Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста

Погадайте, пожалуйста

#Погадайте  Погадайте, пожалуйста. Алина, 32, Дмитрий, 34
Будем ли общаться в будущем? Почему сейчас отстранился от меня? Что вообще думает на мой счет? Заранее благодарю

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Даты рождения напишите

#2
Anna_Graas

Даты рождения напишите

Алина 01.05.88, Дмитрий 20.03.86

#3
Alina

Алина 01.05.88, Дмитрий 20.03.86

Общение возможно лишь по вашей инициативе. Скажу как выпали карты: ему скучно и не интересно. У него нет заинтересованности в вас. Не цепляете. Опять таки это его мысли и эмоции

#4
Anna_Graas

Общение возможно лишь по вашей инициативе. Скажу как выпали карты: ему скучно и не интересно. У него нет заинтересованности в вас. Не цепляете. Опять таки это его мысли и эмоции

Спасибо Вам

#5
Anna_Graas

Общение возможно лишь по вашей инициативе. Скажу как выпали карты: ему скучно и не интересно. У него нет заинтересованности в вас. Не цепляете. Опять таки это его мысли и эмоции

Общались тесно 5 месяцев. Сексуальных отношений не было, хотя притяжение сильное и взаимное. И мне казалось, что ему интересно со мной. Я замужем. Он свободен. Неделю назад объявил, что готов дружить и резко прекратил ежедневное общение. Потому и спросила, а то сказать, что я ничего не поняла, - это ничего не сказать.

#6
Alina

Общались тесно 5 месяцев. Сексуальных отношений не было, хотя притяжение сильное и взаимное. И мне казалось, что ему интересно со мной. Я замужем. Он свободен. Неделю назад объявил, что готов дружить и резко прекратил ежедневное общение. Потому и спросила, а то сказать, что я ничего не поняла, - это ничего не сказать.

Ну тут его слова совпадают с действиями.

#7
Anna_Graas

Ну тут его слова совпадают с действиями.

Согласна. Но чем вызвана резкая перемена? Интересовался искренне, я бы увидела неискренность. Прошу прощения за грубость: "Потому, что не дала?"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Alina

Согласна. Но чем вызвана резкая перемена? Интересовался искренне, я бы увидела неискренность. Прошу прощения за грубость: "Потому, что не дала?"

Нет , не в этом причина. Просто человек не имел чувств как к женщине. Симпатия, дружба. Не более.