Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Маг или Шарлатан. Как отличить настоящего мага от шарлатана.

Ответы (924) Ответить
  • Видимо нет настоящих

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
    Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 150 т.р., ничем более дешёвым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат!
    Писать на e-mail: michael.good.66@inbox.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна Александровна +38-050-73-83-988 - замечательный маг и добрая женщина. Посмотрела мою ситуацию, точно описала, предложила варианты решения моей проблемы подробно. Прям захотелось ей довериться и я не прогадала! Моя проблема решены быстро и полностью. Семья восстановлена! Надеюсь результат будет таким же долгим как и быстрым (аминь) очень понравилась как специалист! Рекомендую однозначно

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучшая ворожея 89508476158,так приворожила парня моей подруги что он потерял голову вообще,завалил подарками,открыл визу во Францию,собираются в отпуск,Результат сильный,до этого этот парень вообще ее не любил,а сейчас и до загса недалеко

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличный сильнейший маг! Анна Александровна +380507383988. Безумно благодарна за рекомендации о ней на форуме! Наконец-то моя проблема решена!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто здесь обращался к Карине? Которая lesovaya. 2010@mail.ru? Нужен совет.

Я обращалась, мне она помогла решить проблему с мужем. Насколько слышала, помогает многим. Недавно тоже обращалась за помощью - выиграла суд. Если б не Карина, вряд ли так быстро и легко все обошлось бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Был в шоке от ее гадания.Рассказала всю правду и предсказания вскоре начали сбываться.И еще помогла решить проблему, которая длилась почти два года.Сейчас я почти счастлив.8911 904 39 47

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Не так давно была на приеме у Ноны Александровны, которую мне посоветовала моя кума. У моего мужа начались какие-то увлеченности другими девушками, хотя он сам этого не осознает и отрицает. 1 5 лет в браке без ссор и скандалов и тут такое... Я уже не знала, что с ним делать... Нона Александровна увидела, что на нем приворот от девушки описание которой очень подходило под его бывшую жену! И правда, как только я пришла с мужем на прием к Ноне и она
    провела ритуал на отворот, он перестал смотреть на других девушек! Безумно благодарна ей за это! Рекомендую Вам её Viber +380684772749 !!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу выразить большую благодарность мастеру Евгению за проделанную работу.У меня была тяжёлая ситуация,от меня ушла девушка и были проблемы с деньгами,обратился к Евгению мне подруга посоветовала и дала его номер так как он ей помог сохранить семью.Мы работали с ним до полного результата ,и я получил результат,ко мне вернулась девушка,с финансовыми все наладилось,работа появилась хорошая с хорошим заработком и все благодаря Евгению.Я ему очень благодарен и низкий поклон ему.Вот его номер 89518268561.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 лет назад случайно попала на форум вумен ру и начала там переписываться, в итоге решилась и вывалила свою историю: как в институте парня (мужа) приворожила, платила после результата. В итоге познакомилась с прекрасными людьми с которыми дружу по сей день... В январе этого года начала перечитывать переписки и выписывать отдельно данные магов (Кто есть кто), если же не было в диалоге то писала на почту и просила скинуть (адреса, телефоны, сайты все что было). Закончила я только в июне месяце и могу сказать, что мага найти в интернете сложно, но можно. На счёт шарлатанов то их не особо и много.... человек 50 это 80% всего рекламного мусора...
    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОСОБЫХ умельцев !!! НА ПОЧТЕ СПИСКОВ МАГОВ НЕТУ, ТАК ЧТО ВЗЛАМЫВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО!!!! Не скидываю в открытый доступ всех магов (кто сразу обманывает, кто раз через раз, кто более менее что-то делает) могу только посмотреть есть ли в моем списке интересующая вас личность, также если попались в лапы шарлатанов пишите, только доказательства обязательны (части переписки где шарлатан скидывает реквизиты на оплату и его обязательства перед вами). nsvetulik@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • boguslavtseva.lyuba

Господи...какая сказочная чушь...

Сказочный ***)) Если почта не корпоративная, если маг одиночка...))) Что за дибил это писал? Найдите в интернете статью маг Злат как отличить мага от шарлатана, многое осознаете. Он очень много объясняет, кто такие черные маги, ведьмы, к кому можно обращаться а к кому нет. Даже если его услуги многим не доступны, но в целях получения достоверной информации, его сайт можно использовать. Он вообще просит клиентов не оставлять отзывы о нем в интернете, а рекомендовать лично своим знакомым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

напишите как его найти

Как найти его

Нравится0
    Не нравится0
  • Обращалась к девушке около полугода назад за приворотом. До этого потратила около 20000 на шарлатанов. Писать здесь Контакты не буду, чтобы не сочли за рекламу. Пишите на почту, если кому надо - denisovadena@mail.ru
    Расскажу все подробно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я практикую магию свыше 27 лет. Дар передался по женской линии.
    Работаю по восстановлению отношений, возвращаю любимых, провожу ритуалы на гармонизацию и коррекцию ситуации. Делаю обряды на сведение судеб, привязки, обряды на удачу, открытие денежного канала, карьера, поиск второй половинки, снятие негатива.. Работаю по фото. Гадаю.
    Пишите magtamara666@mail.ru, постараюсь помочь каждому!

Нравится0
    Не нравится0
  • От себя могу рекомендовать чудесного Мага Анну Вайбер +380507383988. Видела о ней отзывы тут, тоже не могу промолчать. Честная и сильная. Мне помогла быстро, хотя никто больше помочь не мог. На минуточку, помощь я искала почти год, «обошла» всех кого можно

Нравится0
    Не нравится0
  • +380684827771 очень сильная ведунья Саша. Я написала ей за бесплатной диагностикой, она пеня поразила, потом я с ней созвонилось и уже в процессе разговора, я поняла, что мне она поможет. Стало так спокойно и легко. И Саша не подвела меня! Она божественна! Ее сила не знает границ! Я счастлива! Не зря о ней столько отзывов! Будьте счастливы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Внимание всем, кто хочет пройти обучение у одного из сильнейших магов России? Маг Злат объявил о поиске ученика. Если кто то не понимает еще что к черным магам и ведьмам обращаться нельзя, почитайте его сайт. В мышлении изменится многое1

Нравится0
    Не нравится0
  • Милана Чёрная

Делаю мощные привороты: чёрные, серые, по фото и на расстоянии. Считаю неправильным, когда маги берут деньги за работу, которую еще не сделали. Я ГОТОВА ВАМ ПОМОЧЬ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ПОТОМУ ЧТО УВЕРЕННА В СВОИХ СИЛАХ. Надеюсь на вашу честность, что после проделанной мной работы вы мне заплатите. ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА И ПРОДЕЛАННОЙ МНОЙ РАБОТЫ. Пишите, буду рада вам помочь. milachern666@yandex.ru

Не ведитесь на это объявление, я попалась, здесь про неё много плохих отзывов, а хорошие видно сама Милана писала, после оплаты за материал ждала типо убывающую луну, пока проведёт обряд, потом зачем-то ещё общалась пару недель, а сейчас заблокировала. По ходу нет ни по объявлению, ни на сайтах, нет магов, уже больше года кормлю шарлатанов, 😥

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем добрый вечер! Хочу поделиться своим положительным опытом обращения к Александре (Viber) +380684827771. После множественных бесполезных обращений к другим магам, помогла только Александра. Ситуация моя была очень сложная и я уже перестала надеяться не положительный исход. Но Александра настолько прониклась моей проблемой, все бесплатно просмотрела и разложила по полочкам. Сделав два ритуала мы вышли на нужный результат. Я не делала приворот, я наоборот очищала своего мч от этой грязи. Теперь мы вместе и мы счастливы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ходила К Ольге на предмостовой( Максим Горького) г.Саратов,скажу честно сначала она мне понравилась. Все правильно сказала прошлое и настоящее.потом предсказала будущее не сбылось в ее указанные сроки. ходила к ней еще раз. Так она мне обещала что будет молиться 21 дней и договорились созвониться и сказала чтоб я перевела ей деньги за ее работу в теч. 21 дней. И что вы думайте после того как я перевела ей 2000 р. она исчезла.не брала трубку и не отвечала на смс. Аферистка. Будьте бдительны не ходите к ней ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ходила К Ольге на предмостовой( Максим Горького) скажу честно сначала она мне понравилась. Все правильно сказала прошлое и настоящее.потом предсказала будущее не сбылось в ее указанные сроки. ходила к ней еще раз. Так она мне обещала что будет молиться 21 дней и договорились созвониться и сказала чтоб я перевела ей деньги за ее работу втеч. 21 дней. И что вы думайте после того как я перевела ей 2000 р. она исчезла.не брала трубку и не отвечала на смс. Аферистка. Будьте бдительны не ходите к ней ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Михаил

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг! Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 150 т.р., ничем более дешёвым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Писать на e-mail: michael.good.66@inbox.ru

Опять эта ***!!! поменяла почту!!! не вздумайте писать этому гаду!!! шантаж и обман!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Не ведитесь на это объявление, я попалась, здесь про неё много плохих отзывов, а хорошие видно сама Милана писала, после оплаты за материал ждала типо убывающую луну, пока проведёт обряд, потом зачем-то ещё общалась пару недель, а сейчас заблокировала. По ходу нет ни по объявлению, ни на сайтах, нет магов, уже больше года кормлю шарлатанов, 😥

Вот и я , кормлю только шарлатанов!!! неужели нет действительно человека?! который хотя бы правдивую диагностику сделает??????????????????????? Пожалуйста, откликнетесь!! Моя почта mipe10@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • И правда, очень крутая женщина Александра +38(068)4827771. Написала и я ей, очень впечатлила! Поговорили в Ватсапе, точно описала мою проблему, заказала ритуал, первые ощутимые результаты уже есть. Отпишусь по полному результату. Спасибо, что рекомендуете не только шарлатанов

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень хороший специалист в области магии, принимает во Львове и онлайн, сильная женщина (номер телефона +380507383988 Анна). Так сложились обстоятельства, что дважды пришлось к ней обращаться, и оба раза решила мои проблемы полностью (здоровье и отношения). Поэтому с чистой совестью, могу ее советовать, профессионал своего дела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот и я , кормлю только шарлатанов!!! неужели нет действительно человека?! который хотя бы правдивую диагностику сделает??????????????????????? Пожалуйста, откликнетесь!! Моя почта mipe10@mail.ru

Мне диагностика у лесовой Карины понравилась. Описала ситуацию как она есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нелли

Мне диагностика у лесовой Карины понравилась. Описала ситуацию как она есть.

Я у Карины тоже сделала сперва диагностику, тоже все чётко. Потом кое-какие манипуляции, от них был результат, не спутаешь. Но лучше ее никому не рекомендовать здесь, очень большая конкуренция среди шарлатанов, засрут и ее и вас обвинят в пиаре. Не оставляйте свои почты и не пишите таким же ищущим, потому что у них чаще всего все будут шарлатаны, но найдётся один-единственный настоящий маг, которого вам порекомендуют.
    Я общалась с одним парнем, пару недель втирался в доверие. О ком ни спрошу - все шарлатаны, даже истории придумывал очень убедительные, переписки кидал. Потом нашёлся маг, который очень быстро ему помог (за две недели не может быть приворот!!!), я повелась, отправила переводом 90 тыс руб, мне перестали отвечать! Сама виновата, сама рассказала свою историю этому брату по несчастью

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я у Карины тоже сделала сперва диагностику, тоже все чётко. Потом кое-какие манипуляции, от них был результат, не спутаешь. Но лучше ее никому не рекомендовать здесь, очень большая конкуренция среди шарлатанов, засрут и ее и вас обвинят в пиаре. Не оставляйте свои почты и не пишите таким же ищущим, потому что у них чаще всего все будут шарлатаны, но найдётся один-единственный настоящий маг, которого вам порекомендуют.
    Я общалась с одним парнем, пару недель втирался в доверие. О ком ни спрошу - все шарлатаны, даже истории придумывал очень убедительные, переписки кидал. Потом нашёлся маг, который очень быстро ему помог (за две недели не может быть приворот!!!), я повелась, отправила переводом 90 тыс руб, мне перестали отвечать! Сама виновата, сама рассказала свою историю этому брату по несчастью

Блин бедные девочки(((
    А почему не стали дальше у Карины делать?
    Да, люди сейчас друг друга готовы кинуть вместо помощи

Нравится0
    Не нравится0
  • Нелли

Блин бедные девочки(((
    А почему не стали дальше у Карины делать?
    Да, люди сейчас друг друга готовы кинуть вместо помощи

Все, что хотела сделать, я сделала уже и результат получила. В Карине не сомневаюсь, если понадобится, обращусь ещё. Можете спросить у неё про чистку помещения, она рассказывает, что и как, дома становится легче дышать, уютнее. Мне очень помогло

Нравится0
    Не нравится0
  • Не советую никому тут верить. Даже мне😆😆😆 мне помогли решить вопрос, но это мне. Я не могу ручаться, помогут ли вам.
    Я полагалась только на интуицию в итоге. А на обработку мозгов уже не поведусь, но мне и не надо. Есть вопросы, которые мне бы ещё хотелось решить, но пока бюджет не позволяет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не советую никому тут верить. Даже мне😆😆😆 мне помогли решить вопрос, но это мне. Я не могу ручаться, помогут ли вам.
    Я полагалась только на интуицию в итоге. А на обработку мозгов уже не поведусь, но мне и не надо. Есть вопросы, которые мне бы ещё хотелось решить, но пока бюджет не позволяет

Класс))))) успехов Вам) и не раскидывайтесь деньгами)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нелли

Класс))))) успехов Вам) и не раскидывайтесь деньгами)

Спасибо, вам тоже)))
    И тоже советую меньше местных шарлатанов спонсировать. Может мужик этого просто не стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Об Александре писали многие, я нашла здесь ее координаты, но тоже расскажу свою историю. Она Бог в магии. мужа ушёл из семьи в женщине на 14 лет его старше. Я сразу поняла, что дело тут не чисто. Оставил вас с детьми ни с чем, хотя до этого детей боготворил, а тут даже на звонки их отвечать. Обращалась ко многим магам, кто-то мошенник, кто-то слаб против моей проблемы. А Александра, ее Вайбер +380684827771, точно описала проблему и когда взялась мне помочь, точно назвала сроки работы. Когда и какие ждать изменения. Невероятно быстро все произошло как она и сказала. Муж вернулся, правда как побитая собака, все у него рушиться, но это последствия того приворота, работаем над этим ещё. Очень сильный она маг! Не зря все от неё в восторге. Очень хочу когда нибудь, съездить к ней лично. Но пока это мечты, я живу в Женеве( далеко не Украину ехать

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Сроки 15 дней платила я 5000

Как она может работать, если не может почувствовать ничего по фото? Рассказала уже отработанную версию

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксюха

Была у многих. помог реально один Тормышов Владимир

И как он Вам помог?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+380684827771 очень сильная ведунья Саша. Я написала ей за бесплатной диагностикой, она пеня поразила, потом я с ней созвонилось и уже в процессе разговора, я поняла, что мне она поможет. Стало так спокойно и легко. И Саша не подвела меня! Она божественна! Ее сила не знает границ! Я счастлива! Не зря о ней столько отзывов! Будьте счастливы!

И почему она ничего не отвечает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я у Карины тоже сделала сперва диагностику, тоже все чётко. Потом кое-какие манипуляции, от них был результат, не спутаешь. Но лучше ее никому не рекомендовать здесь, очень большая конкуренция среди шарлатанов, засрут и ее и вас обвинят в пиаре. Не оставляйте свои почты и не пишите таким же ищущим, потому что у них чаще всего все будут шарлатаны, но найдётся один-единственный настоящий маг, которого вам порекомендуют. Я общалась с одним парнем, пару недель втирался в доверие. О ком ни спрошу - все шарлатаны, даже истории придумывал очень убедительные, переписки кидал. Потом нашёлся маг, который очень быстро ему помог (за две недели не может быть приворот!!!), я повелась, отправила переводом 90 тыс руб, мне перестали отвечать! Сама виновата, сама рассказала свою историю этому брату по несчастью

Как я Вас понимаю, у меня то же такие "добрые" были, так обидно развели, так сочувствовали, так хотели дружить... в результате - минус деньги и пляс депресняк ( люди забыли, что они люди( только ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ и ДЕНЬГИ

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Конечно сейчас развелось очень много мошенников в этом направлении, но хочу поделиться своим опытом общения с Колдуном Бокари. До последнего не верила, что хоть кто-то мне сможет помочь в моей беде. Муж после 15 лет совместной жизни стал гулять налево, и маг предложил мне вернуть его с помощью магии Вуду. Он провел ряд обрядов и мой любимый вернулся в семью. Теперь мы снова живем счастливой жизнью. Спасибо большое за помощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • таисия

Лучшая ворожея 89508476158,так приворожила парня моей подруги что он потерял голову вообще,завалил подарками,открыл визу во Францию,собираются в отпуск,Результат сильный,до этого этот парень вообще ее не любил,а сейчас и до загса недалеко

Какая сказочная чушь... слов нет.. хоть бы врали правдивее

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго времени суток всем! Меня зовут Елена, хочу написать положительный отзыв о Колдуне Бокари. С моей проблемой никто не мог мне помощь, руки просто опускались. Узнав о Бокари обратилась к нему за помощью, совсем не веря в успех. Конечно же клиенту хочется сэкономить, или даже вообще не понести никаких затрат, но так не бывает, ведь магия это особая сфера в которой могут работать только те, кто имеет для этого магический дар и знает все тонкости работы. Не хочу вникать в подробности но Колдун Бокари умный и очень сильный. Никогда не забуду как много он сделал для моего счастья. Благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна, у которой номер телефона +380507383988 очень крутая! Спасибо за отзывы о ней. Помогла! Все суперОво

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже поддержу отзывы про Мага Александру +38(068)4827771. Помогла 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Здравствуйте. Конечно сейчас развелось очень много мошенников в этом направлении, но хочу поделиться своим опытом общения с Колдуном Бокари. До последнего не верила, что хоть кто-то мне сможет помочь в моей беде. Муж после 15 лет совместной жизни стал гулять налево, и маг предложил мне вернуть его с помощью магии Вуду. Он провел ряд обрядов и мой любимый вернулся в семью. Теперь мы снова живем счастливой жизнью. Спасибо большое за помощь.

Удалить

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Здравствуйте. Конечно сейчас развелось очень много мошенников в этом направлении, но хочу поделиться своим опытом общения с Колдуном Бокари. До последнего не верила, что хоть кто-то мне сможет помочь в моей беде. Муж после 15 лет совместной жизни стал гулять налево, и маг предложил мне вернуть его с помощью магии Вуду. Он провел ряд обрядов и мой любимый вернулся в семью. Теперь мы снова живем счастливой жизнью. Спасибо большое за помощь.

Про Бокари в интернете написано, что он мошенник из Украины

Нравится0
    Не нравится0
  • Нереально крутой маг +38050-73-83-988 Общалась с ней через Вайбер, единственная кто тут смог решить мою проблему, очень приятная женщина и наверное, единственный настоящий маг на весь интернет. Я искала Мага в интернете 2 года, много писала тут о разных обманах. Наконец-то мне повезло, найти лучшую и проблема моя решена.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп