Гость
Статьи
мужчина козерог

мужчина козерог

Напишите пожалуйста все об этом знаке из личного опыта. Какие они в отношениях

Селина
11 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

в жизни не встречала ни одного козерога- мужчину, вроде Павел Воля, так он молодец: 2 детей, зарабатывает хорошо, харизматичный

Гость
#2

Столько тем уже на этом форуме про мужчин козерогов. Можно просто полистать вниз. Или спрашивайте, что именно вас интересует?

Гость
#3

С каких это пор Павел Воля козерог?

Гость
#4

Мне кажется, они очень целеустремленные, работящие мужчины. Но жадноваты и гулящие. По крайней мере на работе таких видела ребят.

#5

казерог мужчина, упрямый, уравновешанный до поры до времени, не любит когда на него повышают голос и не слушают его точку зрения, моментами вспыльчивый, умеет ценить то что у него есть, не сказала бы что трудолюбивый, но заработать может, любит отдохнуть и развлечься, но если встанет выбор семья или гулянки, то однозначно выберит семью, жене верный, детей любит, друзья уважают

Гость
#6

Интересует то какие они в отношениях

Гость
#7

Не особо верила в гороскопы , пока не встретила козерога. Моя логика разбилась о него в дребезги

Гость
#8

В отношениях тяжёлые. Эгоисты. Если девушка нужна будет добиваться любыми способами, не смотря ни на что. Ревнивый, никогда этого не покажет. Если обидется, может дутаться очень долго. Не любит, когда на него давят, и выносят мозг. Делает подарки, сюрпризы. Романтик. Правда потом когда добьётся может и расслабится. Скрытный, ему редко можно что-то доказать. Как-то так

спичка
#9

Мой вот козерог совсем не романтик, скорее прагматик, достаточно прижимистый в денежном плане, если что-то нужное самой попросить - не откажет, подарков без повода не делает, но компенсирует это заботой, пришла с работы - ужин готов и в квартире чисто, не надо на бытовухе заморачиваться. Характер непростой, если не нравится что-то может прямо и очень холодно сказать все напрямую, никакие уговоры не действуют. Для меня козерог - 100% мужчина, вот воплощение мужественности и целеустремленности.

Миша
#10

Козерог и лев. Такое возможно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем