Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

#Погадайте пожалуйста
Опустились руки
Посмотрите пожалуйста какие будут у нас отношения.
Светлана 3.04.1989г.
Михаил 11.02.1985г.
Спасибо

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

#4

Если снизите конфликтность на минимум, то могут быть отношения интимного характера. Но и в этом случае отношения будут иметь временный характер в силу марсовых энергий, которые между вами присутствуют.

#5
martaknyazhinskaya

Если снизите конфликтность на минимум, то могут быть отношения интимного характера. Но и в этом случае отношения будут иметь временный характер в силу марсовых энергий, которые между вами присутствуют.

Спасибо вам

Гость
#6

Добрый день!
Вы у меня вышли в мужских энергиях, достаточно сильная стабильная девушка, которая сейчас не видит выхода из сложившейся ситуации с мужчиной.
А он как большой ребёнок, позитивный и свободолюбивый.
Сейчас в отношениях пауза, по причине что кто-то из вас пытался добиться уважения за свои заслуги.
Вы для него очень красивая, в общении с вами он ощущает себя хозяином положения, но я так понимаю отношения на паузу поставил он, возможно даже расстояние между вами.
А у вас в душе влюблённость, лёгкость, когда вы рядом с ним.
В течении месяца никаких особых изменений не будет, можете даже "пообщаться" иногда.
А вот общая картина через примерно полгода, скорее всего вместе вы будете на постоянной основе, но он также будет мутить воду и душу вам не откроет, вам это будет надоедать, но терпеть будете.
И мне так видится, что с финансами у него не совсем порядок, возможно он даже это скрывает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Добрый день!
Вы у меня вышли в мужских энергиях, достаточно сильная стабильная девушка, которая сейчас не видит выхода из сложившейся ситуации с мужчиной.
А он как большой ребёнок, позитивный и свободолюбивый.
Сейчас в отношениях пауза, по причине что кто-то из вас пытался добиться уважения за свои заслуги.
Вы для него очень красивая, в общении с вами он ощущает себя хозяином положения, но я так понимаю отношения на паузу поставил он, возможно даже расстояние между вами.
А у вас в душе влюблённость, лёгкость, когда вы рядом с ним.
В течении месяца никаких особых изменений не будет, можете даже "пообщаться" иногда.
А вот общая картина через примерно полгода, скорее всего вместе вы будете на постоянной основе, но он также будет мутить воду и душу вам не откроет, вам это будет надоедать, но терпеть будете.
И мне так видится, что с финансами у него не совсем порядок, возможно он даже это скрывает.

*"пообщаться"...... "пободаться".... ссориться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем