Гость
Статьи
Нетепичный стрелец

Нетепичный стрелец

23 ноября родился... есть у кого то такие знакомые ? что скажите ? что то как то для стрельца уж больно стеснительный и какой то скромный стрелец попался...скажем так без инициативность

Солнце
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25.11 родился муж. Иногда стесняется знакомится с новыми людьми. Есть такое дело

Солнце
#2
Гость

25.11 родился муж. Иногда стесняется знакомится с новыми людьми. Есть такое дело

Расскажите подробнее, какой он у вас в отношениях, как познакомились, проявлял себя как то ухаживал? Есть один знакомый стрелец, так сразу в наступление комплименты, а этот кадр очень закрытый, или просто я не героиня его романа, с одной стороны показиват интерес, с другой как то очень поверхностно.

гостья
#3

Нетепичный- это от какого слова?

Гость
#4

самые поганые и ничтожные мужчинки стрельцы.

Солнце
#5
Гость

самые поганые и ничтожные мужчинки стрельцы.

думаю хуже близнец и весы(

Гость
#6

Я не верю в гороскопы. Но вот как то знаете что то иногда в этом есть, мои подруги встречались с близнецами- екарный бабай 😬
Мне повезло по жизни бог миловал, но то что они рассказывали мамамия они ж упырки простите о_О
Аааа на работе сотрудница близнец - нууу там просто *****, но ответственная, поэтому мне было пофиг близнец или там ещё кто то

Гость
#7

*******=*****:б)ань///ко

Гость
#8

[quote="Солнце"]
думаю хуже близнец и весы( [/quote

Скорпионы вообще отстой

Ek
#9

А правда, что делать то? Написано что у него должен быть один характер, а у него другой совсем. Но ведь написано же..... пойду апстену .......

Гость
#10

А что нетепичного?
Тут все про стрельцов говорят, что бабники, не семейные, не серьёзные.
Знаю двух, наоборот семейные до мозга костей и очень серьёзные, даже через чур иногда. Всегда дело доводят до конца и обязательно делают на 100%, а не лишь бы от них отвязались.
Один стеснительный, другой нет.

Надежда
#11
гостья

Нетепичный- это от какого слова?

Ну, проверочное в данном случае видимо "теп". Автор гороскопами увлекалась в то время, когда в школе учили то самое правило! А если честно, задолбали уже безграмотные на форуме! Автор, стрелец он там или носорог -- не суть! Вот русский язык -- это ваше все!

мохнатая булка
#12

у меня 24 ноября есть "знакомый", змееносец если не ошибаюсь
только через интернет могу с ним общаться и то недолго))))
очень властный, чересчур активный

мохнатая булка
#13

если вы мямля и вам неважно откуда в семье деньги берутся, то вам такой подойдет он у любого последний кусок вырвет лишь бы его семья в шоколаде жила
еще он не знает таблицу умножения, но просчитает как вас обобрать в первые же 10 минут общения с вами

Гость
#14
мохнатая булка

если вы мямля и вам неважно откуда в семье деньги берутся, то вам такой подойдет он у любого последний кусок вырвет лишь бы его семья в шоколаде жила
еще он не знает таблицу умножения, но просчитает как вас обобрать в первые же 10 минут общения с вами

А у тебя самой встанет на такое *****, которое у дитенка другого конфету для своего отберет?

Гость
#15

[quote="мохнатая булка" message_id="58937121"]у меня 24 ноября есть "знакомый", змееносец
Я тоже Змееносец, смотрят его не только по дню рождения , но нужно поднять год, сверить в международном астрологическом календаре , потому как не каждый год рождаются , а в определенные года и должна быть метка из родинок на теле. Змееносец их два типа . Я очень властная на взгляд незнакомых людей, у меня пронзительный взгляд, глаза яркие красивые пробирают до мурашек, внешность манящая загадочная , строгая в толпе выделяюсь притягиваю взгляды . Мужчины любят и бояться одновременно . Интуиция граничит с ясновидением , как скажу так и будет, знакомые все идут за советом помощью , потому как знают , внешность моя обманчива . Я всегда приду на помошь даже в ущерб себе, жизненная задача помогать людям, добра, по призванию миротворец . В жизни часто сложные ситуации, но чем сложнее тем быстрее выхожу из неё, жизнь на грани фола. Опасности часто, но справляюсь с ними блестяще , ощушение ведут и охраняют сверху . При всех неприятностях и сложностях , являюсь любимчиком фортуны, легко реализую желания и мечты , все воплощается в жизнь. Интересный собеседник, знаю много, эрудированна , со мной любят беседовать психологи, философы , при обучении в университетах знаю больше чем приподователь. Сдержана в негативных эмоциях , знаю если отвечу хаму попаду в цель- обижу сильно . Магия слов, произнесу вслух исполниться обязательно, никогда плохого не желаю. Всегда внутренняя работа над собой, впадать в уныние нельзя начинаются проблемы и неприятности . Змееносец приносит или счастье или наоборот неприятности ( если не работает в духовном плане). Жаль что астрологи отвергают этот знак , почти не изучен . Все астрологи пользуются чужими нароботками - это как наша железная дорога Царь построил а деньги с неё гребёт РЖД. Вот я нетипичный Стрелец и мне всегда смешно читать предсказание астрологов .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тайна
#16

Я сама родилась 23 ноября!! НО!! Тут ведь дело всё не только в Солнце, а самое главное-Луна, Венера, Марс, плюс Асцендент..Надо смотреть полный натал. Забейте в онлайн программе и всё сразу поймете.Только нужно знать точное время и место рождения, так как Луна знак меняет часто.