Гость
Статьи
Порченый, проклятый, …

Порченый, проклятый, сглаженный?

У кого были похожие ситуации? Живу с человеком из очень сложной семьи. Алкоголизм, несчастья, тяжелые болезни и в последнем поколении не рождаются мальчики, а если рождаются, то долго не живут. Отношения между собой отвратительные, бегают по бабкам, находят какие-то иголки в доме, кресты нарисованные и пр. средневековый треш. Мой сожитель из всей семейки единственный более-менее адекватный, конечно, иногда мы ругаемся (наверное, как большинство состоящих в отношениях). У нас маленькие дети - неуравновешенные и психованные, хотя уже наизнанку вывернулись, обежали всех врачей, психологов, переехали жить за город. Причем у обоих абсолютно одинаковые проблемы со здоровьем, которые с наследственностью, плохим уходом, "не таким" окружением никак не связаны. Все это время я постоянно чувствую раздражение, даже когда вроде бы все хорошо, хотя считаю, что надо быть на позитиве, тогда и мир перестанет казаться неуютным местом. Недавно поссорились и сожитель на полторы недели свалил в закат. К своему удивлению, я стала спокойной, а дети прекратили беситься и психовать. И тут мы помирились, папаша вернулся домой - и вместе с ним беспокойная атмосфера, раздражение и детские неимоверные выходки и психи. Я не знаю, чем это явление вообще объяснять. Сам сожитель по характеру спокойный, добрый, очень привязан к детям и заботится о семье. Что это такое? Порча-сглаз-бабка на старые носки нашептала? Или есть какие-то причины из области материального мира, которые я пока не заметила? На первый взгляд причин для беспокойства дома ну просто нет,и тем не менее - вернулся мужик - вернулось неуютное ощущение и дети сбесились на пустом месте.

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Это приближающаяся смерть!

Фигулька
#2

Это плохая генетика и потомственный алкоголизм. Только и всего.

Алена
#3
Фигулька

Это плохая генетика и потомственный алкоголизм. Только и всего.

Он вообще не пьет, противник алкоголя, как и я. И каким боком тут генетика? У детей нет генетических заболеваний либо отставания в развитии, у их отца тоже. Какую это имеет связь с тем, что я описала в теме?

ГостьЯ
#4

Потому что вас с ним не комфортно, а у маленьких детей всегда есть связь с матерью. Им передаётся ваше состояние. У моей знакомой была похожая ситуация, в итоге выгнала она муженька и все наладилось. Ребёнок сразу стал спокойным, перестал болеть, капризничать и т.д.

Алена
#5
ГостьЯ

Потому что вас с ним не комфортно, а у маленьких детей всегда есть связь с матерью. Им передаётся ваше состояние. У моей знакомой была похожая ситуация, в итоге выгнала она муженька и все наладилось. Ребёнок сразу стал спокойным, перестал болеть, капризничать и т.д.

Тоже обдумываю этот вариант. Если не найду иных объяснений, придется провести эксперимент и пожить отдельно. Просто видимых причин для недовольства нет, и отношения в целом хорошие, но постоянно такое ощущение, что над головой шапка из какого-то гребаного серого дождя(

Гость
#6

порченный проклятый род ты еще хлебнешь с ним

рыбка
#7

автор, вижу по сообщению, что человек вы адекватный и грамотный, поэтому мысли вроде плохого воспитания детей или вашей собственной дурости отбрасываем. да, я считаю что 100% либо магическое воздействие, либо какая-то астральная дрянь присосалась к вашему мужчине. если семья у него тяжелая, то дрянь могла и сама прицепится, но судя по описанному вами "средневековому" трешу - думаю без постороннего воздействия не обошлось.
очень жалко детей ваших, дети реагируют на энергию сильнее, чем взрослые. смотрите чтобы и им не передалось. хотя бы ради них - либо разойдитесь с мужчиной, либо срочно его чистить

рыбка
#8

*** - д р я н ь

Фигулька
#9

А генетика притом, что если несколько поколений все с прибабахом и бухают, то один непьющий и нормальный это скорее исключение из правил.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#11

Вот это средство за 1 курс помогло избавить моего МЧ от алкоголизма, -
http://qps.ru/fbTFK
СРЕДСТВО ПОЛНОСТЬЮ НА ТРАВАХ, так что я вам его очень советую. И цена всего 99 рублей. Желаю вам удачи в борьбе с этой ужасной проблемой, не пейте никто, пожалуйста :c