Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста!

Погадайте пожалуйста!

Погадайте пожалуйста! Очень долгое время одинока, с противоположным полом ничего не складывается. Выйду ли я замуж вообще и будут ли у меня дети?

Елена
134 ответа
Последний — Перейти
znak.vodoleya11@yandex.ru
#1

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы!

Гость
#2

Нет ,не выйдешь,сама же знаешь.

Гость
#3

я предвижу скорую смерть и казенный дом!

Шарлотта
#4

В конце следующего года у вас появятся отношения. Не идеальные, но всё же... отношения будут. Мужчина не станет вашим мужем, но связь с ним принесёт вам необходимый определенный опыт.
Работайте над своим характером. Лишь он является причиной вашего затяжного одиночества.

#5

а меня посмотрите, плиз! Я несколько тем создавала таких-не публикуют! Ира 11 мая 89 года, 25 л.!

Алена
#6
barblnj

а меня посмотрите, плиз! Я несколько тем создавала таких-не публикуют! Ира 11 мая 89 года, 25 л.!

Девоньки, кому став на рунах сделать? Пишите.

Гость
#7
Алена

Девоньки, кому став на рунах сделать? Пишите.

Став это погадать? Я просто не разбираюсь в терминалогии.Если погадать то мне.Анна 31 год.Интересует личная жизнь,которой в настоящий момент нет,так вот вопрос будет ли и когда

Шарлотта
#8
barblnj

а меня посмотрите, плиз! Я несколько тем создавала таких-не публикуют! Ира 11 мая 89 года, 25 л.!

Ирина, уже сейчас к Вам проявляет интерес молодой человек. Изредка вы встречаетесь с ним. Вас с ним связывает общее дело. Но начало отношении зависит от вас.
В принципе, это могли бы хорошие отношения на ближайшие полтора года. Но разрыв в будущем будет для вас болезненным. Вы тяжежело переносите такие вещи.

#9
Алена

Девоньки, кому став на рунах сделать? Пишите.

Это расклад на руна?7 Если да-то мне) Интересно же!

#10
Шарлотта

Ирина, уже сейчас к Вам проявляет интерес молодой человек. Изредка вы встречаетесь с ним. Вас с ним связывает общее дело. Но начало отношении зависит от вас.
В принципе, это могли бы хорошие отношения на ближайшие полтора года. Но разрыв в будущем будет для вас болезненным. Вы тяжежело переносите такие вещи.

Шарлотта, очень интересно, т.к. я живу пока что в гражданском браке с мужчиной. Вместе мы года полтора, чувства высокие, как я думаю...

Гость
#11
Алена

Девоньки, кому став на рунах сделать? Пишите.

Посмотрите мне. Когда я буду любить и быть любимой? Татьяна 18

Гость
#12

Шарлотта не обойдите вниманием ПОСТ # 7.
Анна 31 год.Интересует личная жизнь,которой в настоящий момент нет,так вот вопрос будет ли и когда,если увидите каким будет мужчина напишите пожалуйста

Лика
#13
Гость

Посмотрите мне. Когда я буду любить и быть любимой? Татьяна 18

Под ставом автор видимо подразумевала магическое действие при помощи рун на исполнение желания.
Татьяна, вам выпала руна Эйваз. Ключевое понятие - задержка.
Увы, но ваше сейчас не осуществимо.
Следующая руна советует подождать год.

Гость
#14
Гость

Шарлотта не обойдите вниманием ПОСТ # 7.
Анна 31 год.Интересует личная жизнь,которой в настоящий момент нет,так вот вопрос будет ли и когда,если увидите каким будет мужчина напишите пожалуйста

Какая личная жизнь,ты старая как пенёк.

Лика
#15
barblnj

Это расклад на руна?7 Если да-то мне) Интересно же!

barblnj

Это расклад на руна?7 Если да-то мне) Интересно же!

Вам выпала руна Йер.
Это очень хорошая руна. То, о чем вы спрашиваете исполнится в течении года. вы возделали почву, посеяли семена и соберет заслуженный урожай. Только помните, пожнете вы только то, что посеяли.

Лика
#16
Елена

Погадайте пожалуйста! Очень долгое время одинока, с противоположным полом ничего не складывается. Выйду ли я замуж вообще и будут ли у меня дети?

Вам выпала руна Лагуз в прямом положении. Это "женская" руна. Она советует следовать своей интуиции, развивать воображение и раскрывать свои таланты(в том числе и скрытые). Именно это и позволит максимально быстро получить то, что вы загадали.
Не задавайте себе слишком много вопросов, следуйте за своими затаенными желаниями и не сомневайтесь в своих способностях.

Лика
#17
Гость

Став это погадать? Я просто не разбираюсь в терминалогии.Если погадать то мне.Анна 31 год.Интересует личная жизнь,которой в настоящий момент нет,так вот вопрос будет ли и когда

Увы, вам выпала руна Альгиз в перевернутом положении. Ключевое понятие - гибкость. Ситуация сейчас не слишком благоприятна для желания, о котором вы спрашиваете. Также руна предупреждает о том, что вас могут использовать, советует больше надеяться на себя и следить за здоровьем. Будьте внимательны с незнакомыми людьми.

Лика
#18

Желающие погадать, пишите на почту alla2015demidova@yandex.ru

Гость
#19

А мне кто-нибудь посмотрите пожалуйста... Совсем отчаялась, разочаровалась я во всем, устала уже.Что за отношщения. Ольга 7.12.93.. Спасибо большое. Интересно будет и на картах и на рунах узнать

Лика
#20
Гость

А мне кто-нибудь посмотрите пожалуйста... Совсем отчаялась, разочаровалась я во всем, устала уже.Что за отношщения. Ольга 7.12.93.. Спасибо большое. Интересно будет и на картах и на рунах узнать

Вам выпала руна Перт. Ключевое понятие - смерть прошлого. Его уже нет, а будущее еще не появилось. Живите настоящим, берегите то, что есть.

Гость
#21
Лика

Под ставом автор видимо подразумевала магическое действие при помощи рун на исполнение желания.
Татьяна, вам выпала руна Эйваз. Ключевое понятие - задержка.
Увы, но ваше сейчас не осуществимо.
Следующая руна советует подождать год.

Хоть и невеселый прогноз, но спасибо)

Гость
#22

Посмотрите мне, пожалуйста. Елена 26 лет дева, отношения с Алексеем(26лет, лев) навсегда закончены?

Гость
#23

Здравствуйте. А мне можно?- Алла 11 .02.1980 и Костя 8.05.1983 Ждёт ли брак?

Гость
#24

Посмотрите и мне ,пожалуйста...
Что ожидается в личной жизни до декабря
И в учебе
Айсылу,18
Благодарю

Лика
#25
Гость

Посмотрите мне, пожалуйста. Елена 26 лет дева, отношения с Алексеем(26лет, лев) навсегда закончены?

Увы, вам выпала руна Хагалаз. Ключевое понятие - полный разрыв. Вы не были виноваты. Град всегда бывает неожиданно. И сама ситуация вне ваших сил.

Лика
#26
Гость

Здравствуйте. А мне можно?- Алла 11 .02.1980 и Костя 8.05.1983 Ждёт ли брак?

Ва выпала руна Уруз в прямом положении.
Ответ -да. Если вы будете действовать решительней.

Лика
#27
Гость

Посмотрите и мне ,пожалуйста...
Что ожидается в личной жизни до декабря
И в учебе
Айсылу,18
Благодарю

Вам выпала руна Гебо. Это одна из лучших рун.
Ключевое понятие - дар, партнерство
В любви эта руна обещает крепкий союз. В делах - успех, за чтобы не брались. Только помните - дар партнерства взаимен, вы будете получать ровно столько, сколько усилий вложите.

Гость
#28

Лика, добрый день! Посмотрите, пожалуйста. Будет ли общение с Романом 36? Будет ли он проявлять инициативу? Я Ирина 34. Спасибо.

Елена
#29
Лика

Увы, вам выпала руна Хагалаз. Ключевое понятие - полный разрыв. Вы не были виноваты. Град всегда бывает неожиданно. И сама ситуация вне ваших сил.

Спасибо. Но я всё ещё его люблю( А можете ещё посмотреть, будет ли у меня вообще когда-нибудь мужчина, с которым взаимная любовь будет? Елена 26 лет два

Елена
#30

*26 лет дева

Лика
#31
Гость

Лика, добрый день! Посмотрите, пожалуйста. Будет ли общение с Романом 36? Будет ли он проявлять инициативу? Я Ирина 34. Спасибо.

Руна райдо. Прямое положение.
Ключевое понятие - путешествие, воссоединение.
Руна говорит о том, что если вы хотите получить желаемое, вам стоит отправиться в путь, сменить место работы или жительства.
Как видите, действовать должны вы и получить желаемое будет проще всего в путешествии или совместной поездке.

Леля
#32

Доброго времени суток!
Ольга и Павел, будем вместе?

Лика
#33
Елена

Спасибо. Но я всё ещё его люблю( А можете ещё посмотреть, будет ли у меня вообще когда-нибудь мужчина, с которым взаимная любовь будет? Елена 26 лет два

Перегадала. Все равно руна Кано в первернутом положении. Ключевое понятие - омрачение. И смысл тот же - отношения гибнут не по вашей вине.

Насчет будущего мужчины - руна Манназ в прямом положении. Ключевое понятие -"я". Руна считает, что ваше желание зависит именно от вас и Оракул тут поссоветовать не в силах. Будьте уступчивой, скромной и умеренной. Делайте дело ради дела. Как дополнительный совет.

Лика
#34
Леля

Доброго времени суток!
Ольга и Павел, будем вместе?

Даты рождения, плизз))

#35
Лика

Вам выпала руна Йер.
Это очень хорошая руна. То, о чем вы спрашиваете исполнится в течении года. вы возделали почву, посеяли семена и соберет заслуженный урожай. Только помните, пожнете вы только то, что посеяли.

Лика, спасибо! Обнадёжили)

Елена
#36
Лика

Перегадала. Все равно руна Кано в первернутом положении. Ключевое понятие - омрачение. И смысл тот же - отношения гибнут не по вашей вине.

Насчет будущего мужчины - руна Манназ в прямом положении. Ключевое понятие -"я". Руна считает, что ваше желание зависит именно от вас и Оракул тут поссоветовать не в силах. Будьте уступчивой, скромной и умеренной. Делайте дело ради дела. Как дополнительный совет.

Спасибо большое! Наверное понимаю, почему от меня зависит- потому что есть парни, которые хотели бы со мной отношений, но я их отталкиваю, потому что не люблю, не цепляют. Ладно, займусь лучше делами, а потом глядишь и встречу свою любовь) А можно последний раз спросить? Можете посмотреть, что у Алексея в личной жизни? У него кто-то уже появился или кто-то ему нравится? Алексей 26 лет лев

Леля
#37
Лика

Леля
Доброго времени суток!Ольга и Павел, будем вместе?Даты рождения, плизз))

Ольга 17.06.1982
Павел 15.07.1982

#38
barblnj

ЛикаВам выпала руна Йер.

Это очень хорошая руна. То, о чем вы спрашиваете исполнится в течении года. вы возделали почву, посеяли семена и соберет заслуженный урожай. Только помните, пожнете вы только то, что посеяли.
Лика, спасибо! Обнадёжили)

Лика, скажите, а это став Вы сделали? Или простое гадание?

Лика
#39
Елена

ЛикаПерегадала. Все равно руна Кано в первернутом положении. Ключевое понятие - омрачение. И смысл тот же - отношения гибнут не по вашей вине.

Его руна Манназ в первернутом положении. Он сам себе враг, если коротко. Слишком много позволяет окружающим влиять на свою жизнь и не может сломать инерцию старых привычек.
Насчет других - выпал Один. Оракул не хочет давать ответ.

Насчет будущего мужчины - руна Манназ в прямом положении. Ключевое понятие -"я". Руна считает, что ваше желание зависит именно от вас и Оракул тут поссоветовать не в силах. Будьте уступчивой, скромной и умеренной. Делайте дело ради дела. Как дополнительный совет.
Спасибо большое! Наверное понимаю, почему от меня зависит- потому что есть парни, которые хотели бы со мной отношений, но я их отталкиваю, потому что не люблю, не цепляют. Ладно, займусь лучше делами, а потом глядишь и встречу свою любовь) А можно последний раз спросить? Можете посмотреть, что у Алексея в личной жизни? У него кто-то уже появился или кто-то ему нравится? Алексей 26 лет лев

Лика
#40
barblnj

barblnjЛикаВам выпала руна Йер.

Это очень хорошая руна. То, о чем вы спрашиваете исполнится в течении года. вы возделали почву, посеяли семена и соберет заслуженный урожай. Только помните, пожнете вы только то, что посеяли.

Лика, спасибо! Обнадёжили)
Лика, скажите, а это став Вы сделали? Или простое гадание?

Простое. Вам и не нужен став) путь правильный.

Лика
#41
Леля

ЛикаЛеля

Доброго времени суток!Ольга и Павел, будем вместе?Даты рождения, плизз))

Ольга 17.06.1982
Павел 15.07.1982

У вас отличная руна. Руна Соул. Она обещает удачу и гармонию в любви. Совет для вас - не старайтесь вылезти из кожи, будьте сами собой.

Елена
#42
Лика

ЕленаЛикаПерегадала. Все равно руна Кано в первернутом положении. Ключевое понятие - омрачение. И смысл тот же - отношения гибнут не по вашей вине.



Его руна Манназ в первернутом положении. Он сам себе враг, если коротко. Слишком много позволяет окружающим влиять на свою жизнь и не может сломать инерцию старых привычек.

Насчет других - выпал Один. Оракул не хочет давать ответ.



Насчет будущего мужчины - руна Манназ в прямом положении. Ключевое понятие -"я". Руна считает, что ваше желание зависит именно от вас и Оракул тут поссоветовать не в силах. Будьте уступчивой, скромной и умеренной. Делайте дело ради дела. Как дополнительный совет.

Спасибо большое! Наверное понимаю, почему от меня зависит- потому что есть парни, которые хотели бы со мной отношений, но я их отталкиваю, потому что не люблю, не цепляют. Ладно, займусь лучше делами, а потом глядишь и встречу свою любовь) А можно последний раз спросить? Можете посмотреть, что у Алексея в личной жизни? У него кто-то уже появился или кто-то ему нравится? Алексей 26 лет лев

Спасибо Вам большое!

Гость
#43
Лика

Руна райдо. Прямое положение.
Ключевое понятие - путешествие, воссоединение.
Руна говорит о том, что если вы хотите получить желаемое, вам стоит отправиться в путь, сменить место работы или жительства.
Как видите, действовать должны вы и получить желаемое будет проще всего в путешествии или совместной поездке.

Спасибо!

Гость
#44
Лика

Вам выпала руна Перт. Ключевое понятие - смерть прошлого. Его уже нет, а будущее еще не появилось. Живите настоящим, берегите то, что есть.

Да так и есть,к сожалению..тянет меня прошлое ..не могу уже. А что значит став?

#45
Лика

barblnjbarblnjЛикаВам выпала руна Йер.

Мимими)))

Это очень хорошая руна. То, о чем вы спрашиваете исполнится в течении года. вы возделали почву, посеяли семена и соберет заслуженный урожай. Только помните, пожнете вы только то, что посеяли.



Лика, спасибо! Обнадёжили)

Лика, скажите, а это став Вы сделали? Или простое гадание?

Простое. Вам и не нужен став) путь правильный.

Лика
#46
Гость

Да так и есть,к сожалению..тянет меня прошлое ..не могу уже. А что значит став?

Оно же вязь на исполнение желания. Магическое действие при помощи рун в определенную фазу луны (я понимаю как это звучит) на исполнение желания, вызов кого-то или привлечение чего-то в жизнь. Простейшие можно найти в интернете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

и мне пожалуйста? что будет в личном? Ольга

Гость
#48
Гость

и мне пожалуйста? что будет в личном? Ольга

09.07.79

Гость
#49
Лика

ГостьПосмотрите и мне ,пожалуйста...

Что ожидается в личной жизни до декабря

И в учебе

Айсылу,18

Благодарю

Вам выпала руна Гебо. Это одна из лучших рун.
Ключевое понятие - дар, партнерство
В любви эта руна обещает крепкий союз. В делах - успех, за чтобы не брались. Только помните - дар партнерства взаимен, вы будете получать ровно столько, сколько усилий вложите.

Спасибо!)))

Лика
#50
Гость

09.07.79

Не гадайте слишком часто. Вам не надо Руны не заменяются, а движутся друг за другом)

Ваша руна в личном - Тейваз. Ключевое понятие - энергия воина, формирование, стрела. Вы можете получить желаемое в кратчайшие сроки, есши вступите в схватку. Будьте энергичной. Действуйте. Но помните, что истиный воин борется и сам с собой.