Гость
Статьи
Девочки, у кого …

Девочки, у кого отношения с козерогом?

Девочки, подалуйста, поделитесь опытом: у всех ли мужчина этого знака в начале отношений скрытен, холоден, скуп на ласку и приятные слова. У всех ли ведет себя так, словно не может определиться и держит на дистанции?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой козерог таким не был. Год атаковал вниманием, терпением. 13 лет уже вместе, 10 лет женаты. До сих пор ласковый, верный и очень хороший отец.
Все разные...

Гость
#2

Когда он открытый сразу как выше написала девушка, у них нет сомнений в этом партнере. У вас не много другая ситуация ваш козерожка присматриваетсЯ к вам, может сомневаться правильный ли выбор он делает, так как на лёгкий флирт они редко размениваются. Вы не переживайте, ведите себя достойно и все будет ок)

Гость
#3

Да, так оно и есть ! Мой тоже вёл себя так, что у меня складывалось впечатление его незаинтересованности . Но спустя время, начались и комплименты и подарки и в искренней любви сам признался :) довольно романтичная особа, но может начать депрессовать . Надежные и верные !☺️

Ксения
#4

Вы с мужиком встречаетесь, а не с козерогом.

гость
#5

нет, у меня очень ласковый, можно сказать сюсюкает
но при этом насчет чего-то серьезного кмк не может действительно определиться, но вы не про это спрашиваете

Гость
#6

а к меня был козерог - псих, тиран и кобель. Все от человека зависит.

Гость
#7

Мой именно такой: скрытный, холодный, неласковый. И он такой все 6 лет что мы встречаемся, вероятно присматривается)) И скорей всего не видит во мне свою жену. Ну и я перестала видеть в нем мужа)) Встречаемся да и все. У него много других плюсов.

еманоним
#8

мой козерог щедр на ласки и очень нежный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: