Гость
Статьи
Скажите правду про …

Скажите правду про мужчину близнецы

Встречались четыре месяца и в один момент отношения прекратились, сказал, что нашёл другую. Так получились, что мы с ним пересыпали несколько раз. Он говорит, что любит ее, но со мной продолжает спать и с ней. Вправьте мне мозги и скажите правду как он ко мне относится

Овен
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Относится он к вам не серьезно. любой мужчина, любого зз, если бы любил по настоящему, не посмотрел бы ни в чью сторону, даже перестал бы общаться с др женщинами, если даже по дружески. А так он ни вас, ни ту ни во что не ставит. Гоните его метлой поганой, он вас не стоит.

Овен
#2
Гость

Относится он к вам не серьезно. любой мужчина, любого зз, если бы любил по настоящему, не посмотрел бы ни в чью сторону, даже перестал бы общаться с др женщинами, если даже по дружески. А так он ни вас, ни ту ни во что не ставит. Гоните его метлой поганой, он вас не стоит.

Получается он и другую не любит? Что тогда выходит?

Гость
#3
Овен

Гость
Относится он к вам не серьезно. любой мужчина, любого зз, если бы любил по настоящему, не посмотрел бы ни в чью сторону, даже перестал бы общаться с др женщинами, если даже по дружески. А так он ни вас, ни ту ни во что не ставит. Гоните его метлой поганой, он вас не стоит.
Получается он и другую не любит? Что тогда выходит?

Созвонитесь с той другой девкой и устройте ему темную на пару. Сдался вам этот кобель, найдете кого-нибудь по-лучше. И повторюсь, зз тут ни причем. Я вот тоже близнецы, но если люблю кого-то, то человек становится для меня центром вселенной. Тут как видите этого не случилось.

Гость
#4

Себя он любит. Девки, Вы когда уважать себя начнёте?прекрасно знаешь, что спит с другой и сама туда же! Он открыто говорит, что любит другую. Писька мужику попалась, которая не против, почему бы не присунуть

Зай
#5

Близнецы двуличные кабели) Можете просто с ним "поиграть",но для семьи если,его не на долго хватит.

Гость
#6

Я Близнецы, брат тоже. Если влюблены и в отношениях - то ни на кого не смотрим. Верные. Другие кого знаю тоже. Так что зодиак тут не при чем.

слава богу избавилась от такого
#7

Девочка моя, была замужем 10 лет за близнецом. Даже если любит, будет всегда гулять. Он всегда будет тебя любить и говорить об этом, но при этом будет иметь кого-то на стороне. И те жёны, что говорят что мой муж Близнецы не такооооой и не гуляет, просто не знают что такое интуиция. Они думают мозгами или живут по расчёту, ничего не хотят замечать и видеть. Я знаю очень много близнецов, вокруг родственников близнецов тьма, все гуляют и изменяют, как мужчины, так женщины. Только у женщин может дальше флирта и обольщения не зайти, а у мужиков сплошные измены и вторые семьи на стороне.

Гость
#8
слава богу избавилась от такого

Девочка моя, была замужем 10 лет за близнецом. Даже если любит, будет всегда гулять. Он всегда будет тебя любить и говорить об этом, но при этом будет иметь кого-то на стороне. И те жёны, что говорят что мой муж Близнецы не такооооой и не гуляет, просто не знают что такое интуиция. Они думают мозгами или живут по расчёту, ничего не хотят замечать и видеть. Я знаю очень много близнецов, вокруг родственников близнецов тьма, все гуляют и изменяют, как мужчины, так женщины. Только у женщин может дальше флирта и обольщения не зайти, а у мужиков сплошные измены и вторые семьи на стороне.

Они еще и би многие(, так что изменяют они не только с женщинами))))

Гость
#9
слава богу избавилась от такого

Девочка моя, была замужем 10 лет за близнецом. Даже если любит, будет всегда гулять. Он всегда будет тебя любить и говорить об этом, но при этом будет иметь кого-то на стороне. И те жёны, что говорят что мой муж Близнецы не такооооой и не гуляет, просто не знают что такое интуиция. Они думают мозгами или живут по расчёту, ничего не хотят замечать и видеть. Я знаю очень много близнецов, вокруг родственников близнецов тьма, все гуляют и изменяют, как мужчины, так женщины. Только у женщин может дальше флирта и обольщения не зайти, а у мужиков сплошные измены и вторые семьи на стороне.

Ой не надо тут. прям "все близнецы", опрос что ли проводила дур а?Просто дочь у тебя тряпка, вот и вытирает об нее ноги.

Гость
#10
Гость

Ой не надо тут. прям "все близнецы", опрос что ли проводила дур а?Просто дочь у тебя тряпка, вот и вытирает об нее ноги.

Ду ра ты, раз не поняла о чем написано. Дочери у меня нет, овца, во-вторых еще раз повторяю ВСЕ БЛИЗНЕЦЫ мужского пола КОБЕЛИ.

Самый bлядcкий знак зодиака - близнюки.

Насти
#11

Он в принципе любит гулять) алкоголь, друзья и т.д Но вроде как однолюбы они...

Гость
#12
Гость

Ой не надо тут. прям "все близнецы", опрос что ли проводила дур а?Просто дочь у тебя тряпка, вот и вытирает об нее ноги.

Ду ра ты, раз не поняла о чем написано. Дочери у меня нет, овца, во-вторых еще раз повторяю ВСЕ БЛИЗНЕЦЫ мужского пола КОБЕЛИ.

Самый bлядcкий знак зодиака - близнюки.
теть, Вас видимо сильно задел Ваш близнец)) угомонитесь, это от воспитания зависит больше, чем от зз.
Мой бывший например не изменял мне (5лет встречались), да, были у него увлечения, но дальше флирта не шло, ибо меня потерять боялся. Своей следующей изменял по-черному. Естественно мне было интересно че так (мы остались друзьями) и я спросила, на что получила ответ: с тобой была полнота, мне никто не нужен был на стороне, так как ты была для меня и женщиной, и любовницей, и другом.
Так что, бабоньки, если мужику хорошо с Вами во всех сферах отношений, то изменять станет ну ваще только полный даун. И да, им нельзя давать расслабляться, расстворяться в них, иногда и стерву надо включить, им необходима игра, а то заскучают)

Гость
#13
Гость

Ду ра ты, раз не поняла о чем написано. Дочери у меня нет, овца, во-вторых еще раз повторяю ВСЕ БЛИЗНЕЦЫ мужского пола КОБЕЛИ.
Самый bлядcкий знак зодиака - близнюки.

Об тебя наверное близнецы *** свое вытерали, овца ты урод ливая. Че злая такая, не кому тра хнуть тебя что ли?

Гость
#14
Гость

Самый bлядcкий знак зодиака - близнюки.

А со скорпионами были, знаете их вообще? Разве не они самые лядуны?!

Гость
#15
Гость

слава богу избавилась от такогоДевочка моя, была замужем 10 лет за близнецом. Даже если любит, будет всегда гулять. Он всегда будет тебя любить и говорить об этом, но при этом будет иметь кого-то на стороне. И те жёны, что говорят что мой муж Близнецы не такооооой и не гуляет, просто не знают что такое интуиция. Они думают мозгами или живут по расчёту, ничего не хотят замечать и видеть. Я знаю очень много близнецов, вокруг родственников близнецов тьма, все гуляют и изменяют, как мужчины, так женщины. Только у женщин может дальше флирта и обольщения не зайти, а у мужиков сплошные измены и вторые семьи на стороне.

Они еще и би многие(, так что изменяют они не только с женщинами))))

ахазхаха... Супер.
Я знаю чистых, открытых ***, но сам знак считается мужественным

Гость
#16
Гость

Ду ра ты, раз не поняла о чем написано. Дочери у меня нет, овца, во-вторых еще раз повторяю ВСЕ БЛИЗНЕЦЫ мужского пола КОБЕЛИ.
Самый bлядcкий знак зодиака - близнюки.
теть, Вас видимо сильно задел Ваш близнец)) угомонитесь, это от воспитания зависит больше, чем от зз.
Мой бывший например не изменял мне (5лет встречались), да, были у него увлечения, но дальше флирта не шло, ибо меня потерять боялся. Своей следующей изменял по-черному. Естественно мне было интересно че так (мы остались друзьями) и я спросила, на что получила ответ: с тобой была полнота, мне никто не нужен был на стороне, так как ты была для меня и женщиной, и любовницей, и другом.
Т)

дурацкая отмазка. Изменяют, потому что любят противоположный пол или ищут разнообразие

щ
#17
Гость

Ду ра ты, раз не поняла о чем написано. Дочери у меня нет, овца, во-вторых еще раз повторяю ВСЕ БЛИЗНЕЦЫ мужского пола КОБЕЛИ.
Самый bлядcкий знак зодиака - близнюки.
теть, Вас видимо сильно задел Ваш близнец)) угомонитесь, это от воспитания зависит больше, чем от зз.
Мой бывший например не изменял мне (5лет встречались), да, были у него увлечения, но дальше флирта не шло, ибо меня потерять боялся. Своей следующей изменял по-черному. Естественно мне было интересно че так (мы остались друзьями) и я спросила, на что получила ответ: с тобой была полнота, мне никто не нужен был на стороне, так как ты была для меня и женщиной, и любовницей, и другом.
Т)

дурацкая отмазка. Изменяют, потому что любят противоположный пол или ищут разнообразие
ну так и я о чем, женщина, включите голову. Надо уметь быть разной. Я могла быть нежной, а на следующий день снежная королева. Их нельзя прямо пилить, они свалить хотят куда подальше (именно близнецы), а когд.аПоследующая пpoсто дура дурой, которая мозг только умеет тpaxaть, естественно ему хотелось тpaxaть кого-то другого)

щ
#18
щ

Ду ра ты, раз не поняла о чем написано. Дочери у меня нет, овца, во-вторых еще раз повторяю ВСЕ БЛИЗНЕЦЫ мужского пола КОБЕЛИ.
Самый bлядcкий знак зодиака - близнюки.
теть, Вас видимо сильно задел Ваш близнец)) угомонитесь, это от воспитания зависит больше, чем от зз.
Мой бывший например не изменял мне (5лет встречались), да, были у него увлечения, но дальше флирта не шло, ибо меня потерять боялся. Своей следующей изменял по-черному. Естественно мне было интересно че так (мы остались друзьями) и я спросила, на что получила ответ: с тобой была полнота, мне никто не нужен был на стороне, так как ты была для меня и женщиной, и любовницей, и другом.
Т)

дурацкая отмазка. Изменяют, потому что любят противоположный пол или ищут разнообразие
чет сбилось
ну так и я о чем, женщина, включите голову. Надо уметь быть разной. Я могла быть нежной, а на следующий день снежная королева. Их нельзя прямо пилить, они свалить хотят куда подальше (именно близнецы), а когда с ними игру ведешь- все замечательно) Последующая пpoсто дура дурой, которая мозг только умеет тpaxaть, естественно ему хотелось тpaxaть кого-то другого)

щ
#19

к 18
и да, близнецы- интеллектуальный знак зодиака, так что если Вы его не зацепили и не будоpажите на этом уpoвне, то точно будет изменять
ну и конечно никто не отменял воспитание, так что, повторюсь, зз в вопросе измены не главный

Гость
#20

Гостю 14. В моей жизни были двое любимых мужчин. Бывший близнюк, собственно про которого я написала выше, и сейчас скорпион. Это небо и земля, чёрное и белое. Бывший отдыхает по всем параметрам перед скорпионом. И самое главное качество которое я ценю в своём скорпионе это честность и верность. Не только мне, но и всем близким людям, которые рядом с ним.
А близнюкам лишь бы попиздецть и поорать и не важно кто перед тобой жена, друг, мать или ***. Для них понятий искренности и порядочности не существует. Все дэбилы вокруг, одни они *** умные. Им до настоящих мужчин, как до Луны. Может обобщать конечно не надо, но всех близницев, которых знаю, гуляют, изменяют и флиртуют с противоположным полом, как в туалет сходить. Кстати весы такие же .

Гость
#21
Овен

Встречались четыре месяца и в один момент отношения прекратились, сказал, что нашёл другую. Так получились, что мы с ним пересыпали несколько раз. Он говорит, что любит ее, но со мной продолжает спать и с ней. Вправьте мне мозги и скажите правду как он ко мне относится

у меня бывший был близнец((
а разобраться мне помог мой нумеролог ,предсказания точные ,попробуйте к ней обратиться https://vk.com/elenaosher может поможет

Гость
#22
Гость

ГостьДу ра ты, раз не поняла о чем написано. Дочери у меня нет, овца, во-вторых еще раз повторяю ВСЕ БЛИЗНЕЦЫ мужского пола КОБЕЛИ.
Самый bлядcкий знак зодиака - близнюки.
теть, Вас видимо сильно задел Ваш близнец)) угомонитесь, это от воспитания зависит больше, чем от зз.
Мой бывший например не изменял мне (5лет встречались), да, были у него увлечения, но дальше флирта не шло, ибо меня потерять боялся. Своей следующей изменял по-черному. Естественно мне было интересно че так (мы остались друзьями) и я спросила, на что получила ответ: с тобой была полнота, мне никто не нужен был на стороне, так как ты была для меня и женщиной, и любовницей, и другом.
Т)
дурацкая отмазка. Изменяют, потому что любят противоположный пол или ищут разнообразие

И свой пол они тоже любят, знаю)))). Четыре юриста, близнюки- все би!

Гость
#23
щ

к 18
и да, близнецы- интеллектуальный знак зодиака, так что если Вы его не зацепили и не будоpажите на этом уpoвне, то точно будет изменять
ну и конечно никто не отменял воспитание, так что, повторюсь, зз в вопросе измены не главный

Для вас может они и интеллектуалы ))))))))), для меня и большинства - пустоболы, пустомели, слишком поверхностные во всем, болтуны-пи.здуны тyпые!

Гость
#24
Гость

Гостьслава богу избавилась от такогоДевочка моя, была замужем 10 лет за близнецом. Даже если любит, будет всегда гулять. Он всегда будет тебя любить и говорить об этом, но при этом будет иметь кого-то на стороне. И те жёны, что говорят что мой муж Близнецы не такооооой и не гуляет, просто не знают что такое интуиция. Они думают мозгами или живут по расчёту, ничего не хотят замечать и видеть. Я знаю очень много близнецов, вокруг родственников близнецов тьма, все гуляют и изменяют, как мужчины, так женщины. Только у женщин может дальше флирта и обольщения не зайти, а у мужиков сплошные измены и вторые семьи на стороне.
Они еще и би многие(, так что изменяют они не только с женщинами))))
ахазхаха... Супер.
Я знаю чистых, открытых ***, но сам знак считается мужественным

Причем ***?))) Они каким боком?)) А с би многие женщины вляпались!

#25

Друг, любовник бывший близнец. Они всем изменял. Даже той которую любил, ОНИ БЫЛИ 7 ЛЕТ ВМЕСТЕ. Ей он рассказал, когда расстались и вновь сошлись. Они измены воспринимают иначе, если поговорите, поймете, что даже обижаться сложно, для них секс как поесть, поспать. Он это делал от скуки и недостатка внимания со стороны женщины. Но если вы думаете, что достаточно уделяете внимание, то ошибаетесь. С ними как с детьми, постоянно рядом надо быть. Вы реально потеряете себя!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.