Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста бесплатно

Хочется узнать стоит ли тратить время на парня...Погадайте пожалуйста кто умеет)

Blondinka
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО, пишите polina.vand@mail.ру
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Модная ведьма
#2
Blondinka

Хочется узнать стоит ли тратить время на парня...Погадайте пожалуйста кто умеет)

.
между вами вышли странные отношения когда один из вас может ссылаться на работу или занятость. Вам сложно с мужчиной Вы не знаете верить ему или нет сложности в проявлении чувств Вам хочется больше внимания от него да и рядом с ним чувствуете себя одиноко. Мужчина неуверен в своих чувствах к Вам, но есть желание строить отношения. Так же считает, что все же для ваших отношений нужна материальная стабильность, к которой он стремится. Сейчас он пытается, старается построить отношения с Вами, но ему сложно выражать свои мысли и чувства. Сейчас сложность вышла именно в построении отношений, притирка. На будущее эта нестабильность сохранится, вам сложно понять друг друга.

#3

Можно я тоже спрошу про отношения с мужем? Стоит ли сохранять семью и верить ему заново.
04.05.84. Это я.
25.08.82. Он.

Модная ведьма
#4
A.Masandra.

Можно я тоже спрошу про отношения с мужем? Стоит ли сохранять семью и верить ему заново.
04.05.84. Это я.
25.08.82. Он.

Сейчас между вами вышли обязательства мужа, в финансовом плане, он содержит и заботиться. Чувств между вами не вышло. У Вас в мыслях обман и непонимание человека, который рядом. Вы считаете, что все ваши иллюзии пустые и ни к чему не приведут. Чувства к мужу вроде и есть, но какие то скудные, нет полноты, скорее большая половина ушла, а то что осталось - позволяет совсем не сбежать от человека. Хотя состояние на чемоданах у Вас сохраняется, Вы бы хоть сейчас ушли. У мужа вышла и надежда и направленность на сохранение семьи, старается что то сделать для семьи вернуть чувства, но на сердце осознание того, что может ничего не получится, и придется разойтись. Напряженность в отношениях сохранится в ближайшее время.

кукла
#5

и мне)) Любит ли меня Дмитрий 25.08.1984? Алена 17.12,1986

#6
Модная ведьма

Сейчас между вами вышли обязательства мужа, в финансовом плане, он содержит и заботиться. Чувств между вами не вышло. У Вас в мыслях обман и непонимание человека, который рядом. Вы считаете, что все ваши иллюзии пустые и ни к чему не приведут. Чувства к мужу вроде и есть, но какие то скудные, нет полноты, скорее большая половина ушла, а то что осталось - позволяет совсем не сбежать от человека. Хотя состояние на чемоданах у Вас сохраняется, Вы бы хоть сейчас ушли. У мужа вышла и надежда и направленность на сохранение семьи, старается что то сделать для семьи вернуть чувства, но на сердце осознание того, что может ничего не получится, и придется разойтись. Напряженность в отношениях сохранится в ближайшее время.

Спасибо за ответ развернутый. А не видно другую женщину?

гостья
#7

Модная ведьма, можно мне тоже?
Мне больше совет нужен - стоит ли вступать в близкие отношения с этим человеком? Не разочаруюсь ли?
я 11.11.93
он 2.2.88
Заранее спасибо Вам

Модная ведьма
#8
A.Masandra.


Сейчас между вами вышли обязательства мужа, в финансовом плане, он содержит и заботиться. Чувств между вами не вышло. У Вас в мыслях обман и непонимание человека, который рядом. Вы считаете, что все ваши иллюзии пустые и ни к чему не приведут. Чувства к мужу вроде и есть, но какие то скудные, нет полноты, скорее большая половина ушла, а то что осталось - позволяет совсем не сбежать от человека. Хотя состояние на чемоданах у Вас сохраняется, Вы бы хоть сейчас ушли. У мужа вышла и надежда и направленность на сохранение семьи, старается что то сделать для семьи вернуть чувства, но на сердце осознание того, что может ничего не получится, и придется разойтись. Напряженность в отношениях сохранится в ближайшее время.

Спасибо за ответ развернутый. А не видно другую женщину?
в мыслях нет, но возможно тайком общение есть, на желание вышло. он старается не думать ни о чем, кроме семьи, делая заботливый вид внешне. У Вас веры не вышло, думаете, что самообманом занимаетесь и хотите все бросить и уйти подальше от него.

Гость
#10

Если Вы еще здесь и не затруднит, можно и мне посмотреть будут ли у меня перемены в личной жизни в ближ. будущем будут ли серьезные отношения приводящие к замужеству или значимое знакомство? 27 11 1991г.

Модная ведьма
#11

Остальным попозже посмотрю.

Гость
#12

Модная ведьма, и мне, пожалуйста, если можно!
Мысли, чувства, намерения Антона к Екатерине. Есть ли перспектива, одна ли я у него? спасибо!

👓
#13

Модная ведьма, посмотрите пожалуйста. Какие чувства и намерения у Ивана к Татьяне? Что ждет нас как пару в будущем?

Модная ведьма
#14
кукла

и мне)) Любит ли меня Дмитрий 25.08.1984? Алена 17.12,1986

Сейчас между вами отношения, когда вы пытаетесь построить их, привести в единое целое. У Вас, Алена, нет доверия, Вам кажется, что Дмитрий не открывается Вам полностью, и либо держит чувства в себе, либо их недостаточно, чтобы строить отношения дальше. Но он для Вас не только молодой человек, а еще друг, человек, который может помочь Вам морально или физически. Но не видно, что он рядом с Вами, Вы как будто ждете его. Дмитрий почему то отгораживается ото всех, сознательно, потому что ему пока так удобно, чтобы никто пока не задел его эмоционально слишком сильно. Чувства и свои эмоции он держит под контролем, пока ему так удобно. Вам больше видится расчет и удобство. Это не совсем так, просто ему так удобно и спокойно - постепенно раскрываться. А он свободен? На будущее вышло, что между вами может встать женщина из прошлого Дмитрия.

Гость
#15

Модная ведьма,если можете посмотрите мне тоже пожалуйста,буду Вас очень признательна.Как относится Михаил к Маргарите и возможны ли у нас отношения?

Модная ведьма
#17
гостья

Модная ведьма, можно мне тоже?
Мне больше совет нужен - стоит ли вступать в близкие отношения с этим человеком? Не разочаруюсь ли?
я 11.11.93
он 2.2.88
Заранее спасибо Вам

Мужчина не строит никаких планов вообще ни на кого и чувств к кому-либо у него тоже нет, скорей всего он просто хочет что то забыть, отвлечься. Он скорее плывет по течению - куда выведет, как сложатся отношения, так он и будет вести себя. У него есть планы на семью и стабильные отношения, но такие, чтобы приносили ему какой то интерес. Продуманный человек. Вы от него не получите ни огня, ни разочарования, все будет ровно и спокойно.

гостья
#18
Модная ведьма

Мужчина не строит никаких планов вообще ни на кого и чувств к кому-либо у него тоже нет, скорей всего он просто хочет что то забыть, отвлечься. Он скорее плывет по течению - куда выведет, как сложатся отношения, так он и будет вести себя. У него есть планы на семью и стабильные отношения, но такие, чтобы приносили ему какой то интерес. Продуманный человек. Вы от него не получите ни огня, ни разочарования, все будет ровно и спокойно.

Спасибо большое за ответ, продуманный это точно... он женат официально, но говорит, что с женой не живет уже давно... при этом не разводится... вообщем мутный тип, хоть и нравится, ухаживает довольно настойчиво, но побаиваюсь я... сама после развода и боюсь снова обжечься. Ещё раз спасибо Вам

Ольга
#19

Модная Ведьма, посмотрите и мне, пожалуйста!
Наладится личная жизнь до конца года:встречу ли я мужчину для серьёзных отношений?
Ольга.
Огромное спасибо

Гость
#20

Молодая ведьма, и мне, пожалуйста! Есть ли у него чувства ко мне? Борис 30,7,83, Марина 14,8,84

Модная ведьма
#21
Гость

Если Вы еще здесь и не затруднит, можно и мне посмотреть будут ли у меня перемены в личной жизни в ближ. будущем будут ли серьезные отношения приводящие к замужеству или значимое знакомство? 27 11 1991г.

Сейчас у Вас вышли мечты и иллюзии по поводу жизни, отношений и прошлого. Стараетесь собрать и себя и свою жизнь воедино, внутри Вас романтика, которую Вы не стремитесь всем показывать. Вам вышли отношения, но Вы такая спорщица, уступать не любите, и тем самым теряете отношения. Вам вышло знакомство в ближайшее время, но не наступайте на одни и те же грабли, иногда лучше уступить, чтобы исполнились мечты. Отношения ровные и спокойные.

Гость
#22

Модная ведьма, что у мч в личной жизни 29.03.83? Спасибо

Модная ведьма
#23
гостья


Мужчина не строит никаких планов вообще ни на кого и чувств к кому-либо у него тоже нет, скорей всего он просто хочет что то забыть, отвлечься. Он скорее плывет по течению - куда выведет, как сложатся отношения, так он и будет вести себя. У него есть планы на семью и стабильные отношения, но такие, чтобы приносили ему какой то интерес. Продуманный человек. Вы от него не получите ни огня, ни разочарования, все будет ровно и спокойно.

Спасибо большое за ответ, продуманный это точно... он женат официально, но говорит, что с женой не живет уже давно... при этом не разводится... вообщем мутный тип, хоть и нравится, ухаживает довольно настойчиво, но побаиваюсь я... сама после развода и боюсь снова обжечься. Ещё раз спасибо Вам
О разрыве он подумывает, но как я уже сказала, чтобы это было ему выгодно.

Гость
#24
Модная ведьма


Сейчас у Вас вышли мечты и иллюзии по поводу жизни, отношений и прошлого. Стараетесь собрать и себя и свою жизнь воедино, внутри Вас романтика, которую Вы не стремитесь всем показывать. Вам вышли отношения, но Вы такая спорщица, уступать не любите, и тем самым теряете отношения. Вам вышло знакомство в ближайшее время, но не наступайте на одни и те же грабли, иногда лучше уступить, чтобы исполнились мечты. Отношения ровные и спокойные.

Спасибо спасибо и еще раз спасибо ! Учту Ваш совет ! Скажите пожалуйста приведут ли отношения к браку? есть вероятность что я выйду замуж в этом или в следующем году?

АТА
#25

Модная ведьма, здравствуйте.
Посмотрите, что ждет Татьяну на личном в течении 3-4 месяцев.

Модная ведьма
#27
Гость


Сейчас у Вас вышли мечты и иллюзии по поводу жизни, отношений и прошлого. Стараетесь собрать и себя и свою жизнь воедино, внутри Вас романтика, которую Вы не стремитесь всем показывать. Вам вышли отношения, но Вы такая спорщица, уступать не любите, и тем самым теряете отношения. Вам вышло знакомство в ближайшее время, но не наступайте на одни и те же грабли, иногда лучше уступить, чтобы исполнились мечты. Отношения ровные и спокойные.

Спасибо спасибо и еще раз спасибо ! Учту Ваш совет ! Скажите пожалуйста приведут ли отношения к браку? есть вероятность что я выйду замуж в этом или в следующем году?
Как с Вами говорить, если Вы не услышали, что я Вам только что написала. Характер свой в карман запихайте, а возможности у Вас будут до и более.

Модная ведьма
#28

На сегодня все, будет время - зайду завтра.

Гость
#29
Модная ведьма

На сегодня все, будет время - зайду завтра.

я следующая была..Модная ведьма, я онлаин, ответила бы Вам сразу. Если нет, хорошо, буду завтра сюда заходить периодически

Гость
#30

Модная ведьма,посмотрите пожалуйста 15 пост,и если не сложно укажите что смотрите,именно, 15 т.к. я не указала никнейм,а зашла как гость.благодарю)обратная связь

Гость
#31

Добрый вечер. Юлия 02.05.83, Евгений 07.09.79. Разругались и расстались.Возобновятся ли отношения и какие чувства у него?Спасибо.

Юлия
#32

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста когда наладится жизнь?ни работы,ни мужчины...благодарю за ответ!

Гость
#33

Как относится Александр 31 к Наталье 24?
Хочетли вернуться? Есть чувства ?

гость
#34

Здравствуйте. Посмотрите мне пожалуйста. (Марина 23.09.1992., Кирилл 08.06.1986). Он живет в другом городе, но приглашал к себе, сказал чтобы приехала в июне а когда точно пока не знает из-за работы. Вот уже неделю не пишет а я очень хочу с ним встретиться. Состоится ли наша встреча и будут ли отношения с ним?

Алёна двадцатьтри.
#35

модная ведьма, можно и мне, пожалуйста. есть ли я у него в мыслях и какого вообще его отношение ко мне? руслан двадцатьпять

кукла
#36
Модная ведьма


Сейчас между вами отношения, когда вы пытаетесь построить их, привести в единое целое. У Вас, Алена, нет доверия, Вам кажется, что Дмитрий не открывается Вам полностью, и либо держит чувства в себе, либо их недостаточно, чтобы строить отношения дальше. Но он для Вас не только молодой человек, а еще друг, человек, который может помочь Вам морально или физически. Но не видно, что он рядом с Вами, Вы как будто ждете его. Дмитрий почему то отгораживается ото всех, сознательно, потому что ему пока так удобно, чтобы никто пока не задел его эмоционально слишком сильно. Чувства и свои эмоции он держит под контролем, пока ему так удобно. Вам больше видится расчет и удобство. Это не совсем так, просто ему так удобно и спокойно - постепенно раскрываться. А он свободен? На будущее вышло, что между вами может встать женщина из прошлого Дмитрия.

Спасибо, Вы правы. Дима - мой муж. Недавно у нас родился ребенок и я много времени уделяю ему. Дима отстранился, видно, что ему не хватает внимания. Как Вы сказали, мне кажется, что ему просто удобно со мной. Интуитивно чувствую, что ему нравится какая_то женщина другая. Можете дать совет, как мне себя с ним вести?

ннннр
#37

мужчина не может определиться в своих чувствах и сформулировать.посмотрите пожалуйста иван34 алина33 наладится личные отношения какие у него чувств а ко мне.
спасибо

Гость
#38

Модная Ведьма!Помогите и мне.Олег 03.07.65 Людмила 01.07.80.Что чувствует ко мне?Есть ли перспектива брака и детей?Чего то он замутил.Не пойму.Спасибо!

Гость
#39

Добрый день . Буду признательна ,если посмотрите . Виктория 25 и Анатолий 27 востановятся ли у нас отношения ? Есть ли у него чувства ?

Гость
#40

здравствуйте! посмотритп пожалуйста как относится александр к елене? спасибо

лена
#41

И можно мне?)) заранее спасибо) как относится Анзор 29.07.1992 к елене 30.01.1991? И скучает ли?)

Гость
#42

Как отностся,владимир к Наталье, спасибо

Гость
#43

Здравствуйте. Посмотрите отношение Вячеслава к Марине? Спасибо.

Гость
#44

модная ведьма, Вас сегодня ждать?

Гость
#45

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение евгения 32 к татьяне того же возраста. Сейчас не вместе. Спасибо!

😇
#46

я 25.04.91, он 23.08.91, его девушка 25.03.92
каково его отношение к каждой?

#47

посмотрите пожалуйста на отношения, Данила 20 и Анны 17
спасибо!

козерожка
#48

Есть ли в будущем брак, дети у Марины 22.12.1977 и Виталий 24.04.73? Спасибо

Модная ведьма
#49

Добрый вечер. Немного посмотрю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#50

Очень жду)))

АТА
#51

Здравствуйте, Модная ведьма. По порядку будете смотреть?

Гость
#52

Здравствуйте! Позвонит ли александр елене, возобновятся отношения? Спасибо

Гость
#53

Модная ведьма, Вы на 12 остановились. Я, если что, здесь. Дам ОС.