Гость

Это опять Вы ? 3 темы уже было, успокойтесь

Не 3, а как минимум 13 или больше.

Гость
#5
Гость

Это опять Вы ? 3 темы уже было, успокойтесь

я 12 насчитала

Гость
#6

что ты маешься, несчастная, продай квартиру и переезжай в другой дом.

Гость
#7

Каждую неделю выходит эта тема

Бармаглот
#8

болит ли живот при отравлении?

Гость
#9
Гость

Это опять Вы ? 3 темы уже было, успокойтесь

Какие три?!! Это 14й раз за 2 недели. Я считаю.

#10

Автор, вам купили квартиру, а вы ещё и не довольны. Много людей вообще на съёме живут или ипотеку платят. А у вас уже есть квартира, а вы носом крутите. Не нравится? Продайте и скажите родителям,что другой район города нравится больше.

Гость
#11
Гость

Каждую неделю выходит эта тема

Только сегодня уже третий раз. Предлагаю писать коллективную жалобу модерам

Новогодняя белочка
#12
Гость

Каждую неделю выходит эта тема

Только сегодня уже третий раз. Предлагаю писать коллективную жалобу модерам

да ладно, там даиочка свихнется скоро, еще виноваты окажемся

😌
#13
Гость

Какие три?!! Это 14й раз за 2 недели. Я считаю.

Тут барачник не появлялся ? Хочу поржать

Гость
#14

Что бы я сказала: что у меня есть деньги на оплату услуг риелтора и налоги и попросила родителей продать эту квартиру и купить там где хочу. Ещё вариант доложить и купить в лучшем районе и т д. Тогда это будет звучать ещё убедительнее для родителей.
Если не нравится квартира, поищите ту, что нравится. Объявлений море. Посоветуйтесь с риелтором по поводу суммы, которая понадобится на смену жилья. Пусть присмотрит Вам что-то по Вашим пожеланиям. А потом идите к родителям и разговаривайте уже конкретно.

Гость
#15

Если родители не захотят продавать или сейчас не захотят изза налога то Сейчас вы можете эту сдать а другую снять . А по истечении двух лет поменять . Ну а так вообще не в той же квартире жить где жили а совсем в другой и бывшего мужа е нет в этом доме

Злобный Пупсик
#16

Оставьте родителей в покое. Они пожилые люди. Им важен покой. А тут вы со своими задвигами. Идите на работу, херачте день и ночь: избавитесь от дурных мыслей, заработаете денег на квартиру больше, дальше, красивше. Ато как глупое дитя в магазине : мам купи, да не эту, а вон ту, а нет, не ту.

Ефим
#18
гость

а что они даже не посоветовались??

89690395135
Продали квартиру в Челябинске
Устали от жизни
Ефим и Алла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: