Гость
Статьи
Странности скорпионов

Странности скорпионов

Могут ли мужчины скорпионы просто в шутку, ради забавы, не имея никаких чувств, говорить такие признания: Ты в моем сердце! Обожаю тебя! Люблю всем сердцем! Ты моя королева! и так далее. Я его люблю очень, а он добившись меня, совсем пропал, от него я временами слышу только такие признания.

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

нет, никогда

Николай
#2

До 25 лет примерно легко. Мы влюбчивые.

Гость
#3

Могут
Брат моей подруги недавно написал что любит меня, ему 22, мне 34. Пишу ему мол ты ошибся и наверно не той отправил, он день не отвечал, потом написал что не ошибся. Так у меня появился молодой поклонник)))
У нас естественно никогда ничего не было и не будет, просто помогла устроиться ему на работу, а он меня полюбил)))

Мила
#4
скорп

нет, никогда

Говорит не готов к любви, а такие признания делает, к тому же ещё избегает.. Может, потому что на работе проблемы или же от того, что я призналась, что меня можно завоевать лишь отсутствием внимания, что он собственно и делает.. Он не мальчик уже, давно за 30. Что мне делать, чтоб он уделял мне внимания? Как добиться его расположения?

Лена
#5

Да они что угодно могут! И так делать, и ващще пропасть... А потом появиться ,как будто ничего и не было...

Гость
#6

вот я вам скажу пикаперы есть всех знаков зодиака))) и даже скорпионы...Посидите на сайтах пикапа, мне в молодости они помогли мужчин таких понять, я потом сама над ними стебалась. Держит вас про запас.
И вообще скорпионы когда влюблены, они чудные и замкнутые, и не знают что делать первое время. как бы думают и ни в чем не признаются, потом уже начинают открываться, но без излишеств

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

СКМ
#7

я скр и такое не говорю такие слова .хотя все разные