Гость
Статьи
Посмотрю …

Посмотрю взаимоотношения

Предлагаю просмотр отношений на картах Таро. От вас, помимо имен и дат рождения вас и вашего партнера, попрошу обозначить состояние ваших отношений на сегодняшний день, статус (в ссоре, расстались, женаты, вместе и так далее). И интересующий вопрос о ваших отношениях напишите также. При соблюдении всех условий отвечу всем желающим.

433 ответа
Последний — Перейти
скорп
#1

давайте лучше мы вам погадаем

гость
#2

а вам на почту можно написать?

Гость
#3

Маргарита 27.08.1985 Михаил 22.08.1980 на данный момент не общаемся.Как он ко мне настроен и будут ли у нас в дальнейшем отношения?

Гость
#4

Руслана 22.05.1985 и Георгий 20.06.1980 были любовниками, хотели строить серьезные отношения ,ушел не попрощавшись вообще в никуда , с женой не живет и меня игнорирует.Что произошло ? Спасибо!

Гость
#5

Юлия 17.07.99 и Макс 14.04.98 просто пересекались несколько раз
Впечатлила ли я его? Когда нибудь что-то будет связывать нас?

ттт
#6

Татьяна 21.09.84 и Владислав 02.07.83 что он сейчас думает обо мне? какое отношение в целом. Расстались более двух лет назад, и долго не общались. Недавно списались в инете, по моей инициативе, но не особо милым был разговор.

Гость
#7

Здравствуйте! Какие чувства, мысли, намерения у Ивана 7число,одиннадцатый месяц8Iгод по отношению к Татьяне двенадцатое,одиннадцатый мес,95год? Какое будущее..? Сейчас в паре, но на расстоянии.

Гость
#8

Мысли, чувства и намерения Антона двадцать четвертое мая девяносто третьего к Екатерине двадцать восьмое марта девяносто третьего? Есть ли перспектива, хотел бы он чего-то большего? статус непонятный - несерьезные отношения

Лир
#9

Привет)
Я Елена 02/07/1994
Он Александр 21/06/1990
Мы познакомились несколько недель назад, все было хорошо и романтично, а недавно он исчез и игнорирует сообщения. Что он чувствует, объявится ли? Будет ли будущее у отношений?
Заранее благодарна!

#10
гость

а вам на почту можно написать?

Если хотите, пишите на почту. Почта такая же, как ник здесь. На яндексе.

#11
Гость

Маргарита 27.08.1985 Михаил 22.08.1980 на данный момент не общаемся.Как он ко мне настроен и будут ли у нас в дальнейшем отношения?

Ответ на 3. Между вами 10 мечей выпадает, поэтому вероятней всего отношения не будут иметь продолжения. Да и с его стороны нет эмоциональной составляющей в вашу сторону, может вас лишь ранить.

Гость
#12

чувства и намерения дмитрия двадцать пятое октября восемьдесят третьего к марине четырнадцатое августа восемьдесят четвертого? отношений нет и не было. спасибо

Гость
#13
vtoroyarkan

Маргарита 27.08.1985 Михаил 22.08.1980 на данный момент не общаемся.Как он ко мне настроен и будут ли у нас в дальнейшем отношения?

Ответ на 3. Между вами 10 мечей выпадает, поэтому вероятней всего отношения не будут иметь продолжения. Да и с его стороны нет эмоциональной составляющей в вашу сторону, может вас лишь ранить.спасибо

Гость
#14

Спасибо

#15
Гость

Руслана 22.05.1985 и Георгий 20.06.1980 были любовниками, хотели строить серьезные отношения ,ушел не попрощавшись вообще в никуда , с женой не живет и меня игнорирует.Что произошло ? Спасибо!

Ответ на 4. В раскладе есть указание на то, что у него сейчас есть связь с женщиной. Но и с вами ему было очень хорошо, легко и удобно, поэтому есть шанс, что он еще как-то проявит себя в вашей жизни.

#16
Гость

Юлия 17.07.99 и Макс 14.04.98 просто пересекались несколько раз
Впечатлила ли я его? Когда нибудь что-то будет связывать нас?

Ответ на 5. К сожалению, особых перспектив не видно. Вы показались ему несколько пассивной женщиной, слишком спокойной, меланхоличной и без драйва. При этом, по его мнению, вы были закрыты, не готовы были впустить в свою жизнь мужчину. Отношений между вами не сложится, будет что-то другое и кто-то другой в вашей жизни.

#17
ттт

Татьяна 21.09.84 и Владислав 02.07.83 что он сейчас думает обо мне? какое отношение в целом. Расстались более двух лет назад, и долго не общались. Недавно списались в инете, по моей инициативе, но не особо милым был разговор.

Ответ на 6. Вы очень сильно повлияли на его жизнь, оставили свой след, и это было разрушительно для него. Сейчас его очень устраивает его жизнь и он не намерен ничего в ней менять, собственно, поэтому он не будет идти вам навстречу при наличии инициативы с вашей стороны.

Гость
#18

Руслана 22.05.1985 и Георгий 20.06.1980 были любовниками, хотели строить серьезные отношения ,ушел не попрощавшись вообще в никуда , с женой не живет и меня игнорирует.Что произошло ? Спасибо! Ответ на 4. В раскладе есть указание на то, что у него сейчас есть связь с женщиной. Но и с вами ему было очень хорошо, легко и удобно, поэтому есть шанс, что он еще как-то проявит себя в вашей жизни.

Вы меня пожалуйста простите,но все ,что я написала имена и ситуацию полностью выдумка, но читая ваш ответ ,похоже карты правду говорят у вас,считали мою энергетику,да нравится женатый,получается есть рядом женщина ,а с ним теплые отношения были в свое время,без интима ,дружба. Надо же как,так что теория,что нужны даты не работает)

Конфета
#19

Юлия 12/2/85 и Виктор 13/4/82. в ссоре. есть ли у него чувства ко мне?как скоро будет встреча?спасибо

#20
Гость

Здравствуйте! Какие чувства, мысли, намерения у Ивана 7число,одиннадцатый месяц8Iгод по отношению к Татьяне двенадцатое,одиннадцатый мес,95год? Какое будущее..? Сейчас в паре, но на расстоянии.

Ответ на 7. Между вами не было никакого конфликта в последнее время? С одной стороны он относится к вам очень серьезно и основательно, но другой стороны выпадает в раскладе Башня и 5 мечей, что говорит о некотором раздрае и нечестном поведении, когда может случиться все, что угодно, вплоть до измены с его стороны.

#21
Гость

Мысли, чувства и намерения Антона двадцать четвертое мая девяносто третьего к Екатерине двадцать восьмое марта девяносто третьего? Есть ли перспектива, хотел бы он чего-то большего? статус непонятный - несерьезные отношения

ответ на 8. Он вам симпатизирует, но ни о какой серьезности в раскладе речи не идет. Он к вам присматривается, активизироваться пока не собирается, возможна сексуальная связь по его инициативе (если согласитесь, конечно же.)

Гость
#22

Автор,по 3 вопросу Вы сказали что выпала 10 мечей,а она была перевёрнута или в прямом положении?

Гость
#23
vtoroyarkan

Ответ на 7. Между вами не было никакого конфликта в последнее время? С одной стороны он относится к вам очень серьезно и основательно, но другой стороны выпадает в раскладе Башня и 5 мечей, что говорит о некотором раздрае и нечестном поведении, когда может случиться все, что угодно, вплоть до измены с его стороны.

Спасибо Вам!) Нет, впринципе конфликтов нет. Так могу слегка мозг повыносить ему)) По 2 стороне могу прокомментировать, недавно узнала что он живет с женщиной, видимо поэтому нечестность показало. Скажите, его серьезное отношение приведет к чему-то большему, глубокому или все останется как есть?

Юля-Юла
#23

Юля 14.05.1978 Вадим 6.04.1976 Флирт, но сейчас я обижена. Возобновит общение? Будут отношения?

#24
Лир

Привет)
Я Елена 02/07/1994
Он Александр 21/06/1990
Мы познакомились несколько недель назад, все было хорошо и романтично, а недавно он исчез и игнорирует сообщения. Что он чувствует, объявится ли? Будет ли будущее у отношений?
Заранее благодарна!

Ответ на 9. При всей положительности вашего образа в его глазах, он сейчас не готов на серьезный шаг. Рыцарь жезлов в намерениях может говорить о том, что он, возможно, возжелает с вами близости и приедет к вам, то есть встреча состоится, но вот дальнейшие перспективы безрадостны, вас ожидает разочарование и неоправдавшиеся надежды.

#25
Гость

Автор,по 3 вопросу Вы сказали что выпала 10 мечей,а она была перевёрнута или в прямом положении?

Я не работаю с перевернутыми позициями. Окружение карты прекрасно "окрашивает" ее. И потом, 10 мечей что в прямой, что в перевернутой позиции остается 10 мечей, это конец как он есть.

Лир
#26
vtoroyarkan

Ответ на 9. При всей положительности вашего образа в его глазах, он сейчас не готов на серьезный шаг. Рыцарь жезлов в намерениях может говорить о том, что он, возможно, возжелает с вами близости и приедет к вам, то есть встреча состоится, но вот дальнейшие перспективы безрадостны, вас ожидает разочарование и неоправдавшиеся надежды.

.

Офигеть) он уже приезжал ко мне в пятницу, оставался ночевать, а потом просто стал игнорировать. Может это и есть, то что вы увидели, потому что разочарована я уже.
Но надежда остаётся, что он объявится хотя бы объясниться со мной. А если встреча состоится, то по его инициативе?

Гость
#27
vtoroyarkan

ответ на 8. Он вам симпатизирует, но ни о какой серьезности в раскладе речи не идет. Он к вам присматривается, активизироваться пока не собирается, возможна сексуальная связь по его инициативе (если согласитесь, конечно же.)

спасибо Вам за расклад!
походу все близнецы любители присмотреться)
Сексуальная связь уже была. И да, не по его инициативе. Хотя после этого я стала абсолютно неактивна, он теперь зачинщик общения и всех встреч.
А на какой срок максимальный вы смотрите? Если можно, посмотрите, пожалуйста, могут ли эти непонятные недоотношения перейти в полноценные?
Я не то, чтобы хочу серьезных отношений (брак, детей в смысле) с ним, просто я вообще не понимаю ходить ли мне на свидания с другими мужчинами, кто он мне и, главное, кто я ему..очень часто звучит от него "только при мне", "только ко мне", кем он меня считает фиг поймешь, а спросить боюсь, чтобы не спугнуть, а то подумает, что я навязываюсь)

ттт
#28
vtoroyarkan


Ответ на 6. Вы очень сильно повлияли на его жизнь, оставили свой след, и это было разрушительно для него. Сейчас его очень устраивает его жизнь и он не намерен ничего в ней менять, собственно, поэтому он не будет идти вам навстречу при наличии инициативы с вашей стороны.

спасибо большое) все так и есть) я не стремлюсь к общению с ним, но нас связывает след, о котором вы сказали. И только по этой причине мне пришлось инициировать общение и возможно когда- нибудь придется еще...

Гость
#29

Автор,извините за назойливость,а какой временной промежуток показывает расклад?

Гость
#30

Здравствуйте! Мария 17.09.85 Сергей 03.03.83. Женаты, помирились после длительной ссоры. Интересуют дальнейшие наши отношения в ближайшие пару месяцев. Спасибо.

Оля
#31

Добрый день)
посмотрите что ждет в личной жизни в течение двух месяцев? Ольга, 31.5.79.
Спасибо!

Гость
#32

Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970. Расстались, Возобновятся ли отношения? Хочет ли он этого? спасибо!

Гость
#33

здравствуйте Елена десятое мар семьдесят первый александр двадцать первое декабря шестьдесят пятый , расстались...возобновятся отношения и если будет встреча, как пройдет? спасибо

Гость
#34

Юлия 17.07.99 и Влад 20.11.96 недавно познакомились,просто знакомые
Какое у него было первое впечатление обо мне? В дальнейшем общение или что-то большее будет?

#35
Гость

чувства и намерения дмитрия двадцать пятое октября восемьдесят третьего к марине четырнадцатое августа восемьдесят четвертого? отношений нет и не было. спасибо

Ответ на 12. Очень сильное сексуальное притяжение, он спит и видит вас в своих эротических снах (извините, но уж как вышло). Есть некий внутренний конфликт у него, что-то не дает ему проявить себя в полной мере, он в каком-то кризисном состоянии находится, поэтому действий от него каких-либо пока ждать не стоит.

#36
Гость

Руслана 22.05.1985 и Георгий 20.06.1980 были любовниками, хотели строить серьезные отношения ,ушел не попрощавшись вообще в никуда , с женой не живет и меня игнорирует.Что произошло ? Спасибо! Ответ на 4. В раскладе есть указание на то, что у него сейчас есть связь с женщиной. Но и с вами ему было очень хорошо, легко и удобно, поэтому есть шанс, что он еще как-то проявит себя в вашей жизни.
Вы меня пожалуйста простите,но все ,что я написала имена и ситуацию полностью выдумка, но читая ваш ответ ,похоже карты правду говорят у вас,считали мою энергетику,да нравится женатый,получается есть рядом женщина ,а с ним теплые отношения были в свое время,без интима ,дружба. Надо же как,так что теория,что нужны даты не работает)

Не рекомендую вам ставить такие эксперименты более.

Гость
#37

Добрый вечер, Будет ли новый роман до конца лета? Евгения 25ок88.спасибо!

#38
Конфета

Юлия 12/2/85 и Виктор 13/4/82. в ссоре. есть ли у него чувства ко мне?как скоро будет встреча?спасибо

Ответ на 19. Он постоянно о вас думает, при этом идеализирует вас. В намерениях встреча есть у него, но вот как скоро состоится не скажу, к сожалению. Еще может быть так, что он следит за вами каким-то образом, то есть держит вас в поле зрения. Так я увидела карты.

Гость
#39

Виктория 26.09.91 Анатолий 27.01.90 востановятся ли отношения ? Есть ли у него чувства ?

#40
Юля-Юла

Юля 14.05.1978 Вадим 6.04.1976 Флирт, но сейчас я обижена. Возобновит общение? Будут отношения?

Ответ на 24. Ой, вы знаете, вы так и будете на него обижаться в душе, вряд ли он предпримет что-то такое, что смягчит его вину в ваших глазах. Но я смотрю не так далеко в будущее.

#41
Гость

Автор,извините за назойливость,а какой временной промежуток показывает расклад?

Я не заглядываю далеко в будущее, вот прям ближайшие месяц-два смотрю.

ГостьЯ
#42

Здравствуйте. Вячеслав 29/04/76 Марина 3/9/91 Что чувствует ко мне? Встретимся ли в этом месяце? Большое спасибо!

Гость
#43

.

#44
Гость

Здравствуйте! Мария 17.09.85 Сергей 03.03.83. Женаты, помирились после длительной ссоры. Интересуют дальнейшие наши отношения в ближайшие пару месяцев. Спасибо.

Ответ на 31. Может произойти что-то такое, что заставит его на вас обижаться, будет холодок сего стороны. Чувства есть и будут, но они какие-то обособленные, как будто бы вы каждый сам по себе варитесь в этих отношениях, нет единения и духовной близости, как мне кажется по раскладу.

#46
Оля

Добрый день)
посмотрите что ждет в личной жизни в течение двух месяцев? Ольга, 31.5.79.
Спасибо!

Ответ на 32. Карты показывают присутствие некоего мужчины в вашей жизни (Король жезлов), но эта связь не будет приносить вам ни радости, ни удовлетворения, а множество сомнений, туманность, переменчивость будут. По энергетике это даже больше похоже на одиночество, чем на любовную связь. Больше, к сожалению, ничего не могу добавить на сегодняшний день.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970. Расстались, Возобновятся ли отношения? Хочет ли он этого? спасибо!

Ответ на 33. Я на ваш вопрос вытащила двух королей, что может говорить о том, что вы вполне вероятно можете отказаться от общения с ним в пользу другого мужчины. Ну то есть очень может получиться так, что он появится в ваше жизни снова, но к тому моменту вы будете иметь на примете уже другого короля. Так я вижу этот расклад.

#48
Гость

здравствуйте Елена десятое мар семьдесят первый александр двадцать первое декабря шестьдесят пятый , расстались...возобновятся отношения и если будет встреча, как пройдет? спасибо

Ответ на 34. Не возобновятся отношения. Но смотрю на ближайшие месяц-два только.

Гость
#49
vtoroyarkan

ОляДобрый день)
посмотрите что ждет в личной жизни в течение двух месяцев? Ольга, 31.5.79.
Спасибо!
Ответ на 32. Карты показывают присутствие некоего мужчины в вашей жизни (Король жезлов), но эта связь не будет приносить вам ни радости, ни удовлетворения, а множество сомнений, туманность, переменчивость будут. По энергетике это даже больше похоже на одиночество, чем на любовную связь. Больше, к сожалению, ничего не могу добавить на сегодняшний день.

Спасибо! сейчас отношений нет, и сердце свободно)

Следующая тема