Гость
Статьи
Женщины овны,как вам …

Женщины овны,как вам живется с мужчиной знака рак?

Также приветствуется информация от мужчин знака рак.Как вам живется с женщиной -овном?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывший муж рак, я овен. Развелись. Прожили 5 лет

Гость
#2

Рак-говнознак

N
#3

Я живу 18 лет.
Крупных ссор не бывает в принципе, по мелочи я не считаю.
Для семьи нормально (удобно). Все мои выходки прощает.
Хотя я отнюдь не няшка, а хамка и вообще самодур (всё должно быть по-моему).

Gala
#4

Я Овен, муж -Рак, живём уже больше 20 лет.
Когда познакомилась, терпеть не могла этот знак, думала никогда!!!, это был самый нелюбимый мой знак. Но любовь зла.....
Лет пять мы притирались друг к другу, выясняли что то , ... наверное все выяснили.
Сейчас я и не помню когда мы в последний раз ругались.... мы очень разные, прямая противоположность,. Мы просто не пытаемся переделать друг друга, и поэтому нам комфортно!
Так что дерзайте!!! Никого не слушайте...
Все зависит только от Вас!!!

Гость
#5
Gala

Я Овен, муж -Рак, живём уже больше 20 лет.
Когда познакомилась, терпеть не могла этот знак, думала никогда!!!, это был самый нелюбимый мой знак. Но любовь зла.....
Лет пять мы притирались друг к другу, выясняли что то , ... наверное все выяснили.
Сейчас я и не помню когда мы в последний раз ругались.... мы очень разные, прямая противоположность,. Мы просто не пытаемся переделать друг друга, и поэтому нам комфортно!
Так что дерзайте!!! Никого не слушайте...
Все зависит только от Вас!!!

чем вас так рачки обидели?

Анна
#6
Гость

Рак-говнознак

100% правда! Никогда не связывайтесь с Раками.Особенно с мужчинами-Раками 1 и 2 ой декады - САМЫЕ ЛЖИВЫЕ, ЗЛОПАМЯТНЫЕ И ЖАДНЫЕ! А лядуны какиииииииие....В общем как говорят в народе - "гаже Рака нету знака" - это чистая правда.Мозгоклюи они - ещё те.Мозги будут делать вам регулярно. За всё. И просто так. КАк он говорит "Для профилактики". Ну и *****, автор, вам такой геморрой??

Гость
#7

Я Овен, бывший муж - Рак. Подтверждаю: ЗЛОПАМЯТНЫЕ И ЖАДНЫЕ (что я обнаружила далеко не сразу, а свято верила всей навешанной лапше). Прожили почти всё время врозь, так получилось из-за его работы. Когда воссоединились, вроде навсегда, то он настолько поменялся, что иногда казалось, что зомби в его оболочке. И так, прожив с ним кошмарные, тяжелейшие последние 5 лет перед разводом, развелась. Послевкусие останется до конца, и мне с этим жить. Ужасно, вся жизнь погублена этим кошмарным браком! Всего вместе были около 20 лет. Я, обессиленная всем кошмаром, не смогла и не захотела переориентироваться - боялась, что если я в самое удачное для меня время так вляпалась, то что теперь ожидать, когда мои "акции" на брачном рынке рухнули до нуля. На выходе - одиночество, неустроенность (мы вообще были не пара, это была моя безголовость, так выйти, когда ВСЕ были против, но так я жеж попёрла против всех, и ссорилась, рвала отношения, с теми, кто что-то начинал про него говорить)... Правда, у него самого всё плохо после развода. Даже слишком плохо. Жизнь пошла по наихудшему сценарию. Может, потом, что он меня проклинал со злобнющей рожей, тогда как я в ответ желала: а тебе всего хорошего (вычитала это где-то, хотя себя от злости и возмущения еле-еле сдерживалась). Ах, если бы можно было бы вернуть время, когда я сделала такую непоправимую ошибку, то под дулом пистолета никогда бы не вышла за него! Правда, он, наверное, тоже.

Гость
#8

О боже сколько епнутых на знаки зодиака! На земле 8 млдр людей и 12 знаков. Что по вашему так много похожих людей друг на друга. Вот воспитание больше влияет.

Гость
#9

Рак самый лучший знак.

Гость
#10
Гость

О боже сколько епнутых на знаки зодиака! На земле 8 млдр людей и 12 знаков. Что по вашему так много похожих людей друг на друга. Вот воспитание больше влияет.

да это понятно, что не могут 8 миллиардов людей быть похожи....и все же я тоже наблюдаю и не я одна, что есть что то общее между людьми под одинаковым ЗЗ
я не овен, два дня назад рассталась с мужчиной раком....это же просто какой-то кошмар...ЖАДНЫЙ до ужаса, будет таким тихим ровным голосом говорить где он ***** с экономил три цента...фуууу мляяя
с мужчиной раком знакома только с одним, поэтому не могу ни чего больше о них сказать...

Гость
#11

Бегите от него, не надейтесь что у вас все получится, они любят только себя!

Гость
#12
Гость

да это понятно, что не могут 8 миллиардов людей быть похожи....и все же я тоже наблюдаю и не я одна, что есть что то общее между людьми под одинаковым ЗЗ
я не овен, два дня назад рассталась с мужчиной раком....это же просто какой-то кошмар...ЖАДНЫЙ до ужаса, будет таким тихим ровным голосом говорить где он ***** с экономил три цента...фуууу мляяя
с мужчиной раком знакома только с одним, поэтому не могу ни чего больше о них сказать...

это не только у раков Был парень тоже любил лишний раз сказать: вот я тебя в кино сводил , воquotподарок купил. Со временем познакомилась с родителями и отец такой же. Слышала как бывшей потенциально свекрухе говорил "типа свекор": долго младшему сыну на мобильный не звони, продукты много не давай а то другие сьедят. Вообщем бывший парень и его отец стрельцы. Так что от воспитания все таки зависит очень многое. У меня сестра рак я бы не сказала увы что она жмот. Она наоборот пока родных не оденет в лучшее , себе в последнюю очередь одевает.

Гость
#13

Мои отношения с раком сошлись на нет. самовлюбленный, жадный (нет он все купит но будет помнить о каждой мелочи которую купил), завистливый ( завидует даже мне, что у меня работа лучше, что я себе купила новые сапоги) и вечно ноет что у него денег нет))))))))))заем нужен такой мужчина??

Гость
#14

Живем вместе уже три года. Любит сильно, все прощает, в быту неприхотлив, не жадный. Практически не ссоримся, он сглаживает все углы. Очень заботлив, опекает вплоть до мелочей. Вообще читала, что если рак любит, то становится идеальным мужчиной, похоже на правду. Из минусов очень нерешительный - надо пинать, осторожный, сторонится людей. Но мы дополняем друг друга))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Живу с мужем Рак уже 26 лет. Спокойный,заботливый, сам делает руками по дому, зарабатывает деньги, занимается тяжёлым спортом,не курил,не пил, любит природу и животных,внешне красив. По характеру добросердечный, не бросит в беде,если горе и болезни. Минус, забывает где носки, и в начале жизни слушал маму,а потом ее же на место поставил. Из за свекрови были разногласия,но теперь всё давно исчерпано. Для моей семьи лучше человека нет. Есть общие интересы и вместе отдыхаем,ходим в тренажёру. Его не держу на поводке, даю свободу,а он сам 3 раза на день приедет на работу с кофе купленным в др.кафе вместе с чашкой. Любит дарить подарки,все украшения были куплены только им. И в интиме мужчина огонь. Больше отдает себя полностью с любовью. Секс любит много и разный. Очень романтичный. Я овен,строгая,властная, начальница,не принимающая никакую ложь и прочие недостатки. Но приходя домой, он из меня делает просто нежную, ласковую и домашнюю. Забываю про работу и людей в целом. Все знаки разные. Вышла замуж в 18 лет,ему было 21 год. По сей день вместе, интересно вдвоем. Очень-очень...