Гость
Статьи
карта дня

карта дня

Достану карту дня всем желающим при указании имени и даты рождения. От вас очень надеюсь получать обратную связь в виде краткого отчета, как прошел ваш день (самые яркие события дня, общий эмоциональный фон). Сразу оговорюсь: возможны и промахи с моей стороны, поскольку колода для меня новая, непроработанная еще (Таро 78 дверей). Всем отличного дня и позитивного настроя!!!

176 ответов
Последний — Перейти
вива
#1

Ольга.24.02.1989.спасибо)

#2
вива

Ольга.24.02.1989.спасибо)

1. Для вас на завтра достала карту 9 пентаклей. Карта благоприятных возможностей, реализования ваших планов, общения. Возможны денежные поступления. Вцелом, день сложится для вас позитивно! Вам спасибо за обращение:)

полина
#3

Полина, 01.07.1980. Спасибо

#4
полина

Полина, 01.07.1980. Спасибо

3. Вам на завтра выпала Башня. Карта может нести какие-то опасности, срыв планов, нестабильное настроение и состояние. Возможны какие-то неприятные неожиданности. В хорошем смысле Башня может принести эмоциональное возбуждение, множество эмоций. В общем, будьте осторожны и внимательны! Жду от вас послезавтра обратную связь, Полина:)

Гость
#5

Александра 23 11 93

#6
Гость

Александра 23 11 93

5. Вам - 10 жезлы. Может сулить отсутствия взаимопонимания с кем-то, вы и ваши усилия могут остаться незамеченными, тщетными. Возможны преграды в осуществлении ваших планов. В эмоциональном плане не очень позитивно все может быть, будете чувствовать себя завтра ненужной и одинокой, возможно. В любом случае буду ждать от вас обратной связи и удачи вам!

полина
#7
vtoroyarkan

Полина, 01.07.1980. Спасибо

3. Вам на завтра выпала Башня. Карта может нести какие-то опасности, срыв планов, нестабильное настроение и состояние. Возможны какие-то неприятные неожиданности. В хорошем смысле Башня может принести эмоциональное возбуждение, множество эмоций. В общем, будьте осторожны и внимательны! Жду от вас послезавтра обратную связь, Полина:)

Спасибо

Гость
#8

Нелли, 21.11.1990

Лена
#9

Елена 30.01.1991) Заранее спасибо))

#10
Гость

Нелли, 21.11.1990

8. Вам выпал Паж жезлов. На бытовом уровне это может означать гостей, приятные события в личной сфере, получение подарка. Также возможно общение с мужчиной, встреча с другом, позитивные эмоции. Хороший день должен быть у вас завтра.

#11
Лена

Елена 30.01.1991) Заранее спасибо))

9. У вас, Елена, Дьявол. Карта искушений, сексуальных порывов, магнетизма. Возможно, вам захочется сделать что-то запретное и не очень хорошее)) Ни в коем случае не берите завтра в долг и не связывайтесь с женатыми мужчинами, иначе это плохо для вас кончится! Также возможен прием алкоголя, сексуальный контакт, страсть, проявление инициативы с вашей стороны в отношениях с мужчиной...Очень буду ждать от вас послезавтра, как у вас отыграется эта яркая карта.

Ян
#12

Ян 6.11.1992

Гость
#13
vtoroyarkan

Александра 23 11 93

5. Вам - 10 жезлы. Может сулить отсутствия взаимопонимания с кем-то, вы и ваши усилия могут остаться незамеченными, тщетными. Возможны преграды в осуществлении ваших планов. В эмоциональном плане не очень позитивно все может быть, будете чувствовать себя завтра ненужной и одинокой, возможно. В любом случае буду ждать от вас обратной связи и удачи вам!
спасибо, обязательно отпишусь)

#14
Ян

Ян 6.11.1992

12. 9 пентаклей для вас. Возможны поход в гости или встреча с друзьями, хорошие перспективы в делах, могут быть денежные поступления или решение финансовых вопросов. Буду ждать от вас обратной связи)

Кристина
#15

Кристина 12.07. 1988

Гуля
#16

18 июня 1991 Гульназ

#17
Кристина

Кристина 12.07. 1988

15. Вам достала Мага:) Отличная карта! Сможете справиться с любыми задачами и достичь любой цели.Возможна концентрация на самой себе.

#18
Гуля

18 июня 1991 Гульназ

16. Для вас 5 кубки. Возможно, возникнет непростая ситуация, в которой вам потребуется чья-то помощь и вы за ней обратитесь. В эмоциональном плане не очень хороший день. и осторожней с огнем, на всякий случай.

счастье
#19

Юлия 23 мая 93

Эрика
#20

2.11.92

Гость
#21

Анна 25.01.1994

#22
счастье

Юлия 23 мая 93

19. Вам, Юлия, вытащила 8 пентакли. Предположу, что либо вы завтра обратитесь к кому-то с просьбой, либо к вам обратятся с просьбой. Это может быть как серьезная просьба о какой-то важной услуге, так и бытовая мелочь типа "купи по дороге хлеба". Еще может означать кропотливую повседневную работу и вашу востребованность в какой-то области (как правило, в работе, профессиональной деятельности). Также возможны дела, связанные с внешностью, как то поход к парикмахеру, косметологу и т.п. Буду премного вам благодарна, если послезавтра мне напишите о том, как прошел ваш день:) Можно это сделать на почту, если сюда не захотите vtoroyarkan@yandex.ru

#23
Эрика

2.11.92

20. 7 пентаклей вам вытащила. Может прийти хорошее известие. Вообще, завтра вам будет сопутствовать удача и хорошее настроение. Буду ждать от вас ОС:)

#24
Гость

Анна 25.01.1994

21. Вам вытащила старший аркан Мир. Это завершение какого-то процесса, разрешение ситуации положительным образом, удовлетворение от проделанной работы. Также возможен поход в медучреждение, но это не точно))

волна
#25

Алена 17.12.1986

#26
волна

Алена 17.12.1986

25. Вам Колесница. Вы будете находиться в центре внимания, возможны поездки, дела сложатся завтра наилучшим образом для вас! Возможно, будете находиться в людном месте.

вива
#27
vtoroyarkan

Ольга.24.02.1989.спасибо)

1. Для вас на завтра достала карту 9 пентаклей. Карта благоприятных возможностей, реализования ваших планов, общения. Возможны денежные поступления. Вцелом, день сложится для вас позитивно! Вам спасибо за обращение:)спасибо,завтра отпишусь)

Гость
#28

Добрый день. Юлия 02.05.83. Благодарю

Гость
#29

Элина 20.02.98 заранее спасибо)

гость
#30

Татьяна! 13.12.83) здравствуйте!

аноним
#31

05.01.2001 Екатерина , добрый вечер!

#32
Гость

Добрый день. Юлия 02.05.83. Благодарю

28. 3 мечей. Сложная карта. Возможны проблемы, ссоры, обида. Можете впасть в немилость кому-то, кто-то точит на вас зуб и может причинить боль. Важно следить за состоянием своего здоровья. Желаю вам хорошего дня и пусть я ошибусь!:)

#33
Гость

Элина 20.02.98 заранее спасибо)

29. Маг. За что бы вы ни взялись, все у вас будет спориться. Хороший день, удачный.

Евгения
#34

Евгения 4\8\94

#35
гость

Татьяна! 13.12.83) здравствуйте!

30. Пажа пентаклей вам достала. Может сложиться так, что день задаст вам задачку или принесет такую ситуацию, к решению которой необходимо будет подойти с нетрадиционной стороны, проявить творческий подход к решению. В бытовом плане возможна встреча с кем-то, кого вы не очень-то ожидали встретить или нежданные гости. Мне так видится:) Буду ждать от вас обратной связи послезавтра!

#36
аноним

05.01.2001 Екатерина , добрый вечер!

31. 7 мечей вам вытащила. У вас будет свой взгляд на происходящие события, отличающийся от взгляда большинства. Возможно, вы не совсем правильно будете истолковывать происходящее с вами. Также можете стать жертвой обмана.

#37
Евгения

Евгения 4\8\94

34. Евгения, ваша карта на завтра - 6 пентакли. Вас ждет приятный сюрприз или подарок, какая-то приятная неожиданность должна произойти.

#38

На сегодня, пожалуй, закончу. Всех желающих готова посмотреть завтра и вытянуть вам карту дня на 5 ноября!

Евгения
#39
vtoroyarkan

34. Евгения, ваша карта на завтра - 6 пентакли. Вас ждет приятный сюрприз или подарок, какая-то приятная неожиданность должна произойти.

спасибо Вам !)сейчас приятные новости были бы кстати)

#40
Евгения

vtoroyarkan
34. Евгения, ваша карта на завтра - 6 пентакли. Вас ждет приятный сюрприз или подарок, какая-то приятная неожиданность должна произойти.
спасибо Вам !)сейчас приятные новости были бы кстати)

буду ждать от вас ОС - сюда или на почту)

Гость
#41

Здравствуйте! Мария 17.09.85

natali
#42

Здравствуйте! Наталья (6.05.74) Благодарю!

ххх
#43

Жанна 15.06.82

Анна23
#44

Анна 25.11.1993 23 года

Гость..
#45

На 5 ноября ) Татьяна 1.8.94

#46
Гость

Здравствуйте! Мария 17.09.85

41. Колесо Судьбы вам достала. Возможна удача во всех начинаниях, но наиболее благоприятна будет работа в компании или общение с единомышленниками. Возможно, в чем-то будете зависеть от решений других людей. Ожидание чего-то еще может быть...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
natali

Здравствуйте! Наталья (6.05.74) Благодарю!

42. Башня вам выпала на завтра. Не самый благоприятный день, лучше отсидеться дома. Возможны эмоциональные срывы, возникновение конфликтных ситуаций, отмена планов.

#48
ххх

Жанна 15.06.82

43. Вам выпал Маг. С вашей стороны возможны проявления эгоцентризма, что может не лучшим образом отразиться на отношениях с окружающими. Но вообще, все, за что бы вы ни взялись, имеет шансы на успех и реализацию.

#49
Анна23

Анна 25.11.1993 23 года

44. Рыцарь кубков вам выпал. Очень эмоционально насыщенный день. Возможна романтическое свидание или просто встреча с приятным и симпатичным человеком. Очень интересно, как у вас отыграется эта карта, буду ждать от вас ОС сюда или на почту:)

#50
Гость..

На 5 ноября ) Татьяна 1.8.94

45. Ваша карта дня на завтра 9 кубков. Очень хорошая карта! Положительные эмоции, вкусная еда, приятное времяпрепровождение. Может быть, поход в гости или кафе/ресторан. Вообще, вы должны остаться довольны этим днем, никакого негатива не должно быть. Напишите, пожалуйста, как у вас отыграется.