Гость
Статьи
Индекс совместимости

Индекс совместимости

Могу рассчитать, насколько вы подходите друг другу с вашим партнером, насколько гармоничными могут быть ваши отношения. От вас мне нужны только точные даты рождения - дд.мм.гг

144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

здравствуйте!
ж 27.08.1970
м 25.09.1971

Спокойные, ровные отношения. Вы понимаете друг друга, есть общие цели, общие интересы. Возможны долгие и стабильные отношения.

#53
Гость

ж 28/03/93
м 30/09/96
спасибо!

Одиночество вдвоем. Вы каждый сам по себе в этом союзе. Вам не удастся достучаться до партнера (или ему до вас), не будет взаимопонимания и чувства единения. Скорей всего отношения обречены.

Гость
#54

12 О4 69 ж
О6 О4 66 м

#55
Гость

21.01.1999 и 13.07.1995.

Плохой союз. Рано или поздно он развалится как карточный домик - есть энергетическая несовместимость между партнерами. Это даже опасные отношения.

#56

НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ НА ПОЧТЕ vitalina-magic@yandex.ru

Anna Liz
#57

06.10.1997 я и мой парень 15.09.1997

#58
Гость

17/05/1992 , 14/10/1994

Сложные отношения - каждый сам по себе. Вы можете чувствовать себя очень одиноко в этом союзе. Нехватка ласки, внимания, тепла. Такой союз в конце концов распадается. Это также неразделенная любовь. Вы любите, а вас нет. Или наоборот.

Гость
#59
vitalinamagic

М: 23.06.1975
Ж: 20.04.1985
Спасибо

Кармический союз, сильное притяжение. Отношения будут складываться очень непросто, вам придется меняться, не пытаясь изменить партнера. Только так вы можете облегчить свою участь.

Виталина, а если у нас произошёл разрыв? Кармический союз, сильное притяжение - а можем ли мы разбежаться? Или пока не отработаем свои долги так и будем ходить по кругу? Короче говоря, можем ли мы расстаться без отработки или жизнь будет постоянно сталкивать друг с другом?

tusy
#60

Ж 21.10.83
М 27.05.78
Спасибо!

Гость
#61

Здравствуйте Виталина! М 12.04.73.Ж 02.09.76.

#62
Гость

vitalinamagicМ: 23.06.1975
Ж: 20.04.1985
Спасибо
Кармический союз, сильное притяжение. Отношения будут складываться очень непросто, вам придется меняться, не пытаясь изменить партнера. Только так вы можете облегчить свою участь.
Виталина, а если у нас произошёл разрыв? Кармический союз, сильное притяжение - а можем ли мы разбежаться? Или пока не отработаем свои долги так и будем ходить по кругу? Короче говоря, можем ли мы расстаться без отработки или жизнь будет постоянно сталкивать друг с другом?

Кармический союз подразумевает под собой, что люди встретились (и не могли не встретиться!) лишь потому, что у них долги друг перед другом и их надо проработать. Как только люди отработают (что-то поймут, осознают, правильно поступят в той или иной ситуации), союз распадется. Если у вас есть вопросы, вы пишите мне на почту

я
#63
vitalinamagic

ж 21.09.1984
м 02.07.1983

Очень счастливая связь. Она принесет успех и удачу. Человек послан в вашу жизнь, как спасательный круг. Он сильно расширит горизонты ваших возможностей. Это также могут быть отношения по расчету. В любом случае, все закончится хорошо!
закончилось на сегодняшний момент не очень: мы не общаемся, у нас совместный ребенок, он его ни разу не видел и не интересовался им...

Гость
#64

Посмотрите и мне пожалуйста , я 1.08.1994 он 17.10.1989

#65
Привет)

Вот наши даты:о1.о2:1985 и 28:I2:1974 Спасибо!

Из таких союзов получаются самые крепкие браки. Взаимная любовь, гармония и спокойствие. Однако, на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга. Не переживайте, все приходит со временем.

Маргарита
#66
vitalinamagic

ж 20.11.1978
м 11.02.1979

Спокойные, ровные отношения. Это один из наилучших вариантов совместимости. Вы понимаете друг друга, есть общие цели, общие интересы. Как правило, это долгие и стабильные отношения.

Спасибо

#67
я

vitalinamagicж 21.09.1984
м 02.07.1983
Очень счастливая связь. Она принесет успех и удачу. Человек послан в вашу жизнь, как спасательный круг. Он сильно расширит горизонты ваших возможностей. Это также могут быть отношения по расчету. В любом случае, все закончится хорошо!
закончилось на сегодняшний момент не очень: мы не общаемся, у нас совместный ребенок, он его ни разу не видел и не интересовался им...

Ну так еще неизвестно, кому повезло) Значит, для вас это к лучшему. Одно из двух: либо вернется еще, либо вскоре появится лучший человек. Мои предположения.

вендетта
#68

м 16.10.1994, ж 10.09.1984. Спасибо!

Юли
#69

Ж:26.06.96
М:23.02.93

Привет)
#70
vitalinamagic

Из таких союзов получаются самые крепкие браки. Взаимная любовь, гармония и спокойствие. Однако, на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга. Не переживайте, все приходит со временем.

Спасибо, вы меня успокоили и в то же время ответили на вопрос. Всего вам хорошего!

#71
vitalinamagic

👋🏻Она I2~II~95
Он 7~II~8I
месяц - арабские цифры?

Сложные кармические отношения. Урок жертвенности и терпения. Очень все сложно.

#72
Гость

а у нас не кармический? спасибо за ответ.

нет)

#73
Гость

12 О4 69 ж
О6 О4 66 м

Вы сильно расширите горизонты друг друга. Довольно успешный союз, который принесет удачу вам обоим.

Инесса
#74

ж 30.06.85.
м 25.08.86

Гость
#75

Добрый день. Я 02.05.83, он 07.09.79. Спасибо.

Гость
#76
vitalinamagic

vitalinamagic👋🏻Она I2~II~95
Он 7~II~8I
месяц - арабские цифры?
Сложные кармические отношения. Урок жертвенности и терпения. Очень все сложно.

Виталина, спасибо. А кармические отношения и вектор - есть разница между этими понятиями? И всегда ли кармические отношения обречены на провал?

#77
Anna Liz

06.10.1997 я и мой парень 15.09.1997

Сложные отношения. У обоих партнеров очень сильный характер. Каждый пытается доминировать. Отсюда конфликты и раздор. Могут вмешиваться третьи лица. Измены. Нужно подстраиваться друг к другу, находить компромисс, иначе отношения распадутся. Очень хорошая совместимость в сексе.

#78
Гость

vitalinamagicvitalinamagic👋🏻Она I2~II~95
Он 7~II~8I
месяц - арабские цифры?
Сложные кармические отношения. Урок жертвенности и терпения. Очень все сложно.
Виталина, спасибо. А кармические отношения и вектор - есть разница между этими понятиями? И всегда ли кармические отношения обречены на провал?

на почту напишите мне, там пообщаемся на эту тему))

#79
tusy

Ж 21.10.83
М 27.05.78
Спасибо!

У вас есть шанс создать успешный союз. Есть все данные для этого. Удача на вашей стороне. Какие-то ситуации или проблемы могут время от времени происходить с определенной периодичностью.

Лана
#80
vitalinamagic

ж 11.12.1987
м 26.08.1986

Очень динамичные отношения, много перемен, перемещений, общения. Много непостоянства. Вероятны измены. Обычно это скоротечные отношения.
хм... из всего происходящего про нас только непостоянство. никаких перемен, как в болоте, перемещений тоже немного, мужчина предпочитает домашний отдых. динамики ноль почти. не похоже на нас((

#81
Гость

Здравствуйте Виталина! М 12.04.73.Ж 02.09.76.

Здравствуйте.
Очень подвижные отношения, много перемен, передвижений, общения. Много непостоянства. Могут быть измены. Обычно такие отношения быстро заканчиваются. Не торопитесь с принятием важного решения по поводу вашего любимого, так как есть большая вероятность ошибки.

#82
Лана

vitalinamagicж 11.12.1987
м 26.08.1986
Очень динамичные отношения, много перемен, перемещений, общения. Много непостоянства. Вероятны измены. Обычно это скоротечные отношения.
хм... из всего происходящего про нас только непостоянство. никаких перемен, как в болоте, перемещений тоже немного, мужчина предпочитает домашний отдых. динамики ноль почти. не похоже на нас((

Я не очень понимаю, как могут вязаться непостоянство и болото, м? Объясните? А вообще, я уже привыкла к тому, что всегда найдутся несогласные и те, кто видит и слышит лишь то, к чему готов.

маги
#83

1.06.1993 парень , я 20.04.1994

Лана
#84
vitalinamagic

vitalinamagicж 11.12.1987
м 26.08.1986
Очень динамичные отношения, много перемен, перемещений, общения. Много непостоянства. Вероятны измены. Обычно это скоротечные отношения.
хм... из всего происходящего про нас только непостоянство. никаких перемен, как в болоте, перемещений тоже немного, мужчина предпочитает домашний отдых. динамики ноль почти. не похоже на нас((

Я не очень понимаю, как могут вязаться непостоянство и болото, м? Объясните? А вообще, я уже привыкла к тому, что всегда найдутся несогласные и те, кто видит и слышит лишь то, к чему готов.
я вам претензию не предъявляю, спокойнее, пожалуйста. непостоянство с моей стороны, я не уверена, что именно он мне нужен. с его стороны болото - как началось, так и течет, все однотипно, без развития и изменений.
вам когда говорят, что вы не попали в ситуацию, реагируйте спокойнее. никто не застрахован от этого, вы не ясновидящая))

Инесса
#85

здравствуйте, я 30.06.85 , м- 25.08.86. Спасибо

#86
Лана

vitalinamagicvitalinamagicж 11.12.1987
м 26.08.1986
Очень динамичные отношения, много перемен, перемещений, общения. Много непостоянства. Вероятны измены. Обычно это скоротечные отношения.
хм... из всего происходящего про нас только непостоянство. никаких перемен, как в болоте, перемещений тоже немного, мужчина предпочитает домашний отдых. динамики ноль почти. не похоже на нас((
Я не очень понимаю, как могут вязаться непостоянство и болото, м? Объясните? А вообще, я уже привыкла к тому, что всегда найдутся несогласные и те, кто видит и слышит лишь то, к чему готов.
я вам претензию не предъявляю, спокойнее, пожалуйста. непостоянство с моей стороны, я не уверена, что именно он мне нужен. с его стороны болото - как началось, так и течет, все однотипно, без развития и изменений.
вам когда говорят, что вы не попали в ситуацию, реагируйте спокойнее. никто не застрахован от этого, вы не ясновидящая))

Я спокойна абсолютно. Во-первых, нет, это не ваш мужчина. Во-вторых, и это следует из первого пункта - отношения в любом случае закончатся. Ну и в третьих, один из вас отрабатывает негативную программу, только и всего.

Лана
#87
vitalinamagic

vitalinamagicvitalinamagicж 11.12.1987
м 26.08.1986
Очень динамичные отношения, много перемен, перемещений, общения. Много непостоянства. Вероятны измены. Обычно это скоротечные отношения.
хм... из всего происходящего про нас только непостоянство. никаких перемен, как в болоте, перемещений тоже немного, мужчина предпочитает домашний отдых. динамики ноль почти. не похоже на нас((
Я не очень понимаю, как могут вязаться непостоянство и болото, м? Объясните? А вообще, я уже привыкла к тому, что всегда найдутся несогласные и те, кто видит и слышит лишь то, к чему готов.
я вам претензию не предъявляю, спокойнее, пожалуйста. непостоянство с моей стороны, я не уверена, что именно он мне нужен. с его стороны болото - как началось, так и течет, все однотипно, без развития и изменений.
вам когда говорят, что вы не попали в ситуацию, реагируйте спокойнее. никто не застрахован от этого, вы не ясновидящая))

Я спокойна абсолютно. Во-первых, нет, это не ваш мужчина. Во-вторых, и это следует из первого пункта - отношения в любом случае закончатся. Ну и в третьих, один из вас отрабатывает негативную программу, только и всего.
теперь все окончательно понятно. спасибо за ваш труд.

#88
Гость

Посмотрите и мне пожалуйста , я 1.08.1994 он 17.10.1989

Спокойные ровные отношения. Без сильных эмоциональных всплесков и встрясок. У вас есть хороший шанс вместе пройти длинный путь.

#89
вендетта

м 16.10.1994, ж 10.09.1984. Спасибо!

У такого союза практически нет никаких шансов. Вы словно не вместе, у каждого своя жизнь, свои интересы, цели, свою личная территория, куда другому нет доступа. Вряд ли между вами присутствует взаимопонимание.

я
#90
vitalinamagic

vitalinamagicж 21.09.1984
м 02.07.1983
Очень счастливая связь. Она принесет успех и удачу. Человек послан в вашу жизнь, как спасательный круг. Он сильно расширит горизонты ваших возможностей. Это также могут быть отношения по расчету. В любом случае, все закончится хорошо!
закончилось на сегодняшний момент не очень: мы не общаемся, у нас совместный ребенок, он его ни разу не видел и не интересовался им...

Ну так еще неизвестно, кому повезло) Значит, для вас это к лучшему. Одно из двух: либо вернется еще, либо вскоре появится лучший человек. Мои предположения.
надеюсь что появится лучший))) а так вы правы - он появился в моей жизни когда я чувствовала себя как никогда одинокой и спас меня от скуки теперь уже навсегда))))

#91
Юли

Ж:26.06.96
М:23.02.93

Гармоничный союз с постепенным развитием. Обычно это долгие и стабильные отношения.

#92
Инесса

ж 30.06.85.
м 25.08.86

Слишком формальные какие-то отношения. Без лишних сантиментов, тепла и нежности. Для деловых отношений было бы идеально. Кармический союз.

#93

остановилась - п.74

#94

НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ НА ПОЧТЕ vitalina-magic@yandex.ru

Гость
#95
vitalinamagic

Сложные отношения - каждый сам по себе. Вы можете чувствовать себя очень одиноко в этом союзе. Нехватка ласки, внимания, тепла. Такой союз в конце концов распадается. Это также неразделенная любовь. Вы любите, а вас нет. Или наоборот.

совсем никаких положительных аспектов нет? ( спасибо за ответ🌺🌺🌺

Екатерина
#96

Ж 21.03.93 , М 22.05.88 , Спасибо 🎁

Гость
#97

10.07.1982 и 4.11.1983

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

елена
#98

м.03.03.1974
ж.28.04.1966

Гость
#99

Ж 150793 М 060994

леська
#100

1.05.1992 и 3.06.1988

жу-жу
#101

Виталина, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста.
м - 8янв1980 и ж - 5окт1977
м - 22мар1973 и ж - 5окт1977

Благодарю Вас.

Предыдущая тема