Гость
Статьи
какие знаки …

какие знаки возвращаются?

в этом собственно и вопрос. какие знаки зодиака чаще всего возвращаются после расставания. про мужчин. интересно.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем гороскопнутые сбрендили. Обострение у них, что ли?

гость
#3

Заявляю ответственно- ден.знаки не возвращаются никогда:))
Проверено:))

Гость
#4

Все возвращаются, только время у всех разное. Скорпион возвращался через 2 месяца. Рыбы - через 8

Гость
#5

Когда неадекватных стнет больше , чеам 7ормальных, то адекватных будут считать за ненормальных.
Автор нуждается в дур*ке.

Гость
#7
Гость

Все возвращаются, только время у всех разное. Скорпион возвращался через 2 месяца. Рыбы - через 8

Что еще за бред??? А мои рыбы не вернулись даже больше чем через год. Вернее, они со мной так и остались. Что вы на это скажете?

Гость
#8

те которые любят и не могут отпустить

гостья
#9

Я была инициатор расставания с скорпионом и близнецом. скорпион постоянно возвращается ...близнецы один раз возвращался через месяц, а второй раз вот уже вряд ли. жду, а он исчез. Лев тоже возвращался.

Гость
#10

Тест

Гость
#11

Откуда столько дур?) а на мужских форумах есть раздел для гороскопнутых или только бабы ду.ры?!

Гость
#12

Мой бывший мужчина, скорпион, вчера вернулся, через 8 лет молчания...А я в шоке до сих пор...

Гость
#13

Все мужики возвращаются

Гость
#14

возвращаются НЕУДАЧНИКИ/НЕУДАЧНИЦЫ !

Гость
#15

те,кто любят

Гость
#16

Я овен, но в гороскопы не верю, не сходится ни характер ни сами гороскопы. Был два раза женат, не возвращаюсь. Не вижу смысла даже общаться. С детьми все ок - с ними не разведешься.

Гость
#17

У меня были МЧ по ЗЗ Рыбы, Рак. Козерог, Скорпион. С первыми тремя расстались спокойно, потом некоторое время нормально общались и вскоре общение сошло на нет. Ну и ладно, просто мы теперь слишком разные. А вот со Скорпионом расставалась в жутких ссорах и скандалах... Прибежал обратно через 9-10 месяцев О_О. Не знаю... Но думаю, что это зависит скорее не от ЗЗ, а от самого человека и того, кем вы для него были. Одних ведь возвращают, а других нет.

Гость
#18

Скоприоном однозначно логко манипулировать - можно сделать так, чтобы заxотел вернуться. Но при этом надо быть готовой поддерживать эти отношения постоянно, потому что Скорпионы мало в ниx вкладываются. 2 раза возвращала Скорпа, и вот не знаю, нужно ли оно мне сейчас. Нет, мне xватает энергии на нас двоиx, но у меня ее не настолько много, поэтому отношения у нас непродуктивные.

Гость
#19
Гость

Скоприоном однозначно логко манипулировать - можно сделать так, чтобы заxотел вернуться. Но при этом надо быть готовой поддерживать эти отношения постоянно, потому что Скорпионы мало в ниx вкладываются. 2 раза возвращала Скорпа, и вот не знаю, нужно ли оно мне сейчас. Нет, мне xватает энергии на нас двоиx, но у меня ее не настолько много, поэтому отношения у нас непродуктивные.

Подскажите, как ими манипулировать и возвращать их..
У меня если что скорп с огненным уклоном)
Луна в овне, Венера в стрельце)

Гость
#21

ну возвращаются те, которые сильно привязываются.. раки, скорпы, рыбы.. со скорпионом жили 10 лет, из них раз 5 расставались, всегда возвращался.. и через месяц, и через 3 месяца, и через полтора года даже! правда за это время девок менял и понимал, что лучше со мной все равно)

Гость
#22

правда если в натальной карте много огня, не верю, что такой может вернуться.. быстро влюблюятся и быстро остывают, если что не так..

000
#23
Гость

возвращаются НЕУДАЧНИКИ/НЕУДАЧНИЦЫ !

Согласна полностью)) Люди не меняются - от чего ушли, к тому и вернулись. Бег по кругу и по граблям в комплекте. Надо своё искать.
Я сама однажды в юности ушла и вернулась - чтобы потом уйти насовсем. Я Рыбы. Не уходят люди просто так - значит, не подходят друг другу, не по душе.
Ко мне возвращались Стрелец и Телец. Только мне уже не надо было - ушёл, ну и фиг с тобой. Я какая была такая и осталась - значит, снова уйдут. Оно мне надо?

Гость
#24
Гость

Все возвращаются, только время у всех разное. Скорпион возвращался через 2 месяца. Рыбы - через 8

Про скорпиона - так же. Овен не вернулся. Дева бегал полгода.

Гость
#25
Гость


Про скорпиона - так же. Овен не вернулся. Дева бегал полгода.

Не дева, весы.

Гость
#26

Ко мне козер постоянно возвращается ) ПРичем,неважно я его возвращаю или полностью игнорю-возвращется все равно ))

Гость
#27

деbилки

Гость
#28

Как показал личный опыт, Скорпы, Водолеи могут и хотят вернуться, а вот Лев явно болен комплексом Наполеона и уверен, что я должна пасть на колени и проситься обратно. Обострение мании величия.

Гость
#29

Девы, у кого есть опыт - львы возвращались к кому? Т.е. после жуткого расставания с бесконечной нервотрепкой игнор, нежелание общаться и пр. После этого может вернуться?..

Аня
#30

скорпион вернулся. как бы я себя не вела.....

И я
#31

Скорпион много раз возвращался. Овен не вернулся.

M.
#32

От скорпиона не отвяжешься, как только забьете на них, и начнёшь заниматься своим делом/хобби И так далее. Устала от его возвращений! Уже не хочу, а он все бегает и мешает. Добивается. Влюбился в мой по...изм к нему.
Козероги -могут вернуться, если секс был хорош.
Телец- тоже влюбился, как только забила на него. Мне уже не надо было, так он потом год мне написывал и названивал, приезжал.
Рыбы-возвращаются, если секс зацепит. Потом привяжутся.
Львы-не возвращаются!!!
Девы- странные. Сначала могут бросить. А потом бегать, каяться и жалеть, чтотупустилитсвое счастье. Будут искать поводы для встреч.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Гость

Я овен, но в гороскопы не верю, не сходится ни характер ни сами гороскопы. Был два раза женат, не возвращаюсь. Не вижу смысла даже общаться. С детьми все ок - с ними не разведешься.

Овны никогда не возвращаются , если сами ушли

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем