Гость
Статьи
Мужчина козерог

Мужчина козерог

Мужчина козерог. Что за фрукт? Каких девушек рассматривает на жизнь ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

а почемуименно козерог-то ?

Гость
#2

Сухари и циники. Жуткие тираны и патриархалки: жена сидит дома, клуша, он зарабатывает бабло. Блюстели закона и дисциплины. Учат всех жизни и моют мозг. Моралфаги. Мизантропы и женоненавистники. Куча комплексов. При этом хотят достичь успеха и много работают. Целеустремленны, амбициозные. Страдают комплексом мессианства иногда. Упрямые, свернуть с пути невозможно, могут идти по трупам ради заветной цели. Лучше всего им подходят(по моим наблюдениям) Скорпионы и Девы, остальные не потянут ни по интеллекту, ни по силе характера.

Вера
#3

Бывший муж. Упрямый баран, зануда, задницу свою лишний раз с дивана не оторвет, в конце брака выставил меня во всех смертных грехах виноватой, сам свою вину никогда не признает. Из плюсов - заботливый (иногда), верный.
Я как овен просто "задавила" его.

1.
#4

Одно слово -козёл.Лучше не связываться,особенно если ближе к середине января родился.

Гость
#5

У меня был Козерог. Раздолбай, игроман, любитель выпить, неудачник, в прошлом хорошо поднявшийся на спекулятивном бизнесе. В 3-м посте описывают верного Козерога - этот любил помакать помелом по бабам, хотя конституция половая была на троечку. Видать, самооценку так себе поднимал. Как видим, они бывают разными, хотя, на мой взгляд, их всех роднит амбициозность и охрененное самомнение (хотя на первый взгляд вроде и не скажешь). Тот, что был у меня, любил приговаривать, особенно выпив, что он лучший. Хотя в реальности все было совсем наоборот.

Гостья
#6

ужасные люди, серьёзно 😀 все кто есть знакомые, родственники, не зависимо мужчина/женщина это тихий ужас, хотя нет, ГРОМКИЙ ужас. ворчуны, вечно недовольные, хрен переспоришь, гундят 24/7...список можно продолжать бесконечно

Гость
#7

Козерог, познакомился со мной, как он о любви своей пел, все делал, был такой хороший, вцепился мертвой хваткой, говорил все сделаю, только со мной будь. А потом, точно так же рогом уперся что всё - надоело, ничего не получается, все не так, ничего не хочу, устал, разлюбил. После 5 лет совместной жизни. И уже он не хороший и не пригожий и не заботливый, и пофигу на то что со мною будет.
Делайте выводы. Кстати нудный и упертый, скрытный, все в себе, на показ хороший, а что там внутри не поймешь.

Гость
#8

Лучший из мужчин.

Гость
#9
Гость

Лучший из мужчин.

пока лучший.... что будет через год, пять, десять вам неведомо)

Гость
#10
Гость

пока лучший.... что будет через год, пять, десять вам неведомо)

Опять по шаблону тему сочиняешь работница форума.

Гость
#11
Гость

Опять по шаблону тему сочиняешь работница форума.

Какие работницы? Тут можно работать? 😃
А вообще козероги прикольные - как Челентано, как в фильме укрощение строптивого, вот прям так их и можно зацепить)))

Гость
#12
Гость

Гость
Опять по шаблону тему сочиняешь работница форума.
Какие работницы? Тут можно работать? 😃
А вообще козероги прикольные - как Челентано, как в фильме укрощение строптивого, вот прям так их и можно зацепить)))

Сказки не рассказывай работница, номерочки постоянно меняешь и думаешь что прокатит? Лучше увольняйся и завязывай автоконтент рожать.

Мария
#13

Вот сколько читаю про козерога, согласна от части правда, с ним надо уметь жить. Как вижу, что нет настроения, так лучше не разговаривать с ним, а еще лучше куда-нибудь свалить из дома, пусть сидит в тишине один. А так все делает для семьи, умеет зарабатывать деньги. После 30 изменился в лучшую сторону, возможно это все мужики взрослеют. У нас еще союз козел и баран, раньше как начнем скандал, так все вплоть до развода, утром мир дружба.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем