Гость
Статьи
Карта дня и карта …

Карта дня и карта отношений на день!

Доброго времени суток!Достану карту дня и карту отношений всем желающим при указании имени и даты рождения. От вас очень надеюсь получать ОС в виде краткого отчета, как прошел ваш день.Карту достаю на следующий день (с сегодня на завтра).Всего хорошего!

61 ответ
Последний — Перейти
987969
#1

Мне, пожалуйста, карту дня на завтра, Марина 14.08.1984. Спасибо!

Хорошая
#2

Алена 17.12.1986

😨
#3

[quote="stepanovataro"]Доброго времени суток!Достану карту дня и карту отношений всем желающим при указании имени и даты рождения. От вас очень надеюсь получать ОС в виде краткого отчета, как прошел ваш день.Карту достаю на следующий день (с сегодня на завтра).Всего хорошего![
На завтра Наталья23121980
спасибо

#4
987969

Мне, пожалуйста, карту дня на завтра, Марина 14.08.1984. Спасибо!

Мариночка,завтра Вас ожидает спокойный и стабильный день!Дела и заботы будут решаться равномерно.Вы будете себя чувствовать в состоянии покоя!Еще карта,которая Вам выпала на день может означать купание в святом источнике!Завтра не собирались купаться?
По карте отношений:во-первых, присмотритесь к вашим отношениям, и подумайте, так ли они вам необходимы. Во-вторых, не сидите на одном месте, мчитесь вперёд.

#5
Хорошая

Алена 17.12.1986

Завтра Вам предвещает удачный день в любых начинаниях. Если же Вы ничего не планировали, то обязательно стоит начать что-то новое.
Отношения:В отношениях у Вас очень много надуманных страхов.Скажем так-преувеличиваете действительное.Вы начинаете совершать ошибку за ошибкой из-за своих же надуманных страхов.Гоните прочь свои страхи ибо возможны неприятности!!!

Гость
#6

Здравствуйте! Татьяна 1.8.1994, на завтра)

Гость
#7
stepanovataro

Доброго времени суток!Достану карту дня и карту отношений всем желающим при указании имени и даты рождения. От вас очень надеюсь получать ОС в виде краткого отчета, как прошел ваш день.Карту достаю на следующий день (с сегодня на завтра).Всего хорошего!

Доброго времени суток, Жанна двадцать второе октября 79 г/р

#8
😨

Доброго времени суток!Достану карту дня и карту отношений всем желающим при указании имени и даты рождения. От вас очень надеюсь получать ОС в виде краткого отчета, как прошел ваш день.Карту достаю на следующий день (с сегодня на завтра).Всего хорошего![ На завтра Наталья23121980 спасибо

Затвра день будет для вас солнечным, и вы сможете насладиться им в полной мере. Возможно, он просто пройдет без забот, а возможно, вас ждет какая-то блестящая победа..Если вы поссорились с кем-то и знаете, что на вас обижаются, то сегодня — самый лучший день для великодушного прощения и примирения сторон.
Отношения:не бойтесь своих желаний и делайте то, чего хотите,что бы раскрыться перед своим мужчиной. Иначе ситуация так и зависнет в неизвестности, ибо мужчина этого не хочет, он вообще ничего не хочет и не собирается делать

#9

Каждый день,по итогам каждого из ваших ОС на карту дня и карту отношений,буду проводить жеребьёвку и выбирать одного человека,которому совершенно даром буду делать большой расклад.Всем добра!

Гость
#10
stepanovataro

Каждый день,по итогам каждого из ваших ОС на карту дня и карту отношений,буду проводить жеребьёвку и выбирать одного человека,которому совершенно даром буду делать большой расклад.Всем добра!

А какой именно расклад, можно спросить? И какие именно карты?

Гость
#11

Здравствуйте!Наталья 06021980,спасибо)

Гость
#12

Можно на завтра на отношения? Екатерина 28марта93, Антон 24мая93. Спасибо!

ю
#13

Юлия 18.12.84. что принесет пятница? Какие отношения будут с мужчиной? ОС обязательно напишу. Спасибо.

#14
Гость

А какой именно расклад, можно спросить? И какие именно карты?

Я делаю комплекс!Конечно мне нужно будет Ваше фото.Я его диагностирую,просматриваю на наличие проблем.Далее составляю матрицу судьбы и график жизни.По итогам данных,провожу расклад наиболее подходящий человеку.Работаю с Таро РУ и Манара.Если есть ещё вопросу,пишите на почту.)Тут тема иного характера!Спасибо!Всего Вам доброго!

#15
Гость

Доброго времени суток, Жанна двадцать второе октября 79 г/р

Завтра вас ожидает неожиданная радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то пришлет письмо или позвонит, произойдет какое-то событие, а в делах настанут желанные перемены.
Отношения: В отношениях есть взаимное недоверие, вы не понимаете друг друга.Возможно один из партнеров «шантажирует» другого для достижения своих целей. Это манипулирование человеком.

Гость
#16

рита 13.12.90 на сегодня

#17
Гость

рита 13.12.90 на сегодня

Добрый день!Делаю только на следующий день!Смотреть?
Я вижу,что Вас интересует конкретно какое-то событие?!Либо ситуация тревожит...свяжитесь со мной по почте!

Гость
#18

Добрый день. Прошу карту отношений Татьяна 05июля82, Владимир02июля1962. Спасибо.

Гость
#19
stepanovataro

Добрый день!Делаю только на следующий день!Смотреть? Я вижу,что Вас интересует конкретно какое-то событие?!Либо ситуация тревожит...свяжитесь со мной по почте!

да, давайте на следующий

Гость
#20

Пост 6 посмотрите пожалуйста )) пропустили)

Гость
#21

Здравствуйте! на понедельник посмотрите пожалуйста Ирина20май75

мимими
#22

Привет) Алена 02.07.1994
на завтра посмотрите пожалуйста)

#23
Гость

Здравствуйте!Наталья 06021980,спасибо)

Не зацикливайтесь на том,что мешает реализации Ваших планов!Потому что в итоге Вам достанется не то,чего Вы так желаете!Лучше завтра действовать по чётко разработанному плану.
Отношения:В отношениях всё очень непросто!Вы сентиментальная и чувственная натура,постоянно живущая в сомнениях в партнёре.С Вами трудно найти общий язык так,как Ваши эмоции руководят Вами.

Гостик
#24

Здравствуйте)на завтра,Ольга,24.02.1989.

Гостик
#25

.

#26
Гость

Добрый день. Прошу карту отношений Татьяна 05июля82, Владимир02июля1962. Спасибо.

Татьяна,можете написать мне на почту?

#27
Гость

Здравствуйте! Татьяна 1.8.1994, на завтра)

Татьяна,прошу прощения!Исправляюсь!
Завтра вам предоставится шанс, на который вы сможете смело рассчитывать, даже если ничего подобного и не ожидали. Реагируйте сразу, когда вам предложат, например, заключить выгодную сделку, оказать практическую помощь или моральную поддержку. Впрочем, это предложение может касаться и вашей личной жизни, обещая приятные события и ощущения. Соглашайтесь!
Отношения:Будьте собой, погружайтесь в мир своих ощущений, проживайте их, чувствуйте. Карты считают, что Вы сейчас ни в ком не нуждаетесь.

Гость
#28
stepanovataro

Завтра вас ожидает неожиданная радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то пришлет письмо или позвонит, произойдет какое-то событие, а в делах настанут желанные перемены. Отношения: В отношениях есть взаимное недоверие, вы не понимаете друг друга.Возможно один из партнеров «шантажирует» другого для достижения своих целей. Это манипулирование человеком.

Благодарна Вам, ОС напишу!

Мария
#29

Здравствуйте! Мария 17.09.85

#30
Гость

Можно на завтра на отношения? Екатерина 28марта93, Антон 24мая93. Спасибо!

Екатерина,советую завтра быть очень осторожной по отношению к Вашему избраннику!Карта отношений выпала очень плохая!В позиции «отношений» эта карта мягко говоря не спокойная. По ней сошлись «лбами» люди, каждый норовит другого подколоть, ущипнуть, обидеть. Про таких могут говорить, что живут «как кошка с собакой». В реальном времени «утекло много воды» и то, что происходит в Ваших отношениях , уже не такое, как было вчера или несколько дней назад. Естественные изменения привели к тому, что пора что-то менять в связи с тем, что изменились сами. Один готов, другой все еще пребывает в прошлом состоянии, внося диссонанс в общение.Так,как эта карта сулит новый этап в отношениях,я вытащила ещё одну карту.И по ней потвердилось,что Вам нужно быть осторожнее.Чувства-они очень глубокие, но мало того, что не развиваются, а еще и не позволяют двигаться.
Будут вопросы-обращайтесь!

Мяу
#31

Здравствуйте! Марина 03/09/1991. Большое спасибо!

#32
ю

Юлия 18.12.84. что принесет пятница? Какие отношения будут с мужчиной? ОС обязательно напишу. Спасибо.

Отношения у Вас стабильно спокойные!Карта говорит о возникшей паузе во взаимоотношениях между партнерами. Перерыв обусловлен необходимостью переосмысления собственного опыта, эмоций и чувств, которые требуют этого.
Ничего трагичного здесь нет.В любви затишье не в чувствах, а в эмоциях.
По карте дня скажу Вам,что завтра Вам будет , о чем подумать, и это «что» Вас расстраивает и пугает. Возможно, Вы в курсе, что следует делать, но активные действия считаете слишком мучительными.Вы будете переживать какую-то боль и сделаете верные выводы!

Гость
#33

Здравствуйте!
Наталья 06061981.
Если можно, на завтра.
Спасибо!

ннн
#34

здравствуйте,вытяните карту дня на завтра пожалуйста.
Нина 05.03.1998г.
Благодарю

#35
Гость

рита 13.12.90

Дайте всему идти своим чередом, вмешиваясь лишь тогда, когда этого потребует ваш внутренний голос. Следуйте своим внутренним побуждениям. И тогда вы с удивлением обнаружите, что день, обещавший быть таким пустым, оказался наполнен интересными событиями и переживаниями. Если вы в этот день видели сны, — обратите на них особое внимание: они могут сообщить о чем-то важном.
По карте отношений:Вы веселая и беззаботная девушка, которая пока не готова к серьезным взаимоотношениям. Ваши интересы весьма поверхностны, и ждать от Вас серьезности пока не стоит.
В вашем окружении есть тот, с кем СЕЙЧАС легко и просто.
Кто не лезет за словом в карман и не стесняется простых вещей. Он открыт, искренен и приветлив. Но вы даже не заметите, как его простота позволила ему войти в вашу жизнь и теперь уже вы не можете игнорировать мнение этого человека.

#36

Милые девочки!На сегодня заканчиваю просмотр на Нине (пост 34).Сейчас делаю перерыв до 12 ночи!Так что,все,кто был до поста № 34 увидят своё толкование уже после 12 ночи!Не переживайте!
Завтра жду от всех ОС.Спасибо!

эмка
#37

Марина 20.04.1994)

Гость
#38
stepanovataro

Екатерина,советую завтра быть очень осторожной по отношению к Вашему избраннику!Карта отношений выпала очень плохая!В позиции «отношений» эта карта мягко говоря не спокойная. По ней сошлись «лбами» люди, каждый норовит другого подколоть, ущипнуть, обидеть. Про таких могут говорить, что живут «как кошка с собакой». В реальном времени «утекло много воды» и то, что происходит в Ваших отношениях , уже не такое, как было вчера или несколько дней назад. Естественные изменения привели к тому, что пора что-то менять в связи с тем, что изменились сами. Один готов, другой все еще пребывает в прошлом состоянии, внося диссонанс в общение.Так,как эта карта сулит новый этап в отношениях,я вытащила ещё одну карту.И по ней потвердилось,что Вам нужно быть осторожнее.Чувства-они очень глубокие, но мало того, что не развиваются, а еще и не позволяют двигаться. Будут вопросы-обращайтесь!

в таком состоянии уже неделю..абсолютно верно все. Недавно была крупная ссора из-за которой между нами холодок пробежал. Я хочу развития, а его нет. Вижу, что не хочет меня потерять, но а толку, если все застыло..Чувства Вы имеете в виду у нас глубокие? Спасибо Вам за расклад! Я уже не знаю что с этим делать..и воздушной/легкой/беззаботной была, и мозг выносила..итог один и тот же, он в панцыре, а я отхожу/успокаиваюсь.

Гость
#39

Светлана 09.04.95 на день)

Олеся88
#40

Здравствуйте!Олеся 02.03.1988.Спасибо!

ната
#41

Здравствуйте! Наталья(6.05.74). Если можно на субботу))Заранее благодарю и отпишусь!

Гость
#42

Доброе утро. Юлия 02.05.83, на завтра( суббота), пожалуйста. Спасибо.

Гость
#43

Здравствуйте! Юлия 070788. На завтра. Спасибо)

#44
Гость

в таком состоянии уже неделю..абсолютно верно все. Недавно была крупная ссора из-за которой между нами холодок пробежал. Я хочу развития, а его нет. Вижу, что не хочет меня потерять, но а толку, если все застыло..Чувства Вы имеете в виду у нас глубокие? Спасибо Вам за расклад! Я уже не знаю что с этим делать..и воздушной/легкой/беззаботной была, и мозг выносила..итог один и тот же, он в панцыре, а я отхожу/успокаиваюсь.

Доброе утро,Катя!Напишите мне на почту,пожалуйста!

#45

Доброго всем утра!Девочки,милые,кто не увидел на сегодня карту дня,прошу прощения!Вчера с инетом были проблемы,а сегодня церковный праздник,поэтому расклады не делаю!Завтра уже приступлю ко всем!Ещё раз прошу прощения!Всего хорошего!

Гость
#46
stepanovataro

Доброе утро,Катя!Напишите мне на почту,пожалуйста!

не вижу ее, напишите, пожалуйста.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Моя почта в моём профиле!

#49
Гость

в таком состоянии уже неделю..абсолютно верно все. Недавно была крупная ссора из-за которой между нами холодок пробежал. Я хочу развития, а его нет. Вижу, что не хочет меня потерять, но а толку, если все застыло..Чувства Вы имеете в виду у нас глубокие? Спасибо Вам за расклад! Я уже не знаю что с этим делать..и воздушной/легкой/беззаботной была, и мозг выносила..итог один и тот же, он в панцыре, а я отхожу/успокаиваюсь.

Нашли мою почту?

Анна
#50

Здраствуйте,Анна 25.11.1993 на завтра)