Гость
Статьи
Погадайте …

Погадайте пожалуйста...

Погадайте пожалуйста, уже нет сил ни на что. Рассталась с парнем, надеюсь, жду его. Уже состояние просто безнадежное, очень люблю его.Прошло 3 месяца и ничего... Погадайте пожалуйста кто умеет

Натали
70 ответов
Последний — Перейти
znak.vodoleya11@yandex.ru
#1

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

гость
#2
Натали

Погадайте пожалуйста, уже нет сил ни на что. Рассталась с парнем, надеюсь, жду его. Уже состояние просто безнадежное, очень люблю его.Прошло 3 месяца и ничего... Погадайте пожалуйста кто умеет

а нам гадать пальцем в небо или как????понятно ваше ожидание.кто он,вы и причина,вам могут глубже расклад сделать

Наталья
#3
гость

а нам гадать пальцем в небо или как????понятно ваше ожидание.кто он,вы и причина,вам могут глубже расклад сделать

Мне 28 лет ему 32 года.Встречались почти 4 года. Он работает в другом городе, постоянные командировки,раньше я всегда к нему ездила в отпуск.А когда он приезжал домой, то жили у меня, жили вместе мало.Я хочу детей и семью, он с этим не спешит.Понимаете отношения были очень хорошие, он меня полностью обеспечивал, ни в чем не отказывал мне, очень поддержал когда у меня в семье случилось несчастье.Я уверенна что любил.Но я хотела большего, брака, детей.Мне просто хотелось семью. Разговаривать на эти темы он не любил, говорил что мозги делаю ему,а мне обидно, чувство постоянного вокзала ожидания в отношения просто надоело.Я ему все высказала,в итоге 3 месяца молчания.По началу я пыталась по мириться, но он сказал что не скучает по мне и и.д.

гость
#4

Наташа ловите расклад.
1 что послужило причиной ссоры, как он видел ситуацию. Мужчина раздражался от ваших навязчивым мыслях о свадьбе. для него было все нормально, устойчивые отношения, он вас содержал и считал что я плачу а она мне тут еще истерики..
2 как он обосновывает сейчас причину не общаться с вами. он боится что вы опять начнете лезть со свадьбой. а у него куча дел и забот. помимо этого у него появилась девушка которая ему нравится. но планов жениться на ней нет...там такие отношения которые как раз его устраивают.
3 какие чувства он испытывал к вам на момент размолвки. ему надоело ваше давление и ваши претензии. хотя состояние такое. как в поговорке как чемодан без ручки, нести тяжело и бросить жалко. а это рождает агрессию и злость
4 какое решение он принял на дальнейшие действия относительно вас. у него большой опыт во всех сферах жизни и этого достаточно чтобы идти вперед к новому.
5есть ли кто то или что то извне, что мешает отношениям? ну тут извне нет ничего. больше настрой психологический, хочет такого партнера чтобы думал и хотел как он сам. пока он в легком замешательстве..
6. что он от вас ожидает и если вы так поступите что это даст. ждет что вы за ним бегать будете. чтобы вами поманипулировать. скажем так он будет раз если вы проявитесь.даже если вы все это сделаете, все будет так же кто платит тот и танцует девушку...
7 общий итог. опять же будете играться, он будет искать способы как ему поудобнее устроиться, а вы будете неудовлетворены. хотите огня и кошки мышки. то самый подходящий вариант...фух....вроде все

Натали
#5
гость

Наташа ловите расклад.1 что послужило причиной ссоры, как он видел ситуацию. Мужчина раздражался от ваших навязчивым мыслях о свадьбе. для него было все нормально, устойчивые отношения, он вас содержал и считал что я плачу а она мне тут еще истерики..2 как он обосновывает сейчас причину не общаться с вами. он боится что вы опять начнете лезть со свадьбой. а у него куча дел и забот. помимо этого у него появилась девушка которая ему нравится. но планов жениться на ней нет...там такие отношения которые как раз его устраивают.3 какие чувства он испытывал к вам на момент размолвки. ему надоело ваше давление и ваши претензии. хотя состояние такое. как в поговорке как чемодан без ручки, нести тяжело и бросить жалко. а это рождает агрессию и злость4 какое решение он принял на дальнейшие действия относительно вас. у него большой опыт во всех сферах жизни и этого достаточно чтобы идти вперед к новому. 5есть ли кто то или что то извне, что мешает отношениям? ну тут извне нет ничего. больше настрой психологический, хочет такого партнера чтобы думал и хотел как он сам. пока он в легком замешательстве..6. что он от вас ожидает и если вы так поступите что это даст. ждет что вы за ним бегать будете. чтобы вами поманипулировать. скажем так он будет раз если вы проявитесь.даже если вы все это сделаете, все будет так же кто платит тот и танцует девушку...7 общий итог. опять же будете играться, он будет искать способы как ему поудобнее устроиться, а вы будете неудовлетворены. хотите огня и кошки мышки. то самый подходящий вариант...фух....вроде все

Ответьте еще на один вопрос пожалуйста, будет ли у нас встреча с ним. Я инициативу проявлять не хочу. Может он сам прийти?

гость
#6
Натали

Наташа ловите расклад.1 что послужило причиной ссоры, как он видел ситуацию. Мужчина раздражался от ваших навязчивым мыслях о свадьбе. для него было все нормально, устойчивые отношения, он вас содержал и считал что я плачу а она мне тут еще истерики..2 как он обосновывает сейчас причину не общаться с вами. он боится что вы опять начнете лезть со свадьбой. а у него куча дел и забот. помимо этого у него появилась девушка которая ему нравится. но планов жениться на ней нет...там такие отношения которые как раз его устраивают.3 какие чувства он испытывал к вам на момент размолвки. ему надоело ваше давление и ваши претензии. хотя состояние такое. как в поговорке как чемодан без ручки, нести тяжело и бросить жалко. а это рождает агрессию и злость4 какое решение он принял на дальнейшие действия относительно вас. у него большой опыт во всех сферах жизни и этого достаточно чтобы идти вперед к новому. 5есть ли кто то или что то извне, что мешает отношениям? ну тут извне нет ничего. больше настрой психологический, хочет такого партнера чтобы думал и хотел как он сам. пока он в легком замешательстве..6. что он от вас ожидает и если вы так поступите что это даст. ждет что вы за ним бегать будете. чтобы вами поманипулировать. скажем так он будет раз если вы проявитесь.даже если вы все это сделаете, все будет так же кто платит тот и танцует девушку...7 общий итог. опять же будете играться, он будет искать способы как ему поудобнее устроиться, а вы будете неудовлетворены. хотите огня и кошки мышки. то самый подходящий вариант...фух....вроде все

Ответьте еще на один вопрос пожалуйста, будет ли у нас встреча с ним. Я инициативу проявлять не хочу. Может он сам прийти?

нет наташ,сам делать ниче не будет у него и так все хорошо,выбор за вами.почитайте внимательно расклад,там есть все ответы на вопросы

Натали
#7
гость

Ответьте еще на один вопрос пожалуйста, будет ли у нас встреча с ним. Я инициативу проявлять не хочу. Может он сам прийти?

нет наташ,сам делать ниче не будет у него и так все хорошо,выбор за вами.почитайте внимательно расклад,там есть все ответы на вопросы
Спасибо Вам огромное), очень признательна)

Миa
#8

Гость, здравствуйте! Можно вам задать вопрос?

гость
#9
Миa

Гость, здравствуйте! Можно вам задать вопрос?

только если это действительно важно,а не из любопытстваи вы не гадаете кучей на ветках.возраст имя и краткое описание ситуации.

гость
#10
гость



только если это действительно важно,а не из любопытстваи вы не гадаете кучей на ветках.возраст имя и краткое описание ситуации.

мия....в по моему тоже на ветках гадаете девочкам или нет???если это вы я с удовольствием сделаю вам расклад,какой сами выберете или могу сама подобрать...без проблем и пополнее посмотрю

Миa
#11
гость

только если это действительно важно,а не из любопытстваи вы не гадаете кучей на ветках.возраст имя и краткое описание ситуации.

Интересует появиться ли еще мужчина, с которым у меня уже были отношения? Вспоминает ли он меня или уже забыл? Сейчас не общаемся с ним. Я Ирина, мне 34г. Спасибо.

Миa
#12
гость

мия....в по моему тоже на ветках гадаете девочкам или нет???если это вы я с удовольствием сделаю вам расклад,какой сами выберете или могу сама подобрать...без проблем и пополнее посмотрю

Нет, может просто кто-то так же подписывается.

гость
#13
Миa

только если это действительно важно,а не из любопытстваи вы не гадаете кучей на ветках.возраст имя и краткое описание ситуации.

Интересует появиться ли еще мужчина, с которым у меня уже были отношения? Вспоминает ли он меня или уже забыл? Сейчас не общаемся с ним. Я Ирина, мне 34г. Спасибо.[/quot

а у меня впечатление что именно я вам уже гадала на другой ветке.это я по ощущениям...ваши сроки не прошли и фактически сейчас в вашем вопросе чистое любопытство.оба вопроса закрытые,да или нет.простите я не буду смотреть...

Алена
#14

Здравствуйте! Алена 04.10.1984, не могу понять отношение к себе Роман 02.11.1975, голова уже кругом! Какое его отношение ко мне? Есть ли у нас совместное будущее? Заранее большое спасибо)

Алена
#15

[quote="Алена" message_id="49061330"]Здравствуйте! Алена 04.10.1984, не могу понять отношение к себе Роман 02.11.1975, голова уже кругом! Какое его отношение ко мне? Есть ли у нас совместное будущее? Заранее большое спасибо) мне 30, ему 39

Миa
#16
гость

Интересует появиться ли еще мужчина, с которым у меня уже были отношения? Вспоминает ли он меня или уже забыл? Сейчас не общаемся с ним. Я Ирина, мне 34г. Спасибо.[/quotа у меня впечатление что именно я вам уже гадала на другой ветке.это я по ощущениям...ваши сроки не прошли и фактически сейчас в вашем вопросе чистое любопытство.оба вопроса закрытые,да или нет.простите я не буду смотреть...

Странно. Ну нет так нет.

#17

Всем привет! А у меня ситуация тоже не очень,год ужаснейшей депрессии,на 99 % уверена,что наговорил кое-кто из 2-х женщин,прям из рук все валится,ссоры и полный атас. Одна из них любительница ходить к деревенской гадалке и все выпытывать про меня и него,это как-то может влиять на нас вместе и по отдельности? Подскажите,пожалуйста.

гость
#18
barblnj

Всем привет! А у меня ситуация тоже не очень,год ужаснейшей депрессии,на 99 % уверена,что наговорил кое-кто из 2-х женщин,прям из рук все валится,ссоры и полный атас. Одна из них любительница ходить к деревенской гадалке и все выпытывать про меня и него,это как-то может влиять на нас вместе и по отдельности? Подскажите,пожалуйста.

пишите имена и даты...или если совсем тут не удобно пошлите в почту смотреть.давайте почту свою

Гость
#19

Спасибо за отзывчивость barblnj@rambler.ru

гость
#20
Гость

Спасибо за отзывчивость barblnj@rambler.ru

идите в почту...я там

Гость
#21
Натали

Погадайте пожалуйста, уже нет сил ни на что. Рассталась с парнем, надеюсь, жду его. Уже состояние просто безнадежное, очень люблю его.Прошло 3 месяца и ничего... Погадайте пожалуйста кто умеет

Натали, отношения у вас будут, восстановятся точно. Будете вместе. Кто будет инициатором возобновления отношений не могу сказать. У мч сейчас дезориентир какой то в отношениях с вами. Сомнения и т.д. Вы любите его. Но в итоге будете вместе.
Отпишитесь, если сойдетесь.

гость
#22
Гость

Натали, отношения у вас будут, восстановятся точно. Будете вместе. Кто будет инициатором возобновления отношений не могу сказать. У мч сейчас дезориентир какой то в отношениях с вами. Сомнения и т.д. Вы любите его. Но в итоге будете вместе.
Отпишитесь, если сойдетесь.

Погадайте пожалуйста, уже нет сил ни на что. Рассталась с парнем, надеюсь, жду его. Уже состояние просто безнадежное, очень люблю его.Прошло 3 месяца и ничего... Погадайте пожалуйста кто умеет

ну вот и я так же увидела,что возможность помириться есть и он не против...но примет он нее инициативу.главное чтобы она все таки решилась

Гость
#23
Миa

Интересует появиться ли еще мужчина, с которым у меня уже были отношения? Вспоминает ли он меня или уже забыл? Сейчас не общаемся с ним. Я Ирина, мне 34г. Спасибо.

Ирина, Вы хотите вернуть отношения, прежнюю любовь. Настроены на это. Мужчина: слабый он какой то вышел. Как будто совершил необдуманный поступок. Или с Вами расстался по глупости. Но и сейчас не будет от него действий. Он как будто следует чьим то ожиданиям, или еще чему то. Не может сделать так как он хочет. Но тяга между вами есть, чувства. Так что все зависит от Вас. Если Вы только проявите инициативу - отношения будут.

Алина
#24

гость, помогите пожалуйста. мне 24. второй раз замужем. в первый раз по большой любви и рано, но разошлись, во второй раз наверно от боли после первого брака. мы никак не сходимся характерами. я подала во второй раз на развод. есть мч который появился еще в браке. нас тянет друг к другу. нереально. детей нету у меня. а очень уже хочется. а мч не готов к серьезным отношениям, рано еще. а я боюсь что и не будет готов. ему 31 как и мужу. вот и думаю, что лучше, сомнительная перспектива или дать второй шанс мужу. он просит говорит что понял, но люди ведь не меняются. а я на грани, от того что выбор сделать не могу твердо!

Алина
#25
Гость

Спасибо за отзывчивость barblnj@rambler.ru

а может вам подробнее на почту написать?????????????? помогите.....

Гость
#26

Алена, знаете Роман вышел у меня не очень порядочным. Как будто старается произвести впечатление хорошего и правильного, а сам обманщик. Отношений не будет серьезных. Так, флирт интрижка. А большего ему и не надо. У меня так вышло(

quote="Алена" message_id="49061330"]Здравствуйте! Алена 04.10.1984, не могу понять отношение к себе Роман 02.11.1975, голова уже кругом! Какое его отношение ко мне? Есть ли у нас совместное будущее? Заранее большое спасибо)[/quote]

#27
гость

ну вот и я так же увидела,что возможность помириться есть и он не против...но примет он нее инициативу.главное чтобы она все таки решилась
Спасибо, будьте добры, напишите свою почту, я Вам отвечу обязательно. И что мне написать Вам чтоб вы мня вспомнили?

Наталья
#28
Гость

Натали, отношения у вас будут, восстановятся точно. Будете вместе. Кто будет инициатором возобновления отношений не могу сказать. У мч сейчас дезориентир какой то в отношениях с вами. Сомнения и т.д. Вы любите его. Но в итоге будете вместе.Отпишитесь, если сойдетесь.

Спасибо, будьте добры, напишите свою почту, я Вам отвечу обязательно. И что мне написать Вам чтоб вы мня вспомнили?

Гость
#29

Напишите ответ на этой ветке.

quote="Наталья" message_id="49062542"]Спасибо, будьте добры, напишите свою почту, я Вам отвечу обязательно. И что мне написать Вам чтоб вы мня вспомнили?[/quote]

гость
#30
Гость

Напишите ответ на этой ветке.

quote="Наталья" message_id="49062542"]Спасибо, будьте добры, напишите свою почту, я Вам отвечу обязательно. И что мне написать Вам чтоб вы мня вспомнили?

нас тут уже двое гадали.ладно я не буду мешаться.это я большой расклад делала...мне коротенькие не нравятся расклады да и видно там плохо.давайте так кому совсем плохо там,я на свое усмотрение буду делать большие.оставляю ветку коллеге по цеху)))))

Миа
#31
Гость

Ирина, Вы хотите вернуть отношения, прежнюю любовь. Настроены на это. Мужчина: слабый он какой то вышел. Как будто совершил необдуманный поступок. Или с Вами расстался по глупости. Но и сейчас не будет от него действий. Он как будто следует чьим то ожиданиям, или еще чему то. Не может сделать так как он хочет. Но тяга между вами есть, чувства. Так что все зависит от Вас. Если Вы только проявите инициативу - отношения будут.

Гость, спасибо вам. Вы очень точно его описали. Все так и есть. Он слабый в плане отношений. Испугался трудностей. Решил пойти по пути наименьшего сопротивления. И необдуманный поступок был, и по глупости расстались. И он действительно не делает так, как хочет. И взаимное притяжение было, но судя по тому, как все идет, он не будет ничего делать. Я-то надеялась, конечно, что он созреет все-таки. Но если он не хочет напрягаться, значит, не так уж сильно ему надо. Раз он не хочет делать шаг навстречу, то я тоже не буду ничего делать, я и так уже делала их предостаточно.

Гость
#32

Погадайте кто-нибудь, кто может, мне. Я Анна 27 любит ли меня мой муж или нет , хочу развестись с ним, стоит ли?

гость
#33
Гость

Погадайте кто-нибудь, кто может, мне. Я Анна 27 любит ли меня мой муж или нет , хочу развестись с ним, стоит ли?

имя и возраст его

Гость
#34

И мне пожалуйста. Как относится, какие чувства, верен ли Рома, 36 Лесе, 38? Что вообще будет в отношениях?

Гость
#35

Еще как относится Саша 43? Что ждет с ним в отношениях? Кто ответит спасибо.

Юлияяяя
#36

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста кто -нибудь когда у меня появится первый ребенок? и какого пола?перспектива отношений с Александром (21.03.1985; 29лет)любит ли он меня? Юлия 17.02.1991(23г)Спасибо если уделить время!

karen sisko
#37

Посмотрите пожалуйста,если возможно мою двоюродную сестру, Мария 10.07.1996, 2 месяца назад она пережила ужасную ситуацию,что ее ждет по жизни ?неужели всю жизнь будут трудности нечеловеческого масштаба,как злой рок какой то

Леся
#38

Гость,если не затруднит Вас...у меня только один вопрос,когда я смогу забеременеть?Я измучилась просто...5 месяцев с мужем стараемся и без толку... Может,получилось у нас в этот раз? Олеся,25 лет.муж Александр,29 лет... Прошу прощения, если мой вопрос не в тему

Гость
#39

Гость, посмотрите мне пожалуйста.
Я Татьяна 19. Что чувствует ко мне Игорь22? Я для него что-то значу?)

Кери
#40

Гость, погадайте пожалуйста! мч александр 31 год. сложится ли с ним что либо. мне 24. встречаемся пол года, все пока на уровне разговоров о дальнейшей перспективе.

Гость
#41

Гость, посмотрите пожалуйста. Ольга 32 года. Выйду ли я еще замуж? Предыдущий брак был недолгий, и вообще загадочно всю жизнь не везет с противоположным полом, хотя поклонники бывают. Я в отчаянии!

Гостья
#42

Погадайте и мне, пожалуйста! Очень сильно увлеклась мужчиной. Не знаю, что делать. Предпринять что то или ничего не делать. Чувствую, что нравлюсь ему, хотя...может я и заблуждаюсь и интуиция меня подводит. В отчаянии просто((( Анна 32, Сергей 28. Буду Вам безмерно благодарна, ибо в ближайшее время надо определиться с этим.

Гостья
#43
Гостья

Погадайте и мне, пожалуйста! Очень сильно увлеклась мужчиной. Не знаю, что делать. Предпринять что то или ничего не делать. Чувствую, что нравлюсь ему, хотя...может я и заблуждаюсь и интуиция меня подводит. В отчаянии просто((( Анна 32, Сергей 28. Буду Вам безмерно благодарна, ибо в ближайшее время надо определиться с этим.

ой, не так! Анна 32, Сергей 30.

гость
#44
Леся

Гость,если не затруднит Вас...у меня только один вопрос,когда я смогу забеременеть?Я измучилась просто...5 месяцев с мужем стараемся и без толку... Может,получилось у нас в этот раз? Олеся,25 лет.муж Александр,29 лет... Прошу прощения, если мой вопрос не в тему

олеся,я сейчас сделала линейный расклад на определение времени,нет показателей, или информация пока закрыта.вы вот что....пока ситуацию отпустите.это может быть психологический барьер.и второй расклад,тоже пока нет показал.давайте через месяц перегадаем

гость
#45
Гостья

Погадайте и мне, пожалуйста! Очень сильно увлеклась мужчиной. Не знаю, что делать. Предпринять что то или ничего не делать. Чувствую, что нравлюсь ему, хотя...может я и заблуждаюсь и интуиция меня подводит. В отчаянии просто((( Анна 32, Сергей 28. Буду Вам безмерно благодарна, ибо в ближайшее время надо определиться с этим.

ой, не так! Анна 32, Сергей 30.

да сейчас у вас непонятки,это временно.продолжайте завлекать,все сложится,с отношениями пока не ясно серьезными,а вот интим точно будет и это уже хорошо,надо с чего то начинать))))).он пока побаивается открыто ухаживать,но скоро все будет.я смотрела срок 3 месяца

гость
#46
Гость

Гость, посмотрите пожалуйста. Ольга 32 года. Выйду ли я еще замуж? Предыдущий брак был недолгий, и вообще загадочно всю жизнь не везет с противоположным полом, хотя поклонники бывают. Я в отчаянии!

оля сделала вам расклад.посмотреть какой будет следующий мужчина.это будет король мечей.с холодным расчетливым умом,может и водолей по зз.притягиватт будет,но отношения конечно так себе,вечная борьба за власть в паре.привязаны будете,но он в силу своего характера будет как будто сам по себе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47
гость



оля сделала вам расклад.посмотреть какой будет следующий мужчина.это будет король мечей.с холодным расчетливым умом,может и водолей по зз.притягиватт будет,но отношения конечно так себе,вечная борьба за власть в паре.привязаны будете,но он в силу своего характера будет как будто сам по себе.

это к посту 41

Леся
#48
гость

олеся,я сейчас сделала линейный расклад на определение времени,нет показателей, или информация пока закрыта.вы вот что....пока ситуацию отпустите.это может быть психологический барьер.и второй расклад,тоже пока нет показал.давайте через месяц перегадаем

Ничего себе... Спасибо Вам большое!!! А как я Вас через месяц найду? Не хочется Вас терять. Вы точно все сказали просто, моя подруга ясновидящая меня почему-то меня тоже не видит... Что-то не так со мной...

#49

Гость, спасибо большое. Пост 41.

гость
#50
Леся

олеся,я сейчас сделала линейный расклад на определение времени,нет показателей, или информация пока закрыта.вы вот что....пока ситуацию отпустите.это может быть психологический барьер.и второй расклад,тоже пока нет показал.давайте через месяц перегадаем

Ничего себе... Спасибо Вам большое!!! А как я Вас через месяц найду? Не хочется Вас терять. Вы точно все сказали просто, моя подруга ясновидящая меня почему-то меня тоже не видит... Что-то не так со мной...

не,оно ноомально видится,но я думаю вы зациклены на этом....больше проблема с головой....или со здоровьем.это я пока не рыла.задачи такой не было))))я никуда не денусь.по слогу поймете на ветках где бросают.пока оставьте,не время наслаждайтесь и поживите реально для себя...дети это ништяк но не сахар)))))