Гость
Статьи
По гадайте пожалуста

По гадайте пожалуста

Доброго времени суток! Мне нужна помощь. С мужем на протяжении многих лет и не растоемся и не можем быть вместе. Опять пошли качели раскачивать до развода. Мы не понимаем друг друга. Это ужасно я понимаю и многие скажут иди разводись, может так и надо сделать но надежна то все равно есть. Во многом я его не понимаю, да не понимаю чего он хочет. Секс раз в месяц. И очень часто ругается после его везита к его родителям. Он после гостей сам не свой. Уже так не могу. Разойдется мы или нет? Стоит ли спасать наш тонущий карабыль. И надо ли мне это. Я запуталась. Плачу постоянно. Жизнь перестала играть яркими красками. Он Николай 28.06.1988 я Ирина 15.07.1986 г.
Спасибо всем откликнувшимся в заранее.

Гость 30
7 ответов
Последний — Перейти
Микс
#1

Карабыль - это шедеврально

Гость
#2

А по гадайте?

😋
#3
Гость 30

Доброго времени суток! Мне нужна помощь. С мужем на протяжении многих лет и не растоемся и не можем быть вместе. Опять пошли качели раскачивать до развода. Мы не понимаем друг друга. Это ужасно я понимаю и многие скажут иди разводись, может так и надо сделать но надежна то все равно есть. Во многом я его не понимаю, да не понимаю чего он хочет. Секс раз в месяц. И очень часто ругается после его везита к его родителям. Он после гостей сам не свой. Уже так не могу. Разойдется мы или нет? Стоит ли спасать наш тонущий карабыль. И надо ли мне это. Я запуталась. Плачу постоянно. Жизнь перестала играть яркими красками. Он Николай 28.06.1988 я Ирина 15.07.1986 г.
Спасибо всем откликнувшимся в заранее.

Ой, да разойдитесь с ним да и все , хотя бы на время, посмотрите , как Вам живется без него , может, просто привыкли к нему

Гость
#4

Безграмотная какая, жуть! Непонимание у вас есть и будет, развод, да, лишь вопрос времени

Гость 30
#5
😋

Гость 30Доброго времени суток! Мне нужна помощь. С мужем на протяжении многих лет и не растоемся и не можем быть вместе. Опять пошли качели раскачивать до развода. Мы не понимаем друг друга. Это ужасно я понимаю и многие скажут иди разводись, может так и надо сделать но надежна то все равно есть. Во многом я его не понимаю, да не понимаю чего он хочет. Секс раз в месяц. И очень часто ругается после его везита к его родителям. Он после гостей сам не свой. Уже так не могу. Разойдется мы или нет? Стоит ли спасать наш тонущий карабыль. И надо ли мне это. Я запуталась. Плачу постоянно. Жизнь перестала играть яркими красками. Он Николай 28.06.1988 я Ирина 15.07.1986 г.
Спасибо всем откликнувшимся в заранее. Ой, да разойдитесь с ним да и все , хотя бы на время, посмотрите , как Вам живется без него , может, просто привыкли к нему

Да привыкла. Тяжело это всё. Марально.

Гость 30
#6
Гость

Безграмотная какая, жуть! Непонимание у вас есть и будет, развод, да, лишь вопрос времени

Дело не в разводе . Я этого не боюсь. Не могу так. Все что накопилось не передать полностью в написаном. Может так и получилось безграмотно как вы пишите.
Хочу разобраться сама.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

https://vk.com/elenaosher

Следующая тема