Гость
Статьи
В чем креативность …

В чем креативность водолеев?

Почему про водолеев пишут постоянно, что это идейные вдохновители, творческие реформаторы, нестандартные, уникальные, креативщики и все такое. В чем их нестандартность? Знаю водолеев домохозяек, так они ленивые, никто вуз не закончил, бросили. Увиливают от работы, наводят марафет и ищут богатых дядек. В этом что ли креатив? Книг не пишут, картин не рисуют. Как можно в обыденной жизни проявлять себя неформально? За хлебом ездить на 3-колесном велосипеде? Сливки взбивать гантелей? Чай наливать левой рукой из под правой коленки?
Так в чем креативность водолеев? Какие такие светлые идеи посещают их голову, что другие знаки зодиака по сравнению с ними обыденные серые чулки.

Алла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так все женщины люди недалекие. Что вы от женщин-водолеек ждёте? Какой креатив?
Вот мужчина водолеи - да, сообразительные.

Гость
#2

Б..я. А Вас то это че так цепляет? В гороскопах много че пишут. И сколько Вы водолеек знаете -1,2,да хоть 5. А Вы всех под одну гребенку... Вы кто по знаку зодиака?А то может по Вам "пройдемся". Детский сад какой-то

Гость
#3

глупости пишете автор) у меня подруга ближайшая Водолей и если судить по тому что Вы пишете то я больше Водолей чем она))) натальную карту составлять надо и смотреть) каждый индивидуален)))

Гость
#4

Знаю троих водолеек все разносторонние и креативные , много добились, хотя вышли из бедных семей.

Гость
#5

Вся их креативность в приспособленстве. Не работают, страдают фигней

Гость
#6

в ипанутости, разве не понятно?

Гость
#7

сколько знаю водолеев и мч и женщин вечно себя превозносят, что они такие умные, не обычные, не такие как все, при этом постоянно врут, приукрашивают свои заслуги, обсирают других людей с улыбкой на лице, а в глаза им льстят со страшной силой, в этом наверное креативность? Да и гороскопы эти наверняка сами водолеи про себя пишут))

Марина
#8

Я Водолейка. Училась сама, работала параллельно, квартиру купила сама. Да немножко ленива. Но за меня мою работу никто не сделал. На работе всегда все оптимизирую. Если нужно упростить или усовершенствовать какой-то процесс - никому кроме меня и в голову не придет. Вы водолеев понять не можете, потому что это люди будущего, пока до вас дойдет, водолей уже исход знает. На одной работе меня за дуру держали, пока всех носом тыкать не начала. Например, ставит начальник задачу, все ломанулись выполнять, а я говорю, что не получится, или уточняющие вопросы задавать начинаю. Все бесятся, потому что думают мне работать лень, а начальники ответить на мои вопросы не могут. Проходит 1-2 недели и всплывают причины почему работа не получается и вопросы, которые я раньше задавала. Я сижу хихикаю, "я же говорила", а они еще больше бесятся... Потом смирились, сейчас ноют, что скучают без меня, палочка-выручалочка была. А мне пофиг....беречь надо было. Водолеи бессеребренники, никто их не ценит до поры до времени.

Марина
#9

Автор своих подруг-водолеек не догоняет. Они уже давно смекнули, что свои женские качества использовать по полной гораздо выгоднее, чем упахиваться. Так что, автор, смирись))) и учись у умных и дальновидных.

Гость
#10

Все кого знаю, чисто вы е боны. Так они думают, что они такие креативные и классные. У нас в инсте была девочка, которая гордилась, что носит 3 ремня, а не один, так я ей говорю, что носила так в школе, показала даже фотографии, а она обиделась) для меня это фигня, а для нее важно быть уникальной вот и кичатся фигней. Вторая цепляла на себя все бренды, родители богатые у нее, приходила на одну пару покрасоваться и уходила. Ей казалось, что она классная, а мы смеялись. По мне так человек должен быть разностаронним внутри, а снаружи это все перья.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#11
Гость

Все кого знаю, чисто вы е боны. Так они думают, что они такие креативные и классные. У нас в инсте была девочка, которая гордилась, что носит 3 ремня, а не один, так я ей говорю, что носила так в школе, показала даже фотографии, а она обиделась) для меня это фигня, а для нее важно быть уникальной вот и кичатся фигней. Вторая цепляла на себя все бренды, родители богатые у нее, приходила на одну пару покрасоваться и уходила. Ей казалось, что она классная, а мы смеялись. По мне так человек должен быть разностаронним внутри, а снаружи это все перья.

Школота, иди книжку почитай!!!! По трем ремнями твоя *** плачет.