Гость
Статьи
Погадайте, …

Погадайте, пожалуйста...

Погадайте пожалуйста.
Татьяна 18.06.1994 01.00 Ташкент
Поступлю ли я в этом году в консерваторию?

Очень волнуюсь.В этом году - большой конкурс, конечно здесь без коррупции не обойдется, но шанс маленький есть, что можно пройти "без предоплаты". Просьба комментирующим не писать гадости, пожалуйста. Спасибо, за понимание!

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильнее будет задать так: "Каковы шансы Татьяны поступить в консерваторию в этом году?".
Карты вышли такие, все в перевернутом положении: Колесо фортуны, маг, 7 жезлов.

В общем, мое видение ситуации: в этом вопросе судьба пока не на Вашей стороне. Перевернутое Колесо указывает на то, что перспектив не особо много. Перевернутый Маг также означает бесперспективность. Еще рискну предположить, что конкурентов, т.*****. претендентов на это место, достаточно много, и все они сильные. Этот фактор тоже помешает. 7 жезлов, в принципе, означает то же, но тут еще намек на то, что есть в вас доля вины, например, не умеете себя организовывать, не до конца готовы.

Гость
#2

Правильнее будет задать так: "Каковы шансы Татьяны поступить в консерваторию в этом году?".
Карты вышли такие, все в перевернутом положении: Колесо фортуны, маг, 7 жезлов.

В общем, мое видение ситуации: в этом вопросе судьба пока не на Вашей стороне. Перевернутое Колесо указывает на то, что перспектив не особо много. Перевернутый Маг также означает бесперспективность. Еще рискну предположить, что конкурентов, т.*****. претендентов на это место, достаточно много, и все они сильные. Этот фактор тоже помешает. 7 жезлов, в принципе, означает то же, но тут еще намек на то, что есть в вас доля вины, например, не умеете себя организовывать, не до конца готовы.

Гость
#3

Ой. Только что прочла вашу фразу про "предоплату".
Перевернутый маг также может означать какую-то аферу. Так что... вот на это можно понадеяться.

Гость
#4

Гость, извините, что вмешиваюсь.
Если Автор не против, не посмотрите и другой Татьяне40
Что будет с личной жизнью до конца этого года?
заранее спасибо

Гость
#5
Гость

Гость, извините, что вмешиваюсь.
Если Автор не против, не посмотрите и другой Татьяне40
Что будет с личной жизнью до конца этого года?
заранее спасибо

9 мечей, перевернутый рыцарь пентаклей, Сила.
Возможно, недавно было расставание, освобождение от тяжелых отношений. Есть шанс построить новые отношения, но только если Вы сами этого захотите и будете прилагать усилия

Гость
#6
Гость

ГостьГость, извините, что вмешиваюсь.
Если Автор не против, не посмотрите и другой Татьяне40
Что будет с личной жизнью до конца этого года?
заранее спасибо
9 мечей, перевернутый рыцарь пентаклей, Сила.
Возможно, недавно было расставание, освобождение от тяжелых отношений. Есть шанс построить новые отношения, но только если Вы сами этого захотите и будете прилагать усилия

Спасибо что посмотрели
Да, и развод был и в других отношениях расставание. Сейчас свободная, поэтому и интересуюсь что дальше ждет)
Это будут именно новые отношения или как вариант возврат старых?
Да, Сила очень обнадеживает))..

Гость
#7
Гость

ГостьГость, извините, что вмешиваюсь.
Если Автор не против, не посмотрите и другой Татьяне40
Что будет с личной жизнью до конца этого года?
заранее спасибо
9 мечей, перевернутый рыцарь пентаклей, Сила.
Возможно, недавно было расставание, освобождение от тяжелых отношений. Есть шанс построить новые отношения, но только если Вы сами этого захотите и будете прилагать усилия

Спасибо что посмотрели
Да, и развод был и в других отношениях расставание. Сейчас свободная, поэтому и интересуюсь что дальше ждет)
Это будут именно новые отношения или как вариант возврат старых?
Да, Сила очень обнадеживает))..

Возможен и возврат старых.

Бегущая
#8

Уважаемый Гость, если это возможно, посмотрите и мне на развитие отношений.
Екатерина/09.03.86 и Павел 01/02/84.
Очень благодарю!

Гость
#9

А можно тоже, такая ситуация, несколько лет одна, вообще все глухо и не понятно почему.. Можно ли надеяться на отношения в этом году? Катя 25, спасибо

Юлия:-):-):-):-):-)
#10

А мне не поссотрите?будут ли у у нас с мужем дети?как скоро?любит ли он меня?и будет ли смена места жительства?Юлия17.02.1991(25)Руслан29.03.1993(23)спасибо!!!

Автор
#11
Гость

Правильнее будет задать так: "Каковы шансы Татьяны поступить в консерваторию в этом году?".
Карты вышли такие, все в перевернутом положении: Колесо фортуны, маг, 7 жезлов.

В общем, мое видение ситуации: в этом вопросе судьба пока не на Вашей стороне. Перевернутое Колесо указывает на то, что перспектив не особо много. Перевернутый Маг также означает бесперспективность. Еще рискну предположить, что конкурентов, т.*****. претендентов на это место, достаточно много, и все они сильные. Этот фактор тоже помешает. 7 жезлов, в принципе, означает то же, но тут еще намек на то, что есть в вас доля вины, например, не умеете себя организовывать, не до конца готовы.

Спасибо

Лена
#12
Юлия:-):-):-):-):-)

А мне не поссотрите?будут ли у у нас с мужем дети?как скоро?любит ли он меня?и будет ли смена места жительства?Юлия17.02.1991(25)Руслан29.03.1993(23)спасибо!!!

Не любит! Еще и на других посматривает частенько. Смена места жительства тоже нет.

Гость
#13
Гость

А можно тоже, такая ситуация, несколько лет одна, вообще все глухо и не понятно почему.. Можно ли надеяться на отношения в этом году? Катя 25, спасибо

Можно. Но не нужно. Меняйтесь, переосмыслите все и в следующем году будет секс у вас

Оля
#17
Гость

ГостьГость, извините, что вмешиваюсь.
Если Автор не против, не посмотрите и другой Татьяне40
Что будет с личной жизнью до конца этого года?
заранее спасибо
9 мечей, перевернутый рыцарь пентаклей, Сила.
Возможно, недавно было расставание, освобождение от тяжелых отношений. Есть шанс построить новые отношения, но только если Вы сами этого захотите и будете прилагать усилия

Погадайте мне пожалуйста! Ольга 35 лет. 24.08.1980г.
Когда найду хорошего мужчину и когда выйду замуж?

Виктория
#19
Оля

ГостьГостьГость, извините, что вмешиваюсь.
Если Автор не против, не посмотрите и другой Татьяне40
Что будет с личной жизнью до конца этого года?
заранее спасибо
9 мечей, перевернутый рыцарь пентаклей, Сила.
Возможно, недавно было расставание, освобождение от тяжелых отношений. Есть шанс построить новые отношения, но только если Вы сами этого захотите и будете прилагать усилия
Погадайте мне пожалуйста! Ольга 35 лет. 24.08.1980г.
Когда найду хорошего мужчину и когда выйду замуж?

Ольга, посмотрела перспективу на полгода. На данный момент одиночество вышло, до конца года нет человека именно для брака. будут отношения, но без особой серьезности, скорее всего человек будет женат . Предостережение от карт, не пускаться в неизведанное с головой. Совет от карт, действуйте осторожно, будьте внимательны, не делайте резких движений!

Гость
#20

Виктория, посмотрите пожалуйста если не затруднит- Наталья 46. Что с личной жизнью? Спасибо!

Виктория
#21
Гость

Виктория, посмотрите пожалуйста если не затруднит- Наталья 46. Что с личной жизнью? Спасибо!

Задайте корректный вопрос, с временными рамками, с указанием сферы вопроса, и я обязательно кратким раскладом посмотрю

Гость
#22

Погадайте пожалуйста, Лина 04.05.1989. Что меня ожидает в ближайшее время

Виктория
#23
Гость

Погадайте пожалуйста, Лина 04.05.1989. Что меня ожидает в ближайшее время

Девчонки, указывайте сферу, я смотрю кратким раскладом. Более конкретно ставьте вопрос.

Гость
#24

Когда решаться все денежные вопросы? Пойдет ли бизнес мужа в гору?

Гость
#26
Виктория

Погадайте пожалуйста, Лина 04.05.1989. Что меня ожидает в ближайшее время

Девчонки, указывайте сферу, я смотрю кратким раскладом. Более конкретно ставьте вопрос.
Когда решатся все денежные вопросы?
Пойдет ли мужа бизнес в гору?

Гость
#27
Гость

Когда решаться все денежные вопросы? Пойдет ли бизнес мужа в гору?

Лина 04.05.1989

Гость
#28

Лина 04.05.1989
Когда решатся все денежные вопросы?
Как скоро будут дети?
Спасибо заранее

Гость
#29

Виктория, здравствуйте! Если не затруднит, посмотрите пожалуйста, появится ли он в ближайший месяц(давно не общаемся)? Какие то мыли по поводу меня у него есть? Наталья 40.Дмитрий 43.

Виктория
#30
Гость

Девчонки, указывайте сферу, я смотрю кратким раскладом. Более конкретно ставьте вопрос.
Когда решатся все денежные вопросы?
Пойдет ли мужа бизнес в гору?

По картам вышло что очень мало опыта для этого, нужно заручиться поддержкой и помощью друга, знакомого, без помощи ничего не получится.

Виктория
#31
Гость

Лина 04.05.1989
Когда решатся все денежные вопросы?
Как скоро будут дети?
Спасибо заранее

На детей кратким раскладом не смотрю, здесь нужно смотреть все детально и с фото.

Гость
#32

Виктория простите, можно ещё вопрос хочу купить квартиру в ипотеку смогу ли? И карьерный рост ожидает? Лина 04.05.1989

rinat
#33

Здравствуйте. Ринат 26.03,91
Смогу ли я покрыть хоте бы часть долгов?

🍒
#34

Виктория, посмотрите пожалуйста. Будут ли изменения в личной жизни, встречу ли я своего человека в ближайшей перспективе(до года)? Татьяна I2ноября девяносто-пятый

Виктория
#35
Гость

Виктория, здравствуйте! Если не затруднит, посмотрите пожалуйста, появится ли он в ближайший месяц(давно не общаемся)? Какие то мыли по поводу меня у него есть? Наталья 40.Дмитрий 43.

Наталья, выходит что не будет встречи, какие то скрытые обстоятельства, преграды мешают. Мыслей относительно Вас карты не показали. Живет своей жизнью. Карта брака вышла на мысли еще, он женат? Или это дела связаны с официальными бумагами.

Гость
#36
Виктория

Наталья, выходит что не будет встречи, какие то скрытые обстоятельства, преграды мешают. Мыслей относительно Вас карты не показали. Живет своей жизнью. Карта брака вышла на мысли еще, он женат? Или это дела связаны с официальными бумагами.

Благодарю за ответ! Да, женат. Общение давно сама прекратила. Один общий знакомый все пытался встречу устроить, вот подумала, что появится скоро. Но, если мыслей нет, значит успокоился, не вспоминает? Это было бы хорошо)

Виктория
#37
Гость

Виктория простите, можно ещё вопрос хочу купить квартиру в ипотеку смогу ли? И карьерный рост ожидает? Лина 04.05.1989

По поводу ипотеки, будут попытки с Вашей стороны, возможно помощи будете просить в данном вопросе, но до конца года не возьмете. Совет от карт - обдумать решение и взвесить все за и против. Есть варианты - надо выбрать лучший. Но пока до гонца года советую Вам не пытаться. Сделаете неправильный выбор - будет крах надежд, банкротство.

Виктория
#38
Гость

ВикторияНаталья, выходит что не будет встречи, какие то скрытые обстоятельства, преграды мешают. Мыслей относительно Вас карты не показали. Живет своей жизнью. Карта брака вышла на мысли еще, он женат? Или это дела связаны с официальными бумагами.
По крайней мере держит эмоции под контролем, более детально возможно Вам где то на ветке смогут посмотреть

Благодарю за ответ! Да, женат. Общение давно сама прекратила. Один общий знакомый все пытался встречу устроить, вот подумала, что появится скоро. Но, если мыслей нет, значит успокоился, не вспоминает? Это было бы хорошо)

По крайней мере держит эмоции под контролем, более детально возможно Вам где то на ветке смогут посмотреть По краткому раскладу так вышло.

Гость
#39

По крайней мере держит эмоции под контролем, более детально возможно Вам где то на ветке смогут посмотреть По краткому раскладу так вышло.[/quote]

Еще раз благодарю Виктория за уделенное время,и всего Вам доброго!

Виктория
#40
rinat

Здравствуйте. Ринат 26.03,91
Смогу ли я покрыть хоте бы часть долгов?

Ринат, думаю к концу года, ситуация разрешится к лучшему, выходит денежная стабильность! Совет от карт - доверься течению потоков судьбы. Не осложняй ситуацию постоянными размышлениями о ней. Все будет хорошо.

Елена30
#41

Виктория, добрый день!
Можно вопрос?

Виктория
#42
🍒

Виктория, посмотрите пожалуйста. Будут ли изменения в личной жизни, встречу ли я своего человека в ближайшей перспективе(до года)? Татьяна I2ноября девяносто-пятый

Смотрела перспективу до конца года. По картам вышло что ВЫ одиноки. Стремитесь к отношениям, но ищете партнера не там, где нужно и, возможно, что не из своей среды. И самое главное, упускаете из виду вполне подходящую кандидатуру. Стоит присмотреться к близкому окружению. Как то не выходит пока отношений, больше личные семейные вопросы будете решать
( поездка куда либо, покупка чего либо и т.д) Совет от карт в сфере любви - смотри не только вперед, но и вокруг себя. Не стоит вздыхать о прошлом, смело смотрите в будущее.

Гость
#43
Елена30

Виктория, добрый день!
Можно вопрос?

День добрый! Задавайте

@@@@
#44

Виктория, меня очень тянет к одному человеку. Могли бы посмотреть эти все мои фантазии или есть какое то будушее с ним? Его зовут Иван 52 меня Карина 37.

Елена30
#45

Виктория, я сейчас нахожусь в поисках работы. Посмотрите, пожалуйста, как скоро я найду работу? Может будет какой-то совет от карт?

Гость
#47

Виктория,пожалуйста и мне погадайте.Ирина 41 год.Что ждать в личных отношениях до конца года?

🍒 Татьяна
#48
Виктория

Смотрела перспективу до конца года. По картам вышло что ВЫ одиноки. Стремитесь к отношениям, но ищете партнера не там, где нужно и, возможно, что не из своей среды. И самое главное, упускаете из виду вполне подходящую кандидатуру. Стоит присмотреться к близкому окружению. Как то не выходит пока отношений, больше личные семейные вопросы будете решать
( поездка куда либо, покупка чего либо и т.д) Совет от карт в сфере любви - смотри не только вперед, но и вокруг себя. Не стоит вздыхать о прошлом, смело смотрите в будущее.

Спасибо, Виктория) В том то и дело, что не ищу особо) С кем судьба сводит, с теми и общаюсь. Да, поездку планирую и покупки.))
Извините за наглость, посмотрите двоих кандидатов? Игорь. Что у него в чувствах ко мне? Есть ли я в его мыслях?
Александр,25. Вообще загадочный человек)) Что испытывает ко мне?

Виктрия
#49

[quote="@@@@" message_id="57113708"]Виктория, меня очень тянет к одному человеку. Могли бы посмотреть эти все мои фантазии или есть какое то будушее с ним? Его зовут Иван 52 меня Карина 37.[/q
Смотрела на двух колодах, отношения возможны,но построенные исключительно на сексе. На серьезность можно не рассчитывать. По раскладу вышло , что человек вообще Вас считает легкодоступной, он любитель острых ощущений, но в плане отношений и семьи не любит нести ответственность. Простите если глупость сказала, может карты неправильно поняла. Нужно наверное, более детально всё разбирать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктрия
#50
Елена30

Виктория, я сейчас нахожусь в поисках работы. Посмотрите, пожалуйста, как скоро я найду работу? Может будет какой-то совет от карт?

Елена, в течении трех месяцев какое то неожиданное предложение по работе. Но будете сомневаться, смотреть еще варианты. А совет от карт - Расслабьтесь, прислушайтесь к себе. Доверяйте только себе, это ваш выбор.