Гость
Статьи
Схожу с ума в …

Схожу с ума в отношениях со скорпионом

У меня семья,у него тоже...так сложилось что началось общение...нам нереально круто вместе...близость потрясающая....он очень скрытный...Я совсем ничего не знаю о его жизни...не понимаю как он относится ко мне,доя чего я ему....меня просто тянет к нему сильно...своим поведением он сносит мне крышу...всегда все было понятно с другими встречи ,секс,дружба....с ним вообще не пойми что...он то обнимет поцелует скажет что ему хорошо со мной,то пропадет на две недели ...а потом ждет что я буду говорить как я скучала....а я ничего не говорю семьи бросать никто не планирует,мы просто ловим кайф друг от друга....не знаю чем его зацепить настолько чтобы он больше открылся переделать мной чтобы стало меньше интриг,слишком много недосказанности,мы не называем друг друга любовниками,мы говорим друг другу что мы друзья и смеемся....вся эта игра длится два месяца....он всегда говорит что все будет так как придумает и с планирует он,а я уже не могу вот в неведенье ожидать сама не знаю чего каждую минуту,увижусь с ним не увижусь...позвоню поднимет трубку или нет...когда будет следующая встреча завтра или через неделю....

Karina
7 ответов
Последний — Перейти
гость в
#1

Но автор, интрига - это же именно то, что держит вас в этих отношениях? Вас притягивают эти эмоциональные качели, начнёте узнавать - окажетесь просто обыкновенной женщиной с интрижкой с обыкновенным мужчиной, и ничего исключительного. А так вы же себе целый детектив накрутили, так и оставьте так. (Моральную сторону вопроса я опущу)

?
#2

А при чем здесь опять скорпион? Химия может возникнуть у абсолютно всех 12 знаков зодиака.

гость
#3

Задрали уже со своими Скорпионами в каждой теме!!! Е б а н у л и с ь там совсем?

#4

опять очередная потаскуха изменяет своему муженьку...все вы бабы одинаковы

Гость
#5

Не все! И нечего ярлыки на всех одинаковые вешать

Марина
#6

ну у меня так уже год почти... Тоже Скорпион. Появляется. когда хочет. Но, правда, всегда отвечает на мои смс. Позволяю ему быть сильным. Но встречаемся все равно по моим правилам. Он свободный, я замужем. Но уже даже с прекрасным скорпионом скучно стало.... Проще относитесь. Играйте с ним, но по своим правилам и не бойтесь его потерять, унижения еще никого не делали счастливым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Ой, автор! Скорпион-не скорпион, какая разница? Всегда ориентируйтесь на свои собственные ощущения. От форума то что хотите? По всему вас вся эта котовасия устраивает, с мужем заскучали, а тут страсти-мордасти кипят. Да еще и он так себя непонятно ведет, знает как создать интригу. Интересненько стало)) Или вы уже за него мысленно замуж собрались? Видимо именно этот момент вам покоя не дает. ... вы не понимаете к чему все это приведет, будет ли полезный выхлоп кроме потрахушек. Вы влюбились, это видно. А вот насчет его чувств у вас сомнения, это вас и гложет. Бабы чувствуют себя уверенными когда мужики перед ними стелются, бегают, вот тогда мол все понятно. А тут вроде и да, а вроде и нет. Скажу как я думаю - вы очень ЗРЯ начали отношения с женатым мужиком, будучи сама замужем. В глазах мужчины, тем более скорпиона, вам это чести не делает. Они как никто другой ценят верность и преданность. О какой верности можно говорить, если вы изменяете собственному мужу? В качестве будущей жены он вас точно не рассматривает, а значит относится несерьезно. А раз несерьезно, о чем говорить? он тра/хает вас тогда когда ему удобно, вы для него просто спер/мослив, приятный досуг, не более. Потому он перед вами и не открывается, ибо не видит смысла открывается перед очередной давалкой, которых у него уже было и еще будет мульён.