Гость
Статьи
Помощь всем.

Помощь всем.

Здравствуйте,меня зовут Елизавета Романова . Я практикуюсь в проведении различных обрядов,привороты,чистки астрального тела,снятие порчи/негатива,на замужество и многое другое
Все это, и многое другое я практикую.Стараюсь помочь каждому! Напишите тут о своей проблеме.Денег не беру,делаю все от чистого сердца.Постараюсь ответить всем по мере возможности.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие данные Вам нужны? Хотела бы, чтобы глянули на негатив

Гость
#2

Наталья,36 лет.В невротических отношениях 4 года.Пол-месяца не общаемся после жуткой ссоры.Это конец наших с ним отношений?Благодарю.

Гость
#3

Надежда,42.Почему не складываются серьёзные отношения ? Как можно это исправить ? Встретился один мужчина в жизни ,который очень понравился.Эта встреча как урок ?

Гость
#4

Добрый день, можете посмотреть здоровье и сферу деятельности?

Ольга
#5

Здравствуйте. Очень хочется наладить личную жизнь. Есть человек, с которым хотелось бы быть, но что - то всегда мешает. Знакомы уже 9 лет. Расходились, но потом опять он возвращался. Как быть подскажите. Ольга 40.

Юлия
#6

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста почему не складывается личная жизнь?Юлия,25 лет

Взрослая
#7

Елизавета, ауууу, хоть кому-нибудь ответ дайте. Стоит ли писать? Тоже хочу.

Оля🌸
#8

Добрый вечер.не складывается личная жизнь.ссоримся с мужем из-за мелочей до скандалов,сейчас он ушел,не первый раз уже.то ли просто не судьба,то ли сглазил кто,прекрасно жили,а посл.полгода ад.то ли притягиваю не тех,уже устала.хочу уже встретить того,с кем проживу всю жизнь хорошо.спасибо.Ольга,28 лет.если важно,муж Александр 34.

Гость
#9

Здравствуйте.я-Наталья, 02.02.1979г.р.Хочу узнать,выйду ли я замуж в ближайшем времени,и будет ли это мужчина новый в моей жизни,или же тот,от которого я сбежала из-за его пьянства и недоверия к нему,из моего недавнего прошлого?Спасибо.

гость
#10

Ну когда же уже начнёте отвечать? :)

Гость
#11
гость

Ну когда же уже начнёте отвечать? :)

Расходится товарищи - нас кинули )))))

гость
#12

Аха, всем помогла! умничка!

Гость
#13

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#14

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем