Гость
Статьи
Женщины-Тельцы, вопрос …

Женщины-Тельцы, вопрос к вам.

Скажите, пожалуйста, как складываются ваши отношения с мужчинами-Львами? Правди ли то, что эти знаки плохо совместимы? Или же всё с точностью до наоборот? В общем, женщины-Тельцы, жду ваших комментариев 😊🌸

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я -телец,муж -лев. Отношения складываются нормально. Вместе девятый год.

Атлас
#2

Отлично складываются!😉 Не верьте гороскопам, совместимость полная))

Гость
#3

не переношу львов. Хроническая мания величия.

валерия
#4

У львов голова только чтоб носить воображаемую корону, мозгов там маловато, в голове той))

валерия
#5

А тельцы реалисты

Гость
#6
валерия

У львов голова только чтоб носить воображаемую корону, мозгов там маловато, в голове той))

Полностью согласна.С мужем вместе 2 года.Жалею очень, что не сбежала спустя пару месяцев.Лицемер и идиот с манией величия.

Гость
#7

Мания величия, хвастовство. Очень сложно со львами.

Гость
#8

Телец, мой муж Лев... Любим друг друга просто нереально))) 12 лет вместе, у нас двое сыновей. Я очень счастлива, что повстречала в жизни этого человека.

Гость
#9

Львов не встречала ни разу, зато липнут козеры и тельцы, вторые полное гамно.

Счастливая
#10

Бывший муж лев. Чрезвычайно раздутое ЧСВ, при этом лентяй, выбирал работу по принципу, где бы не работать, лишь бы не работать. Себя любил очень сильно и свои интересы ставил превыше всего. В общем я рада, что ушла от него

Гость
#11

Львы очень самолюбивы,конченные эгоисты причем и бабы тоже .Терпеть из не могу.

гость
#12

Я телец, любовник был Лев и замуж вышла за Льва. Мужчины шикарные, оченьэшелрые, внимательные, решают все мои вопросы, как за каменной стеной, любовники супер, лидеры, харизматичные, интресные собеседники. Да, любят себя и есть мания величия, нужно петь серенады, что они самые лучшие , требуют от тебя полной отдачи, как в постеле, так и в жизни, о себе часами монут говорить , надо слушать и восхищаться , тогда все к твоим ногам кинут, но и к твоим желаниям прислушиваются, исполняют, но не любят нытье, сказала что беспокоят- сделают, решат в лучшем виде , как только может быть , но если грущить их и постоянно надоедать ищ серии когда и ты не забыл , то могут следать кое- как или вообще не-делать, принципиальные люди. Совместимость хорошая. Лучше петь диференды и давать ощущение, что он-лучший, чтобы чувствовал себя главным,чем терпеть маменькиных чутких сынков, нытиков и необеспеченнвх мужчин у которых вечно проблемы.

гость
#13

оченьэшелрые= очень щедрые

гость
#14

много ошибок допустила, коверкает транслирует слова, надеюсь, понятен текст будет .
В общем, Автор , слушайте себя, свою интуицию и смотрите на отношение к себе , еще многое зависит от воспитания , окружения человека и финансовое положение играет роль.

Гость
#15

Терпения вам огромного ,сумеете" голову повернуть" его куда вам надо , более-менее жизнь,нет,тогда лучше и не сходится.В постеле не "ханжа".За семью горой.

Козер
#16

Знаю одну тельчиху, которая не переносит льва.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Влюбилась во льва, я тельчиха. Раньше всем говорила львов терпеть не могу, сейчас не могу без него, да готова петь дифирамбы и жить его жизнью. Любовник чуткий, обалденный. Собеседник приятный, по жизни пока не могу сказать, живем отдельно. Я люблю не могу, он принимает мою любовь как должное, очень жду когда это чувство пройдёт

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем