Гость
Статьи
Задавайте вопросы

Задавайте вопросы

Вернулась на форум, могу поотвечать на ваши вопросы. От Вас имена, возраст и вопрос.

340 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Лена
#200

Здравствуйте, есть ли у моего мужа другая, серьезно ли? Соня 17 08 98 Виктор 24 03 91 спасибо

Гость
#201

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли примерение между Юлией 39 и Сергеем 43. Заранее спасибо!

Zebrik0409
#202

Здравствуйте! Какое будущее ожидается в отношениях Мария 03.02.1987 и Анатолий 07.06.1982? За ранее спасибр за ответ!

Сью
#203

Здравствуйте!
Юлия
34
27
01
83
Что ожидает в плане работы ? (ее нет и не везет)

Гость
#204

Подскажите, возможны ли ещё отношения между Натальей 37 и Сергеем 38

гость
#205

Юлиана, 19 лет, как закончится моя очередная влюбленность? есть ли шансы?

Ира
#206

Здравствуйте!С возвращением)))
Ирина 30 и Максим 37. Какова вероятность в ближайшие пол года у нас с мужем купить квартиру. Что может этому помешать? Спасибо!

Яночка
#207

Автор, Возвращайтесь!!!

Гость
#208

Есть ли отношения у Александра 29 со Светланой 20?

Гость
#209

Когда я выйду замуж?Евгения 23

ТАТЬЯНА
#210

Татьяна 02.01.70. Что произойдет в моей жизни до конца года? Спасибо.

ЛюбовьВикторовна
#211
frau.nastya-petro

Вернулась на форум, могу поотвечать на ваши вопросы. От Вас имена, возраст и вопрос.

Любовь 34 года
Будут ли положительные перемены в личной жизни, Муж, если да, то когда примерно, и на кого, где стоит обратить внимание особое?
И ещё, мечтаю о дочери(дочах)! Сбудется ли, если да, то когда? Сколько детей будет у меня?

#212
Гость

Есть ли чувства у Анатолия 27 к Викториии 26 лет ?скучает ли он ?

172
чувства его слишком затуманены и закопаны..тоска бывает, но не серьезная чтобы что-то делать и приступать к активным действиям осознанно

#213
Одуванчик

Будут ли любовные отношения (и счастливый брак в дальнейшем) с Алексеем, 39? Встречусь ли я с ним еще раз?
Ольга, 28.
Заранее благодарю.

173
встркчи будут еще..он хотел бы от Вас больше мягкости..чем женственней будете - тем большая вероятность его оставить при себе так сказать)

#214
Ксения

Здравствуйте. Скажите как относится ко мне Виталий. Ксения (8.10.87) и Виталий (1.05.89) Спасибо.

сертезность в планах на вас есть...хотел бы увидкть Вас с другой стороны..отношение непоказушное..но внутри теплое

#215
frau.nastya-petro


сертезность в планах на вас есть...хотел бы увидкть Вас с другой стороны..отношение непоказушное..но внутри теплое

это 174 был

#216
Светлана

166. frau.nastya-petro | 18.10.2017, 01:55:31 [2018187443]
Светлана Какие чувства и желания у Александра 42 г. к Светлане 41 г.?
153 пост чувства склоняющиеся больше к доброй стороне..теплые.о глубине речи не идет..там отвлекает его мадам одна если можно так сказать

Благодарю! А описание мадам не видно? и между ними есть отношения?

175
отношений пока что нет..мадам белокурая такая..

#217
ИринаСанна ОС


146 пост
идет 2 знакомства на ближайшие полгода..в 1 может даже закрутиться.но..ближе к лету будет мужчина..волосы русые, глаза зеленые..не такой высокий..вот с ним что-то серьезней грядет у Вас

по описанию знаю такого мужчину)) идет общение, посмотрите Алексей 07.05.80. не он ли это 😊
176
похоже на него.но лучше полным просмотром глянуть по фото

Яло
#218

Добрый вечер,сделает ли ринат 02#12#89 предложение нели24#11#87 в этом году? Благодарю за ответ!

Гость
#219

Что между Иваном46 и Анной26? Цель встреч? Заранее благодарю

Гость
#220

Какие яркие события ждут в личной жизни в следующие 3-4 месяца? Татьяна з5

Гость
#221

Что ожидается в личной жизни в ближайшие месяцы? ирина35.вспоминает ли владимир38.

#222
Гость

Гость
143 пост
думал об этом..но так, мельком.у человека много своих забот..тут сыграют скорее обстоятельства

Все ясно, да человек он занятой, и про обстоятельства верно, могут сложиться еще, так как мы косвенно, но связаны теперь) Еще раз благодарю за помощь Настя! Всего Вам наилучшего!

177
добра Вам)

#223
Наталья

Здравствуйте! Наталья 42, Юрий, 57, что чувствует ко мне?

178
кауой-то переходный период, период перемен у него в душе..все не так как раньше и по-отношению к Вам тоже

#224
аня

автор! я первая вопрос задавала))вчера Вы ответили, всё сбылось уже сегодня)))) благодарю!!!

179
во благо)

#225
Гость

Здравствуйте! Симпатична ли Екатерина 24 Максиму 23, будет ли делать первый шаг? И, если можно, серьезны ли чувства у Антона 24 по отношению к Екатерине 24? Спасибо!

180
ни с одним ни с другим не вижу что бы сложилось..позднее будет другой..имя похожее на Дмитрий у него будет

#226
Алена

Здравствуйте! Где познакомлюсь с будущим мужем? ( На работе? в интернете? На улице? и тп?) Алена 04.10.1984 (33)

181
у вас идет четко общественное место...как праздник, мкроприятие

#227
Гость

Добрый день! Будет ли общение между Екатериной 32 и Ростиславом 34, как он настроен ко мне? И проявит ли интерес ко мне Максим 35? Спасибо!

182
общение будет с Ростиславом..нг вас по итогу оно будет подбешивать..станет таким как бы сказать тягомотным и будет не интересно.. насчет Максима..тот интерес что Вы хотите получить - наврятли будет

#228
Марго

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста, как Владислав 47(26.10.69) относится к Маргарите 51(01.09.66) хочет ли быть с ней или хочет расстаться?Спасибо.

183
он дорожит ею..расстаться нехочет..хочет многое исправить...тут лучше полным анализом просмотреть

#229
Гость

Здравствуйте. Возобновиться ли общение у татьяны тридцать пять и андрея тридцать четыре? Какие у него мысли по поводу меня? Спасибо!

184
перспектива идет хорошая..все должно возобновиться..немного позже мысли у мужчины будут более навязчивые насчет Вас..

#230
😊

Здравствуйте!можете посмотреть пожалуйста,какие отношения между этими людьми? Александр 22/12/89 и Кристина 30/08/90. Заранее благодарю

185
я третьим лицам не отвечаю

#231
Гость


148 пост
задайте вопрос конкретнец.этот не для краткого расклада

Хорошо,тогда так: будет ли встреча с человеком в ближайшие 3 месяца? Муслим (пятнадцатое нояб 69)

186
в данные сроки нет..встреча не идет больше

#232
Гость

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения с мужчиной, это новое знакомство будет? Посмотрите пожалуйста. Юлия 29.

187
новое знакомство идет..где-то в декабре..разаиваться все будет не быстро, но в отношения перетечет

#233
ололо

здравствуйте.не могу понять,почему подруга прекратила со мной общаться...я ее и словом не обидела...Анастасия 26,я Ольга 28.в чем может быть причина?спасибо.

188
такой вопрос надо смотреть детальнвм полным анализом

#234
Лена

Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите, что на личном до конца года
Елена 04 08 94 (23 года). Спасибо

189
зацюдайте вопрос конкретней.этот не для краткого расклада

#235
Гость

Здравствуйте, какие чувства у Сергея 32 к Марине26? спасибо.

190
первоначальное его мнение о вас и нынешнее различаются..произошла в нем переоценка

#236
Анастасия

Как сложится личная жизнь в ближайшие 3 месяца? Анастасия 16.08.1993г 24 года

191
конкретней вопррс задайте

#237
Гость

Здравствуйте! У Юлии 28 действительно есть чувства к Дмитрию 25? Или она с ним ради выгоды своей?

192 пост
я третьим лицам не отвечаю.и такой вопрос точно не для краткого просмотра

#238
Гость

Анна 31 год. будут ли положительные изменения в личной жизни в течение полугода?

193
на этот срок изменений не придвилится..все будет ровно

#239
СЧАСТЬЕ

Екатерина, 09.03.86(31). Когда будут взаимные отношения и как будет выглядеть он? Благодарю)

194
брюнет, глаза зеленые скорее или светло-карие..год-два до отношений с ним

#240
вц

здравствуйте
изменял ли Хуршид 30 Олесе 25
спасибо

195
вы долдны понимать что такой серьезный вопрос нужно смотреть детально..в рамках форума я отвечать небуду на него.можете обратиться на почту - сделаем анализ

#241
Татьяна

Здравствуйте,когда в моей жизни появится мужчина.с которым у меня будут отношения? Татьяна 30.04.1974 (43)

196
идет весна..май месяц..мужчина с русыми волосами пепельными..светлые глаза..не сильно коротко стриженый..вполне возможно младше Вас будет

#242
Вишенка

Здрастуйте. Появится ли у меня икжчина доя серьезных, отношений, брака в ближайший год? Инна, тридцать два

197
год будет на мужчин разнообразный и многообещающий..но серьезное наврятли будет..просто много флирта

#243
Зритель

Посмотрите взаимоотношения михаила, тридцать пять и юлии, двадцать восем. Его чувства, планы нс нее?

198
перспектива у самих них как пары на будущее очень даже хорошая..и ониобдумывает это иногда..ну как знаете мысль такая озаряет его

#244
Гость

добрый день! Подскажите , когда приобретём собственное жильё ? Александра 22, Сергей 24. Спасибо , заранее!

199
года 2 дается Вам на это..скорей 2019 год начало..

#245
Лена

Здравствуйте, есть ли у моего мужа другая, серьезно ли? Соня 17 08 98 Виктор 24 03 91 спасибо

200
вопррсы измен и других женщин - это только полный анализ..как Вам самим не боязно так спрашивать на форуме?)это надо смотреть и прорабатывать детально. 1 картой и без настройки я тут не отвечу вам.можете обратиться на почту

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#246
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли примерение между Юлией 39 и Сергеем 43. Заранее спасибо!

201
оно идет..нг с горьким послевкусием которое все равно покоя не даст и все будет возвращаться

#247
Zebrik0409

Здравствуйте! Какое будущее ожидается в отношениях Мария 03.02.1987 и Анатолий 07.06.1982? За ранее спасибр за ответ!

202
вопросы "какое будущее/что ожидает" это вопросы полного расклада

#248
Сью

Здравствуйте!
Юлия
34
27
01
83
Что ожидает в плане работы ? (ее нет и не везет)

203
если вас интересует когда устроитесь..то все это втечении полугода должно наладиться.1 раз еще обожжетесь за это время..но к концу полугодия все начнет быть благоприятнее

#249
гость

Юлиана, 19 лет, как закончится моя очередная влюбленность? есть ли шансы?

205
данные парня?