Гость
Статьи
кто верит в …

кто верит в потусторонние силы?

кто верит в потусторонние силы? может у кого бывали случаи которые трудно объяснить?

15 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

Обожаю такие темы!!! Давайте ток вы первая начнёте рассказывать?))

#2
50 оттенков самогона

Обожаю такие темы!!! Давайте ток вы первая начнёте рассказывать?))

немного стесняюсь) надеюсь это не сарказм и не насмешка. Со мной такого практически не случалось, было что то похожее - но я не считаю это мистикой...но вот например с моими родными...был один случай. но наверное рассказывать я все же не буду- мало ли чего подумают) но все же я верю в мистику...

#3
50 оттенков самогона

Обожаю такие темы!!! Давайте ток вы первая начнёте рассказывать?))

Хоть тема и занимательная ( я тоже ее люблю) но наверное без примеров все же не так интересна? но так не хочется переходить на личности...тогда может лучше по другому задать вопрос? например...кто верит в мистику и почему?

Наталия_жизнь
#4
bauntttty

Обожаю такие темы!!! Давайте ток вы первая начнёте рассказывать?))

Хоть тема и занимательная ( я тоже ее люблю) но наверное без примеров все же не так интересна? но так не хочется переходить на личности...тогда может лучше по другому задать вопрос? например...кто верит в мистику и почему?
Я лично не верю. Ни в мистику, ни в Бога. Пока сама не увижу, не поверю, доказательств то нет.

Анна
#5

Мне например снятся очень странные сны, после которых я будто из реальности выпадаю.

#6
50 оттенков самогона

Обожаю такие темы!!! Давайте ток вы первая начнёте рассказывать?))

Интересная тема) но я в мистику не верю...пока не увижу - не поверю...

#7
Наталия_жизнь

Хоть тема и занимательная ( я тоже ее люблю) но наверное без примеров все же не так интересна? но так не хочется переходить на личности...тогда может лучше по другому задать вопрос? например...кто верит в мистику и почему?
Я лично не верю. Ни в мистику, ни в Бога. Пока сама не увижу, не поверю, доказательств то нет.

Но ты же в церковь ходишь? Получается ты веришь в бога....Я тоже в мистику не верю, но вот насчет темы веры я не настолько категорична)

#8

а я не верю в это все

#9

Тоже как-то не верю во всякую мистику..

#10
New Soul

Тоже как-то не верю во всякую мистику..

Как то даже жалко что никто не верит в мистику) все так категоричны в ответах...

гостья
#11

я верю. но прям такой мистики как в кино не видела. нууу, смотря что назвать мистикой . как вы ее понимаете. для кого то по ведение увидеть , а для кого то- совпадение какое-то в жизни значащее.

гостья
#12

привидение увидеть - там выше

#13
гостья

я верю. но прям такой мистики как в кино не видела. нууу, смотря что назвать мистикой . как вы ее понимаете. для кого то по ведение увидеть , а для кого то- совпадение какое-то в жизни значащее.

Угум...вы правы)

Гость
#14
гостья

я верю. но прям такой мистики как в кино не видела. нууу, смотря что назвать мистикой . как вы ее понимаете. для кого то по ведение увидеть , а для кого то- совпадение какое-то в жизни значащее.

А в кино бывает мистика? Не припоминаю, кроме "Готики" и "Адвоката Дьявола"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кирилл
#15

Советую одну магичку.занимается только любовной сферой и отливками.я год назад писал на этом форуме,не могу найти тему,к сожалению.возвращает деньги,если по каким то причинам ритуалы не работают.со мной работает и по сей день.обращаюсь с возникшими проблемами.не реклама.от всей души благодарю ее.зовут Анна.страница не фейковая у нее.на связи и по телефону всегда!!!id2526834 мб понадобится кому)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем