Гость
Статьи
Маг или Шарлатан. Как …
Обсуждение закрыто

Маг или Шарлатан. Как отличить настоящего мага от шарлатана.

МАГ или ШАРЛАТАН
Проверенные маги. Где найти сильного мага. Посоветуйте проверенного мага, потому что мои самостоятельные поиски каждый раз заканчивались плачевно. Среди моих знакомых, к …

Гость
3 823 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Мария Фомина
#752

Почти ко всем обращалась кто в этой теме даёт телефоны и почты, никто здесь реально не помогает, только деньги берут и ничего не делают. Недавно все же мне повезло и я нашла настоящую честную Ведунью, денег она с меня вперёд не попросила и мужа мне вернуть смогла. Просто святая женщина Званская Ольга Ивановна , нашла её на сайте Отличить мага от шарлатана очень легко Настоящая колдунья денег не берет!

Лиза мск
#753

А мне повезло только после трёх лет развода на деньги всех «советчиц». Не обещала золотые горы , но мужа вернула навсегда ! Может долго не отвечать видит вас насквозь по фото и если не захочет с вами работать - не будет! Будьте вежливы и будет вам счастье девушки) достучитесь до неё, всем удачи!👍🏽

Гость
#758
Лиана

У настоящего мага, обязательно должен быть свой сайт, за почтами всегда прячутся шарлатаны

А за сайтами кто скрывается?)) вдвойне шарлатан- шарлатан и за номером телефона и лично и как угодно- если у человека девиз НАС обмануть и обобрать, то он это сделает и с сайтом и лично, и как угодно... все это я прошла

Гость
#759
АДМИНИСТРАТОР САЙТА woman

Обращайтесь в центры или на сайты, где много магов,там работа проводится через администратора и службу проверки качества.
НЕ ВЕРЬТЕ МАГАМ ОДИНОЧКАМ. Это те которые работают сами на себя.Это тот маг который сделал сайт, указал телефон и разводит людей по телефону или бесплатной помощью.БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКИ.

А платный сыр много результата даст по вашему ? Именно поетому весь интернет заполнен жертвами кто обманут после оплаты . За очищение ради бога и не несите чушь .

#760

Ритуалы Колдуна Рима воистину сильны.
Для меня он проводил ритуалы на привлечение удачи в деньгах. Я вышла замуж по большой любви. Образование у нас одинаковое - управленцы. Но так получилось, что я пошла в гору по карьерной лестнице, а муж как-то задержался на месте. И в итоге муж не вынес моего лидерства - ведь я приносила больше денег, я получала уважение, меня ценили на работе. В одну из моих командировок у нас дома появилась приглашенная им опека, потом еще раз. Конечно, он специально выбирал время моего отсутствия. Потом, как гром среди ясного неба - развод, решение суда оставить сына с ним, а мне присудили платить алименты. Муж потребовал у меня 10 млн рублей в обмен на отказ от сына в мою пользу. Это был просто треш, я не могла дышать. В отчаянии я обратилась к сильному, по словам подруги, колдуну. Удивительно, но рядом с ним я почувствовала успокоение, насколько это вообще было возможно в тот момент. Колдун провел ритуал на привлечение нужной суммы денег. Я плохо помню, что в тот момент было. Видела только его лицо с каким-то нереальным взглядом. От колдуна я вышла как в тумане, мысль была одна - 10 миллионов. Такие деньги были для меня космическими. Для меня, но не для нашего директора. На следующее утро после ритуала случилось невозможное - директор лично приехал ко мне поинтересоваться причиной моих прогулов. Не знаю, я ли его разжалобила, либо судьба сдвинулась по линии, запрограммированной колдуном, но он дал мне деньги. Сказал, что я принесла его компании много больше и смогу еще заработать, если вытру слезы и подниму нос. Я не знаю дороже подарка для матери, чем ее ребенок. Моего сына мне вернули колдун и мой директор, которым я буду благодарна всю свою жизнь.

Лерка
#761

Я долгo искалa человекa который сможет мнe вернуть любимого человека. Многo раз сталкивалась с шарлатанами, которые простo получали деньги и исчезали. Потом я нашла Алину. Я решилась хотя не верила. Oнa мне помогла!!! Теперь я счастлива!

Кир
#765

Благодарю я магию и хорошего мага за денежный ритуал на прибыль и процветание моего бизнеса! Мой бизнес восстановился и денежные потоки как вы и говорили стали постепенно возвращаться. Я не пожалел, что обратился именно к ней за помощью. Не думал, что буду говорить слова благодарности, однако я увидел все своими глазами и поверил в это! И решил поделиться с людьми, ведь сам был в бедноте!

Aigul
#771

Год назад попалась на удочку шарлатана ДМИТРИЯ ШИМКО астротиполога нумеролога , в своих видео говорил, что по дате расскажет прошлое , в итоге ничего не сказал , туманно быстренько наговорил про будущее , ничего не сбылось . Деньги на ветер. Обманщик и мошенник ДМИТРИЙ ШИМКО , не обращайтесь к нему. Он дерет деньги еще и в прямых эфирах на ютуб

Ольга
#775

Не хочу никого рекламировать, да и думаю, что человек этот в рекламе в общем-то не нуждается, просто хочу сказать большое человеческое спасибо женщине, которая посоветовала мне Яну Полянскую! Благодаря вам мне снова хочется жить!

анастасия
#777

Насчет того что магов нет ,это точно искала долго,прошла огонь и медные трубы,обещали много а результата так и не дождалася,,даже элементарного сказать не могут,,потом соседка моя мне рассказала свою историю и посоветовала сходить к одной Ворожее,я не хотела идти,но деваться некуда,муж запал сильно и ушел из семьи,а у нас дети,когда я пришла к Ворожее то сразу как то ей поверила,,грамотная женщина,многое сказала и прямо правда,,потом предложила сделать ритуал на возврат мужа,я решился и теперь уж точно ни о чем не жалею,,она мне все рассказала как действует ритуал,все тонкости,муж пришел, теперь лечим от алкоголизма и есть успехи,вот такой хороший результат,

Гость
#784
Гость

Я общаюсь с девочкой много лет. Она чистит воском, открывает дороги. Но самое главное она закрывает мужиков от других женщин. Она ни какая не ведьма, просто знает какие- то методики. И делает еще вызовы людей. За 8 лет общения с ней я миллион раз убедилась в ее способностях. И знакомые мои тоже. Попробуйте и вам понравится. мужик перестанет гулять...мне как ревнивой очень это важно. вотсапп и тел: 8 9259003319 . говорите от Ани, иначе просто говорить не станет. Не рекламирует и молчит об этом.

А можно её полный номер ?

Гость
#785
Аксинья

Пишите дам номер. Если кому действительно нужна помощь. И кстати берёт не много

Пожалуйста дайте контакты его !!!!

#786
Gunesh

А есть ли номер ее телефона? мне больно очень нужда помощь (((( меня обманули и теперь он женится на другой ,помогите прошу, .Она сможет помочь на расстоянии?

Здравствуйте, у меня была очень тяжелая ситуация в жизни с молодым человеком.Он меня измучил просто, пропадал постоянно я от ревности сходила ссума.К кому я только не ходила все не то, и тут мне посоветовала подруга мага Анастасию, она ей очень помогла в свое время, и я к ней обратилась, она меня просмотрела, а я молча слушала, но все что она мне сказала это 100 процентная правда, и имена, и фрагменты и про сестер сказала, все верно и про родителей, короче ошеломила просто, не знаю как она это делает, но такую я вижу в первый раз,чтобы с лету все сказала как есть.Однозначный дар по другому не скажешь.Так вот сделала работу прошло 1.5 мес, он звонит, пишит, унижается передо мной, хочет, чтобы я возвратилась и даже предлагает выйти за него.Отнашения возобнавляются он ко мне стремится за такой короткий срок.Анастасия Вы просто волшебница ,не знаю как благодарить, но отзыв Вы хороший от реального клиента точно заслужили.

Мария
#787

И я лично работала с сильным магов ,к ней ходила моя подруга и все знакомые ,она делает серьезные чистки от негатива,приворота,снимает венец безбрачия,родовые проклятия ритуалами,так же подняла знакомым бизнес,открытие дорог,чистку финканала и ритуалы на богатство,чистки отливками от негатива,сделала мне приворот на парня,Мастер любовной магии,ставит мощные защиты и закрытие мужиков от других женщин,и все мои знакомые всегда довольны результатом,только толпы клиентов и берет не всех,мало времени,маг сильнъный и к ней идут все и бедные и богатые всем поможет

#789

Приветики всем, я хочу посоветовать Всем Анастасию Провидицу так как она лучшая гадалка и ясновидящая, очень четко все видит и рассказывает.Просто в шоке от такой четкости, она большая умница.Мне помогла найти саму себя и заговорила меня на удачу в бизнесе.Я так как начинающий Руководитель, для меня это было очень важно, да и клиентуры было очень мало.После ее работы стало настолько все успешно, что я порой сама в это не верю, потому что место где находится Организация в малой проходимости от большого скопления людей, я даже подумывала продать, но тут натолкнувшись на Анастасию, она меня просто спасла и мой бизнес.Да и еще смотрю сколько у Анастасии врагов и конкурентов собралось, пишут гадости по сути не зная какая Анастасия большая умничка и профессионал своего дела, отбивая клиентуру наживаются сами при этом ничего не умея.Матершинники и гадкие людишки, которые ничего не умеют как засирать форумы и сайты унижая Анастасию и других хороших магов.Мне просто обидно за Анастасию,что она действительный маг и ясновидящая которая умеет многое хотя за это деньги и берет конечно,но за такие эффекты не жалко заплатить.А эти людишки которые пишут, вруны и мошенники.И по этому, я пишу этот отзыв в качестве благодарности для Анастасии, чтобы люди не сомневались в ее честности и работоспособности.

#791

Нужен был приворот, одна моя знакомая посоветовала мне одну ведьму из Казани, Милану, Она уже не один год решает семейные проблемы, проблемы по бизнесу через нее. Тут я подумала была-не была, дай обращусь, раз знакомая советует и с такими эмоциями о ней рассказывает. И я обратилась. Милана не просила не ФИО, ни даты рождения, только фото и имена. она сразу сказала в чем проблема, почему ушел парень . И проблема не в том, что какая то девушка якобы возле него трется и сделала на него кладбищенский привороти т.д. А в другом. Она не стала придумывать сказки Венского леса, как другие мне говорили, к которым до нее обращалась. Милана предложила мне один ритуал, правда он очень опасный, но я ей доверилась и согласилась. Она попросила только копейки за материалы, точно сейчас не скажу, не помню Примерно в районе около 2000 руб. Я удивилась еще, что так мало то? Другие за материалы берут в десятки раз больше. И деньги я переводила не лично Милане, а девочке в чьем интернет магазине она материалы заказывает. Но я удивилась, когда мне выслали вначале товарный чек из магазина на материалы, а после оплаты кассовый чек. Она провела ритуал. Золотых гор мне не обещала, как многие. Типа через 14 дней парень вернется, а сразу меня предупредила о том, что сроки будут дольше. Но за такие копейки я готова была подождать. Парень ко мне вернулся спустя месяц, может чуть раньше, не помню уже точно. Сейчас у нас растет сынок. И самое главное, что на протяжении всего времени, до ритуала и после, она меня сопровождала, по вайберу. И хочу сказать, чт о она не только профессионал своего дела, но и отзывчивый, добрый человек, каких сейчас очень мало. Теперь мне не нужно искать по сайтам проверенных магов, зачем? Если я знаю что есть Милана. И я рада, что тогда не побоялась, послушала знакомую обратилась к Милане. Милана, если вдруг ты увидешь мой отзыв, знай, ты самая сильная и лучшая в своем деле. Рада знакомству с тобой. Спасибо тебе большое за все!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#792

Да, магов как правило через знакомых находят, в интернете тяжело.