Гость
Статьи
Мужчина козерог

Мужчина козерог

Мужчина козерог! Девочки помните я писала про мужа козерога, который ушёл из семьи к любовнице. Хочу вашего мнения и совета. Хочу послушать людей со стороны, что им видеться))) а может кто-то сталкивался в жизни с козерогами мужчинами). Короче сейчас история такая..
Он как ушёл в октябре к даме своей новой так с октября мы больше не виделись не слышались, он меня сразу везде заблокировал.! А сейчас с пустят столько времени с октября он начал мне писать с конца февраля но он с той дамой живёт это я знаю 100 % я молчу... Что ему опять надо и как себя вести сейчас с ним. Он же мне при разводе сказал: что он меня больше не любит и что у него теперь другая семья жена и дети (у той 2 детей). И у нас 2 (ну кто читал мою историю тот помнит и знает)))) Что ему надо.. что опять любовь проснулась. Девочки есть такая фраза : счастливые бывшим не пишут. Как мне одна знакомая сказала - да бес его тогда попутал вот и ушёл, а сейчас желеет... Я офигеваю через грубо говаря полгода очнулся что ли. Да и он меня все это время обкакивал ходил на каждом углу. А про неё (любовницу) говарил что любит. Что думаете, ваше мнения...???

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Жужета
#1

Шлите его нафиг. Такие мужчины порой долго определиться не могут.. А уходя к другим головой своей не понимают, что им придётся проходить через те же круги недопониманий и терпения что и с родной женой. Вот и хочется вернуться, не бойсь начался период тяжкий, бежит.

Гость
#2

Все опять повторится с начала(

Гость
#3

А зачем ты реагируешь? Тел заблокировала и всё.
У меня мой козерог--идеальный и дело не в знаке.

ночничок
#4

Дело в том, что мужчины-Козероги до неприличия привязчивы. Им очень трудно порвать отношения + собственники. Вы когда-то были его женщиной и он не хочет "своё" упускать. Решать вам: можете вернуть, можете забыть. Но они могут долгие годы прекрасно уживаться на 2 семьи. Вот такие они...

Гость
#5

Даже не вздумай с ним общаться и отвечать. Люби себя и шли этого мудня ***. Уважай себя! А пишут мужики по разным причинам. Может проблемы у них в отношениях... Может беременна и давать перестала и он ищет кому бы присунуть. Может воспоминания стали беспокоить... Но одно могу сказать. Шли его!!!! Предателя этого.

Гость
#6

Да, забыла написать. Мой бывший муж тоже козер. Ну и козел одновременно. Со мной жил и про любовь мне пел и к бывшей бегал за моей спиной. На два фронта фигачил. Тьфу... Я этого как его так послала, развелась и нашла верного и порядочного.

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Гость8
#8
Гость

Да, забыла написать. Мой бывший муж тоже козер. Ну и козел одновременно. Со мной жил и про любовь мне пел и к бывшей бегал за моей спиной. На два фронта фигачил. Тьфу... Я этого как его так послала, развелась и нашла верного и порядочного.

А какой верности и порядочности ты говоришь? Мало того что ты сама выбрала такого козла, развалила брак, еще и бывшего своего завиноватила? Ты в своем уме? То что брак полностью развалился, это полностью твоя вина а не твоего бывшего мужа. А то что ты нашла себе верного и порядочного мужчину, в переводе обеспечуна и аленяку, я в этом ничуть не сомневаюсь. И то что ты сама будешь жить на 2 фронта, я в этом тоже ничуть не сомневаюсь. Причем с обеспечунном будешь жить а сексом будешь заниматься с альфачом. И таких как ты шкур и потребительниц пруд пруди.

Гость
#9
Гость8

А какой верности и порядочности ты говоришь? Мало того что ты сама выбрала такого козла, развалила брак, еще и бывшего своего завиноватила? Ты в своем уме? То что брак полностью развалился, это полностью твоя вина а не твоего бывшего мужа. А то что ты нашла себе верного и порядочного мужчину, в переводе обеспечуна и аленяку, я в этом ничуть не сомневаюсь. И то что ты сама будешь жить на 2 фронта, я в этом тоже ничуть не сомневаюсь. Причем с обеспечунном будешь жить а сексом будешь заниматься с альфачом. И таких как ты шкур и потребительниц пруд пруди.

Блин я тут поначиталась на форуме всяких ответов и поняла,что тут море мужчин заходит и отвечает. И выше ответ я уверена,одного из козеров. Блин как пишет отвратительно,мерзко.

Гость
#10
Гость

Блин я тут поначиталась на форуме всяких ответов и поняла,что тут море мужчин заходит и отвечает. И выше ответ я уверена,одного из козеров. Блин как пишет отвратительно,мерзко.

Да. Слова козерога. Это их "завиноватила" не с кем не спутаешь

Гостья из будущего
#11

Психологи пишут что влюбленность проходит через пол года. Тогда в мужчине играли гормоны, а сейчас успокоились и он понял что променял шило на мыло. Мой муж жил с другой женщиной говорил у них такая любовь.... А я ему ответила: скажешь мне это через пол года. И что? Любовь прошла, завяли помидоры и снова постучал он мне в дверь. Это обычная история. У людей, во влюбленном состоянии повышается уровень гормонов они как наркоманы и не замечают недостатков их партнеров, через пол года очки розовые спадают и оказывается что она совсем даже не красивая, а он - тоже не принц моих грез. Вот так.

Гость
#12
Гостья из будущего

Психологи пишут что влюбленность проходит через пол года. Тогда в мужчине играли гормоны, а сейчас успокоились и он понял что променял шило на мыло. Мой муж жил с другой женщиной говорил у них такая любовь.... А я ему ответила: скажешь мне это через пол года. И что? Любовь прошла, завяли помидоры и снова постучал он мне в дверь. Это обычная история. У людей, во влюбленном состоянии повышается уровень гормонов они как наркоманы и не замечают недостатков их партнеров, через пол года очки розовые спадают и оказывается что она совсем даже не красивая, а он - тоже не принц моих грез. Вот так.

Не волнуйся разведеночка. Никому ты уже не нужна. Только неуважающий себя мужчина клюнет на такую как ты. А нормальным разведенки да еще и с прицепами 100 лет не нужны. Продолжай утешать саму себя.

Гость
#13

Автор по сути таже самая ситуация как у вас схожая, и то что они хотят усидеть на двух стульях тоже, тоже познакомилась в свое время с мужчиной козерогом, скрывал от меня что есть девушка, и если в кратце, узнала я и послала, он её сразу бросил, пол года к себе не подпускала потом решила простить, и в тот момент обьявилась бывшая которая скрывалась полгода, на сносях, пришлось ему с ней расписаться, не свадьбы ничего не было у них, и в чем суть прошло 3 года, и по сей день пишет звонит, мне, я покидала в блок и не реагирую, тоже как ваш определиться не может, не себе не другим, и мне покоя не даёт так как пишет как он тоскует и тд столько откровенний, даже в любви признался, а детей с трогает с другой 😆, нормик, совет, шлите ***, я к себе не подпускаю и не собираюсь подпускать, воспринимаю как предателя

Гость
#14
Гость

Автор по сути таже самая ситуация как у вас схожая, и то что они хотят усидеть на двух стульях тоже, тоже познакомилась в свое время с мужчиной козерогом, скрывал от меня что есть девушка, и если в кратце, узнала я и послала, он её сразу бросил, пол года к себе не подпускала потом решила простить, и в тот момент обьявилась бывшая которая скрывалась полгода, на сносях, пришлось ему с ней расписаться, не свадьбы ничего не было у них, и в чем суть прошло 3 года, и по сей день пишет звонит, мне, я покидала в блок и не реагирую, тоже как ваш определиться не может, не себе не другим, и мне покоя не даёт так как пишет как он тоскует и тд столько откровенний, даже в любви признался, а детей с трогает с другой 😆, нормик, совет, шлите ***, я к себе не подпускаю и не собираюсь подпускать, воспринимаю как предателя

Работница хватит высасывать комменты из своего пальца. Прекращай генерировать комменты. Увольняйся.

Гость
#15
Гостья из будущего

Психологи пишут что влюбленность проходит через пол года. Тогда в мужчине играли гормоны, а сейчас успокоились и он понял что променял шило на мыло. Мой муж жил с другой женщиной говорил у них такая любовь.... А я ему ответила: скажешь мне это через пол года. И что? Любовь прошла, завяли помидоры и снова постучал он мне в дверь. Это обычная история. У людей, во влюбленном состоянии повышается уровень гормонов они как наркоманы и не замечают недостатков их партнеров, через пол года очки розовые спадают и оказывается что она совсем даже не красивая, а он - тоже не принц моих грез. Вот так.

Вот я сейчас испытываю чувство влюбленности к мужчине и спустя 1.5 года чувства ещё не прошли.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема