Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в гадалок?

Я никогда раньше не задумывалась о походах к гадалкам, бабкам, шаманам и пр до сегодняшнего дня. Была у меня подруга, вместе снимали квартиру, у нее был ребенок, но с мужчинами не клеилось, после первого свидания ей не перезванивали. Ей было в то время 27 лет и замуж очень хотелась, вот она начала ходить по цыганкам делать ритуалы для замужества, заговаривать. Я познакомилась с будующим мужем и уехала из города. После замужества будучи беременной я вернулась в этот город за документами и попросилась переночевать у нее. Столько злости и зависти по поводу моего замужества было, а потом она принесла мне золотую цепочку, мол подарок, я брать не хотела, у нее зарплата маленькая еще и ребенок, а тут вдруг золото. Но онс настойчиво надела ее на меня. Через несколько дней началось кровотечение и выкидыш, потом год бесконечных ссор с мужем, я сильно похудела, волосы выпадали, сил ни на что не было, началась депрессия и тут приснился сон что эта цепь меня душит и я умираю. И тут я вспомнила про мою эту самую подругу и ее подарок и стало страшно... Что вы думаете? Есть ли у вас проверенные гадалки чтобы сходить, а то сил моих больше нет(( были ли у вас подобные моменты и как вы с этим справлялись?

Iana
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Давайте,можете уже сразу в преисподнюю обратиться.Гадалки,порчи-это всё бесовское.Вам в Храм,к Богу нужно.

Тебе на христанутый форум, а не на женский ))

Гость
#3

выброси цепочку

Оксана
#4

Мне понравилось, как гадала Алина Князева https://vk.com/mag_gadalka, милая женщина. Помогла мне разобраться в личных отношениях, нравились два парня, никак не могла понять кого выбрать и мальчиков мучать не хотелось. Придержалась совета Алины, вот уже полтора года встречаемся с Никитой. У второго парня тоже все хорошо как Алина и говорила, скоро жениться на одной моей знакомой мы дружим. Советую ее всем alina-taro-runi@yandex.ru.

ира
#5

Это плохо когда люди не верят. Я также долго не верила, что гадалки могут помогать. Но однажды, когда мне было очень плохо попала к Анастасии Рожковой. Она мне действительно помогла уладить то, с чем я не могла справится. Если вам нужно во контат ее https://vk.com/black_and_wight_magic ёё почта black_and_wight_magic@mail.ru

Галина
#6

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! https://vk.com/misstaro12

Гость
#7

Обратилась к Марине Николаевне сначала просто погадать и предсказать будущее. Осталась очень довольной поскольку нагаданное сбылось. Сейчас часто обращаюсь и знакомым советую. Номер по которому обращаюсь+79652630241.

Гость
#8

Вернула мужа в семью Аннушка ее WhatsApp+380501960345, очень точная диагностика ситуации и муж вернулся вещами и прощениями на 6 дня от начала ее работы.

#8

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#9

Я верю, но только одной. Вот Мадина, к которой я обращаюсь, вообще мировая тётка. Она провела обряд и в ближайший месяц в моей жизни, всё стало решаться в мою пользу. Если Вам нужна помощь или хотите правдивого гадания обращайтесь к ней.7-981-7480522. Вибр, вацсап.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя С.
#10

Мне понравилось, как кто-то написал. Нужно не верить, а проверять! И желательно без риска для своего кармана. Я советую ни гадалки, а ведьму. Внушило доверие то, что деньги она берёт после сеанса (дистанционно или личная встреча), с таймером за временем не следит и за дополнительные уточняющие вопросы уже после сеанса деньги не берет. Очень адекватная. Ее номер 8(981)968-33-74. Проверена на практике)
А вот то, с чем эта ведьма именно мне помогла. К 27 годам у человека уже должна быть голова на плечах, но когда близкие люди твердят: «Бросай его, ты достойна лучшего», волей-неволей это откладывается. Возможно житейского опыта не хватает, чтобы строит отношения с тем, кто значительно старше. Психологи говорили, что я должна быть гибкой, кто-то вообще предлагал казаться глупее своей второй половины. Астролог как диагноз сказала, что лучше найти другого, так как с этим человеком я не способна найти общий язык. Единственный, кто вправил мозги и как школьнице на пальцах объяснил в чем я неправа и как это исправить, оказалась ведьма. Получается я сама себе придумала проблемы и героически с ними справлялась. Не смотря на рекомендации психологов и астролога, я пошла другим путём и счастлива. Мои советчики недоумевают и уже как пол года ждут, что мы разойдёмся и пытаются меня убедить, что это я себе придумала. Но настоящее счастье неподдельно, его нельзя перепутать с самовнушением и чем-либо другим. Кто-то писал, что оставить толковый контакт это уже стало акцией протеста против левых отзывов. Принимаю участие)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем