Гость
Статьи
Гадание на картах Таро

Гадание на картах Таро

Гадаю на картах Таро. В этой теме Вы можете задать один конкретный вопрос, указав имя и дату рождения всех участников вопроса.

183 ответа
Последний — Перейти
СПАСИБО!)
#1

Что будет в личной жизни до конца года? татьяна двенадцатое.ноя.девять-пять

Я
#2

Добрый.Стоит ли мне уходить с работы в ближайший месяц,или пока держаться?Ольга 24.02.1989.спасибо.

#3
СПАСИБО!)

Что будет в личной жизни до конца года? татьяна двенадцатое.ноя.девять-пять

По картам показывает некоторую напряженность в отношениях с молодым темноволосым человеком, к которому будет влюбленность. Тем не менее, крайне больших перемен я не увидел.

#4
Я

Добрый.Стоит ли мне уходить с работы в ближайший месяц,или пока держаться?Ольга 24.02.1989.спасибо.

По картам лучше пока держаться.

Оля
#5
Армантский

По картам лучше пока держаться.

спасибо.просто сил там уже нет)))

Гость
#6

Верен ли Иван о7о2.7Iг. Елене 29ав88? Любит ли?

Таня
#7

Когда наладится личная жизнь, Татьяна 18.06.94?

Гость
#8

Здравствуйте! Скажите какие перспективы в отношениях в дальнейшем между Владиславом 29.06.1988 и Ирина 09.10.1990

Оксана
#9

здравствуйте! владимир 20.06.1992 настроен серьезно по отношению к татьяне 08.12.1994?

#10
Оля

спасибо.просто сил там уже нет)))

Силы дело наживное. Постарайтесь отдалиться, будто всё, что на работе - происходит не с вами.

Яло
#11

Что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца?Неля 24/11/87 Благодарю!

Гость
#12

Найдут ли в архиве документ, который ищу? Инна I2о469

Оля
#13
Армантский

Силы дело наживное. Постарайтесь отдалиться, будто всё, что на работе - происходит не с вами.

спасибо,постараюсь,главное чтоб сами не уволили.

#14
Гость

Верен ли Иван о7о2.7Iг. Елене 29ав88? Любит ли?

Это два вопроса и даты не слишком разборчивы. По картам, вероятней всего верность пока есть, но сомнения или желания также присутствуют.

#15
Таня

Когда наладится личная жизнь, Татьяна 18.06.94?

В сентябре/ноябре хорошие перспективы.

друг
#16

будем ли снова вместе с девушкой, с которой расстались в июле? ринат02/12/1989?

Ирина
#17

Добрый вечер. Ирина 03.05.90, Никита 11.08.91. Будут ли какие-то изменения в отношениях? Заранее благодарю Вас.

Оля
#18
Армантский

Силы дело наживное. Постарайтесь отдалиться, будто всё, что на работе - происходит не с вами.

извините,можно еще один вопрос?личная жизнь совсем никакая,муж ущел,не знаю,вернется ли,или у него уже есть кто...или он не моя судьба?когда все наладится?спасибо огромное.это Ольга 28.муж Александр 34.

Гость
#19
Армантский

Это два вопроса и даты не слишком разборчивы. По картам, вероятней всего верность пока есть, но сомнения или желания также присутствуют.

Спасибо! Иван 7фев71. А желания по поводу чего?

#20
Гость

Здравствуйте! Скажите какие перспективы в отношениях в дальнейшем между Владиславом 29.06.1988 и Ирина 09.10.1990

Перспективы могут быть достаточно хорошие, но вот определенности четкой карты на данный момент не показали. Вероятно, должно произойти определенное событие, которое все решит.

🌼
#21

Здравствуйте 😃 Посмотрите пожалуйста, когда наладится уже личная жизнь, Дарья 12июнядевяностый. Очень устала ( Буду вам благодарна. И если увидите, при каких обстоятельствах это произойдет...

#22
Оксана

здравствуйте! владимир 20.06.1992 настроен серьезно по отношению к татьяне 08.12.1994?

Вероятней всего нет, выпала крайне плохая карта. Ну, или мне этот вопрос лучше не смотреть, извините.

#23
Яло

Что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца?Неля 24/11/87 Благодарю!

Порадовать особо нет чем. Сентябрь может запомниться тем, что ради каких-то отношений вам придется чем-то жертвовать(временем, убеждениями и т.д.). В октябре ситуация может решиться и всплывут некоторые неизвестные вам ранее подробности. Ноябрь также может пройти достаточно напряженно.

#24
Оля

извините,можно еще один вопрос?личная жизнь совсем никакая,муж ущел,не знаю,вернется ли,или у него уже есть кто...или он не моя судьба?когда все наладится?спасибо огромное.это Ольга 28.муж Александр 34.

Такое просто по именам мне достаточно сложно смотреть. Можете написать мне на почту прикрепив фото - тогда и посмотрю уже.

#25
Гость

Найдут ли в архиве документ, который ищу? Инна I2о469

Вероятней всего да.

#26
друг

будем ли снова вместе с девушкой, с которой расстались в июле? ринат02/12/1989?

Шансы есть, но нет уверенности, что это долго продлится.

Гость
#27

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, изменится ли что нибудь в личной жизни? Елена, 44.

#28
Ирина

Добрый вечер. Ирина 03.05.90, Никита 11.08.91. Будут ли какие-то изменения в отношениях? Заранее благодарю Вас.

Изменения возможны в лучшую сторону.

Гость
#29
Армантский

Такое просто по именам мне достаточно сложно смотреть. Можете написать мне на почту прикрепив фото - тогда и посмотрю уже.

напишите почту,пожалуйста.не знаю где смотреть.

друг
#30
Армантский

Шансы есть, но нет уверенности, что это долго продлится.

Cпасибо, надеюсь все же они долго продлятся!

Юлия😎😎😎
#31

здравствуйте. какие будут наши отношения с мужем? Юлия 17.02.1991(26) Руслан 29.03.1993(24) спасибо.

Гость
#32

Добрый вечер! Перспектива отношений гамира(10.07.90) и нурзие 01.02.96?

Гость
#33

будут ли серьезные отношения у Юлии 18 и Максима 19? Или чем все закончится?

Ирина
#34
Армантский

Добрый вечер. Ирина 03.05.90, Никита 11.08.91. Будут ли какие-то изменения в отношениях? Заранее благодарю Вас.

Изменения возможны в лучшую сторону.
Спасибо Вам.😊

Гость
#35

будут ли серьезные отношения у Юлии 17.07.99 и Максима 14.04.98? Или чем все закончится?

Гость
#36

Здравствуйте, что в личной жизни будет на ближайший период? Оля четвертое янв.95 год

🌸
#37

Здравствуйте!скадите пожалуйста,когда я встречу будущего мужа?ну или хотя бы мужчину для серьёзных отношения?Юлия 24.09.1991 заранее спасибо!

Амалия Бежецкая
#38
Армантский

Гадаю на картах Таро. В этой теме Вы можете задать один конкретный вопрос, указав имя и дату рождения всех участников вопроса.

Добрый вечер! Будут ли какие изменения в ближайшее время в карьере в в любви, здоровье?
Заранее спасибо. Татьяна 22 года

#39
🌼

Здравствуйте 😃 Посмотрите пожалуйста, когда наладится уже личная жизнь, Дарья 12июнядевяностый. Очень устала ( Буду вам благодарна. И если увидите, при каких обстоятельствах это произойдет...

В ближайшие три месяца возможно знакомство с молодым темноволосым человеком, но сильно доверять ему не стоит.

#40
Гость

напишите почту,пожалуйста.не знаю где смотреть.

в профиле) delvisharmant@gmail.com

Мю
#41

Добрый вечер. Ольга, 03/04/1984/, что будет в личной жизни до конца года?

🌸
#42

Надежда. 27 06 75.Будут ли серьёзные отношения ?

#43
Гость

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, изменится ли что нибудь в личной жизни? Елена, 44.

Крайне больших изменений не вижу. В раскладе есть темноволосый молодой человек, вероятней моложе вас, с ним может быть достаточно приятное общение, но стоит быть к нему более внимательной.

Zombie Cat
#44

какое будущее у пары Карина 6феврвль91 и Марк 24апрeль88?

🌼
#45
Армантский

Здравствуйте 😃 Посмотрите пожалуйста, когда наладится уже личная жизнь, Дарья 12июнядевяностый. Очень устала ( Буду вам благодарна. И если увидите, при каких обстоятельствах это произойдет...

В ближайшие три месяца возможно знакомство с молодым темноволосым человеком, но сильно доверять ему не стоит.

Спасибо большое, что указали на этого человека, и что не нужно ему доверять. А вот не можете посмотреть когда я именно встречу серьезного мужчину ? Буду благодарна

#46
Гость

будут ли серьезные отношения у Юлии 18 и Максима 19? Или чем все закончится?

Гость

будут ли серьезные отношения у Юлии 17.07.99 и Максима 14.04.98? Или чем все закончится?

Это, как я понимаю, один вопрос. Шансы на серьезные отношения есть, но не очень высокие. Расклад показал слишком много сомнений и страхов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
🌼

В ближайшие три месяца возможно знакомство с молодым темноволосым человеком, но сильно доверять ему не стоит.

Спасибо большое, что указали на этого человека, и что не нужно ему доверять. А вот не можете посмотреть когда я именно встречу серьезного мужчину ? Буду благодарна

Такой вопрос требует детального рассмотрения и анализа, извините.

#48
Юлия😎😎😎

здравствуйте. какие будут наши отношения с мужем? Юлия 17.02.1991(26) Руслан 29.03.1993(24) спасибо.

Не совсем понимаю суть вопроса, но отвечу, как понял. Я перефразировал вопрос не "какие будут отношения", а "что будет в отношениях". В этих отношениях возможно вмешательство со стороны, тем не менее, любовь должна сохраниться.

Гость
#49

Здравствуйте, в какой сфере деятельности я смогу достигнуть наилучших результатов?
Евгения 14.12.84

Гость:))
#50

Добрый вечер!
Наладится ли личная жизнь в ближайшее время? Есть ли перспективы вообще?
Благодарю!
Людмила, 33 года.

Следующая тема
Предыдущая тема