Гость
Статьи
Телец-Бык(мужчина) и …

Телец-Бык(мужчина) и Дева-Тигр(женщина)

Телец-Бык(мужчина) и Дева-Тигр(женщина).
Какая совместимость у такой пары? Есть ли у них будущее?)

Сергей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю про совместимость, но тельцов мужиков не воспринимаю, противные уж слишком, корона на башке, любители выпить, халявы, взбляднуть, еще и жадные.

аппетитная
#2

векторные отношения
спокойно не будет
это аномальные браки
почитайте по ссылке Кваша Сг типы Браков

ГОСТЬ
#4

ОООО, ужас , а не отношения. Мой опыт: он (телец бык) был упрямен, глуп и скучен. Непонятно за что полюбила. Спорил, всегда самым умным себя сичтал, не следил за гигиеной,и был жаден. КОроче, может это индивидуально. Я потом избавилась от него и так радовалась!!!

Гость
#5
ГОСТЬ

ОООО, ужас , а не отношения. Мой опыт: он (телец бык) был упрямен, глуп и скучен. Непонятно за что полюбила. Спорил, всегда самым умным себя сичтал, не следил за гигиеной,и был жаден. КОроче, может это индивидуально. Я потом избавилась от него и так радовалась!!!

Вы Дева Тигр?)

Анон
#6

Что еще можете сказать?

Гость
#7

Я-дева-тигр, а мой муж-телец-бык! Это ядерная смесь! Спокойных дней у нас по пальцам пересчитать, постоянная конкуренция, постоянные разборки! Бык пытается все контролировать и всеми командовать, а тигр не любит подчиняться, отсюда и бесконечные придирки,ссоры и конфликты на пустом месте. У тигра эмоции через край,а бык внешне спокойный, но тигру всё-таки удается вывести его из себя)) Уступать никто не хочет, но бык топчет тигра(

Гость
#8
Гость

Я-дева-тигр, а мой муж-телец-бык! Это ядерная смесь! Спокойных дней у нас по пальцам пересчитать, постоянная конкуренция, постоянные разборки! Бык пытается все контролировать и всеми командовать, а тигр не любит подчиняться, отсюда и бесконечные придирки,ссоры и конфликты на пустом месте. У тигра эмоции через край,а бык внешне спокойный, но тигру всё-таки удается вывести его из себя)) Уступать никто не хочет, но бык топчет тигра(

Но все же вы почему-то вместе?)

Телец
#9
Гость

Не знаю про совместимость, но тельцов мужиков не воспринимаю, противные уж слишком, корона на башке, любители выпить, халявы, взбляднуть, еще и жадные.

А я тебя не воспринимаю. С*У*Ч*К*А Е*Б*А*Н*У*Т*А*Я !!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема