Гость
Статьи
Мужчина дева, луна в …

Мужчина дева, луна в деве,венера в весах, какой он?

Уважаемые астрологи, какими чертами характера обладает такой мужчина?
Познакомились мы по моей инициативе, сам он инициативу не проявляет в общении, держится холодно и отстраненным?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зануда и эстет. Трудолюбивый и работящий. Педантичный и мнительный. Женится на Вас только если вы вкалывать будете, как Золушка. И если будете при этом легкой и воздушной, а также коммуникабельной. Как-то так.

Гость
#2
Автор

Уважаемые астрологи, какими чертами характера обладает такой мужчина?
Познакомились мы по моей инициативе, сам он инициативу не проявляет в общении, держится холодно и отстраненным?

Хороший человек.

И//диот Он
#3

Оолд

Гость
#4

сухой

Гость
#5
Автор

Познакомились мы по моей инициативе, сам он инициативу не проявляет в общении, держится холодно и отстраненным?

Пациент скорее мертв, чем жив, какая разница, какой он?
Будь у него хоть Ихтиандр в Плутоне, если он на первом этапе знакомства к Вам не проявил интереса, можете хоть цыганочку с выходом - Вы просто не в его вкусе.

Гость
#6

Авторица, ну отлипни ты от бедного мужика. Надо же так присосаться, чио какие-то венеры, плутоны хууитоны выискивать. Оставь его в покое

Автор
#7

У меня тоже венера в весах, я эстет, обращаю внимание на внешность, манеры, утонченная очень. Мы совместимы с ним или заклюем друг друга замечаниями и критикой?

Гость
#8
Автор

У меня тоже венера в весах, я эстет, обращаю внимание на внешность, манеры, утонченная очень. Мы совместимы с ним или заклюем друг друга замечаниями и критикой?

Вы совместимы сейчас только со своими иллюзиями, Автор.
Если бы Вы нравились - он не был бы холоден. Забейте.)

Не тратьте время на безнадежный случай.

Автор
#9
Гость

Вы совместимы сейчас только со своими иллюзиями, Автор.
Если бы Вы нравились - он не был бы холоден. Забейте.)
Не тратьте время на безнадежный случай.

А как он может понять нравлюсь или нет, если мы в живую не общались? В соц сетях и я сама холодна со всеми, т.к. не знаю людей, не видела их.
Может и он так же думает? Как побудить его к более реальному знакомству, не проявляя активной инициативы?

Гость
#10

мне кажется,он хочет фарфоровую куклу
в прямом смысле

Гость
#11

о,а я знаю такого парня
но не лично
Саша Рязанцев из Зенита:)

Автор
#13
Гость

мне кажется,он хочет фарфоровую куклу
в прямом смысле

Судя по фотографиям его бывшей возлюбленной , он весьма снисходителен к внешности, обычная девченка с взбалмошным характером, пацанского стиля и средней ухоженности

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Автор

Гость
мне кажется,он хочет фарфоровую куклу
в прямом смысле
Судя по фотографиям его бывшей возлюбленной , он весьма снисходителен к внешности, обычная девченка с взбалмошным характером, пацанского стиля и средней ухоженности

Может этот дев сделал девочку принцессу обычной девчонкой?Я просто знаю случай один и тот же дев поломал нескольким девчонкам жизни.От одной сбежал перед самой свадьбой перед этим сделал ей живот,девочка была из благополучной семьи,по рассказам самого же дева близкому другу девочка была девственницей не курила и не пила совсем,тогда такие девушки были редкость.Вторую девушку отправил на оборот потом выгнал.Была еще одна очень затасканная черненькая из узбекистана курила матом разговаривала прости господи когда смеялась челюсть обнажалась как у лошади,я ее близко знала она скорпион по гороскопу,страшненькая,но себя красавицей считала,мужиков у нее было куча,ну очень опытная в плане се///кса хоть в опу хоть куда,вот ее он свозил в турцию,но каким то образом и от нее избавился,она конечно цепко было его схватила,но он смог разжать ее руки,дальше была одна на две головы выше него худая кривая плохо одетая,тоже вся обкуренная,он даже пожил с ней,но как то избавился.Потом одна девушка с нереально огромным носом на пол лица родила от него ребенка,тут вмешались его родители,заставили его зарегистрировать брак не последнюю роль в этом сыграли и ее родители,вообщем поднажали и прижали,она родила мальчика,но он выгнал и ее,платит ей большие алименты,тут конечно девочка выиграла с ее внешностью вряд ли она замуж вышла бы.Все это я так подробно знаю потому,что в тот период я жила в одном доме с его родителями.Знаю сейчас только по слухам,что он живет в столице и говорят женился на той самой первой девушке,не знаю,как она его простила,может она и не знает о его похождениях,но когда я ее знала была очень гордая красивая и вся благополучная такая.Автор это я вам все написала,надеюсь может вам в чем то помогла.