Гость
Статьи
Опять про векторные …

Опять про векторные отношения - стоит ли ввязываться

Познакомилась с человеком, узнала его день рождения и ради интереса решила посмотреть всякие гороскопы и т.д. (хотела узнать просто символы вроде цветка года рождения и т.д.), наткнулась на сайт о структурном гороскопе. Отличноооо. Я Бык-дева, он Собака-телец, самый ужасный вариант, что я могла найти, спустя пять лет одиночества, случайно, в другом городе.
Я бы не обратила на это внимание, НО.
После первой встречи меня весь день трясло от нервов, в прямом смысле колотило. Мысль про него - начинается паника. Причин - нет. Он кажется вполне нормальным, с ним интересно, никакой бешеной страсти и "необъяснимого" притяжения нет, есть обычный интерес как к симпатичному мужчине. Вроде всё неплохо было на встрече, но не могу, хочется всё прекратить в самом зачатке и опять жить одной. Подумала, зачем начинать, если не хочу замуж и т.д., а он наоборот серьёзный такой и т.д., потом появился страх, что если попытаюсь расстаться, не поймёт, или что хуже начнёт преследовать (было такое в жизни). Постоянно думаю, как было хорошо просто с ним переглядываться издали, а потом дальше идти жить своей жизнью, думая отстранённо о неком симпатичном человеке.
Не знаю, может лучше поставить точку в начале? Не хочу неприятностей, "растворяться в другом человеке", терзаться и так далее. Тем более про меня все говорят, что я человек "из камня" (ещё тиран, ага) и часто вызывала желание у мужчин проверить меня на прочность, "обломать".
Хотя у меня по гороскопу предназначение "патриархальный брак", а я это (такой образ жизни) ненавижу. И до этого была попытка отношений с человеком кабан-дева, вроде ничего опасного, но так же трясло в начале знакомства, мысли сбежать подальше, хотя ничего не предвещало. В итоге отношения были жутко больными (по его вине как ни странно). Привело всё к долгой депрессии. А тянуло к нему просто безумно, как будто искала его всю жизнь.
Просьба не высказываться в духе "дикарство, 21 век", что тогда вы делаете в этом разделе форума?)))))

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет реальной проблемы.ты зациклина на себе и своих чувствах.партнера в упор не видишь то что ты думаешь чувствуешь для тебя целое событие.ты живешь иллюзиями.глупая дурочка

мохнатая булка
#2

да поняла я вас
кабан -хозяин
дракон - слуга

я говорю одному одно, другому другое, но в глубине души давно мечтаю о далеком Тибетском монастыре , если честно

мохнатая булка
#3

с кабан-дева не трясло, он меня мог спокойно угомонить
он больше на водолея-козерога похож характером, мне такой и нужен,...

мохнатая булка
#4

бешеной бабе спокойный , немного приземленный мужчина нужен😌

Гость
#5

с тельцами лучше вообще не связываться, и не имеет значение вектор ни вектор, он ку ку....

Эми
#6

Ох, Автор, как я Вас понимаю...
Сама уже год в векторных отношениях. Это ад.. Любим друг друга до безумия, но... Вместе - плохо, отдельно - еще хуже.
Лучше мы друг друга и не знали... Не могу, просто не могу этого вытерпеть.
Автор, заканчивайте, пока у вас еще не все серьезно, иначе потом будет намного хуже(

Гость
#7
мохнатая булка

с кабан-дева не трясло, он меня мог спокойно угомонить
он больше на водолея-козерога похож характером, мне такой и нужен,...

Да там вообще ни при чём зодиак, я как пример привела. Там было что-то странное. когда я решаю - не нужен мне он, пошёл бы подальше, меня сразу отпускает и жизнь прекрасна. Когда думаю, что надо всё же попытаться, ну нравится очень - тут же начинается колотун и расколбас. Чем ближе к нему, тем хуже. Даже не в поведении дело, а как будто от человека какое-то "излучение", плохо физически и морально. Это как раз описано в примерах векторных отношений, мучение и кошмар, но он был не вектор. У меня были знакомства, которые заканчивались так или иначе, но ТАКОГО пи---ца не было. И сейчас меня очень насторожила эта моя внезапная реакция, меня весь день трясло и бросало в жар (нет, не климакс)))), так как на встрече - ни на первой, ни на других - не было ничего такого напрягающего.

Гость
#8
мохнатая булка

бешеной бабе спокойный , немного приземленный мужчина нужен😌

Не поверите, но спокойная и приземлённая я.
Вот такое со мной творится второй раз в жизни, как с катушек слетела. Ясное дело, тема выглядит как письмо мелкой истерички, помешанной на мистике. Но этот ду рацкий гороскоп пока-что единственное объяснение, почему мне хочется убежать во Владивосток от человека, который симпатичен.

Гость
#9
Эми

Ох, Автор, как я Вас понимаю...
Сама уже год в векторных отношениях. Это ад.. Любим друг друга до безумия, но... Вместе - плохо, отдельно - еще хуже.
Лучше мы друг друга и не знали... Не могу, просто не могу этого вытерпеть.
Автор, заканчивайте, пока у вас еще не все серьезно, иначе потом будет намного хуже(

А начиналось у вас как? У меня нет бури эмоций, всё вроде как при простых влюблённостях, когда хочется встречаться, общаться, постель и все дела, точнее даже влюблённостью я бы не назвала, даже больше какой-то мужской подход у меня, а у него наоборот. И параллельно вот эти вопли внутреннего голоса, что не надо. Но я ещё привыкла жить-быть одна, и настроилась на такую жизнь, а тут встречаю его случайно, поэтому сейчас разбираюсь, что к чему.
Я думаю, как бы с ним полюбовно разойтись, потому-что он не то что навязчив/привязался, но примерно уже. Это ведь даже не объяснить, почему вдруг я решила прекратить общение.
И вы в отношениях вектор или "жертва"?

Гость
#10
Гость

с тельцами лучше вообще не связываться, и не имеет значение вектор ни вектор, он ку ку....

Почему?
Я до того знала только одного тельца, бык-телец, более тугого и ту пого человека не встречала. Но вряд ли именно это - их характерное свойство.

Гость
#11
мохнатая булка

с кабан-дева не трясло, он меня мог спокойно угомонить
он больше на водолея-козерога похож характером, мне такой и нужен,...

А вот знаете... может и не кабан, может там тоже был вектор. Потому-что он врал вечно про дату рождения, и в дкументах тоже было сплошь враньё, и я вполне допускаю, что он может быть и собака и бык и много кто ещё. Сейчас пыталась вспомнить год рождения точно, поискала его в интернете, сейчас у него вообще год дракона. Но есть большая вероятность, что он собака. Во всех смыслах, ха ха.
И честно говоря это теперь добавляет плюсов в пользу того, что пора закругляться с этим нынешним.

Гость
#12
Гость

нет реальной проблемы.ты зациклина на себе и своих чувствах.партнера в упор не видишь то что ты думаешь чувствуешь для тебя целое событие.ты живешь иллюзиями.глупая дурочка

Да-да, конечно же дурочка. Вы встречаете человека, с которым вам классно, поводите с ним время, а потом вас неожиданно накрывает волной ужаса, сравнимого с тем, когда угрожает опасность. Вам же только что было интересно с тем человеком, хорошо и так далее, откуда такие желания немедленно сбежать подальше и не отвечать на звонки и вообще обходить его дом и работу через другой край страны. Не стало бы интересно разобраться, ЧТО ЭТО? При том, что вообще вам не свойственны неадекватные реакции.

Фам фаталь
#13

начиталась, значит, и сама себе придумала... в голове разыграла целый фильм: и замуж он ее зовет, а она не хочет, хочет бежать от него сломя голову... интересно, он в курсе, какие у автора с его образом страсти разыгрывается?)... а парень, видимо, просто мимо шел

Гость
#16
Фам фаталь

автор, к сожалению, вы очень одинокий человек, который вообще не умеет общаться с противоположным полом... как вы говорите, у вас были больные отношения по его вине, нет, по вашей... есть какой то парень, с которым вы сходили на встречу, это просто встреча, их бывает множество... вы ничего не описали, как вы общались, он вам предложил что то, отношения? так чего вы лезете в интернет и роетесь там, какая разница, собака он или кошка, если по факту вы ему нафиг сдались, он с вами разок встретился и все.. а если бы идеально бы подошел по гороскопу? вы бы его атаковать начали??

А с чего я должна описывать, как, сколько раз и т.д. мы встречались, что он предложил и как он настроен? Зачем? Чтобы тут это всё обсосали и раскритиковали? Дело не в этом. И не надо делать странные выводы, что у меня на всю жизнь два знакомства и это второе, что я не умею общаться и т.д. и т.п., такие заочные диагносты умиляют даже))
И интересно, в чём моя вина в плане тех "больных отношений", я к слову их тоже вообще не описала, в частности, поведение того человека, но уже диагноз -
"самавиновата"

Гость
#17
Фам фаталь

начиталась, значит, и сама себе придумала... в голове разыграла целый фильм: и замуж он ее зовет, а она не хочет, хочет бежать от него сломя голову... интересно, он в курсе, какие у автора с его образом страсти разыгрывается?)... а парень, видимо, просто мимо шел

Что начиталась, какой фильм? Не додумывайте. Я нигде не указала, как давно мы знакомы и т.д. я бы и ещё дольше не спрашивала день рождения, если б он первый не спросил.
У него на самом деле настрой серьёзный, есть такие мужчины и как назло мне такой попался, хотя мне бы просто повстречаться и разбежаться. И это не тот случай, когда корчат серьёзные намерения, чтобы охмурить, тут реально у человека такая прошивка, это многих бы обрадовало, но не меня.
Вам не стало бы интересно, почему вместо нормальных ощущений возникает страх и ужас? Ладно бы вообще на всех своих парней я так реагировала, но сейчас это вообще какой-то песец необъяснимый.
Но да, конечно по вашему это просто случайный прохожий, а мне всё приснилось. Если далее вам захочется ставить мне диагнозы и прочее, лучше не трудитесь.

Гость
#18
Фам фаталь

а если бы идеально бы подошел по гороскопу? вы бы его атаковать начали??

мне в обычных ситуациях на гороскопы пох...барабану

Фам фаталь
#19
Гость

начиталась, значит, и сама себе придумала... в голове разыграла целый фильм: и замуж он ее зовет, а она не хочет, хочет бежать от него сломя голову... интересно, он в курсе, какие у автора с его образом страсти разыгрывается?)... а парень, видимо, просто мимо шел

Что начиталась, какой фильм? Не додумывайте. Я нигде не указала, как давно мы знакомы и т.д. я бы и ещё дольше не спрашивала день рождения, если б он первый не спросил.
У него на самом деле настрой серьёзный, есть такие мужчины и как назло мне такой попался, хотя мне бы просто повстречаться и разбежаться. И это не тот случай, когда корчат серьёзные намерения, чтобы охмурить, тут реально у человека такая прошивка, это многих бы обрадовало, но не меня.
Вам не стало бы интересно, почему вместо нормальных ощущений возникает страх и ужас? Ладно бы вообще на всех своих парней я так реагировала, но сейчас это вообще какой-то песец необъяснимый.
Но да, конечно по вашему это просто случайный прохожий, а мне всё приснилось. Если далее вам захочется ставить мне диагнозы и прочее, лучше не трудитесь.

не, конечно, лучше народ тут лечить хе... ней про гороскопы... вам нечего рассказывать, потому что он никак за вами не ухаживает, только в вашей голове.. единственный, кто с вами может поговорил, а вы напридумывалали, сами на него запали, но понимаете, что ему нафиг не нужны, даже не вспоминает о вас, нашли оправдание, что у вас вектор.. я уверена и с первым у вас и отношений то не было, переспал с вами разок, а потом прятался, а вы бегали за ним, но чтобы не так обидно было, придумали, что у вас больные отношения.. такую фигню пишут только никому не нужные тетки.. если бы вам цветы дарили, куда то звали, предлагали жениться, причем, не один человек, а несколько, такого бы бреда вы не писали

Лиса
#21

Проверьте еще- те кто родился в январе- относится к предыдущему году) это так на всякий случай.

Лиса
#22

По теме, я была в таких отношениях 3.5 года. Крыса-Лошадь. Узнала о векторе через год, пытаясь разрулить проблемы в отношениях, рыская по Сети в поисках незнамо чего)))) В итоге вымотали мы друг друга конкретно, а разойтись никак не могли- вцепились мертвой хваткой) Но к концу 3ого года эти качели и понимание, что ничего не изменить, наконец дали силы для решающего рывка. Я уходила, уже ничего не чувствую совсем, кроме облегчения. Смотрела на него, а внутри пустота. Оглядываясь назад совершенно не могу понять зачем/на что я потратила столько времени и сил?! Чем была ослеплена? Что за упертое желание быть вместе несмотря на все явные минусы. И сейчас ответов нет. НО- тяги нет, мыслей нет, и вообще как-будто этого и не было и не я была)))

Гость
#23
Лиса

Проверьте еще- те кто родился в январе- относится к предыдущему году) это так на всякий случай.

Если смотреть по предыдущему году, то у нас получается тоже вектор. Хотя смотрела интервью Кваши, так вот он говорил, что нечетные года начинаются в феврале, а четные уже вроде как в январе. Вообщем по его онлайн гороскопу выходит не вектор. Я уже запуталась

Гость
#25
Лиса

По теме, я была в таких отношениях 3.5 года. Крыса-Лошадь. Узнала о векторе через год, пытаясь разрулить проблемы в отношениях, рыская по Сети в поисках незнамо чего)))) В итоге вымотали мы друг друга конкретно, а разойтись никак не могли- вцепились мертвой хваткой) Но к концу 3ого года эти качели и понимание, что ничего не изменить, наконец дали силы для решающего рывка. Я уходила, уже ничего не чувствую совсем, кроме облегчения. Смотрела на него, а внутри пустота. Оглядываясь назад совершенно не могу понять зачем/на что я потратила столько времени и сил?! Чем была ослеплена? Что за упертое желание быть вместе несмотря на все явные минусы. И сейчас ответов нет. НО- тяги нет, мыслей нет, и вообще как-будто этого и не было и не я была)))

Увы, не январский.
Вот именно вот это странное облегчение, когда думаешь - всё. точка. С другими такого не было, ну бывало, или сильно переживаешь, или наоборот как-то ровно, не было такого, что гора с плеч упала. Из всех отношений получается предыдущие ненормальные и вот тут опасность, ха, и хочется и колется.
Я не знаю, мне тут на другом сайте расписали все прелести векторных отношений, мол единение, невероятный подъём, нет места для "я", есть только мы, и так далее, необыкновенные страсти и любовь, а оно мне надо? Это надо быть любителем такого, как в том стихотворении про поезд, "сроднясь в земле, сплетясь ветвями". И всё это - вектор возвышает, помогает преодолеть недостатки, вырасти - ну может не все это хотят. Мне бы и приземлённо подошло, с недостатками. Короче говоря, лучше держать на дистанции в виде друга максимум. Но с этим тоже надо смириться, вроде уже привыкла, жалко так обрывать.

Фам фаталь
#26
Гость

5 лет сидит одна никому не нужная и прям тут он ей руку и сердце предлагает... фантазер, ты меня называла

Ты тут на зарплате? или просто нравится лепить бред всякий. Мараз матичка. Или зависть разъедает, никто не знакомится с тобой, бедняжка, а сама небось готова и в огонь и в полымя, лишь бы за мужиком?

конечно, я очень завидую, 5 лет одиночества -очень круто)) а сейчас, видимо, совсем крыша поехала, никто ничего не предлагает, вот она вектор и выдумыват)) сидит на сайтах, фигню читает, мда)))

Фам фаталь
#27
Лиса

По теме, я была в таких отношениях 3.5 года. Крыса-Лошадь. Узнала о векторе через год, пытаясь разрулить проблемы в отношениях, рыская по Сети в поисках незнамо чего)))) В итоге вымотали мы друг друга конкретно, а разойтись никак не могли- вцепились мертвой хваткой) Но к концу 3ого года эти качели и понимание, что ничего не изменить, наконец дали силы для решающего рывка. Я уходила, уже ничего не чувствую совсем, кроме облегчения. Смотрела на него, а внутри пустота. Оглядываясь назад совершенно не могу понять зачем/на что я потратила столько времени и сил?! Чем была ослеплена? Что за упертое желание быть вместе несмотря на все явные минусы. И сейчас ответов нет. НО- тяги нет, мыслей нет, и вообще как-будто этого и не было и не я была)))

потому что других претендентов не было)

Фам фаталь
#28

автор, у вас не вектор, вы столько лет и одна и у вас бессознательный страх, что вас кинут, подсознательно вы понимаете, что совсем не айс, и поэтому готовы бежать, чтобы не быть кинутой... но, как говорится, то чего боимся, то и случится... сидя здесь и строя гороскопы, вы настолько раздули его образ, что отделаться будет сложно..я думаю, вряд ли он на досуге ваш гороскоп строит, наверняка, чем то другим занят или другой, а вы влббляетесь все сильнее, столько мыслей о нем

Гость
#29

Сделайте синастрию еще. Будет понятней.

Гость
#30
Гость

Сделайте синастрию еще. Будет понятней.

А что именно будет понятнее? В синастрии же не стоит ничего про вектор. На что там нужно обращать внимание?

Гость
#31

Я точно не знаю или у нас, так как он январский, но вполне возможно. Вначале у нас все было просто замечательно. Тянуло страшно, дикая страсть, оторваться друг от друга не могли. Прошли через многое, чтобы быть вместе. Пол года были счастливы. Он меня добивался, как мог...добился. И все пошло на спад. Сейчас практически не проявляет инициативы. Как будто одолжение делает. Если у нас все таки вектор, то я его хозяин, а он мой слуга. Может слуга себя так вести?

Фам фаталь
#32
Гость

Я точно не знаю или у нас, так как он январский, но вполне возможно. Вначале у нас все было просто замечательно. Тянуло страшно, дикая страсть, оторваться друг от друга не могли. Прошли через многое, чтобы быть вместе. Пол года были счастливы. Он меня добивался, как мог...добился. И все пошло на спад. Сейчас практически не проявляет инициативы. Как будто одолжение делает. Если у нас все таки вектор, то я его хозяин, а он мой слуга. Может слуга себя так вести?

нет)

Фам фаталь
#33
Гость

Я точно не знаю или у нас, так как он январский, но вполне возможно. Вначале у нас все было просто замечательно. Тянуло страшно, дикая страсть, оторваться друг от друга не могли. Прошли через многое, чтобы быть вместе. Пол года были счастливы. Он меня добивался, как мог...добился. И все пошло на спад. Сейчас практически не проявляет инициативы. Как будто одолжение делает. Если у нас все таки вектор, то я его хозяин, а он мой слуга. Может слуга себя так вести?

без вектора понятно, надоели ему

Гость
#34
Фам фаталь

автор, у вас не вектор, вы столько лет и одна и у вас бессознательный страх, что вас кинут, подсознательно вы понимаете, что совсем не айс, и поэтому готовы бежать, чтобы не быть кинутой... но, как говорится, то чего боимся, то и случится... сидя здесь и строя гороскопы, вы настолько раздули его образ, что отделаться будет сложно..я думаю, вряд ли он на досуге ваш гороскоп строит, наверняка, чем то другим занят или другой, а вы влббляетесь все сильнее, столько мыслей о нем

Я понимаю, что в твоей головешке это не уложится, но есть люди, которым намного лучше одним и они не трясутся над каждым мужиком как с последним шансом. И кроме мужиков есть чем заполнить жизнь на большие сроки, а не на какие-то 5 лет. Сперва думала, что ты просто провокаторша, но в твоих писульках все страхи твои вылезают, пытаешься их ещё другим навязать. С какого х тебе расписывать тут мою жизнь и досконально докладываться, как сейчас развивается моё знакомство? Тебе перечисли, сколько у меня было отношений, так выродишь новую гениальную мыслю, что их было "так много" опять из-за какой-то моей хреновости. По делу ничего сказать не можешь, что вообще тут забыла?

Лиса
#35
Гость

Если смотреть по предыдущему году, то у нас получается тоже вектор. Хотя смотрела интервью Кваши, так вот он говорил, что нечетные года начинаются в феврале, а четные уже вроде как в январе. Вообщем по его онлайн гороскопу выходит не вектор. Я уже запуталась

не может и так и так вектор выходить)

Гость
#36
Гость

Да-да, конечно же дурочка. Вы встречаете человека, с которым вам классно, поводите с ним время, а потом вас неожиданно накрывает волной ужаса, сравнимого с тем, когда угрожает опасность. Вам же только что было интересно с тем человеком, хорошо и так далее, откуда такие желания немедленно сбежать подальше и не отвечать на звонки и вообще обходить его дом и работу через другой край страны. Не стало бы интересно разобраться, ЧТО ЭТО? При том, что вообще вам не свойственны неадекватные реакции.

Автор, я вас Очень понимаю! У меня точно такие же ощущения от моего вектора. Тянет безумно, но как только вижу, что дело идет к сближению - волна паники и ужаса, и я бегу от него как от кошмара. У нас были кратковременные отношения, которые он до сих пор забыть не может, является и винит меня во всем вот уже 5 лет. Наваждение и сумасшествие -вот что такое вектор. В прошлом году грозился убить меня, так ему без меня плохо. Не знаю чем это кончится, снова год не общались и чувствую тосковать начала ужасно. И да, я в векторе слуга

Лиса
#37
Гость

Увы, не январский.
Вот именно вот это странное облегчение, когда думаешь - всё. точка. С другими такого не было, ну бывало, или сильно переживаешь, или наоборот как-то ровно, не было такого, что гора с плеч упала. Из всех отношений получается предыдущие ненормальные и вот тут опасность, ха, и хочется и колется.
Я не знаю, мне тут на другом сайте расписали все прелести векторных отношений, мол единение, невероятный подъём, нет места для "я", есть только мы, и так далее, необыкновенные страсти и любовь, а оно мне надо? Это надо быть любителем такого, как в том стихотворении про поезд, "сроднясь в земле, сплетясь ветвями". И всё это - вектор возвышает, помогает преодолеть недостатки, вырасти - ну может не все это хотят. Мне бы и приземлённо подошло, с недостатками. Короче говоря, лучше держать на дистанции в виде друга максимум. Но с этим тоже надо смириться, вроде уже привыкла, жалко так обрывать.

Это единение не нужно толковать в "романтических тонах". Это слияние- и это болезненно,поскольку и вам и партнеру приходится ломать себя, свои взгляды и саму суть, чтоб стань "одним целым". Стать кем-то другим, понимаете? Ведь вы совершенно разные люди и это такой способ синхронизации, для того, чтобы вы могли существовать вместе. И кому это надо? Любить- значит принимать человека таким как он есть, всё в нем, не переделывая, наслаждаясь общением и себя чувствовать так же- собою и комфортно. А не терять себя, забывая кто ты.
Про дружбу- ничего не выйдет) Уходя- уходи, иначе всё по кругу.

Лиса
#38
Фам фаталь

потому что других претендентов не было)

Другие были)) Скажу вам больше, с другими мы пытались оба что то строить, в моменты ссор и расставаний- а их было не мало, мы общались с другими, обсуждали это) Но всё не то было, никто не мог заинтересовать вообще.

Гость
#39

Причем, когда я его не вижу и не слышу, могу проходить по улицам и видеть везде какие-то знаки: его имя например на стенде. Услышав отрывок какой-нибудь романтичной музыки перед глазами встает картинка как мы с ним счастливы, танцуем, обнимаемся, смеемся. Прямо явственно пролетает перед глазами видение, где мы самая счастливая семья.
Не объяснить это ничем, почему именно он такие эмоции вызывает, хотя ругались мы с ним ужасно и уже такое говорили друг другу, чего простить нельзя. Иногда мне кажется беги не беги, а карма все равно сплющит нас к друг другу)) И будет последняя, завершающая встреча,с криками радости, объятиями , слезами и предложением))) И уже никогда не расстанемся. И никакой бытовухи -каждый день будет как медовый. Такое вот выстраданное счастье, через все препятствия

Гость
#40

Про единение - истинная правда. Настолько сильная связь, телепатическая, аж брр страшно. Мы одновременно писали друг другу одно и то же)))))) И чувствуем настроение друг друга задолго до слов. В векторе просто невозможно ничего утаить, тут или все, или ничего. После таких отношений любые кажутся пресными, недостаточно живыми, насыщенными, яркими. С ним я чувствовала, что возможно все. Ощущение полноты жизни, будто мы вместе можем добиться всего чего захотим. Я не могу это найти в других

Гость
#41

Синастрия покажет карму. Это узлы. Геокульт- сделайте.

Фам фаталь
#42
Гость

автор, у вас не вектор, вы столько лет и одна и у вас бессознательный страх, что вас кинут, подсознательно вы понимаете, что совсем не айс, и поэтому готовы бежать, чтобы не быть кинутой... но, как говорится, то чего боимся, то и случится... сидя здесь и строя гороскопы, вы настолько раздули его образ, что отделаться будет сложно..я думаю, вряд ли он на досуге ваш гороскоп строит, наверняка, чем то другим занят или другой, а вы влббляетесь все сильнее, столько мыслей о нем

Я понимаю, что в твоей головешке это не уложится, но есть люди, которым намного лучше одним и они не трясутся над каждым мужиком как с последним шансом. И кроме мужиков есть чем заполнить жизнь на большие сроки, а не на какие-то 5 лет. Сперва думала, что ты просто провокаторша, но в твоих писульках все страхи твои вылезают, пытаешься их ещё другим навязать. С какого х тебе расписывать тут мою жизнь и досконально докладываться, как сейчас развивается моё знакомство? Тебе перечисли, сколько у меня было отношений, так выродишь новую гениальную мыслю, что их было "так много" опять из-за какой-то моей хреновости. По делу ничего сказать не можешь, что вообще тут забыла?

да, я вижу у вас очень насыщенная жизнь, сидеть и ковыряться в гороскопах)) интересно, вы с ним встречались еще хоть разик?)) да, вы то не тресетесь)) сразу лезть и узнавать цветок рождения, строить синастрии, высчитывать векторы, это совсем не залипание на мужике))))

Гость
#43
Гость

Синастрия покажет карму. Это узлы. Геокульт- сделайте.

Я не знаю его времени рожденияи всё прибоизительно, узлы:
Восходящий узел Соединение Солнце 0.85
Восходящий узел Квадрат Луна 2.91
Восходящий узел Оппозиция Юпитер 1.26
Восходящий узел Секстиль Сатурн 0.52

Узел с сатурном вверху красный, с солнцем внизу чёрный, я не пойму, где чей и что это.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
остальное не разобрать, я в этом вообще не понимаю. Понимаю то, что у меня желание с ним что-то развивать всё больше пропадает, а у него наоборот это всё сильнее и такая поспешность, просто напрягает и пугает. Вляпалась по полной.

Гость
#44
Лиса

Это единение не нужно толковать в "романтических тонах". Это слияние- и это болезненно,поскольку и вам и партнеру приходится ломать себя, свои взгляды и саму суть, чтоб стань "одним целым". Стать кем-то другим, понимаете? Ведь вы совершенно разные люди и это такой способ синхронизации, для того, чтобы вы могли существовать вместе. И кому это надо? Любить- значит принимать человека таким как он есть, всё в нем, не переделывая, наслаждаясь общением и себя чувствовать так же- собою и комфортно. А не терять себя, забывая кто ты.
Про дружбу- ничего не выйдет) Уходя- уходи, иначе всё по кругу.

Для меня такое единение только пугающее, вообще вопрос своего я, привычек и прочего для меня принципиален.

Гость
#45
Гость

Про единение - истинная правда. Настолько сильная связь, телепатическая, аж брр страшно. Мы одновременно писали друг другу одно и то же)))))) И чувствуем настроение друг друга задолго до слов. В векторе просто невозможно ничего утаить, тут или все, или ничего. После таких отношений любые кажутся пресными, недостаточно живыми, насыщенными, яркими. С ним я чувствовала, что возможно все. Ощущение полноты жизни, будто мы вместе можем добиться всего чего захотим. Я не могу это найти в других

Честно говоря, никаких сверхъестественных ощущений нет, ну тянет так, потому-что симпатичный и вообще типаж "мой", не очень часто встречается именно такое сочетание и когда мы стали часто пересекаться, я подумала, что можно было бы повстречаться-разбежаться. Странным было, что я его высмотрела так и к тому же моментальная взаимность. У меня вообще не было настроя кого-то рассматривать, интересоваться мужчинами вообще, уж в таком случае у меня были более выигрышные варианты, но я была к ним равнодушна.
Я бы сказала, что с тем, который кабан-дева (или собака-дева, там вопрос из-за его вранья) всё было ярко и душераздирающе как раз как описывают вектор, там вообще я не воспринимала других мужчин никак, даже самых-самых, всё занозой сидел образ, причём как раз тот вообще был не из таких, кто мне нравится, там было всё какое-то не подходящее, и познакомились мы вообще через десятых лиц чисто случайно, у меня первые эмоции при виде него были именно вроде смеси ужаса с облегчением, что я наконец его нашла, ну как будто он пропадал без вести на 50 лет или это был человек мечты или та самая кармическая встреча, не знаю. У него же отношение шло волнами обожание-отвращение, т.е. то любовь-любовь, строит планы, а то начинает костерить за неправильный рост, не тот цвет волос, не тот голос и т.д., я понимала, что он меня размазывает и я отвратительна ему, но никак не могла переключиться с него.

Гость
#46

Причём он тоже периодами вызывал отвращение и в тот период (мы так маялись где-то год) судьба мне прямо под нос подбрасывала массу возможностей знакомств, но я их игнорировала или портила всё.
до постели кстати не дошло, и к счастью, потому-что уже была какая-то взаимная истерика вместо человеческих отношений, да и не очень у нас здесь это принято, имею в виду быстро в постель, до свадьбы можно, но когда уже отношения долгие.

Гость
#47
Гость

Причем, когда я его не вижу и не слышу, могу проходить по улицам и видеть везде какие-то знаки: его имя например на стенде. Услышав отрывок какой-нибудь романтичной музыки перед глазами встает картинка как мы с ним счастливы, танцуем, обнимаемся, смеемся. Прямо явственно пролетает перед глазами видение, где мы самая счастливая семья.
Не объяснить это ничем, почему именно он такие эмоции вызывает, хотя ругались мы с ним ужасно и уже такое говорили друг другу, чего простить нельзя. Иногда мне кажется беги не беги, а карма все равно сплющит нас к друг другу)) И будет последняя, завершающая встреча,с криками радости, объятиями , слезами и предложением))) И уже никогда не расстанемся. И никакой бытовухи -каждый день будет как медовый. Такое вот выстраданное счастье, через все препятствия

Я может расслабилась бы, не будь я на позиции слуги и энергетического донора. Мне и без этого хватило бы одной борьбы с местными мужскими патриархальными перегибами и традициями, и вообще в жизни слишком много проблем, чтобы ещё это на себя вешать. Кроме этого никогда не прельщала роль вдохновительницы и тыла. А-ля жена Толстого. Страшный кошмар в реальности.

Гость
#48

И ещё ПС. Для особо одарённых. У меня это привычка лет с 14, просто собирать всякую бессмысленную информацию о нравящемся парне, вроде любимого блюда и кто по гороскопу. Несмотря на возраст не вижу нужды изменять этой привычке. Если вам не дано понять цимес такого занятия - ну проходите мимо, в чём дело? Самодостаточные так слюной не брызжут, обличая других.
Про существование синастрии и прочее я узнала только в этой теме.

Фам фаталь
#49
Гость

И ещё ПС. Для особо одарённых. У меня это привычка лет с 14, просто собирать всякую бессмысленную информацию о нравящемся парне, вроде любимого блюда и кто по гороскопу. Несмотря на возраст не вижу нужды изменять этой привычке. Если вам не дано понять цимес такого занятия - ну проходите мимо, в чём дело? Самодостаточные так слюной не брызжут, обличая других.
Про существование синастрии и прочее я узнала только в этой теме.

я уже все про вас поняла) у вас вообще голяк в личной жизни, боюсь так и останетесь старой девой, если не поменяете установки в голове)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фам фаталь
#50

и потом, это мое мнение, оно не должно совпадать с вашим, если вы создаете тему, будьте готовы к любой критике, здесь нет ваших мамы-папы.. мне вы ничего не докажет, я знаю, что права на 100%

Следующая тема